"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 368 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что ММ там делать в святая святых , ее еще принимают на высшем уровне королева или какой то тайный план посещения святого места , раскройте этот секрет плиз ?
Ну так как жи, а подарки от бабЛизы на днюху получить?! Поместье там с тиарой. Ну и почти месяц нам втирали, что Е2 хочет иметь с Мемой доверительную беседу.
Соответственно интересуют дальнейшее развитие событий:
1 Мегарики сидят дома и это совсем плохо для нашей любимой герцогини. Получается, что вся активность ее не более чем информационный шум, а где она сама большой вопрос.
2 Все-таки едут. Тогда будут какие-то события происходить после беседы и сделанных выводов.
Пишут, что поездка состоится во второй половине августа.
 
Честно я не понимаю Мемку и Гарри. Славы более чем достаточно, материально все более чем нормуль. Зачем эти все закидоны с начитыванием нравоучительных псалмов про защиту природы , этот Вог? Вот что это было? Да живите вы в своей семье спокойно , растите своего Арчи. Гарри же горел желанием иметь ребенка. Образец- это дети принцессы Анны, спокойно живут, раздражения не вызывают. Гарри раньше журналисты, теперь уже политики открыто посылают с этими речами. А они оба лезут и лезут спасать мир, им уже хором говорят- не надо, идите вон со своим спасением. Чего эти двое больных на всю голову добиваются? Хотят чтобы их когда-нибудь гнилыми овощами-фруктами закидали? Если они не больные дебилы просто, то нормальному человеку их просто не понять.
 
Последнее редактирование:
Про операцию "Мост" в картинках, кого ожидают - Филиппа, королеву и педоЭндрю? Ну и больше восковых фигурок по разным комнатам.

А что за операция МОСТ я не поняла . можно в двух словах обьяснить . спасибо
 
Про операцию "Мост" в картинках, кого ожидают - Филиппа, королеву и педоЭндрю? Ну и больше восковых фигурок по разным комнатам.

А марклю не ожидают, нет?
 
Честно я не понимаю Мемку и Гарри. Славы более чем достаточно, материально все более чем нормуль. Зачем эти все закидоны с начитыванием нравоучительных псалмов про защиту природы , этот Вог? Вот что это было? Да живите вы в своей семье спокойно , растите своего Арчи. Гарри же горел желанием иметь ребенка. Образец- это дети принцессы Анны, спокойно живут, раздражения не вызывают. Гарри раньше журналисты, теперь уже политики открыто посылают с этими речами. А они оба лезут и лезут спасать мир, им уже хором говорят- не надо, идите вон со своим спасением. Чего эти двое больных на всю голову добиваются? Хотят чтобы их когда-нибудь гнилыми овощами-фруктами закидали? Если они не больные дебилы просто, то нормальному человеку их просто не понять.
...и хочется только и сказать: "Миленькие наши, болезные, ваши подвиги и жертвы никому не нужны!!!!!".
Но! Талантами и изюмом ни Гаррисон ни Мумзя не обладают, вот, и суют свои немытые ручищи и носищи кругом, куда надо, куда и не надо.
Входят, так сказать, в историю ))))))))))))))
 
65 лет назад, когда в последний раз умер монарх (Георг VI), послание о его смерти было передано в Букингемский дворец под кодовой фразой «Гайд-парк Корнер», дабы избежать утечки информации. Для Елизаветы II то, что случится, носит название «Лондонский мост». Премьер-министр будет разбужен, и чиновник по секретной линии произнесет только одну фразу: «Лондонский мост рухнул». Из Центра глобального реагирования Министерства иностранных дел, местонахождение которого строго засекречено, печальная новость будет послана в 15 стран за пределами Британии, где королева также является главой государства, и в 36 стран Содружества, для которых она служила символической фигурой на протяжении десятилетий.
 
Про операцию "Мост" в картинках, кого ожидают - Филиппа, королеву и педоЭндрю? Ну и больше восковых фигурок по разным комнатам.

Наверняка очееень интересно, но к сожалению у меня нет возможности сделать так чтобы субтитры были на русском. А можно как то в кратце кого они все же ожидают?
 
Девы, приветствую reverans
Действия, которые может совершить Меган, чтобы понравиться британцам
В блоге британской журналистки был задан такой вопрос простым людям - что, мол, они посоветовали бы сделать Меган Маркл для того, чтобы завоевать доверие людей и перестать их злить?

Меган Маркл


Люди ненадолго представили себя пиар-менеджерами Меган и стали отвечать.
Советов была дана масса, и большая их часть - дельные.
Попробуем обобщить.
1. Уважать простых людей и прислушиваться к их мнению.
2. Не писать призывы к спасению мира в инстаграмме.
3. Не надо интервью и самопиара. Нужно просто делать свое дело. Молча.
4. Прекратить скрывать информацию. Если не хочется говорить, где рожали или кто крестные - просто промолчать. Без вот этого всего шума в духе "мы хотим приватности, свободы, обойдетесь без информации, холопы". Желание не выделяться выделяется само по себе - тем, что оно слишком громкое.
5. Перестать цепляться за руку Гарри и тащить его куда-то - ведь они не на свидании, а на официальном мероприятии.
6. Перестать быть "горячей штучкой". Это прошлое. Пора взрослеть.
7. Усвоить, наконец, что знаменитость и королевская особа - вещи несовместимые.
8. Прислушаться к королевским экспертам, которые дают советы по этикету, стилю итд.
9. Закрыть свой новый фонд Sussex Royal.
10. Пойти с Гарри к семейному психологу.
11. Не показываться лишний раз на публике до тех пор, пока хотя бы частично не восстановится репутация.
12. Носить британские бренды одежды, акцентируя внимание на молодых независимых дизайнерах.
13. Не выставлять себя жертвой.
14. Помириться с отцом. Нормализовать отношения с Кейт и Уильямом.
15. Поддерживать мужа во всём, ведь независимо от того по какой причине они поженились и каким образом родился ребёнок, ради этого ребенка им стоит стоять друг за друга горой.
Следующий вариант показался нам интереснее :)
"Все просто. Признаться Гарри, королеве и всем остальным, что у нее с самого начала был план посредством этого брака прославиться на весь мир. Сказать Гарри, как она играла на его чувствах и слабостях. Извиниться перед всеми. Попросить развода. А ребенка передать тому, кто о нем действительно захочет позаботиться. Драгоценности и одежду отдать налогоплательщикам, а затем вернуться в Калифорнию".
 
Дамы - обратите внимание - проводится опрос - МеганМаркл и БКС - любовь или хитрый план?.. 1) - любовь 2) - хитрый план ..... голосуем!3146
 
...Чего эти двое больных на всю голову добиваются? Хотят чтобы их когда-нибудь гнилыми овощами-фруктами закидали? Если они не больные дебилы просто, то нормальному человеку их просто не понять.

Сдаётся мне, здесь имеет место быть нездоровое стремление привлечь к себе внимание.
А следовательно - у парочки совпал до мелочей истерический тип личностей.
Более того, жажда внимания, признания и любого проявления одобрения всегда связана с невротическими состояниями
(зачастую случаются как следствие употребления алкоголя или наркотиков)
Человек жаждущий внимания, очень сильно зависит от этого внимания...
Ему кажется, что он очень в этом нуждается и одновременно этот человек очень боится внимания лишиться, а лишаясь – переживает бурю не самых приятных эмоций, это и злость, и раздражение, и агрессия, и тревога, и ревность...
Никого не напоминает?:)))))))))))))))))))))
Плюс - в поведении Сассексов присутствует подспудный страх, что за множественные нечистоплотные махинации и промахи ОБОИМ придётся расплачиваться.
Одна афёра с Арчиком чего стоит!
В частности, заметили, как мечется по мероприятиям Гаррик? Такое ощущение, будто индульгенцию отрабатывает:)
Марфа же - аферистка от природы. Ей проще.
Гаррик далеко не первый экземпляр в ряду её маленьких грязных гешефтов, но, согласитесь, самый удачный.
Что от неё требовалось?
Сидеть во дворце, отсвечивая брюлликами, выгуливать платьюшки и "курить бамбук"(пардон, леди) в ожидании ребятёнков.
НЕТ... нас попёрло на публику.
В итоге - имеем то, что имеем.
И я по-прежнему считаю, что все "деяния" херцогини - просто возможность плюнуть в морду лица:) тем, кто так или иначе гнобил её в прошлой жизни.
Типа: где вы, а где я? Выкусите!
 
Последнее редактирование:
Сдаётся мне, здесь имеет место быть нездоровое стремление привлечь к себе внимание.
А следовательно - у парочки совпал до мелочей истерический тип личностей.
Более того, жажда внимания, признания и любого проявления одобрения всегда связана с невротическими состояниями
(зачастую случаются как следствие употребления алкоголя или наркотиков)
Человек жаждущий внимания, очень сильно зависит от этого внимания...
Ему кажется, что он очень в этом нуждается и одновременно этот человек очень боится внимания лишиться, а лишаясь – переживает бурю не самых приятных эмоций, это и злость, и раздражение, и агрессия, и тревога, и ревность...
Никого не напоминает?:)))))))))))))))))))))
Плюс - в поведении Сассексов присутствует подспудный страх, что за множественные нечистоплотные махинации и промахи ОБОИМ придётся расплачиваться.
Одна афёра с Арчиком чего стоит!
В частности, заметили, как мечется по мероприятиям Гаррик? Такое ощущение, будто индульгенцию отрабатывает:)
Марфа же - аферистка от природы. Ей проще.
Гаррик далеко не первый экземпляр в ряду её маленьких грязных гешефтов, но, согласитесь, самый удачный.
Что от неё требовалось?
Сидеть во дворце, отсвечивая брюлликами, выгуливать платьюшки и "курить бамбук"(пардон, леди) в ожидании ребятёнков.
НЕТ... нас попёрло на публику.
В итоге - имеем то, что имеем.
И я по-прежнему считаю, что все "деяния" херцогини - просто возможность плюнуть в морду лица:) тем, кто так или иначе гнобил её в прошлой жизни.
Типа: где вы, а где я? Выкусите!
Ну по этому она и высунула свой язык на первом своем общественном выходе с Гари , вот пример ее прошлых обид на лицо .
 
Дамы - обратите внимание - проводится опрос - МеганМаркл и БКС - любовь или хитрый план?.. 1) - любовь 2) - хитрый план ..... голосуем!
мне кажется ответ будет очевидным и единогласным-2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу