"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 84 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как Мега на Уимблдон ходила:
Оказывается ради херцохини освободили все ряды в секторе. Видимо, чтобы не затеряться как Катя в толпе с простым народом и камерам было четко видно кто и где сидит, но когда ее захотел сфоткать простой мужик, то охрана его демонстративно выпроводила, при том, что все остальные камеры были на нее нацелены.
Оказывается наша мадам оскорбилась такому повышенному вниманию, она в королевской ложе с кучей охраны и в центре пустых рядов сидела всего лишь как частное лицо и совсем не хотела никаких фото, воот.
13 тыщ гневных комментариев.
Ну это успех чоуж


Телезвезда Кирсти Аллсопп заявила, что служба безопасности Меган Маркл никогда не должна была пытаться остановить фотографирование во время Уимблдона.

Несколько фанатов тенниса говорили с королевскими телохранителями, хотя они делали селфи или фотографировали Серену Уильямс, играющую на Корт 1

Ссора привела к множеству сообщений в социальных сетях.

звезда Кирсти Аллсопп написал в Твиттере: «Если вы зарабатываете деньги, занимаясь спортом или в средствах массовой информации, или будучи членом королевской семьи, фотографии являются частью сделки. Не в неформальные времена с детьми, но в остальном это «да, конечно», потому что вам повезло, что у вас есть привилегии, связанные с работой и зарплатой ».

Пирс Морган также выразил недовольство тем, что Меган утверждает, что это было частное мероприятие.

Он сказал «Доброе утро, Британия»: «Это так смешно, эта одержимость, которую она и Гарри испытывают в отношении конфиденциальности. Это крайне лицемерно, и они не частные люди, они герцог и герцогиня Сассекс. Мы платим за их особняк, мы все это делаем ».

В сообщении для Меган он сказал: «Если ты хочешь быть частным, вернись в Америку и живи в одиночестве, это довольно просто.

Гребя с соведущей Сюзанной Рейд, он добавил: «Она не хочет быть британской публичной фигурой в королевской семье, возвращайтесь в Америку».

Позже он написал в Твиттере: «Миссис Маркл абсурдно требовать уединения, когда она сидит в королевской ложе на государственном финансировании вместе со своими друзьями».
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-09-22-37-37-689_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-09-22-37-37-689_com.android.chrome.png
    861,9 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_20190709_224933.jpg
    IMG_20190709_224933.jpg
    519,5 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_20190709_224948.jpg
    IMG_20190709_224948.jpg
    522,5 КБ · Просмотры: 27
Вот ещё повеселило, скопипастила:

«Одной из особ, привлекших внимание охраны герцогини, стала 64-летняя Салли Джонс, бывшая ведущая BBC. Сидя на той же VIP-трибуне, что и Меган, женщина понятия не имела, что смотрит матч Серены в такой важной компании. Собираясь сфотографировать американскую теннисистку, Салли была остановлена одним из охранников Меган, который попросил ее не делать этого. Когда Джонс удивленно поинтересовалась, почему ей нельзя сфотографировать Серену Уильямс, удивился уже охранник. Он думал, что снимают его подопечную, которая — внимание! — «здесь не с официальным визитом, а с приватным, не предусматривающим фотосъемку». Только тогда Салли заметила внизу, почти у корта, Меган с подружками. Та, по словам Джонс, вертела головой в разные стороны, пытаясь понять, много ли зрителей наблюдает именно за ней, а не за мячиком.

«Ощущение, что Меган с Гарри считают себе звездами, а не представителями королевской семьи, для которых выходы в люди — обязанность. Подобное поведение — капризная блажь», — заявила Салли Джонc в интервью порталу Daily Mail. Меган видит, что ее снимают, но явно этому не рада Смотреть галерею 1 из 7 «Приватный визит на Уимблдон?! Она это серьезно?», — в британской прессе и на телевидении откровенно недоумевают по поводу запросов Меган Маркл, напоминая, что герцог и герцогиня давно лишены права на приватность и вообще налогоплательщики обеспечивают их с Гарри красивую жизнь, а значит, вправе требовать от Сассексов свою порцию зрелищ»
 
Ну наверное было несколько эмбрионов. и две сурмамы.
я уже не первый раз вижу от разных участников версии про несколько младенцев (из которых выбрать можно) и сурмам. мой мозг не в состоянии это переварить, безумие какое-то. объясните, что с остальными младенцами делать, куда столько детей?
 
Мне сегодня дзен целый день подсовывает елейные статьи про мегу. И оливье рустен считает ее прекрасной. И вообще вся бкс на нее надышаться не может, разнообразие такое она внесла в серые будни. Прям розовые сопли со всех щелей
вижу в английской прессе сегодня , критикуют пару по все статьям, и за крестины и за Уимблдон, и за их первый пост о фондах: невнятном месседже и выборе непонятной идеи фонда Ди Каприо ит.д.

Решение о крещении Меган Маркл и принц Гарри пожалеют

Крещение Арчи должно было стать золотым моментом для Меган и Гарри, но один «невежественный» шаг навсегда изменил ход событий.)



Или в The Sun полный разбор полетов (Это надо почитать: girl_crazy
Он едва мог дождаться, когда ворота лязгнут за ним, а в субботу принц Чарльз и Камилла были «втайне» переброшены на вертолете, однако это уже сделано.
За пределами замка потрепанные крестьяне собрались в надежде, что они смогут мельком увидеть королевских особ при крещении Арчи, тот самый Болдрикс, которого принц Гарри однажды радостно приветствовал перед своей «народной свадьбой» чуть больше года назад.

и тд
 
я уже не первый раз вижу от разных участников версии про несколько младенцев (из которых выбрать можно) и сурмам. мой мозг не в состоянии это переварить, безумие какое-то. объясните, что с остальными младенцами делать, куда столько детей?
Вот честно сказать в моей голове это тоже не укладывается. Ну просто нереально кажется бредовой вся эта затея с суррогатным материнством и проч. Хотя...
С другой стороны фото с бебидуша в штатах, где живот явно не показывается...и повышенная конспирация...для чего?! Чтобы больше писали в сми, ну так если всем пузом и дитем коляской светить, наоборот же вроде будет больше статей и т д...

В общем, я в непонятках.
С одной стороны жирная Мег после родов, что вроде бы и говорит в пользу того, что сама родила, а с другой стороны тайны британского двора и засекречивание всего чего только можно...
 
я уже не первый раз вижу от разных участников версии про несколько младенцев (из которых выбрать можно) и сурмам. мой мозг не в состоянии это переварить, безумие какое-то. объясните, что с остальными младенцами делать, куда столько детей?
говорят, 30 процентов эмбрионов выживает только. Поэтому могли делать сразу несколько, что бы не затягивать попытки)) Заметили сколько двойняшек суррогатных у звезд?
 
Вот честно сказать в моей голове это тоже не укладывается. Ну просто нереально кажется бредовой вся эта затея с суррогатным материнством и проч. Хотя...
С другой стороны фото с бебидуша в штатах, где живот явно не показывается...и повышенная конспирация...для чего?! Чтобы больше писали в сми, ну так если всем пузом и дитем коляской светить, наоборот же вроде будет больше статей и т д...

В общем, я в непонятках.
С одной стороны жирная Мег после родов, что вроде бы и говорит в пользу того, что сама родила, а с другой стороны тайны британского двора и засекречивание всего чего только можно...
в сурмать я как раз могу поверить, там много несостыковок было. меня другое удивляет. вот пусть этих младенцев двое, одного они себе взяли, что со вторым? а если их трое? четверо? обратно его не засунешь. в то, что разыграют усыновление я не верю. отдадут родного ребенка в чужую семью? зачем несколько сурматерей? мне более логичным видится, в случае выкидыша у сурмамы, объявить о выкидыше у Меган, получить как Зара порцию сочувствия и поддержки, пойти на второй заход.
 
Последнее редактирование:
[

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Ой, нимагу! На этой фотке будущая герцогиня как будто описаласьgirl_crazy
[/QUOTE]
Стиляга, как есть-красавица. Вот каждый раз когда вижу ее недоумиваю, как эта нелепая вообще с принцем пересеклась, до сих пор не верю, что это в реале все. И зачем ей 2 сумки, еду с фуршета собирать?
 
я уже не первый раз вижу от разных участников версии про несколько младенцев (из которых выбрать можно) и сурмам. мой мозг не в состоянии это переварить, безумие какое-то. объясните, что с остальными младенцами делать, куда столько детей?
Думаете, в Британии мало приютов? Оттуда могли взять "напрокат" или наоборот сдать. Тут свои родные-то дети на первых месяцах неразберипоймешь на кого похожи, а у этих ну прям по спецзаказу - рыжий папу, а лицом в маму, и светлокожий в прабабуЛизу. Было время выбрать gamer1 А бабе Дории не обидно, что ну ничегошеньки от нее внучок не взял?!?
 
говорят, 30 процентов эмбрионов выживает только. Поэтому могли делать сразу несколько, что бы не затягивать попытки)) Заметили сколько двойняшек суррогатных у звезд?
так это и понятно, я не спорю) почему двоих нельзя оставить? зачем выбирать? как такое вообще может быть, чтобы одного себе взять, а другого что? отдать?
 
Думаете, в Британии мало приютов? Оттуда могли взять "напрокат" или наоборот сдать. Тут свои родные-то дети на первых месяцах неразберипоймешь на кого похожи, а у этих ну прям по спецзаказу - рыжий папу, а лицом в маму, и светлокожий в прабабуЛизу. Было время выбрать gamer1 А бабе Дории не обидно, что ну ничегошеньки от нее внучок не взял?!?
т.е., тут две версии, я так понимаю?
1. если берут из приюта - сурмамы не было, Сассексы не родители, ребенок вообще не королевских кровей, просто левый чувак будет жить в королевской семье, спасибо не за счет налогоплательщиков, пусть и не исполняя обязанности никакие (если потом сам не захочет).
2. правнука королевы/внука/племянника/короля отдадут в приемную семью, и возможно, как-то будут следить за его жизнью. а если прогадали с выбором? если тот, кого оставили не такой умный/красивый/здоровый окажется, как тот, кого другим отдали? поменяют взад или будут мучиться и терпеть?
 
т.е., тут две версии, я так понимаю?
1. если берут из приюта - сурмамы не было, Сассексы не родители, ребенок вообще не королевских кровей, просто левый чувак будет жить в королевской семье, спасибо не за счет налогоплательщиков, пусть и не исполняя обязанности никакие (если потом сам не захочет).
2. правнука королевы/внука/племянника/короля отдадут в приемную семью, и возможно, как-то будут следить за его жизнью. а если прогадали с выбором? если тот, кого оставили не такой умный/красивый/здоровый окажется, как тот, кого другим отдали? поменяют взад или будут мучиться и терпеть?
Относительно первого варианта - пипл требовал показать ребенка здесь и сейчас. От сурмамы показать невозможно в силу понятных обстоятельств с непонятной датой родов. Вот и подобрали более или менее подходящего малыша, а потом, как они сами выразились, "дети с возрастом меняются":)
Относительно второго варианта - тут уж как повезёт. Хотя детей(если было от нескольких сурмам) проверили лучшие специалисты. И еще не известно, кому повезло. С такой прибабахнутой мамочкой и не менее прибабахнутым папочкой еще не известно, что лучше.
 
Как Мега на Уимблдон ходила:
Оказывается ради херцохини освободили все ряды в секторе. Видимо, чтобы не затеряться как Катя в толпе с простым народом и камерам было четко видно кто и где сидит, но когда ее захотел сфоткать простой мужик, то охрана его демонстративно выпроводила, при том, что все остальные камеры были на нее нацелены.
Оказывается наша мадам оскорбилась такому повышенному вниманию, она в королевской ложе с кучей охраны и в центре пустых рядов сидела всего лишь как частное лицо и совсем не хотела никаких фото, воот.
13 тыщ гневных комментариев.
Ну это успех чоуж


Телезвезда Кирсти Аллсопп заявила, что служба безопасности Меган Маркл никогда не должна была пытаться остановить фотографирование во время Уимблдона.

Несколько фанатов тенниса говорили с королевскими телохранителями, хотя они делали селфи или фотографировали Серену Уильямс, играющую на Корт 1

Ссора привела к множеству сообщений в социальных сетях.

звезда Кирсти Аллсопп написал в Твиттере: «Если вы зарабатываете деньги, занимаясь спортом или в средствах массовой информации, или будучи членом королевской семьи, фотографии являются частью сделки. Не в неформальные времена с детьми, но в остальном это «да, конечно», потому что вам повезло, что у вас есть привилегии, связанные с работой и зарплатой ».

Пирс Морган также выразил недовольство тем, что Меган утверждает, что это было частное мероприятие.

Он сказал «Доброе утро, Британия»: «Это так смешно, эта одержимость, которую она и Гарри испытывают в отношении конфиденциальности. Это крайне лицемерно, и они не частные люди, они герцог и герцогиня Сассекс. Мы платим за их особняк, мы все это делаем ».

В сообщении для Меган он сказал: «Если ты хочешь быть частным, вернись в Америку и живи в одиночестве, это довольно просто.

Гребя с соведущей Сюзанной Рейд, он добавил: «Она не хочет быть британской публичной фигурой в королевской семье, возвращайтесь в Америку».

Позже он написал в Твиттере: «Миссис Маркл абсурдно требовать уединения, когда она сидит в королевской ложе на государственном финансировании вместе со своими друзьями».
Маргарет сегодня уже приносила эту статью, но это как-то не привлекло внимание...
Что пишут!!!

Замашки рок-звезды: Меган Маркл требовала, чтобы ее не снимали посетители Уимблдона

Источник:
© Woman.ru
 
так это и понятно, я не спорю) почему двоих нельзя оставить? зачем выбирать? как такое вообще может быть, чтобы одного себе взять, а другого что? отдать?
Так возможно же, что плод слабенький был, какое то время сурмама носила, но недоносила.. Так что слухи ходили о двух, но потом их загасили. Потому что выжил только один. Слабые такие детки.
 
Маргарет сегодня уже приносила эту статью, но это как-то не привлекло внимание...
И, если смотреть фото в статье, то это - фото разных периодов: то она в пиджаке в полоску и черной майке (или топе, кому так ближе), то в белой рубашке с загнутыми рукавами и узлом на пузе. Единственное, что сходится, на мой взгляд, так это - шляпа (или как она там правильно называется)))
 
совсем недавно была статья о возможности занять королевский пост для Эндрю. Типа, Чарлз - уже дело к старости глубокой, Вильям - не очень подготовлен, молод, а Эндрю самый раз и по возрасту и по опыту. Вроде статья была как анализ возможных вариантов передачи теплого места в семье. Теперь точно Эндрю списан с конкурентов и не опасен ветви Чарлза wacko2
А вот не напрасно я волновалась, что Эндрю в последнее время всё возле мамки тёрся! Да еще весь такой важный! Не я одна это заметила, вот и подсуетился кое-кто ;) Но ведь одновременно и про Чарльза "новость"вышла, что он якобы не отрицает свою голубизнурукалицо074
 
Ой, не могу girl_crazy
еще один защитничек выискался)))

«Меган Маркл слишком хороша для Британии и не совершает ошибок в этикете»: мнение шотландского пиар-гуру
Вот оно, столкновение менталитетов и культур, о котором я писала. В ответ на критику Меган Маркл поднялась целая волна негодования и ответных бросков тапками от американцев.
«Тапки» кидались прицельно, но не учитывали разницу культур. Зато выручил заокеанских защитников Меган немолодой шотландец, который сотрудничал с Меган Маркл при её подготовке к дворцовой жизни.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А вот и он, герой дворцовых протоколов. Фото с сайта thesun.co.uk

Так... У меня что-то не сходится. Смотрите: Ника Эде нанимают для того, чтобы он научил невесту принца вести себя по протоколу. Правильно?

«Меган соответствует требованиям протокола по каждому пункту: от кончиков ногтей до образа мыслей. Она просто слишком хороша для Британии».
А как быть с теми фотками, где она язык показывает? Заметьте, не одно фото, а с разных мероприятий! Или такое протоколом не возбраняется? Отсутствие колготок или дырки на них на официальных мероприятиях тоже соответствие протоколу? И если она так хороша для Британии, может, отпустить ее туда, где все ее маразмы не слишком?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ