"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 623 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыла подшить низ брюк?
Я тоже обратила внимание. Словно сама дома на машинке строчила. Кто так брюки подшивает, на 15 см выше края брючины???

Тухли у ней классика уже. Видать, ортопед строго настрого после удаления косточки на ноге приказал носит удобную не узкую обувь. Вот МеМе и носит, как услышала врача попиными ушами??
 
Почему-то кажется мне, что с родов её подменили - какая-то совсем стала другая - и дело не в толщине, а что-то другое, то ли во взгляде, то ли в лице - не могу понять. Может это какие-то препараты, но если сравнить её до родов и после - совершенно два разных человека по энергетике что ли. При этом приглядываюсь, вроде так - та же, пойди найди ещё одну такую идентичную!
Мне кажется, тут всё дело в безнаказанности. До родов она ещё не была так уверена в себе, примеривалась. А тут ребёнка надыбала - и всё прокатило, золотой билет в безбедную жизнь есть, поскакала дальше. Попробовала понаглеть, поторговать титулом - по рукам не дали, она и понеслась. А теперь уже и вовсе стесняться перестала - ну хлопают же, приседают, улыбаются, всё о кей!
 
Тьфу ты... всю ночь снились волосатые карлики с огромной башкой...Слава Богу, сёдня на работу не надо. Доброе утро, ледиз ☕
"...our beloved Meghan"?! Счас стошнит...:sick:
Да, это сахарковая инста. Ее лучше не читать
 
Мне ещё очень доставило, как заметен на фото контраст между своими короткими выпрямленными волосенками и нарощенной гривой. Она думает, у людей нет глаз? Уж лучше б свой засаленный пучок носила или парик, мы бы все поняли и простили. В конце концов, она не виновата в своей генетике и афро волосах .
Да потом нам будут втирать про рассизм. Рианна, которая перестала бороться с весом и с гордость теперь свою афро генетику несёт вызывает гораздо больше уважения. Она реально может какие-то темы про расовую идентичность задвигать, её сейчас именно по этой теме полощат везде. Мег, ну блиин давай нам повод наконец с гордостью носить звание расистов. Надень тюрбан, отрастил кудряхи, платье афро нацепи и шлепки, фенечек и браслетов из меди. Покажи всем какая ты афроледи, а мы все расисты ненавистники.
 
Да, милое, ходила глядеть. В основном все обсирают ММ, но сахарки припечатывают "наглецов" минусами и характеристиками. Мол, мы ущербные стремные бабы с неудавшейся личной жизнью и обоссаными тряпками в гардеробе как смеем критиковать герцогиню стиля! И вот у нас в жизни все таааак херово, что единственная радость обосрать ММ и тем самым возвыситься.
А,ну это классика жанра. Приятно знать, что есть постоянство в этом мире 066
 
Все, как и ожидалось)
Мятая, лохматая) гарькина рубашка и ужимки тоже на месте)
А ещё это точно был пингвин)) фотки все чёрно-белые)
Со свиным рылом в калашный ряд , вызывая к себе постоянное отторжение и негатив , вот умеет же она произвести такое впечатление о себе , на это у нее хватает ее таланта , икона стиля 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Слуште, но, положа руку на сердце, неужели бкэсия не понимает то, что сейчас у них происходит? Нафейхуа так популяризировать монархию? Вот, практически все монархические семьи взяли к себе шлюх, но те сидят и даже не пикнут. Отличилось только бапЛизино семейство. Впрочем, как и во все времена. Плюсов такая монархия не добавит, а вот революцию народ может захотеть. И чот подумалось, что после бапЛизы королей-то уже может и не быть.
 
Дамы!!! Вспомнила! Это точно про неё диалог!) Помните шикарный и незабываемый фильм "Красотка"? Сцена в гостиничном саду, когда к Вивьен, главной героине (Дж. Робертс), пришла за денюжкой Кит, её коллега и соседка по комнате. Вспомните их потрясающий диалог! Это же про Рейчел Меган Маркл, почти...reverans
Кит покачала головой.
"...
— Только не надо преувеличивать. Он просто спросил, не хочешь ли ты с ним встречаться. Может, он тебе купит… дом, будет дарить тебе бриллианты. Или лошадь подарит… Думаешь, так не бывает? Бывает!
Вивьен рассмеялась, но в следующую секунду лицо ее стало серьезным. Она вспомнила девушек с Голливудского бульвара.
— Не болтай глупости. Это только в сказках бывает. Ты знаешь кого-нибудь, кому так повезло? Вспомни Рейчел или Тощую Мэри…
— Нашла кого вспоминать, — с презрением усмехнулась Кит. — Это же наркоманки.
— Нет, ты скажи, — не унималась Вивьен, — назови хоть кого-нибудь из наших знакомых, с кем такое произошло бы в действительности!
— Назвать? — Кит задумалась.
— Назови, ну хоть кого-нибудь назови, — настаивала Вивьен.
Кит сжала виски ладонями и сдвинула к переносице брови, напряженно соображая.
— Конкретное имя? Ты что, действительно хочешь, чтобы я тебе вот так сразу и вспомнила? О Господи, откуда мне его взять?
Неожиданно лицо ее прояснилось, она уронила руки на стол и радостно улыбнулась:
— Золушка, черт возьми! — выдохнула она. Вивьен уставилась на подругу с немым изумлением, потом хлопнула ее по плечу, и обе звонко расхохотались.
...:

Теперь вместо Золушки, точнее даже, девушки с Голливудского бульвара, вполне уместно имя Рейчел Меган Маркл))) smilie_girl_234
!
 
Последнее редактирование:
Как в мульфильме-" а дедушка там, на коврике")
Или как в анекдоте, где муж спит под столом на кухне
Сравнить наряды дам и дизайнерский наряд Мегаши.Посмотреть вложение 4897Посмотреть вложение 4898Посмотреть вложение 4899 Еще можно укладки и прически сравнить. Даже пожилая дама в платье горошком выглядит в разы достойнее!
А жестикуляция дам и херцогини королевской в сравнении))
Меня дама в цветном платье покорила, хочу себе такое же! И в черном шелковом девушка - классное платье.
Но для ММ все это статисты для фона ее божественной красоты!
 
А если им кто-то мстит(БКС ),например Романовым не помогли))) Вот им и подставили Мему
К ста те, да и Мамку Гугенцолерну с боровом то же прокатили- хотели иль Гарьку иль Кентского посадить вот еврейская мама и затаилась и решила отомстить.
 
А тем временем Гарри пытается доказать, шо он еще орель

Принц Гарри всерьез взялся за исправление своего королевского имиджа.
Либо кто-то ему все-таки объяснил, репутацию надо исправлять, либо же сам понял, что падать дальше некуда.
Итак, сегодня его имя не сходит со страниц СМИ и экранов телевизоров.

scale_1200


В первой половине дня он присутствовал праздновании пятилетия Игр непобежденных.
Мероприятие проходило в Лондоне и кто, как не принц Гарри, должен был открывать его. Ведь он - основатель и вдохновитель Игр, в которых участвуют военные инвалиды.
Игры у многих военных изменили отношение к травмам, к инвалидности.
Они весьма популярны, проходят на разных континентах и в них участвовали представители 13 стран.
Принцу Гарри многие благодарны за эту инициативу.
И он решил выжать из этого события все, что только можно.

scale_1200

Посмотрите, как элегантно и ухоженно он выглядит.

scale_1200

Давно за ним такого не наблюдалось.
Обычно на нем мятые куцые пиджаки, словно не первой свежести.

scale_1200

А сегодня он просто блистал, был ослепителен в своих улыбках и, безусловно, великолепной выправке.

scale_1200


Но, похоже, одного костюма мало, чтобы восстановить репутацию. И сам принц это понимает.
Поскольку рядом с ним не было его супруги, герцогини Сассекской, что очень странно.
Кому, как не ей, следовало бы блистать этим утром.
Кому, как не ей, следовало бы держать речь, рассказывая инвалидам, о своей непростой жизни.

scale_1200


Однако, по каким-то странным и непонятным причинам ее не было сегодня на праздновании пятой годовщины Игр.

Принц Гарри и Меган Маркл на Играх непобежденных в октябре 2018 года

Принц Гарри и Меган Маркл на Играх непобежденных в октябре 2018 года

Мало того, о ней нет никакой информации.
Скорее всего, она уже вернулась из Америки и сидит дома, занимаясь с маленьким ребенком, которого она на несколько дней оставляла с отцом и няней.
Но вот что интересно.
Несмотря отсутствие Меган Маркл и блестящий вид принца Гарри, до восстановления репутации еще очень и очень далеко.
Комментарии в британских соцсетях в его адрес весьма недвусмысленно показывают, что авторитета у принца Гарри уже нет.
Костюм может быть сшит на заказ, но человек в нем все тот же.
Что обозначает его жест двумя пальцами - вот единственный вопрос, который интересует публику.

scale_1200


Не считая, разумеется, главного вопроса - почему супружеская пара не путешествует вместе?
Похоже, принца Гарри уже никто не воспринимает всерьез.

scale_1200

И чтобы исправить ситуацию ему придется не один раз надевать сшитый на заказ костюм.

https://zen.yandex.ru/media/telegra...-byl-bez-megan-markl-5d78f65734808200ad474425
 
Последнее редактирование модератором:
Воот! Магазин Fashion Planet или Модный базар (в России) или все по 300, названия разные суть одна - дешевое китайско-турецкое барахло. Не модное, не практичное, дерьмого качества. Кстати в китайских магазах то все хотя бы модное бывает. А это просто " На от*ись" платье, как на уроках труда в школе шьют, самый примитивный фасон из самой дешманской ткани.
К ста-те зря вы на турков наехали - я часто одеваюсь в Стамбуле-очень много качественной одежды с хорошим кроем в тенденция последних модных веений.
 
Сравнить наряды дам и дизайнерский наряд Мегаши.Посмотреть вложение 4897Посмотреть вложение 4898Посмотреть вложение 4899 Еще можно укладки и прически сравнить. Даже пожилая дама в платье горошком выглядит в разы достойнее!
А жестикуляция дам и херцогини королевской в сравнении))
Даа цветастое платье на даме отпад конечно , хочу какое же)
 
Из отзывов про коллекцию меги

Я заметил следующее об одежде в капсульной коллекции 1) это просто одежда, которая уже находится в магазине, сдвинута в коллекцию 2) они не входят в плюс размеры 3) они только льстят определенным формам тела 4) они не создавайте практичный рабочий гардероб сами по себе 5) по крайней мере, один сделан из полиэстера (очень вредно для окружающей среды) 6) коллекция работает только две недели 7) вся прибыль идет в Фонд Сассекс. Выглядит мне чертовски хитро.
А что означает: коллекция работает только две недели? Кто-нибудь в курсе?
 
Милые, мне авоська за 109 фунтов никак покоя не даёт. Погуглила в Примаркте( бюджетный Британский) универмаг сумки куда моднеев 10!!! Раз дешевле и великое множество там одежды для работающих от 2!!! фунтов, юбка карандаш за 5 есть брюки за 5 и на манекенах сидят норм. Кстати помниться у них была соц.программа, когда они часть одежды своей отдают в разные фонды благотворительные. Мы своему подростку часто там МОДные вещи берём из натуральных!!! Материалов ( понятно качество так-себе она растёт) и размеров там куча до 58-го. Это я к тому, что ещё у нас бы это может прокатило, т.к. местных марок совсем нет ну и из массмаркета не много бюджетных. Но в ЮК, очень много магазов с дешевым и модным шмотьем. Кто будет покупать авоську бабушкину за 100! Платьев мебельный чехол из синтетики и брюки для транса за 120?
Фу прям вот от мегого во всем нищебродством тащит.
И на фото, где она с британскими британками стоит( у дамы цветастое платье абсолютное! Вот чисто британский шик) , прям реально, как беженка, которую добрые тети нарядили в обноски для поиска работы и она радуется, что с уличного мусорного бака, наконец в свет вышла
Кто будет покупать? Кто надо будет покупать!
Щас соберёт компашку селебрити и начнётся новая типа благотворительная,а на самом деле пиар акция : смотрите,кто покупает Мегины шедевры! Вы только поглядите на этих гуманных и добродетельных фей! В мегиных недорогих шмотках можно выглядеть просто ослепительно!
Ну и Вог статейку тиснет, тираж себе поднимет.
 
После чего Мишаня разводится с мужем (биг мани вскружили голову, двигается дальше).
Или Гилкс от Миши поскорее сбежал, не желая иметь ничего общего с происходящим.... Были же слухи, что Миша напирала на Гилкса, чтобы он протекцию негре составил перед Гарри, но Александр стойко удержал оборону и отказался участвовать в происходящем. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Забыла подшить низ брюк?
Полярная лиса! oops! Она брючины на ходу степлером укорачивала,что-ли? Что ж у неё всё через жопу то? Вроде бы есть и возможности и деньги и влияние ,но вот ума всё это собрать в кучу с пользой,нету. Правда,есть у таких рукожопов одно преимущество над нормальными людьми - они даже при огромном желании,самоубиться не смогут. А жаль....
 
Большое ИМХО : Вы, знаете, многие этим принцессам дифирамбы поют, а мне кажется эти девочки всеядны, ничем не погнушаются. Или за папочку отрабатывают, или теперь только соответствующее общество доступно.
Нонка была женой друга Гарри и была вхожа в круг Гарри- Евгении
 
Меня дама в цветном платье покорила, хочу себе такое же! И в черном шелковом девушка - классное платье.
Но для ММ все это статисты для фона ее божественной красоты!
А ведь обращаешь внимание на этих дам! А ММ лишняя в кадре!
так и хочется сказать: "Проходите скорее!")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу