"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 370 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ща запилит с бабЛизой селфи в Балморале на радость сахаркам и нам на зависть) аж бигуди все сгрызла в ожидании))))
Хотя странно, что после смерти Эпштейна ее и Гарьку совсем не показывают.
у Гаррик явно диарея открылась и никак не закроется....Мегаша сбежала с 4-х месячным ( хотя вроде 8 августа 3 месяца должно было быть)- найти никак не могут - возможно долго будут искать.... И не забываем про англицкий юмор и намёки - восковую фигуру Мегаши вынесли из королевского зала.....ВСЁ! - нету в королевстве никакой Меган Маркл - ищите теперь её теперь в знаменитостях.... а фигур знаменитостей у мадам Тюссо много и притом не только в англии...так что искать непереискать, работа кропотливая и неспешная.
 
у Гаррик явно диарея открылась и никак не закроется....Мегаша сбежала с 4-х месячным ( хотя вроде 8 августа 3 месяца должно было быть)- найти никак не могут - возможно долго будут искать.... И не забываем про англицкий юмор и намёки - восковую фигуру Мегаши вынесли из королевского зала.....ВСЁ! - нету в королевстве никакой Меган Маркл - ищите теперь её теперь в знаменитостях.... а фигур знаменитостей у мадам Тюссо много и притом не только в англии...так что искать непереискать, работа кропотливая и неспешная.
Африки не будет? Полное разочарование. Сегодня видела фото :её руки в кольцах тоненьких аккуратно обнимают хобот слона.. Думала будут ещё фотки в дикой местности.. А видать не будет.
 
А вот вопрос :
куда делась информация о марокканском поваре в этой публикации????
Автор убрал? Леди-модератор? Или до нас добрались англичанские спецслужбы? Ха-ха-ха
 
ну я то читала...... Я не найду сразу((((
 
Мегаша сбежала с 4-х месячным ( хотя вроде 8 августа 3 месяца должно было быть)- найти никак не могут - возможно долго будут искать.... И не забываем про англицкий юмор и намёки - восковую фигуру Мегаши вынесли из королевского зала.....
Зато теперь понятно, куда она сбежала - в музей Тюссо, двигать статУю своей несравненной персоны обратно в королевский зал. Ну или их к себе, а это время занимает. Младенцем прикрывается, чтоб не стреляли охранники.
 
Она кста, никогда нутро и не скрывала особо) вспомните церемонию венчания и эту бегущую строку во взгляде: я сделала это, усритесь все! и последовавшее за этим цирковое представление длиною в 2 года)
Может и хотела бы скрыть, но актрисуля она никакущая, поэтому нутро ее сторонние наблюдатели раскусили давно))
вот-вот... У долгождущей Кати и то такого не было -ну наконец-то сделала!!! А уж виляющий жоповыход на следующий день с несходящииеся ногами ... только что не прыгала от радости.
 
а про отдых было?
Меган Маркл и принц Гарри с сыном тайком отдохнули на Ибице
Чета отправилась на пятидневные каникулы сразу же после дня рождения герцогини Сассекской.
и решили отдохнуть от трудов праведных и отправились на Ибицу. Сообщать об этом на весь свет они, следуя своей политике о невмешательстве в частную жизнь, они не стали. Впрочем, отказываться от частного джета - тоже.
С собой они взяли и малыша Арчи, для которого это путешествие стало первым. Чета улетела в пятидневный отпуск сразу же после дня рождения герцогини Сассекской, который они отпраздновали в тихом семейном кругу в виндзорском Фрогморе.

Согласно сообщениям местных СМИ, королевские особы в качестве места остановки для отдыха выбрали Балеарские острова.
Испанская пресса утверждает, что Меган, Гарри и Арчи прибыли на частном лайнере в сопровождении своей команды телохранителей. Кроме этого, он наняли еще пять местных эскортов службы охраны, которые знают территорию.
О том, где именно провели время супруги, дотошным репортерам узнать не удалось, однако зная страсть четы к приватности, можно предположить, что они сняли частную виллу в тихом местечке, пишет .
 
Возможно и так.
А возможно ударят по самому больному. Неприкаянность. Забвение. А ещё при помощи СМИ будут травить. Житья ей не дадут. Так же как и ролей даже самых дешёвых типа "кушать подано"..
Ну разве что богатые мужчины захотят "полакомиться" и взять её на полный пансион...
Она уже старая чтобы брать ее на полный пансион , если только опять в кино для откровенных сцен это лучшее что она еще может успеть в жизни.
 
Она уже старая чтобы брать ее на полный пансион , если только опять в кино для откровенных сцен это лучшее что она еще может успеть в жизни.
Типа, чтобы потом партнёры хвастались, что, мол, снимались с "настоящей" герцогиней?)) Не думаю, что ей разрешат. Даже бывшей герцогине кувыркаться снова в постели на экране - позорить БКС на весь свет. Думаю, актёрская карьера её точно закончилась.
 
А вот вопрос :
куда делась информация о марокканском поваре в этой публикации????
Автор убрал? Леди-модератор? Или до нас добрались англичанские спецслужбы? Ха-ха-ха
я ни при делах.....меня саму носят туда-сюда... sm50
а я вообще не знаю, про какую публикацию речь? Я сама до сюда только добралась, скакала через пятого на десятое - вообще не успеваю следить за веткой
 
Ну, если это не автор, то значит копаем в правильном направлении! ПРОДОЛЖАЕМ КОПАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!??
А вы можете вновь написать о поваре и о марроко.. Вроде было написано ч о она внезапно увидела этого повара и ей стало нехорошо))) (фио не запомнила)
 
а я вообще не знаю, про какую публикацию речь? Я сама до сюда только добралась, скакала через пятого на десятое - вообще не успеваю следить за веткой
Народ нашел интереснейший блог в твиттере, зарегистрированный в начале февраля этого года.


В нем есть перекрестные ссылки на другой блог

И в ответе Алисы в стране чудес была информация, что второй блог вроде бы принадлежит марокканскому повару с яхт, где тусовалась в свое время наша дюшесс. И когда они были в Марокко с визитом, этот человек подошел к ней, от чего она сбледнула с лица от неожиданности.
И вот эта информация удалена. Кем? Если автором - одно дело, если кем-то другим - кем и зачем?

Посмотрите блоги, интересно очень.
 
Народ нашел интереснейший блог в твиттере, зарегистрированный в начале февраля этого года.


В нем есть перекрестные ссылки на другой блог

И в ответе Алисы в стране чудес была информация, что второй блог вроде бы принадлежит марокканскому повару с яхт, где тусовалась в свое время наша дюшесс. И когда они были в Марокко с визитом, этот человек подошел к ней, от чего она сбледнула с лица от неожиданности.
И вот эта информация удалена. Кем? Если автором - одно дело, если кем-то другим - кем и зачем?

Посмотрите блоги, интересно очень.
ну, первый блог я с февраля и читала. Честно говоря, слегка поднадоело: бесконечные обещания, что вот-вот все раскроется, а на деле просто троллинг какой-то. Про второй блог сегодня впервые прочитала, еще не прочла, что-то как-то у меня интерфейс в твиттере поменялся, непривычно.
Я информацию не удаляла, сама уже увидела в таком виде. Вообще какие-то странности сегодня происходят. Сменю-ка я пароль...
 
а я вообще не знаю, про какую публикацию речь? Я сама до сюда только добралась, скакала через пятого на десятое - вообще не успеваю следить за веткой

у нас еще 2 модератора есть - может кто-то из них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ