"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 197 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Монархия, конечно, это мощь и все такое, но не машина, присутствует человеческий фактор. На этот раз по имени Гарри. Все подданные же в курсе его "что Меган хочет, то она получает", "только через мой труп" и тп. Поэтому его рейтинг и падает, что он - причина этого прокола БКС под именем Меган Маркл.
не факт...возможно компромат был на другого члена БКС....
 
Пост от 7 августа 2018.
На момент публикации ещё разыгрывалась карта "Диана 2,0". Комплекс жертвы не прокатил, рамки узковаты для её фактуры, поэтому разыгрывается карт бланш с отделизмом.
Но в исполнении тандема Гарклов эта затея трещит по швам.

В копилку анонимных алкоголиков sarcastic
1736
 
Что-то прям жалко стало ее. Кстати семья Дории на редких фото в сети тоже не выглядет прям люмпенами норм такие афра американ. Может она, конечно и сидела в тюряге за что-то и вообще ушлая мадам, но не совсем со днища. Кажется всю эту историю про жуткое детство с разных сторон Мегого рассказывала, то папа молодец, мама его вокруг пальца обвела, то папа отстой мама хорошая. Все ее фантазии ради хайпа. Потологические лгуньи легко про родителей истории сочиняют. А реальна скорее всего норм родственники были папа осветитель, не просто осветитель Директор по свету! в Холливуде, но рассказать правду про то что папа не последний человек Мегого трудно, ибо при таком старте у Меги выхлоп нулевой, ну и жертву сыграть не получится. Ну когда надо она легко рассказывала, что у папа Оскар есть. И мама обычная афра американ, ну пробивная тетка, бизнес мутила туристический, разошлись с отцом Меган, но скорее всего в норм отношениях были, может потом какие-то проблемы с бизнесом были. Но не выглядят они нищими,хоть убей. Колхозными, безвкусными,да(но в Америке -это фишка) Тут даже не в семье дело, а в самой Мегого. Она с огорными амбициями и реально нулевым выхлопом, кого-то же должна винить, не себя же.
Что-то это все поведение её смахивает на биполярку
 
Последнее редактирование:
Бох ты мой, прямА какой-то испанский стыд смотреть на пляшущего ни с того ни с сего Гарю с бапкой рукалицо Мне кажется, что и он просрал все свои полимеры и для себя решил, мол, хер с ними пойду в разнос окончательно. Буду позориться- гуляй рванина, живем один раз. Он уже не принц БКС, а какая-то непромытый селеблять... пойду глаза помою с мылом...
 
sarcasticsarcasticsarcastic
Севрюги обыкновенные селебляди пьют, курят и дурные знакомства водят....а наш не такой. Как есть прЫнц!

Посмотреть вложение 1737
Вряд ли он общается сейчас с этими чуваками. Вернее, вряд ли они с ним. Ему жеж нельзя, у него семья... странная такая
 
Вряд ли он общается сейчас с этими чуваками. Вернее, вряд ли они с ним. Ему жеж нельзя, у него семья... странная такая
так он теперь не пьет и не курит и веган и йоган.....и на девок не смотрит -
 
Бох ты мой, прямА какой-то испанский стыд смотреть на пляшущего ни с того ни с сего Гарю с бапкой рукалицо Мне кажется, что и он просрал все свои полимеры и для себя решил, мол, хер с ними пойду в разнос окончательно. Буду позориться- гуляй рванина, живем один раз. Он уже не принц БКС, а какая-то непромытый селеблять... пойду глаза помою с мылом...
Может, прозрел, что семья и друзья были правы насчет Мегого, но признать себя дураком гордость не позволяет, и не знает, как выпутаться. Вот он и чудит.
 
Ой, и я уже при титуле, БЛАГОДАРЮ!!! ?
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Бью челом, диар гёрлз! Каждый день с удовольствием читаю вас, прям зачитываюсь?! СПАСИБО вам огромное за то, что вы есть!!! Вот случайно наткнулась на фоту голливудской улыбки, гнилушки там привет передают всем????Может перед сном такое лучше не смотреть, но все же?Посмотреть вложение 1718
Милые, не знаю ответил ли кто или нет.
Похоже, это не гнилушки.
Есть в ортодонтии такие приспособления- expanders- расширители зубов. Их ставят перед брекетами, и, в основном, на коренные зубы. А у ММ похоже на спаянный расширитель для нескольких зубов.
 
Меган не хотела общаться с матерью. Сама или ее вынуждали ещё год назад? Может, поэтому Дорию никто не видел с дочерью со дня ее свадьбы?
Пост от 7 августа 2018.

Меган Маркл игнорирует не только своего отца, но и свою маму?
"У Дории разбитое и нервное сердце, и она чувствует, что Меган закрывает ее", - сказал источник. "Она позвонила, написала и отправила письмо по электронной почте, но безответно. Самый большой страх Дории, который она чувствовала с тех пор, как Меган сказала ей, что она обручилась с принцем, заключается в том, что она никогда не услышит Меган или не увидит ее снова".
Инсайдер продолжает утверждать: "Это классическая Меган. Теперь она королевская семья. Она часть этой семьи, и теперь она холодна для всех, включая свою собственную мать".
Почему же Меган не хочет общаться со своей матерью? ведь она в отличие от отца, не дает интервью прессе, не старается заработать на ней, не ставит ее в неловкое положение. Может быть Меган на самом деле не очень хорошая дочь? Ведь Кейт Миддлтон свободно общается со своей семьей. Тогда почему Меган Маркл не может делать этого?
Королевская свадьба, как сообщается, повлияла на жизнь Рагланд очень сильно. Как рассказал еще один инсайдер, королевская семья якобы заставила замолчать маму бывшей актрисы соглашением о неразглашении.
"Дориа не может ничего говорить или иначе открывать рот о Меган, если это связано с королевской семьей", - сказал источник, который предположительно близок к Меган. "Ее друзья спрашивают, как прошла свадьба, какая была еда, спрашивают, насколько счастлива Меган, но на все вопросы Дориа только пожимает плечами. Она не сказала ни слова. Это так грустно. Бедная дама выглядит и чувствует себя несчастной".
Внимание СМИ, окружающее громкие королевские отношения, также привело к решению Рагланд бросить работу социального работника в клинике психического здоровья Лос-Анджелеса.
А вообще, конечно, у родственников жизнь перевернулась конкретно. Все. Жизнь уже не будет прежней. Нужно соответствовать. Что дории что матери Кати. И уже так просто с подружками не проболтаешь. Надо за языком следить. За кофе в пижаме не выскочишь. Вершки дочкам а корешки семье. Единственное что может помочь в этой ситуации это сблизиться с дочерью. Ведь уже вроде как скованные одной цепью связанные одной целью. Хорошо катиной маме, у неё в дочками отношения хорошие, внуки опять же, муж- не будет одиноко. А вот Дориа попала плохо. Меге она не нужна, бо цветом кожи не вышла. Мужа нет. Никого нет. И вдогонку ещё это соглашение о неразглашении. Капец а не жизнь. Такое тотальное одиночество.
 
Может, прозрел, что семья и друзья были правы насчет Мегого, но признать себя дураком гордость не позволяет, и не знает, как выпутаться. Вот он и чудит.
Говорю ж - гуляй рванина. Хотя, вряд ли он думает, шо он дурак. Вы шо! Эта жеж «молодежь»! Их пара считается жИ очень молодой и современной, не то что «старикашки» ВиляКатя. Вот и гаря, наверняка, думает, шо он офигеть, какой крутой с бабулькой потанцевал- осчастливил, бапка теперь может и помереть спокойно, поскольку САМЫЙ прогрессивный и креативный, и современный принц сплясал свой наркотический танец рядом с ней.
 
А вообще, конечно, у родственников жизнь перевернулась конкретно. Все. Жизнь уже не будет прежней. Нужно соответствовать. Что дории что матери Кати. И уже так просто с подружками не проболтаешь
Дааа, в этой истории Дории не позавидуешь(((
Есть такой анекдот в тему:

Мужик и стресс
Попал мужик после кораблекрушения на необитаемый остров. Обжился, приспособился. И надо же такому случиться, что через пару лет рядом затонула роскошная яхта, а из всех, кто на ней был, спаслась только фотомодель Клаудия Шиффер. Мужик ее накормил, обогрел, и стали они с ней жить.
И вот эта супермодель замечает, что мужик как-то погрустнел. Она к нему и так и сяк, что, мол, тебе, родной, надобно? А он возьми да и попроси: "Загримируйся, Клава, под мужика". Та удивилась, но волосики подобрала, костюмчик мужской надела, усики подвела и предстала перед ним. Тот оживился, бражки достал, разлил по стаканам. Выпили, тут хозяин и говорит: "Слышь, мужик, ты не поверишь, но я с Клаудией Шиффер живу!".



 
А мне очень интересно, почему так резко замолчали абсолютно все родственники со стороны мемы? То каждую неделю радостные подробности и мнения, а теперь который месяц тишина полная. Затишье перед бурей или все уже рукой махнули на нее?
 
А мне очень интересно, почему так резко замолчали абсолютно все родственники со стороны мемы? То каждую неделю радостные подробности и мнения, а теперь который месяц тишина полная. Затишье перед бурей или все уже рукой махнули на нее?
Да нет, если там действительно нарко-трафик, секс- рабство с вербовкой, то они всем показали, что с ММ они в контрах. Если там любафф- то любящий муж ( ХХХеря) всех " успокоил". Если там "заговор" двухид "иотов," то все рукой махнули.В общем они своё " отыграли".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу