"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 625 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Девочки, так эту одежду она даже не сама придумала, просто скомпоновала.)))
"на ней были кипенно-белая рубашка бренда подруги Меган, дизайнера Миши Нону, и черные брюки Jigsaw. Образ Маркл дополнила светло-коричневыми лодочками Jimmy Choo и золотыми браслетами, которые раньше принадлежали принцессе Диане. "
...донашивает ))))))
 
Слушайте, ну не веря ю что она сама рисовала модели, что сама раскраивала( это давольно сложно да же при наличии советской книги где вроде все по полочкам разложенно.) Не она создавала образы и всю рекламную компанию. Не она приглашала знаменитого фотографа( того который умер, простите имя не помню). Не она приглашала любей и прессу на презентацию и не она её оформляла.
Так вот я к чему- половина из всего этого полная чушь и бездарность- может это какие нибудь дочки боссов МиС оторые возомнили из себявелики дизайнерами , а их радители прикрыли это все Мегашей.
Просто действие мне напоминает историю с Кирой пластининой( вещи дорогущие но размер XL сядит от силы на М. Тотже пафос таже "благотворительность" приглашенная звязда( в Случае с КП была Перис Хилтон)
Вот и отстегнули денег боссы М.с чтоб чейто бред под название капсульная колекция продавался фанатам Меган Маркл.
p.s. Кстате об эффекте Меган маркл по раскупанию одежды. Пипа Мидлтон когда вышла замуж и пресса освещала их с мужем медовый месяц- тетки сметали из магазинов все шмотки в которых появлялась Пипа- так что это просто болезнь и все равно кого
пиппа с Катей часто носят масс маркет и Пиппу никто никогда не упрекнул в неряшливости и плохом стиле. Не надо их сравнивать, плииз Мидолтоны с детства знают что можно, что нельзя, куда что носить, а что сразу в утиль. Если бы у нас с Пипой были схожи фигуры, сама бы многое из её гардероба гуглила. А мега сама вечно одета, как из благотворительного бака, что первое вытащила, то и нацепила.
Вы просто сосканировали все мои мисли по поводу сей бездарной коллекции бездарной недогерцогини Суссыка и прочих островных уездов: ШЛЯПА!!!!! Пропадает такой эпический элемент образа - белая шляпа - пылится, бесславно забытая, в темном дворцовом погребе.
А мы, можно сказать, только её и ждём, эту "шляпу Мумзи". С ней и коллекция заиграла бы новыми красками и свежие черные женщины (коллеги, все ведь отметили этническую особенность манекенов капсульного выпуска?)))) выгодно подчеркнули бы свои достоинства игрой контрастов.
Эх, ты, Мумзя ты, Мумзя. На тебя смотрит вся страна, а ты....
Милое, благодарю! Вы таки подтолкнули к мысли. А ведь все остальное цветное население Британии(арабы, азиата, латиносы) могут смело мегого обвинить в расизме и протекции афрам
 
Загуглила Jigsaw- классная офисная одежда с Индивидуальным пошивом!!. А на Мегого брюки, как-будто в них уже 50 разных тёток с разной комплекцией ходило на работу устраиваться. Реально коленки вытянуты, КаК на советских трениках. Если из брендов ей реально кто-то платит за выходы в их одежде, маркетологов нужно уволить и заставить платить компенсацию за ущерб репутации фирмы.
Она на все согласная , лишь бы платили и побольше , видимо кормушка закончилась халявная от Чарльза , вот и ищет любые пути обогащения эта овца драная .Ха-ха-ха
 
В общем и целом по этому выходу можно сказать, что Мегого ведет себя самоуверенно и чувствует себя в своем праве на все эти реверансы. Говорит без бумажки без запинок и т.п. (смысл речи оценить не могу, к сожалению), значит нервная система крепка как никогда. Никак не похоже это всё на слив и дело идет к разводу. К сожалению, конечно.
 
Да в этом и прелесть глобализации - выбор. Огромное количество разных товаров на разный кошелек(только с люксом беда, там вот реально уже неадекват совсем). и если грамотно миксовать дешовое с качественным - будет отменный, актуальный лук за адекватные деньги. В европе все в общем так и одеваются-туфли дорогие, брюки средний, футболка из того же примаркта за 2$, пальто еще бабушкино. Там как раз брендоманией никто не страдает, у Apple, Nike От Канье и прочих модных штук там самые низкие продажи. Это Развивающиеся страны или с переходной жэкономикой там да за имя Марклы еще могут выложить баблосы. В европе давно тренд на разумное потребление, а у Мегиных европейски фанов(тинейджеров) денег на авоську за 100 фунтов нет
У Мегиных фанатов не только в Европе денег на вещи из этой коллекции нет, да и кто из молодежи захочет что-то из этого одеть?!
Я вижу как одеваются современные китаянки это нечто, я нигде не видела чтобы в России продавали такие китайские вещи, там шикарное качество и дизайн. В Турции повседневная одежда производится из натуральных тканей (хлопок - Турция один из мировых поставщиков, лен очень популярен в этом году даже в масс маркете). Последние 5-7 лет российские производители подняли уровень качества изготовления одежды, это мелкие региональные фабрики, но качество трикотажа особенно на полных выше всяких похвал.
 
Последнее редактирование модератором:
видимо на живанши уже не спонсируют нашу модель века .
видимо кормушка закончилась халявная от Чарльза ,
А ведь так и могут дела обстоять: вчера, согласно Придворному циркуляру, Уильям провел совещание по герцогству Корнуольскому. А ведь это герцогство принца Уэльского - главная кормушка папы Карла. Т.е.хозяйство следующему наследнику передают? Сомневаюсь, что Уилл даст Меге разгуляться.
 
чмо под название принцесса .
Хренушки ей, а не принцесса! Херцагиня! Хотя из-за придурковатого мужа-прЫнца по каким-то аглицким правилам да, типа как-то прЫнцесса. И вы правы, она насмерть будет биться, чтобы этот титул остался с ней пожизненно при любых обстоятельствах. Это ж так приятно, когда тебе, ничтожеству, порядочные люди обязаны делать реверансы, низко опуская голову - нельзя же смотреть в наглые херцогиневы глазёнки!Вдруг сглазите своей завистью Смеюсь до слез

видимо на живанши уже не спонсируют нашу модель века
Наверно резко упал спрос на их продукцию после того, как эта супермодЭль продемонстрировала, как могут смотреться их вещи на людях с неидеальными формами girl_crazy

У Мегиных фанатов не только в Европе денег на вещи из этой коллекции нет, да и кто из молодежи захочет что-то из этого одеть?! Я вижу как одеваются современные китаянки это нечто, я нигде не видела чтобы в России продавали такие китайские вещи, там шикарное качество и дизайн. В Турции повседневная одежда производится из натуральных тканей (хлопок - Турция один из мировых поставщиков, лен очень популярен в этом году даже в масс маркете). Последние 5-7 лет российские производители подняли уровень качества изготовления одежды, это мелкие региональные фабрики, но качество трикотажа особенно на полных выше всяких похвал.
Да, в последнее время люди стали брать не количеством, а качеством. И это заставляет продавцов крутиться, и уже только на азерских развалах барахло с "малой арнаутской", а в магазинах и бутиках можно встретить достойные вещи! И молодежь, студенты, теперь тоже с хорошим вкусом, и вряд ли на ММешкины шмотки позарятся!
 
К ста-те зря вы на турков наехали - я часто одеваюсь в Стамбуле-очень много качественной одежды с хорошим кроем в тенденция последних модных веений.
Поддерживаю! Особенно крой брюк - джинсов у них отличный. И, как мне помнится, они уже давно работают по итальянским лекалам.
 
Судя по цвету сумки ?, она больше похожа не на золото, а на ?
Добавлю фото чудо-сумки)
Посмотреть вложение 4865
Выглядет как хозяйственная сумка и цвет который не возьмешь к любой одежде , а для рынка можно и подешевле приобрести , жаль людей которые восторгаются таким барохлом .074
 
В общем и целом по этому выходу можно сказать, что Мегого ведет себя самоуверенно и чувствует себя в своем праве на все эти реверансы. Говорит без бумажки без запинок и т.п. (смысл речи оценить не могу, к сожалению), значит нервная система крепка как никогда. Никак не похоже это всё на слив и дело идет к разводу. К сожалению, конечно.
Ну...сорока на хвосте недавно принесла, что Королева наелась шоу и сказала Гарри, что не будет его спасать из позора, в котором он оказался. Сказала что он должен сам положить конец этому браку, никто ему помогать в этом не будет. БКС сознательно игнорирует ситуацию с Гаркалами, но Уильям и Филипп упорно давят на Королеву, что бы та начала сливать ММ, и злятся на Гарри, что тот не может решиться положить конец этому позорищу, которое топит семью.

Тапками не кидайтесь - за что купила, за то и отдаю.... oy!
 
прекрасно все - от лиц до посадки штанинПосмотреть вложение 4886
Обратите внимание на женщин за ней sm50 У одной гримаса - презрение с еле сдерживаемым смехом, а вторая с интересом и пониманием наблюдает за ней.А ММешка упивается своей очередной минутой позора славы. Наверно представляет себя на вручении Оскара.girl_crazy

Гарик на мероприятии. А заодно перенимает привычки жёны - обнимашки и писали, что захлопнул дверь машины за собой
Не только обнимашки, но и гримасы женушки! Ну, муж да жена одна ...

Порою кажется, что от неё прячут зеркала,)
Или она живёт в королевстве кривых зеркал! mda
 
Да, в последнее время люди стали брать не количеством, а качеством. И это заставляет продавцов крутиться, и уже только на азерских развалах барахло с "малой арнаутской", а в магазинах и бутиках можно встретить достойные вещи! И молодежь, студенты, теперь тоже с хорошим вкусом, и вряд ли на ММешкины шмотки позарятся!
Вот о том и речь, ММ представила 10 однотипных вещей, непонятного качества, больше похожих на униформу. Каждая женщина во все времена хочет быть индивидуальной, особенно на работе, где мы зачастую проводим по 9 - 12 часов, если только ее профессия не обязывает носить форму.
 
Слушайте, ну не веря ю что она сама рисовала модели, что сама раскраивала( это давольно сложно да же при наличии советской книги где вроде все по полочкам разложенно.) Не она создавала образы и всю рекламную компанию. Не она приглашала знаменитого фотографа( того который умер, простите имя не помню). Не она приглашала любей и прессу на презентацию и не она её оформляла.
Так вот я к чему- половина из всего этого полная чушь и бездарность- может это какие нибудь дочки боссов МиС оторые возомнили из себявелики дизайнерами , а их радители прикрыли это все Мегашей.
Просто действие мне напоминает историю с Кирой пластининой( вещи дорогущие но размер XL сядит от силы на М. Тотже пафос таже "благотворительность" приглашенная звязда( в Случае с КП была Перис Хилтон)
Вот и отстегнули денег боссы М.с чтоб чейто бред под название капсульная колекция продавался фанатам Меган Маркл.

p.s. Кстате об эффекте Меган маркл по раскупанию одежды. Пипа Мидлтон когда вышла замуж и пресса освещала их с мужем медовый месяц- тетки сметали из магазинов все шмотки в которых появлялась Пипа- так что это просто болезнь и все равно кого
dragТ.е., если привести всю эту "капсулу" к общему знаменателю, никакой ни о ком заботы у М. не было и нет, кроме как о собственном кошельке: денежном. Об имиджевом "кошельке" здесь говорить не приходится - коллекция и ее презентация стрём и отстой. Но М. не привыкать хлопать глазами и не краснеть ни при каком конфузе.Ха-ха-ха

Жест двумя пальцами - масонский. И сделан явно на камеру: Гарри смотрит в нее в упор.
И...?!
 
Или она живёт в королевстве кривых зеркал! mda
Возможен и такой вариант!)

Хотя, мне мысль пришла, а может ММ не отражается в зеркалах?)

Темное за ней что-то стоит...Брррр(
 
Ну...сорока на хвосте недавно принесла, что Королева наелась шоу и сказала Гарри, что не будет его спасать из позора, в котором он оказался. Сказала что он должен сам положить конец этому браку, никто ему помогать в этом не будет. БКС сознательно игнорирует ситуацию с Гаркалами, но Уильям и Филипп упорно давят на Королеву, что бы та начала сливать ММ, и злятся на Гарри, что тот не может решиться положить конец этому позорищу, которое топит семью.

Тапками не кидайтесь - за что купила, за то и отдаю.... oy!
Как хочется чтобы это случилось и случилось как можно в кратчайшие сроки. А то уж и нервов нет наблюдать сию герцогиню и весь инет об ней..
 
В общем и целом по этому выходу можно сказать, что Мегого ведет себя самоуверенно и чувствует себя в своем праве на все эти реверансы. Говорит без бумажки без запинок и т.п. (смысл речи оценить не могу, к сожалению), значит нервная система крепка как никогда. Никак не похоже это всё на слив и дело идет к разводу. К сожалению, конечно.
Какой там слив! Они с Г. прямо прутся от собственной значимости. И то, что Г. был один, вполне себе объяснимо: учли-приняли к сведению - обсудили (что там еще они с М. могли перетереть по поводу реакций на их совместные публичные выкрутасы с "ручками") и, как Кембриджи, пошли каждый по своим делам. Они еще дадут жару и КС и ВБ в целом. Не зря же Г. костюм свадебный, послевенчальный, из нафталина вынул. Стратеги...
 
Маркл просто делает деньги. Любым способом. И, побольше. Хотя, на ней количество имеющихся денег не отображается никоим образом. Все в рекламу и на группы поддержки уходит, и в копилку. Ну, хоть к парикмахеру сходить то можно!( Меган, сделай каре и забудь трогать волосы. Используй шпильки, тогда точно не потеряешь накладные локоны. Дотрагиваться до волос - это считается сексуальным жестом. Хватит нас всех сооблазнять!)))mail1
в ее исполнении этот жест про то-нна месте ли волосы? не сдуло, не оторвались ли sarcastic
 
Какой там слив! Они с Г. прямо прутся от собственной значимости. И то, что Г. был один, вполне себе объяснимо: учли-приняли к сведению - обсудили (что там еще они с М. могли перетереть по поводу реакций на их совместные публичные выкрутасы с "ручками") и, как Кембриджи, пошли каждый по своим делам. Они еще дадут жару и КС и ВБ в целом. Не зря же Г. костюм свадебный, послевенчальный, из нафталина вынул. Стратеги...
Тоже так считаю- это долгоиграющий проект. Просто как оказалось у Гари червоточина внутри, претензии и амбиции. Мега то самое, что выводит их чету на первые полосы. Ну и пофиг, что с негативом- антиреклама тоже реклама. Вот видя весь треш стиля и вообще, с мегой согласились делать коллекцию. Любая ее идея приносит сейчас денех- на том и держатся. Крепкий такой бизнес проект.

Милые, мне авоська за 109 фунтов никак покоя не даёт. Погуглила в Примаркте( бюджетный Британский) универмаг сумки куда моднеев 10!!! Раз дешевле и великое множество там одежды для работающих от 2!!! фунтов, юбка карандаш за 5 есть брюки за 5 и на манекенах сидят норм. Кстати помниться у них была соц.программа, когда они часть одежды своей отдают в разные фонды благотворительные. Мы своему подростку часто там МОДные вещи берём из натуральных!!! Материалов ( понятно качество так-себе она растёт) и размеров там куча до 58-го. Это я к тому, что ещё у нас бы это может прокатило, т.к. местных марок совсем нет ну и из массмаркета не много бюджетных. Но в ЮК, очень много магазов с дешевым и модным шмотьем. Кто будет покупать авоську бабушкину за 100! Платьев мебельный чехол из синтетики и брюки для транса за 120?
Фу прям вот от мегого во всем нищебродством тащит.
И на фото, где она с британскими британками стоит( у дамы цветастое платье абсолютное! Вот чисто британский шик) , прям реально, как беженка, которую добрые тети нарядили в обноски для поиска работы и она радуется, что с уличного мусорного бака, наконец в свет вышла
ну что ВЫ... фанаты меги последнее соц пособие потратят на вещи, которые приблизят к их любимице. Не удивлюсь, если начнется продажа вещей, которые мега носила сама sarcastic
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ