"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 602 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С чистой совестью ставила "нифигасе" когда офигевала. Я от чистого сердца! Лейдиззз!!!А сейчас читаю оочень быстро , не успеваю ставить реакции. Всех люблю.
Продолжайте в том же духе , оказывается нас кто то решил попугать , видимо и сюда дошли происки Марклы виртуальной черной энергии , Свят Свят , очистим территорию для спокойства . sm50
 
А может ММ залезла в БКС ради Уильяма???
Вопросов много как всегда , а вот где взять правильные ответы , если только где то на просторах интернета искать , загадка века .smiley1291
 
Оно именно удивление и выражает! и негативных оценок не несет. Открываем спойлер и читаем Ответ Марии
Спасибо! Теперь всё ясно и понятно :) Всё-таки это нужный смайликgirl_crazy

Серена не пригласила Мегу на вечеринку и ужин после окончания матча,
А кто-то сомневался?! sm50
 
А может ММ залезла в БКС ради Уильяма???
Чтобы двух зайцев поймать - для себя Уильяма охмурить и хорошо подставить для кураторов 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А что, и такая версия имеет право на жизнь!class!
 
А может ММ залезла в БКС ради Уильяма???
Если да, то не имело смысла рожать ребёнка от его брата. Это вызывает дополнительные сложности. Хотя, тут и сам факт наличия ребёнка ставится под сомнение. Как бы там ни было - Уильяма ей не видать, уже хотя бы потому, что она у него вызывает стойкое отторжение,кмк.
 

Вложения

  • 15272525317711510791169.png
    15272525317711510791169.png
    864,9 КБ · Просмотры: 86
Источники, близкие к герцогине Сассекской, уверены: частые поездки Меган в Америку связаны с ее крестницей, маленькой девочкой по имени Изабель
А какого вероисповедания дочь Дж Марлуни?! ? до свадьбы с Г ММ была иудейкой, скорее всего и Изабель должна быть иудейкой, потому что ни одна официальная религия не признает крестных родителей другого вероисповедания. Но после свадьбы с Г ММ сменила религию, значит автоматически перестает быть крестный мамой Изабель.
 
Как-то странно получается. Улетела она явно раньше того дня, когда сам перелёт озвучили. И сидела тише воды, ниже травы, а потом вылезла на турнир. Мне кажется, что её выпнули в США на одних условиях, а, приехав, она снова поменяла правила игры. Встретилась с кукловодами, заручилась поддержкой или обещанием не мешать, и пошла фестивалить. Т.е., думаю, что про этот перелёт вообще нельзя было говорить. Но она же помешана на славе, ей физически необходимо чувствовать на себе внимание толпы. А тут турнир, как на зло, подвернулся! И, думаете, она вспомнит про обещания и запреты? Мы все видели, как она туда ломанулась. Теперь надо ждать, как её в ВБ встретят.
В Интернете была такая информация примерно месяц назад, что она живёт в Америке в ЛА на вилле у богатой поклонницы.
Может она и не летала через океан, тогда когда все думали, что она летала...
 
Если да, то не имело смысла рожать ребёнка от его брата.
Ну, когда она подписалась на эту авантюру, она наверно думала по-другому. Не ожидала, что ее, такую всю растакую супермодель-полиглота-дипломата с кучей прочих достоинств, Уильям сразу воспримет в штыки. И вот тут уже, назло ему и всем в БКС, кто был против нее, она ввязалась в другую авантюру - с "беременностью".
 
Как четко это фото передает чувства королевы того и гляди заплачет , просто сдерживает себя и супруг все видит и понимает сочувствует ей , может по другому нельзя было с этой козой мемкой договориться , пошли на такой риск . smiley1291
 
она наверно думала по-другому. Не ожидала, что ее, такую всю растакую супермодель-полиглота-дипломата с кучей прочих достоинств, Уильям сразу воспримет в штыки.
Хм...Не умеет она думать. Если бы умела-то пораскинула б мозгами,что при любом раскладе её планы не продуманы и не выверены,чтобы там не хотелось изначально. Даже если Уильям бы на неё повёлся-это только начало... Увести Уильяма от Катерины с детьми,оформить развод с Гарри,снова выйти замуж за другого принца в той же семье...bash Камилла-живой пример и опять двадцать пять,да еще и с отягчающими. Тут как минимум британцы ее порвут,если бы от расправы семьи её защитил Уилл. Не, не вижу я тут способностей к "думанию"... Да и Уилл не настолько глуп, чтобы рискнуть троном,королевством непонятно ради кого... Если Чарльз ещё и станет королём, то его самого бы после этого выкинули бы из очереди. Второй раз такого не потерпят.
 
Последнее редактирование:
А какого вероисповедания дочь Дж Марлуни?! ? до свадьбы с Г ММ была иудейкой, скорее всего и Изабель должна быть иудейкой, потому что ни одна официальная религия не признает крестных родителей другого вероисповедания. Но после свадьбы с Г ММ сменила религию, значит автоматически перестает быть крестный мамой Изабель.
Все правильно , но ведь в СМИ пишут что попало в голову от потолка , им по моему глубоко наплевать что они о ней напишут лишь бы что нибудь было на страницах газет про нее , чтоб мы не забывали о принцессе дня . reverans
 

Вложения

  • Screenshot_20190610-141509.png
    Screenshot_20190610-141509.png
    803,6 КБ · Просмотры: 95
Вряд ли такое может случиться с Гари , хоть и знают что он дурак и бывает не управляем , но он внук сына королевы , это о многом говорит , поэтому его всегда оберегали когда он проходил службу в горячих точках и носа не показывал и отмывали от разных его пошлых выходок , корона всегда защитит и оправдает своих близких и свой компромат , как сор из избы не вынесут . tss
 

Вложения

  • IMG_20190530_041042.jpg
    IMG_20190530_041042.jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 91
А можно отрицательной оценкой оставить только палец вниз, а остальные - просто выражение эмоций. Как вариант.
А что здесь есть какие-то оценки? Когда появились смайлы, я, например, так и оценила "Нифигасе" это обычное удивление!
 
По фоткам папарацци со стадиона, американцам вообще глубоко плевать на ММ. Не удивлюсь, если большинство граждан вообще представления не имеют о том, кто она.
Вот, это Мумзе удар, на её неокрепшую психику )))))))))
 
А может ММ залезла в БКС ради Уильяма???
У нее фантазии могут быть разные , может она и мечтала о Вилли , но тонка кишка и рожей не вышла , чтоб замахиваться даже в ее больных мечтах на такого парня , если только в услужении , но подальше от дворца выращивать на грядках , Оно подойдет , но даже этого бы не случилось , потому что у него на нее аллергия , не даром он шарфик все время теребил на нервной почве , мы не забудем . smiles-komputer-8
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ