"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 622 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ж говорила, шо иллюминаты подтянуться. Вот подтянулись

Я приносила то же самое в теме Теории заговоров пару дней назад, обсудили уже. С переводом.
Давайте снова не валить все в одну кучу: масоны, заговоры, обсуждение тряпочкек и волос☺ give_five
 
Последнее редактирование:
А, может, она вполне себе искренне считает, что так и должна выглядеть "народная" принцесса? Типа, "Вот стою я перед вами, простая американская баба в мятой одежке не по размеру, стараюсь, так сказать, быть ближе к " пролетариату "dоntknоw3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Сходила на роялти в жж: чёто как-то без энтузиазма встретили новоявленного дЭзайнера и ее коллЭкцию. Сделали аж три! поста на никчемушное действо и собрали аж 26 лайков. Для сравнении один пост про Кейт в саду Уизли собрал 33 лайка. Но по-прежнему херцогиня Мегого благодетельница, а Катерина бездельница.

Труженица наша. Мы тут вот зубоскалим, а она не покладая рук))Screenshot_2019-09-13-09-13-54-1.png
 
А тем временем: 9.09.19 Принцесса Евгения Йоркская побывала на Неделе моды в Нью-Йорке. Она была приглашена на ланч, организованный дизайнером... Мишей Нону на открытии её pop-up магазина в Сохо. Дизайнер время не теряет.
Они с Евгенией и Беа давно дружат, ещё со времён её романа с бывшим мужем Александром Гилкс. Который в свою очередь является однокашником и дружбаном Уилла по колледжу, а также знает Гаррисона. Типа Миша или ее экс муж и поработали сводней Меги и Г.

А ещё добавлю любопытный факт: Мегого познакомилась с Мишей, когда та ещё была замужем за Гилксом, стали они с ней не разлей вода. Сохо, Маркус, все дела. После чего Мишаня разводится с мужем (биг мани вскружили голову, двигается дальше). Кстати, Мишаня это псевдоним, и вообще девушка исповедует иудаизмw00t вспоминаем дружно, какой религии был экс Тревор, думаем, в какой синагоге ММ познакомилась с Мишей и как быстро нашла путь к Гаррисону через общих знакомых. Теория шести рукопожатий в действии.
 
Последнее редактирование:
Брюки вообще на талии должны быть судя по крою, но видимо крой некачественный и у Маги талии нет, ну ещё сиятельная хотела по Моде-с, как на Хадид. Но Хадид стройные с длинными ногами. Да ну блиин, Мег ну вот реально как можно то так! КаК можно быть настолько уверенной, что ты профи во всем? И лезть везде со своими руками кривыми. Это такое фу! Так обесценивает труд чужой. Вот один в один заяц из мульта "Так сойдёт"
А может это специальные брюки? И не мотня это вовсе, а отсек для бананов с ободряющими надписями. Чтобы согревать их теплом собственного тела. Покупаешь брюки от герцогини, заряжаешь бананами, идёшь на собеседование и по дороге раздаешь мотивацию
 
Кишка тонка придумать такой логотип придумать. Концепцию этого символа придумал Жан Аттали- и звучала она сила трех- «мировой порядок сакрального» — пресловутую «новую мировую религию», «Мировой порядок силы» — это эвфемизм политического управления, «мировой порядок денег». И две пирамиды: Масслоу- распределения богатства и Пифагорийская: властители, стражи, рабы. При пересечении этих двух пирамид получаеться та самая "звезда Давида"- и теория что наибольшим богатством владеет очень маленькая группа людей. И наименьшим самая большая. А середнечек служит прослойкой- этаким барьером да погашения волнений- мол и ты сможешь если пахать будещь по 20 часов в сутки.
В эмблеме Гарри верхний конус внутреннего треугольника( глубинного государства) сопрекасаеться с самой большой гранью внешнего треугольника причем в ОДНОЙ точке- что обозначает полная власть правителя.
Не думаю, что для этого всего додумалась девица провалившая экзамены по международной экономике
Подозреваю, что для нее этот логотип похож на ограненный брильянтик.
 
Брюки вообще на талии должны быть судя по крою, но видимо крой некачественный и у Маги талии нет, ну ещё сиятельная хотела по Моде-с, как на Хадид. Но Хадид стройные с длинными ногами. Да ну блиин, Мег ну вот реально как можно то так! КаК можно быть настолько уверенной, что ты профи во всем? И лезть везде со своими руками кривыми. Это такое фу! Так обесценивает труд чужой. Вот один в один заяц из мульта "Так сойдёт"
give_fiveИ Вовка из "Тридесятого..."
 
А Аа Сплетнике кто-то уже поДсмотрел, чё там ее четыре фаньки во главе с модераторшей лизбет пишут?
Да, милое, ходила глядеть. В основном все обсирают ММ, но сахарки припечатывают "наглецов" минусами и характеристиками. Мол, мы ущербные стремные бабы с неудавшейся личной жизнью и обоссаными тряпками в гардеробе как смеем критиковать герцогиню стиля! И вот у нас в жизни все таааак херово, что единственная радость обосрать ММ и тем самым возвыситься.
 
Рубашка очень похожа на рубашку тоже от Миши Нону, в которой у негра 2 года назад первый оф.выход с Гарри был. Только пуговицы другие, более дешёвые. Будто взяли ту рубашку, поменяли фурнитуру и представили как работу с Мишей. Рубашка обычная, без изысков. Мише от неё ни холодно, ни жарко, а реклама лишняя пригодится. Дала согласие на имя и дело с концом. Посмотреть вложение 4859
У Меги белая рубашка фетиш какой то, в ней и пир и в мир и в добрые люди! Видимо Мега воспринимает белую рубашку как самую аристократичиную одежду, на большее мозгов не хватает. Фигура в этой одежде как у мужика трансвестита, нелепая дама в странной одежде!
И да браслетами как на индийской свадьбе обвесилась.
 
Ооо.... А кстати, смотрит-то на негру Чарли Гилкс и его жена Анеке. Они, явно, знают больше нас. Да к тому же, на таком-то расстоянии уже точно видно отличие между куклой и живым ребёнком. 074
Чарли - младший брат Александра Гилкса, бывшего мужа дизайнера Миши Нону и нынешнего бойфренда Марии Шараповой. Чарли через брата давно знаком и с Гарри, и с Кембриджами.
Жму руку! У Чарли Гилкса есть свои основания не любить Мегого через подругу Мишу, бывшую невестку. Но это уже совсем другая история...
 
Народ, простите, немного потерялася я. Мега свою суперколлекцию где представляет, а Британии или она еще в США гостит? Нигде не видела, что она назад прилетела. Опять трансгрессировалась? А если в америке, то куда она реборна кормить побежала? В ближайший телепорт?
 
вот чухло волосатое- как у типичной неврастенички волосья чтобы было куда руки деть.
Мне ещё очень доставило, как заметен на фото контраст между своими короткими выпрямленными волосенками и нарощенной гривой. Она думает, у людей нет глаз? Уж лучше б свой засаленный пучок носила или парик, мы бы все поняли и простили. В конце концов, она не виновата в своей генетике и афро волосах .
 
Миша и Евгения давно знакомы, как и с Беатрис. Бывший муж Миши, Александр Гилкс, со времён учёбы в Итоне дружит с Гарри и Уильямом.
Упс, не дочитала, повторила вас в другом комменте. Радует, что мы мыслим в одном направленииЖму руку
 
Я панила, ана забыла жывот в штаны запихать!!!
Деффчонки, ну что мы как маленькие!!!
Мега ж нам хотела показать, как она похудела!!! Ажно штаны висять, мотня болтается!
Как человек, который то худеет на 20 кг, то снова набирает 10, я знаю, о чем говорюf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Мне ещё очень доставило, как заметен на фото контраст между своими короткими выпрямленными волосенками и нарощенной гривой. Она думает, у людей нет глаз? Уж лучше б свой засаленный пучок носила или парик, мы бы все поняли и простили. В конце концов, она не виновата в своей генетике и афро волосах .
Ей Катина шевелюра спокойно спать не дает. В одежде она себя видит более крутой и модной, ибо она ж жЫванши выгуливает. В благотворительности считает себя лучше всех, а с волосьями беда: тут даже ее мозгов хватает понять, что не дотягивает. Поэтому вот это вот ээээ... на голове. От стараний аж пряди вываливаются. Вот верю, что все сама. Но только зачем пиар-агентства и консультанты?
 
“Мне нужно вернуться к ребенку, пора кормить", - заявила Меган группе женщин.
Дамы, я стесняюсь спросить - вроде же у неё мастит был, из-за которого ей пришлось бросить ГВ? Чёйто совсем в показаниях запуталась наша мегаМать...
 
А обратили внимание кто у нее модели? Афро, и правда очень на трансов похожи!074
Да ладно, обычные негроидные девушки. Они такие и есть, посмотрите соревнования по лёгкой атлетике или бегу для женщин: темнокожих от мужика не отличить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу