"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще такие жаркие объятия сморятся странно, мягко говоря. Не будет она подстраиваться под семью, будет давить на свою «американистость» до конца.
Я вот только сейчас выдохнула, пошла сделала себе кофею, и сижу, расслабляюсь, как в старые добрые времена. И участники те же, призраки оперы за углом не маячат. Кайф же!!!
ПС. По сабжу с вами полностью согласна!
 
Там, кстати, в ЖЖ, у уважаемого инсайдера есть инфо, что помер отец Доди АльФайеда, который с Дианой в тонелле ехал. И , якобы, у него были и исчезли фото и негативы с Дианой в стиле "ню", а , возможно, и больше, чем банальное ню...может, действительно, новый шантаж этими снимками...и вот, первая ласточка-незапланированный выход и врывание Меган в раздевалки впереди какого-то завалящего прынца.
Ого, какая там у них жара!! Это только снаружи все такие лощеные манерные аристократы, а немного потереть- так преступники разных мастей. Как, впрочем, исторически и сложилось. Щас принесу пост про баблизу.
 
На мой вкус- кич какой-то. Прям золотого унитаза не хватает рядышком, и окнорм!
ПС. Блин,не сразу увидела выше ваш коммент о золотом унитазе. Вот же ж! Мысли-то сходятся! А нас пытаются уверить, что люди со всех концов света так, дурачки.
Ну, мыж не знаааааем... Может он есть :D
 
Привет всем здесь;). Интересно читать все ваши посты и мнения. Позвольте я свое мнение изложу о сегодняшних отношениях ММ и Гарри.

(Сразу уточню, я не ее хейтер, хотя мне она несимпатична и вызывает раздражение своими повадками и пиар взбросами. Но, чем мне интересна ее история? Я просто обожаю психологию и люблю наблюдать за поступками попавших в какие-то неадекватные ситуации, стараюсь проанализировать их реакцию и понять ее. Поэтому я здесь, и вместе с вами слежу за этой историей, и мне тоже любопытно к чему она приведет.
Так сказать, мы с вами здесь наблюдаем за жителями этого БКС аквариума, разгадываем их ребусы и тем самым развлекаемся ).

Итак мои наблюдения: ММ Гарри зацепила на крючок как раз в то время, когда он наиболее был готов (в связи с прошлыми его злоключениями) прибиться к берегу или ухватиться за спасательную соломинку. Конечно, ММ подготовилась и выучила домашнее задание, что бы предстать перед ним во всеоружии. Их планы по «завоеванию мира», как им сразу показалось, особенно их объединили и он поверил в ее звезду и в ее таланты пиара.

Что мы видим сейчас: пиар шел наперекосяк. Гарри потерял впечатляющее количество его обожателей. При Дворце я уверена, тоже озабочены его имиджем. И Гарри начал ПРОЗРЕВАТЬ. Его самолюбие не даст ему признаться во всеуслышание, что он потерпел фиаско в выборе. И будет он вылазить из этой ситуации долго, аккуратно и, возможно последовательно, а возможно рывками. Но мы уже можем наблюдать, что он на распутье и не так уж уверен в следующих их совместных шагах. (Поэтому кажись старается не пропускать любые мероприятия, в три африканские страны едет самостоятельно, анализирует и ищет что-то). ММ у него как путы на ногах, а не звезда путеводная. А еще и с Арчи на голову проблемс.

И еще – мнение окружающих ему важно и постоянные насмешки и нелестные высказывания о его «принцессе» делают свое дело. Его некоторые телодвижения на вчерашнем мероприятии это подтверждают. Гарри как мы знаем, привык ко всему лучшему . А тут он уже не очень и уверен в ее прекрасности. Трезвеет однако.
(очень интересна следующая роль Челси в этой истории. Не так давно было в сетях, что она неожиданно тоже увлеклась благотворительностью.)

В общем я свой прогноз и анализ сделала. Кто еще даст свой? Давайте посмотрим, кто окажется из нас прав. ??
 
Последнее редактирование модератором:
Я понемногу переношу ценные комменты, с цитатами от пользователей. Переедем быстро!
Спасибо, что посчитали мое мнение ценным. Действительно очень приятно. ?
 
Перенесла еще один крайне любопытный пост:

Меган, NXIVM, Стив Мнучин. «Весь ад вырвался на свободу в эти выходные с таинственными смертями сенаторов и сотрудников полиции Нью-Йорка, которые видели ноутбук Вайнера. Теперь информацию о ММ никто не увидит?» но все же утверждается, что Трамп привез для королевы документы с информацией о ее сторонниках, ее связях с NXIVM, а также доказательством того, что она была «Джейн Доу» в Эпштейне. Этими документами он забил последний гвоздь в гроб ММ( с) Также Трамп привез с собой Стива Мнучина. Меган Маркл была «компаньоном» Мнучина и близким другом других в этом круге RatPac в дни киноиндустрии, предположительно, получая мелкие подачки и другие лакомства например в виде 2-х секундной роли в обмен на раздвигание ног на диване.
NXIVM
В ходе расследования дела по NXIVM раскрывается вся содомитская суть deep state (Глубинного Государства), которому удалось проникнуть во все основные институты влияния и власти в США. Скандал разгорается вокруг NXIVM — американского секс-культа…
NXIVM
в СМИ появляются все новые и новые сообщения о подпольной голливудской секс-индустрии, возглавляемой еще одной бывшей актрисой Эллисон Мак, которая была арестована за ее предполагаемую причастность к вербовке и заманиванию женщин-новобранцев в качестве рабов для своего "хозяина". Если кто-то не в курсе, то NXIVM – это американский секс-культ, который привлек в свои ряды звезду кф «Смолвиля» Эллисон Мак только для того, чтобы в конечном итоге превратить ее в одного из своих лидеров, чтобы с её помощью набирать в свои ряды других молодых женщин и молодых мужчин, которые впоследствии станут, а кто-то уже стал, следующим поколением секс рабынь. NXIVM, предлагавшую желающим пройти «обучающую программу», якобы нацеленную на достижение успеха в карьере и личной жизни. «Вы любимы» Вы прекрасны» «Вы сильные» « У вас всё получится»
Арестованы некоторые члены секты – им вменяют в том числе обвинения в отмывании денег, краже индивидуальных данных, подделке документов и сговоре с целью вымогательства. В 2015 году, на базе NXIVM, Рэньер создал еще одну секретную организацию: секту внутри секты. Она называлась DOS и представляла собой пирамиду, у основания которой находились «рабыни», а вверху — «жрицы».
Арестована 39-летняя Клэр Бронфман Меган Маркл дружила с Ханной Бронфман, она племянница Клэр..Клэр член NXIVM…использовали молодых актрис для вербовки в NXIVM
Читала интервью с Эммой Уотсон, она рассказала была близка с Э.Мак
 
Упс.. автоматом соскочило на Enter. И 1 раз посетила этот шабаш. поддавшись на уговоры Мак. Так потом еле отвязалась от этого кошмара.
 
Как вообще может член БКС такое облапывание-обжимание практиковать? Гарри, по-моему, не в своей тарелке от происходящего. Мне в этом выходе видится много неестественного.
Мегу не колышет БКС,
Она работает на Америку.
Обнимает Red Sox's Mookie Betts
Муки "не знал что Мега припрется. Заявлен был лишь Гарри
 
Я не вижу было любви. Вижу лишь дешёвое шоу с Меган, которая играет чуть лучше, и с Гарри, актёр из которого так себе. И он с ней максимально напряжен, улыбается, взаимодействует, но напряжён.
На одиночных выходах он выглядит намного уверенней и расслабленней.
 
Я не вижу было любви. Вижу лишь дешёвое шоу с Меган, которая играет чуть лучше, и с Гарри, актёр из которого так себе. И он с ней максимально напряжен, улыбается, взаимодействует, но напряжён.
На одиночных выходах он выглядит намного уверенней и расслабленней.
Слушайте, ну по-моему, Уилл в начале брака тоже на одиночных выходах смотрелся уверенней. А вспомните, сколько критики лилось на Кейт. И надевает не то, и волосы накладные, и худющая, и скучная, и ленивая ит.д. ит.п. Ниче, нига появилась, так Кейт резко набрала обороты в рейтингах.
 
И, надеюсь, слухи про причастность к «Нексиум» неправда. Почитала про это, страшная секта для богатых, которую покрывала полиция, чиновники и ФБР, если вскроется причастность Меган и Гарри, будет ужасный скандал, который отразится на всей БКС.
 
Добрый день, дамы!))
Кто читает профайлесс в жж? Можете принести сюда её статьи про мему? У меня почему-то получаются простыни
 
Слушайте, ну по-моему, Уилл в начале брака тоже на одиночных выходах смотрелся уверенней. А вспомните, сколько критики лилось на Кейт. И надевает не то, и волосы накладные, и худющая, и скучная, и ленивая ит.д. ит.п. Ниче, нига появилась, так Кейт резко набрала обороты в рейтингах.
Так вначале они смотрелись весьма гармонично, щенячьи взгляды, восторженный Гарри и косякующая Мэг, по идее дело на улучшение должно идти, а этот выход будто два подростка первый раз вышли в свет, кривляния, ужимки, неестественные позы. Писала уже где-то, что Гарри всю жизнь учили как себя вести на публике, тут же сплошной парад неловкости.
 
Ой, я такая радая, что наша в свет выперлась, хоть есть о чем посплетничать) значит на родненького президента у Мегого времени не нашлось(или обидка взыграла), а тут к красивым мужичкам быстро прискакала. Не думаю, конечно, что для Гарри это был сурпрайз, наверняка домашняя заготовка. Хотя этот олень и внезапное появление проглотит
 
И, надеюсь, слухи про причастность к «Нексиум» неправда. Почитала про это, страшная секта для богатых, которую покрывала полиция, чиновники и ФБР, если вскроется причастность Меган и Гарри, будет ужасный скандал, который отразится на всей БКС.
Моё само в шоке. Это был бы совсем зашквар. Но, как писали ранее, даже во влиятельную семью своего города с мороза хрен ворвешься, а тут БКС! Там совсеееем непростые люди должны были ее продвигать. Так что я бы не удивилась
Ой, я такая радая, что наша в свет выперлась, хоть есть о чем посплетничать) значит на родненького президента у Мегого времени не нашлось(или обидка взыграла), а тут к красивым мужичкам быстро прискакала. Не думаю, конечно, что для Гарри это был сурпрайз, наверняка домашняя заготовка. Хотя этот олень и внезапное появление проглотит
Вот я думаю, а не мог сам Трамп выкатить райдер, чтоб Мегого не было во время его визита? Думаю, мега не отказалась бы сама посверкать тиарами и ещё че нить отчебучить.
 
а не мог сам Трамп выкатить райдер, чтоб Мегого не было во время его визита?
Поддерживаю версию.
Мегу никто не спросил бы, за шкирку притащат если надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу