"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 583 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Браво! С языка сняли. Я с субботы всё мысленно проговаривала, да недосуг было написать, что у свиты доброжелателей ММ нет нормальных доводов в защиту своей лапушки. И вот они вытаскивают козырь - вы расисты, вы её не любите, потому, что она афроамериканка. Да если бы они об этом не орали на каждом углу, мы бы уже и не вспомнили о её происхождении. Она вполне нормально выглядит, у неё не такой оттенок кожи, как у той же Серены. Никто же из друзей так громко и долго не кричит, что Серену гнобят и она проигрывает по причине своего цвета кожи. А этим защитничкам сказать уже нечего, вот и гундят про расизм. Ни в одной публикации, ни в одном гневном комментарии народа нет пункта о её расовой принадлежности или что не нравится форма её носа или ушей. Все недовольные явлением под кодовым названием Меган Маркл по пунктам, внятно, членораздельно перечисляют какие у них претензии к ней. И это, как мы знаем, в целом относится к её поведению, образу жизни. Она скоро будет так нелюбима бритишами, что её объявят персоной нон грата в Англии., в том числе за неуважение к монархическому строю с Елизаветой II во главе. Оспидя, хотя бы кто-нибудь предъявил официальное подтверждение гонения данной особы из-за расовой принадлежности. И главное англичане в ответ не приводит контраргумент, что не так давно Кейт тоже прилетало от недоброжелателей. Но их же никто не подозревал в расизме наоборот.
Да сама ММ потому что очень умеет подмазываться. Она пользуется тем, что вроде как и белая и одновременно и черная. И эта смесь ее оружие получается.. Как что она подмазывается к белым. А если белые "обижают"( не оправдывают ее ожиданий), то вспоминает про черную часть- все расисты
 
Она же многостаночница, абы чего делать лишь бы ничего не делать!)
Она всё время изображает, всё время в образе. Вот она внимательный слушатель, вот она интересный собеседник, вот она любящий человек неважно кого в данный момент, но смерь, как любит, вот она подружка верная, вот она душа компании, а вот великая актриса всея Америка. Но по сути она играет главную роль скромной, обаятельной, умной девушки по имени Рейчел Меган Маркл у которой масса достоинств. Она наверно только с персоналом обслуживающим настоящая, хотя может опять играет роль большого босса.
Интересно где она настоящая и с кем? Она наверно и себе-то врет.
 
Она на деньги налогоплательщиков каталась? Вот так можно взять и полететь развлекаться?
Да легко! Она же теперь ПРЫНЦЕССА! Нет, не прынцесса, а КОРОЛЕВНА!!! И плевать она хотела на всякие душевные метания налогоплательщиков. У неё сейчас одна забота: как можно больше плюшек урвать при разводе. Думаю, именно за этим и мотанулась через океан. Либо её адвокаты нашли, к чему прикопаться в брачном договоре, или дела настолько плохи, что сидят и мозгуют, как бы совсем с голым задом не выпнули.
 
Я дико извиняюсь, но что-то не вижу информации. Барышня наша уже дома ползунки стирает или по Нью-Йоркам ещё бродит? Например, там показ моды посещает и всё такое?Типа релаксирует после трудовых будней дизайнера, журналиста, мамы, любящей жены? Охохонюшки, тяжела ты шапка Мономаха.
 
"На крошечном кулоне выгравирована начальная буква имени Гарри — H. К слову, и наряд герцогиня выбрала такой, который наверняка напоминал ей о времени, проведенном с мужем. Похожее по стилю джинсовое платье, но от бренда Carolina Herrera, а не JCrew, как в этом случае, Меган надевала в прошлом году, когда поддерживала мужа на турнире по поло. А вот о гравировке на втором кулоне пресса пока спорит — четких изображений папарацци не достали, поэтому некоторые журналисты считают, что там выгравирована буква М (в честь самой Меган), а кто-то предположил, что второй кулон должен быть посвящен сыну Арчи."

Уже пресса "разбирает " кулоны ее. И все оказывается по мужу скучает, каждый выход с Гарри вспоминает..нарядами.. Так скучает прям. А раз может быть второй кулон с ее именем- может шаманит так опять girl_crazy ,чтоб Гарри не убёг ,пока она в отлете
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-09-15-17-21.jpg
    Screenshot_2019-09-09-15-17-21.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_2019-09-09-15-16-10.jpg
    Screenshot_2019-09-09-15-16-10.jpg
    131,4 КБ · Просмотры: 68
Я дико извиняюсь, но что-то не вижу информации. Барышня наша уже дома ползунки стирает или по Нью-Йоркам ещё бродит? Например, там показ моды посещает и всё такое?Типа релаксирует после трудовых будней дизайнера, журналиста, мамы, любящей жены? Охохонюшки, тяжела ты шапка Мономаха.
тоже вот очень это интересно, куда ж ее опять спрятали.. В аэропортах не видят ее больше. Камеры не берут что ли.. Не отражается, когда ей надо. Не писали вроде нигде. Наверно Мумзя -шпион теперь.. Завербовали
 
"На крошечном кулоне выгравирована начальная буква имени Гарри — H. К слову, и наряд герцогиня выбрала такой, который наверняка напоминал ей о времени, проведенном с мужем. Похожее по стилю джинсовое платье, но от бренда Carolina Herrera, а не JCrew, как в этом случае, Меган надевала в прошлом году, когда поддерживала мужа на турнире по поло. А вот о гравировке на втором кулоне пресса пока спорит — четких изображений папарацци не достали, поэтому некоторые журналисты считают, что там выгравирована буква М (в честь самой Меган), а кто-то предположил, что второй кулон должен быть посвящен сыну Арчи."

Уже пресса "разбирает " кулоны ее. И все оказывается по мужу скучает, каждый выход с Гарри вспоминает..нарядами.. Так скучает прям. А раз может быть второй кулон с ее именем- может шаманит так опять girl_crazy ,чтоб Гарри не убёг ,пока она в отлете
 - US Open 2019 без А. но ожерелье от бренда Mini Mini Jewels.png
 
Где доказательства, что Мема летала регулярным рейсом? Где фото, где очевидцы? В аэропортах репортеры её так и не поймали. Написать можно всё, что угодно. У меня ощущение, что просто умолчали про частный самолет и сделали вброс про "летела как все"
Я бы ,на её месте,только на регулярных бы и летала. Да так,чтобы нигде одной не оставаться. Гаррик и толпа людей вокруг ,хоть какая то гарантия,что долетишь.А вот ейный самолёт частный,да только с ней одной на борту- отличная альтернатива одинокой машине мчащейся по ночному пустому тоннелю в Париже. hunter
 
Что это с Мумзей, или молилась за подругу вдруг...
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-09-15-39-27.jpg
    Screenshot_2019-09-09-15-39-27.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 69
  • Screenshot_2019-09-09-15-39-18.jpg
    Screenshot_2019-09-09-15-39-18.jpg
    127,6 КБ · Просмотры: 90
Ну просто гигантская разница, ну огроменная..
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-09-15-56-08.jpg
    Screenshot_2019-09-09-15-56-08.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 88
Так тренер-то от нее отвернулся. не удостоил даже словом!
Ваша правда! Я не точно выразилась. Она сначала маман Серенки пыталась своё мнение об игре сказать, но та к ней .опой повернулась, тогда, продолжая свой трёп, она повернулась к тренеру. У того видимо рвотный эффект сработал, он встал, чтоб уйти sm50 , но тренер же, должен быть на виду у подопечной, вот и пришлось отсиживаться с самой умной, обаятельной и очаровательнойgirl_crazy
 
Вы меня ещё вот так снимите... И вот так... Я вся такая загадочная... Все меня хотят... принцесса мм
А еще вот так и вот так.. Актриса ж погорелого театра, все роли сыграть за один выход
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-09-15-35-55.jpg
    Screenshot_2019-09-09-15-35-55.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 89
Она всё время изображает, всё время в образе. Вот она внимательный слушатель, вот она интересный собеседник, вот она любящий человек неважно кого в данный момент, но смерь, как любит, вот она подружка верная, вот она душа компании, а вот великая актриса всея Америка. Но по сути она играет главную роль скромной, обаятельной, умной девушки по имени Рейчел Меган Маркл у которой масса достоинств. Она наверно только с персоналом обслуживающим настоящая, хотя может опять играет роль большого босса.
Интересно где она настоящая и с кем? Она наверно и себе-то врет.
Меня от просмотра видосиков с ней не покидает ощущение, что она, как-бы помягче-то....недоразвилась, что-ли. Вот реально на фоне других людей это выглядит как отклонение от нормы. Фото этого не передают. То, что актриса из нее никакая, понятно. Она намного реже тянет руки к волосам, и теперь, не зная куда их деть, то в рот засунет, то перед собой водит ими. Хоть несколько минут было в статике?
 
Меня от просмотра видосиков с ней не покидает ощущение, что она, как-бы помягче-то....недоразвилась, что-ли. Вот реально на фоне других людей это выглядит как отклонение от нормы. Фото этого не передают. То, что актриса из нее никакая, понятно. Она намного реже тянет руки к волосам, и теперь, не зная куда их деть, то в рот засунет, то перед собой водит ими. Хоть несколько минут было в статике?
Наговариваити..... она колечко демонстрировала, что smilie_girl_234 еще не выгнали, брульянты не отобрали.
 
Я дико извиняюсь, но что-то не вижу информации. Барышня наша уже дома ползунки стирает или по Нью-Йоркам ещё бродит? Например, там показ моды посещает и всё такое?Типа релаксирует после трудовых будней дизайнера, журналиста, мамы, любящей жены? Охохонюшки, тяжела ты шапка Мономаха.
недавно здесь высказали, что Мемка в Америках уже давно. Крепко подумавши, пришла к тому же мнению. Обосную: первый вброс, улетела в НЙ был из амераканской прессы, далее на матче она выглядела относительно неплохо, а это долгий период посещения косметологов-за день не достигаются такие результаты при ее проблемной коже. Далее это когда она успела побывать на ДР своего дружка? А самое главное-ни один папарацци не подловили ее отлет-прилет.crazy_pilotgive_five
 
Меня от просмотра видосиков с ней не покидает ощущение, что она, как-бы помягче-то....недоразвилась, что-ли. Вот реально на фоне других людей это выглядит как отклонение от нормы. Фото этого не передают. То, что актриса из нее никакая, понятно. Она намного реже тянет руки к волосам, и теперь, не зная куда их деть, то в рот засунет, то перед собой водит ими. Хоть несколько минут было в статике?
Говорят, такое поведение типично для людей принимающих кокаин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ