"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 593 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган родственница серийного убийцы
Это больше похоже на правду , чем ее сахарные ликования о себе , да в таком количестве , что просто поражаешься ее непревзойденной наглости , вот точно , прет как Танк и никак его не остановить , это просто КАРАУЛ . w00t
 
Да нам то что... Мы с ней свой юмор прокачаем до 80 левела, дед Филю жалко, он мужчина старой школы, откроет утром газету и обнаружит себя на фотошопной фоте в обнимку с силиконовым пупсом. Его ж удар хватит!
-))))))) А вот ТАКОЕ мы просто обязаны предотвратить!!!!!
 
Да, многие, очень многие имеют кучу комплексов через родителей.. Но, человек взрослеет и становится все по своим местам. Он, человек, преодолевает, анализирует, размышляет, исправляет,улучшает, преображает сам себя.
А принц так и остался в том возрасте, видимо, застрял. Мне даже не понятно почему он (мужик 30+) постоянно упоминает о маме? Мамы нет. Давно нет. И у многих нет мамы. И похуже бывают ситуации..
Ну у них столько денег, у семьи... Ему могли нанять таких психологов, таких гигантов в этой профессии что самый минимум из Гарри слепили бы - добропочтенного, интеллигентного гражданина Великобритании и не только этой страны..
Не понятно где были профессионалы в области психологии или если надо было то и психиатрии?
К сожалению не у всех " Становится все по своим местам " (с) . Психиатрия это на таком тонком уровне , что у каждого срабатывает по разному и это не значит , что если у него были специалисты самые лучшие , то у него все хорошо и он не имеет больше проблем с психикой , Скорее всего имеет . как показала его жизнь это наркотики , свастика , танцы голым и прочее не будем дальше перечислять и то что имеем сейчас , постоянное вранье с Мегой вместе , это тоже факт психолоогической неустойчивости и от этих фактов не уйдешь . girl_hospital
 
-))))))) А вот ТАКОЕ мы просто обязаны предотвратить!!!!!
Вообще жалко конечно, что дед Филипп уже старенький. Будь он помоложе, он бы дал мартыхе и внучку просраться.
 
Почему, почему Ммешка поехала в Нью-Йорк? Разгадка проста: филиал Сохо открылся в эти дни в Н-Й 08.09.2019г. ( инстаграм Миши Нону). Надо же вспомнить яхтенное прошлое. А все мы глупые думали, что за Сиренку пришла поболеть.
Встретиться со своими старыми подружайками , поболтать за жизнь кто лучше устроился и похвалиться самой и показать свои знаменитые кольца брильянты . :)
 
Американская телеведущая рассказала, как кормила ребенка Меган Маркл
scale_1200

Эллен Дедженерес — ведущая дневного ток-шоу имени самой себя, рассказала, как она держала на руках и даже кормила ребенка герцога и герцогини Сассекских во время летней поездки в Великобританию.

61-летняя телеведущая нетрадиционной сексуальной ориентации посетила Лондон вместе со своей женой Порцией Де Росси в прошлом месяце, и по ее словам, во время этой поездки они посетили Сассексов, чтобы увидеть Арчи. Разумеется никаких фотографий не предоставлено.

Дедженерес и ее жена Порция Де Росси посетили Лондон в августе

Дедженерес и ее жена Порция Де Росси посетили Лондон в августе
Дедженерес сказала, что «мальчик похож на Гарри», а принц Гарри и Меган — «симпатичная пара».
«Вот эта фраза, которую я никогда бы не сказала, но я провела день с принцем Гарри и Меган. Я не могу передать вам, какие они милые, но самое главное, что я держала Арчи, маленького Арчи. Я кормила Арчи, обнимала его», — восторженно сообщила Эллен. «Он весит 15 фунтов (6,8 кг). Он похож на Гарри — и у него было больше волос, чем у меня в то время».
Телеведущая сказала: «Я ненавижу это: я вижу, как на них нападают, и это нечестно. Они — два самых приземленных и сострадательных человека, они делают так много хорошего для мира. Мы с Порцией поговорили с ними обо всем, что они делают для сохранения дикой природы».

Эллен Дедженерес со своей женой Порцией Де Росси в Лос-Анджелесе в январе 2017 года

Эллен Дедженерес со своей женой Порцией Де Росси в Лос-Анджелесе в январе 2017 года
Удивительно, но, когда в прошлом месяце Дедженерес защищала в соцсетях Гарри и Меган за то, что они использовали частные самолеты, настаивая, что они «только пытаются сделать мир лучше», она почему-то умолчала о том, что встречалась с Сассексами в Лондоне.
Читайте также: Смерть принцессы Дианы не несчастный случай - заявляют свидетели
Видимо, на тот момент ей еще не заплатило Sunshine Sachs — новое пиар-агентство Меган Маркл?

Дедженерес наглядно демонстрирует, как она держала ребенка Сассексов

Дедженерес наглядно демонстрирует, как она держала ребенка Сассексов
Почему эта толпа знаменитостей, которые, давайте будем честными, узнали о Меган Маркл только после того, как она вышла замуж за Гарри, внезапно встали на их защиту? Это не очень хорошо выглядит для обеих сторон. Если Сассексы хотят «уединения», как они говорят, тогда они должны сказать своим знаменитым «друзьям», чтобы они прекратили рассказывать о них. С другой стороны, ради чего эти самые знаменитости рискуют своей репутацией, выкладывая откровенную ложь? Ведь сколько веревочке не виться… правда рано или поздно откроется…
Мало того, она вскрывается прямо на наших глазах: вчера DM опубликовала эту новость, а уже сегодня блогеры обнаружили несоответствие по датам. Эллен и Порция были в Лондоне 9 августа, а 10-го уже были в Нидерландах (DM). А Сассексы вернулись из 6-дневной поездки на Ибицу 12 августа. То есть, в любом случае кто-то врет: либо Дедженерес о том, что посещала Сассексов, либо Марклы о том, что летали на Ибицу.

scale_1200

Зачем нанимать дорогостоящее агентство, которое так грубо делает свою работу?
Да и вряд ли у Меган получится отбелить свою репутацию, потому что она продолжает наступать на одни и те же грабли.
«Глухая» герцогиня, намеренно игнорирующая британскую культуру и историческую традицию, теперь представлена «глухим» PR-агентством, также далеким от британской культуры и исторической традиции. Они считают, что нелюбовь британцев к американке Меган можно «исправить» новостью о том, что другая американка держала и кормила ребенка, которого им не показывают, но за которого они должны продолжать платить.
 
Последнее редактирование:
Кстати, насчёт не умеет держать ребёнка. Интересную фоточку нарыла)
Чувствуете аналогию?
Да, да, в правильном направлении работает мм. Энное кол-во страниц назад я писала уже об этом. Огромная психологическая травма, полученная гарриком в детстве - это его ахиллесова пята на всю жизнь. Если все время поднимать тему Дианы, он становиться безвольным. Поэтому невзначай брошенное похожее слово, которым пользовалась Диана, хорошо отрепетированный, но как бы и ей-мм присущий жест, все эти «невзначай» очень привязывают и успокаивают. Ко дню памяти Дианы на немецком тв прошол фильм - как бы ничего нового, все кадры знакомы, но когда я увидела как Диана, посещая одну из африканских стран, сидела на кровати девочки и точно таким же жестом (большим пальцем) гладила ее голову , я ужаснулась.
Она не дура! Она работает исключительно на привязывание гаррика! Все сми кричали, что так нельзя гладить голову младенца, но ей важно было этот жест донести до гаррика и она делала это снова и снова. Люди, в чьи обязанности входит охрана БКС должны бы это понимать. Но, думаю, в приватной обстановке она имеет неограниченные возможности для манипуляций.
 
Господи , как же над ней все ржут , а мать Серены с таким пренебрежением и усмешкой просто Топ фото ! Я сама ржу не могу , спасибо за четкое фото , это лучшее с нее ! girl_crazy
 
На ДМ выложили фото Мумзи три года назад на теннисе и сейчас. Там Анна Винтур и родня Сирены сидели с Мумзей индиферрентно. И этот раз заискивающе ей улыбались. Мумзя сидит цветет и пахнет. Кто-нибудь мне расскажите, что такого может сделать Мумзя для этих дам, что они перед ней заискивают? Люди, которые последний кусок не доедают , живут в Америке что стелятся то перед этим ничтожеством. До чего противно на это смотреть, просто слов нет. Как будто Мумзя стала боссом Анна Винтур. Каким боком к ним шестой в очереди на британский престол рыжий оболдуй, который 100% королем не станет, да и если бы стал где Америка и где Англия? И вообще три года назад как будто другой человек сидел на трибунах и следа не было слащавого выражения лица, которое у нее теперь на лице постоянно. Сидела нормальная, вменяемая тетка с нормальным лицом. С ужасом жду это африканского тура. Как обезьяна на пальме повиснет на этом рыжем дурачке и будет смотреть взглядом преданной собаки, изображая неземную любовь. Интересно только Арчи хоть покажут. Хочется хоть раз увидеть его в движении, а то он у них какой-то вечно спящий. Ни рукой не дернет, ни ногой. Какая-то американская актриса вещала, что она якобы держала его на руках, может все-таки живой он не резиновый.
 
Американская телеведущая рассказала, как кормила ребенка Меган Маркл
scale_1200

Эллен Дедженерес — ведущая дневного ток-шоу имени самой себя, рассказала, как она держала на руках и даже кормила ребенка герцога и герцогини Сассекских во время летней поездки в Великобританию.

61-летняя телеведущая нетрадиционной сексуальной ориентации посетила Лондон вместе со своей женой Порцией Де Росси в прошлом месяце, и по ее словам, во время этой поездки они посетили Сассексов, чтобы увидеть Арчи. Разумеется никаких фотографий не предоставлено.

Дедженерес и ее жена Порция Де Росси посетили Лондон в августе

Дедженерес и ее жена Порция Де Росси посетили Лондон в августе
Дедженерес сказала, что «мальчик похож на Гарри», а принц Гарри и Меган — «симпатичная пара».
«Вот эта фраза, которую я никогда бы не сказала, но я провела день с принцем Гарри и Меган. Я не могу передать вам, какие они милые, но самое главное, что я держала Арчи, маленького Арчи. Я кормила Арчи, обнимала его», — восторженно сообщила Эллен. «Он весит 15 фунтов (6,8 кг). Он похож на Гарри — и у него было больше волос, чем у меня в то время».
Телеведущая сказала: «Я ненавижу это: я вижу, как на них нападают, и это нечестно. Они — два самых приземленных и сострадательных человека, они делают так много хорошего для мира. Мы с Порцией поговорили с ними обо всем, что они делают для сохранения дикой природы».

Эллен Дедженерес со своей женой Порцией Де Росси в Лос-Анджелесе в январе 2017 года

Эллен Дедженерес со своей женой Порцией Де Росси в Лос-Анджелесе в январе 2017 года
Удивительно, но, когда в прошлом месяце Дедженерес защищала в соцсетях Гарри и Меган за то, что они использовали частные самолеты, настаивая, что они «только пытаются сделать мир лучше», она почему-то умолчала о том, что встречалась с Сассексами в Лондоне.
Читайте также: Смерть принцессы Дианы не несчастный случай - заявляют свидетели
Видимо, на тот момент ей еще не заплатило Sunshine Sachs — новое пиар-агентство Меган Маркл?

Дедженерес наглядно демонстрирует, как она держала ребенка Сассексов

Дедженерес наглядно демонстрирует, как она держала ребенка Сассексов
Почему эта толпа знаменитостей, которые, давайте будем честными, узнали о Меган Маркл только после того, как она вышла замуж за Гарри, внезапно встали на их защиту? Это не очень хорошо выглядит для обеих сторон. Если Сассексы хотят «уединения», как они говорят, тогда они должны сказать своим знаменитым «друзьям», чтобы они прекратили рассказывать о них. С другой стороны, ради чего эти самые знаменитости рискуют своей репутацией, выкладывая откровенную ложь? Ведь сколько веревочке не виться… правда рано или поздно откроется…
Мало того, она вскрывается прямо на наших глазах: вчера DM опубликовала эту новость, а уже сегодня блогеры обнаружили несоответствие по датам. Эллен и Порция были в Лондоне 9 августа, а 10-го уже были в Нидерландах (DM). А Сассексы вернулись из 6-дневной поездки на Ибицу 12 августа. То есть, в любом случае кто-то врет: либо Дедженерес о том, что посещала Сассексов, либо Марклы о том, что летали на Ибицу.

scale_1200

Зачем нанимать дорогостоящее агентство, которое так грубо делает свою работу?
Да и вряд ли у Меган получится отбелить свою репутацию, потому что она продолжает наступать на одни и те же грабли.
«Глухая» герцогиня, намеренно игнорирующая британскую культуру и историческую традицию, теперь представлена «глухим» PR-агентством, также далеким от британской культуры и исторической традиции. Они считают, что нелюбовь британцев к американке Меган можно «исправить» новостью о том, что другая американка держала и кормила ребенка, которого им не показывают, но за которого они должны продолжать платить.
Он весит 15 фунтов (6,8 кг). Он похож на Гарри — и у него было больше волос, чем у меня в то время».
Вот же ж лживая извращенка.. Хоть бы фоточку реборна попросила, перед тем как транслировать очевидные фантазии. Помнится, на поло он был лыс, как коленка. Даже неприличный для такой матёрой журналюги прокол получился. Да и с датами полная чехарда. Позорище.
 
Последнее редактирование:
Вот же ж лживая извращенка.. Хоть бы фоточку реборна попросила, перед тем как транслировать очевидные фантазии. Помнится, на поло он был лыс, как коленка. Даже неприличный для такой матёрой журналюги прокол получился. Да и с датами полная чехарда. Позорище.
Как всегда дешевый пиар за хорошие деньги . И это говорит насколько все там измельчали за деньги , а статью на мыло ! crazy_pilot
 
Откуда я знаю? Вдруг отличницей станет))) У нее собственно варианта два: отличница в рамках БКС или отличница вне БКС. А то будет ооооочень бобоtease
Отличницей Мегаша не была ни в БКС, ни вне ее. И что станет- не верится совсем. Мое вангование- либо бобо, либо очень тихое проживание вне семьи. Хотя может пару лет и громкое, но потом она станет неинтересна. Это если не брать в расчет конспирологические версии.
 
А если эйчар окажется ярым противником этой херцогини и просечёт, что наряд на соискательнице из её "капсулы ", много ли шансов трудоустроиться в такой ситуации?
Увы. Соискательницы - сплошь Мегины одноплеменницы, а их обязаны брать без разговоров, иначе расизм. Так что позиция эйчара там дело десятое..dоntknоw
 
Насчёт любви не знаю,но у нашей суки тоже пара таких кулонов имеется. На лицевой стороне кличка выгравирована,а на обратной - телефон и адрес .
На охоту или в период течки цепляем оба на всякий случай.


Ой,чё вспомнила-то! Года три назад был у неё кавалер- рыжий сеттер Арчи )) но хозяева его отдали куда то в далёкое село овец пасти, ибо был совершенно неуправляем - весь двор изрыл, все углы засрал,обуви изгрыз немеряно!
Как похоже!drooling
 
Вот же ж лживая извращенка.. Хоть бы фоточку реборна попросила, перед тем как транслировать очевидные фантазии. Помнится, на поло он был лыс, как коленка. Даже неприличный для такой матёрой журналюги прокол получился. Да и с датами полная чехарда. Позорище.
Пишут что на ум приползет и не стесняются , просто писатели извращенцы психологические для людей чуйствительных читающих такой постоянный бред ,такое впечатление что хотят психологически замбировать и чем больше тем лучше идет психологическая атака как явный бред исходящий от придурков . mail1
 
Извиняюсь проякаю. А в Хельсинки родителям 12- летних мальчиков на родительском собрании рекомендуют класть утречком им в карманы презервативы wacko2
и правильно делают!
 
Увы. Соискательницы - сплошь Мегины одноплеменницы, а их обязаны брать без разговоров, иначе расизм. Так что позиция эйчара там дело десятое..dоntknоw
Какой-то белый расизм получается ((
Впрочем, в инсте у сассексов от чёрных уже не продохнуть. Прям в глаза бросается,что с каждым постом их всё больше и больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу