"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 667 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавно - фото ММ с Гариком, которое сегодня сми размещают с новостью о прилете Гарклов на свадьбу - это фото австралийского тура прошлого года, но в сми создаётся иллюзия, что это свежак рукалицо
Хахаха!!! У Мумзи габариты нынче не те ))) Бывалых не проведёшь JJJ
 
Забавно - фото ММ с Гариком, которое сегодня сми размещают с новостью о прилете Гарклов на свадьбу - это фото австралийского тура прошлого года, но в сми создаётся иллюзия, что это свежак рукалицо
У СМИ, освещающих "выходы" ГиМ это уже стало "доброй традицией" - за неимением гербовой бумаги (читай реальные фото реального выхода), пишут на простой (то что Вы отметили).
 
Дамы! у нас там целый модный раздел пустует (нет человека, который взялся бы его вести. Кто желает, пишите в ЛС), а вы тут флудите...
 
Если можно, оффтопну.)) Захотелось хоть раз посмотреть, что же за одежду делает "королевская сваха" Миша Нону. Нашла на Сплетнике, если кому интересно.))

Меган всегда умела одеться по погоде sm50

GettyImages-463447640-2000x3000.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Так, неча на зеркало пенять, коли рожа крива.... А наша нигуся зеркало не видит В УПОР!!!
И всё со своим свиным рылом в калашный ряд...
Да, шо такое, в конце концов??!!! ...
Эк вы нетолерантное, оретИ, панимаИШЬ, на Экону стиля. А она не виноватая, шо фсе кругом рОсисты, портют одёжей своей пролетарской великолепную фигуру сиятельной.
 
Простите, но брюки палаццо, созданные Emilio Pucci в 1951 году смотрятся очень изысканно.
Модель этих широких брюк была создана в 1951 году итальянским дизайнером EmilioPucci. В то время брюки носить отваживались только самые смелые и эпатажные женщины, в числе которых были дизайнер Коко Шанель, такие звезды Голливуда, как Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Кэтрин Хэпберн и др.
Широкие брюки в конце 30-х – начале 40-х годов прошлого века обожала носить кинозвезда Кэтрин Хепберн, но это были еще не палаццо.
Роскошные, широкие брюки палаццо из легких, струящихся тканей, внешне мало отличались от длинной юбки «в пол», став своеобразным «мостиком» для перехода от одного вида одежды к другому. Какое-то время их называли «юбка-брюки».
Сравнивать брюки из коллекции Нону и оригинал это как сказать, что итальянская паста и доширак по сути одни и те же макароны.
Посмотреть вложение 5231
Марлен Дитрих в брюках палаццо
Посмотреть вложение 5232
Миша Нону и Ирина Шейк
Как говорится, разница видна не вооруженным глазом
Потому Эмилио и гений,а Миша подруга Марклов. ))) дьявол а мелочах)
Простите, но брюки палаццо, созданные Emilio Pucci в 1951 году смотрятся очень изысканно.
Модель этих широких брюк была создана в 1951 году итальянским дизайнером EmilioPucci. В то время брюки носить отваживались только самые смелые и эпатажные женщины, в числе которых были дизайнер Коко Шанель, такие звезды Голливуда, как Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Кэтрин Хэпберн и др.
Широкие брюки в конце 30-х – начале 40-х годов прошлого века обожала носить кинозвезда Кэтрин Хепберн, но это были еще не палаццо.
Роскошные, широкие брюки палаццо из легких, струящихся тканей, внешне мало отличались от длинной юбки «в пол», став своеобразным «мостиком» для перехода от одного вида одежды к другому. Какое-то время их называли «юбка-брюки».
Сравнивать брюки из коллекции Нону и оригинал это как сказать, что итальянская паста и доширак по сути одни и те же макароны.
Посмотреть вложение 5231
Марлен Дитрих в брюках палаццо
Посмотреть вложение 5232
Миша Нону и Ирина Шейк
Как говорится, разница видна не вооруженным глазом
Cпасибо милая!! наглядное пособие почему один гений, а вторая подруга Мумзи. ))) Мда Алик, как есть.
 
Последнее редактирование:
Меган всегда умела одеться по погоде sm50Посмотреть вложение 5233
Мегого, как прифотошопили) Еще очень вставляет, что все расслабленные в кэжуале, а наша при полном параде)) и взляд этот как под ЛСД, кстати наркоманов еще отличает плохое восприятие погоды, когда холодно им жарко, когда жара-морозит.
 
После представления капсульной коллекции неожиданно Катерина выходит в свет. Делает благое дело - посещает важный благотворительный объект. Но, в каком наряде! Совершенно противоположном мм-шкину. Здесь точно много дам, которые следят за модными веяниями и поправят меня, если не права. Но как я успела разобраться и посмотреть ассортимент магазинов на грядущий осенний сезон - брюки кюллоты- это последний писк. И Катерина явно в тренде. Очень тонко, по-английски показала, чтобы быть в тренде не обязательно изобретать велосипед, можно и в Zara зайти. А наша квашня? А наша из кожи вон лезет, чтобы помочь продать уже вышедшие из моды вещи. Как уже писали британцы - они все видят, все замечают и эта акция ещё один гвоздь в крышку гроба, называемого «репутация сассексов «
 

Вложения

  • B541E542-5C31-442D-A22E-CC8F72E7E899.jpeg
    B541E542-5C31-442D-A22E-CC8F72E7E899.jpeg
    75,2 KB · Просмотры: 94
  • 45932893-D6D4-451E-8399-D6B2A65A9CB1.jpeg
    45932893-D6D4-451E-8399-D6B2A65A9CB1.jpeg
    154,6 KB · Просмотры: 85
Какой ужас я встретила сейчас.. Решили продать копию кольца ММ. Точнее вдохновленные дизайном ее кольца.. Кейт забыли, а этой продают.. Я в шоке Удивили!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-20-16-20-35.jpg
    Screenshot_2019-09-20-16-20-35.jpg
    26,4 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_2019-09-20-16-21-10.jpg
    Screenshot_2019-09-20-16-21-10.jpg
    114,5 KB · Просмотры: 91
Брюки-палаццо не надевают на Уимблдон, как мне кажется. :) Эти брюки, из-за их длины, надевают таки на приемы, как пример. Наша же краса нашла куда их приодеть. Огромное скопление людей, пыли наверно было ого-го сколько. Но наш эксклюзив помог в уборке.Смеюсь до слез
Там не пыль была, а мокрая земля с травой, каблуки тонут, вязнут, как в болоте.
У нее эти брюки внизу мокрые были потом.
 
Какой ужас я встретила сейчас.. Решили продать копию кольца ММ. Точнее вдохновленные дизайном ее кольца.. Кейт забыли, а этой продают.. Я в шоке Удивили!
Вот, мартышка прославилась - так прославилась!!! Кто ещё так высоко прыгнул, как эта блоха (милая Sбежавшая Блоха, прошу, не принимайте на личный счёт))))?
 
Девы!
Принесла Н. - очень понравилась, особенно собачка! А Н., как обычно это у нее, черные сморщенные штанцы и расхристанная белая рубаха...
Ну прям её дизайнерская униформа! А собачка Сашина, кажется...
 
Однако, интересный винегрет из гостей получается.
Мумзя, дочь Трампа, Йоркские.. Смахивает на стрелку для заключения мирового между Марклой и командой Трампа, а сестрички в этом деле и свидетели от БКС, и кровно заинтересованные лица. Если верна версия, что кураторы её слили, то ей прямая дорога падать в ноги бывшим противникам и уверять их в своей полезности.
 
Вышло-таки несколько видео на канале Австралийской передачи "60 Минут" в продолжение обсуждения Меган. Видео на английском, в настройках можно перевести субтитры на русский, но да, будет немного коряво)))
В целом, ММ не ругают. она свежий толерантный ветерочек в БКС, с американским уклоном))) Все понимают, что она любит делать дела по-американски. но рекомендуют немного присмотреться к британскому менталитету. Предположили, что Диана сказала бы быть ей более профессиональной, дисциплинированной и чувствовать публику, Диана вроде как интуитивно понимала, как должна выглядеть королевская семья в глазах народа. ММ и Г хотят приватности и при этом не хотят закончить как Дианаdоntknоw и у них есть это право на приватность.
Самое интересное, на мой взгляд, это постоянное отнесение парочки к молодежи. парочку прессуют сми с традиционным флером, стариковские, а у этих, посмотрите, есть своя площадка для новостей - инстаграм, и своя аудитория, по моему там даже было сказано слово электорат.







 
Вышло-таки несколько видео на канале Австралийской передачи "60 Минут" в продолжение обсуждения Меган. Видео на английском, в настройках можно перевести субтитры на русский, но да, будет немного коряво)))
В целом, ММ не ругают. она свежий толерантный ветерочек в БКС, с американским уклоном))) Все понимают, что она любит делать дела по-американски. но рекомендуют немного присмотреться к британскому менталитету. Предположили, что Диана сказала бы быть ей более профессиональной, дисциплинированной и чувствовать публику, Диана вроде как интуитивно понимала, как должна выглядеть королевская семья в глазах народа. ММ и Г хотят приватности и при этом не хотят закончить как Дианаdоntknоw и у них есть это право на приватность.
Самое интересное, на мой взгляд, это постоянное отнесение парочки к молодежи. парочку прессуют сми с традиционным флером, стариковские, а у этих, посмотрите, есть своя площадка для новостей - инстаграм, и своя аудитория, по моему там даже было сказано слово электорат.








А если в двух словах?
На телефоне нет возможности сделать настройки чтобы субтитры шли на русском языке.
 
Какой ужас я встретила сейчас.. Решили продать копию кольца ММ. Точнее вдохновленные дизайном ее кольца.. Кейт забыли, а этой продают.. Я в шоке Удивили!
Фанаты Кейт такую дешевку покупать не станут. А что касается маклового болота, они такие же, как и их кумирица, самый раз для них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу