"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 86 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если верить сплетням, она пыталась ещё даже до помолвки.
интересно, кто из подружек слил инфу
Blind Items Revealed #7

January 5, 2017

This alliteration actress told one of her closest friends that she is trying to get pregnant. It seems though her foreign born A+ list celebrity boyfriend is not privy to that information.

Meghan Markle/Prince Harry
У меня тут тоже было такое предположение)), так что верю.
 
1. Дети обожаемой Дианы
2. Младший из сирот
3. много же обожателей плохишей в принципе, а он -тем более на контрасте со старшим- то самое и есть + прЫнц какой-никакой, звезда!
Ну, блин, сиротинушка уже с бородой, сколько ж можно слюни пускать? Да и плохиш он с сильным натягом, плохишей любят харизматичных, а он больше придурок, чем плохиш.
[/QUOTE]

Обратите внимание, из кого в основном состоит эта толпа обожателей:
1. сердобольные бабушки и тетки старшего возраста, для которых вся эта история Диана- дети- это период их молодости, отсюда- любовь, основанная на ностальгии
2. разнокалиберные девицы, которые, канеш, мечтали замуж хоть за него, если с Вили не прокатит )
3. дети, которых в основном приводят взрослые из групп 1. и 2, то есть заведомо зараженные обожанием от взрослых

И тут еще нужно принять во внимание, что это для нас БКС- это что-то вроде...ну...артистов, что ли, которые к нам лично никакого отношения не имеют. А для бритов они- часть жизни как ни крути: это их традиция, это те, кто с ними "живет", растет и в период кого они живут и т. д.
 
Это один из шедевров, да.)) Я только не могу понять этого слепого обожания рыжего всей толпой, аж через ограду перевалиться готовы. испуг
Не, его реально обожали до ниги. Я даж один раз свидетелем была такого сумасшествия. Правда рыжего не видела, но то, шо творилось, заставило меня срочно бежать в обратную сторону, в метро, притом, шо я до этого чинно выходила из здания, иначе, с воплями «гаря, это же принц гаря», меня вынесли бы испуг
 
Последнее редактирование:
По сравнению с остальными аутфитами, здесь она практически идеально выглядит. Посудите сами. За пузо не держится, на Гаррике не висит ( за отсутствием такового непосредственно под рукой), не слишком помята, не слишком лохмата, телеса из всех мест не вываливаются, короче икона стиля ))) Правда, тут уж не взыщите, какая икона, такой и стиль )))
Браво!
Воистину, барышни, "какая икона - такой и стиль" .
Только вот не икона, а карикатура получается:)))
 
А как называется этот закон по-английски, чтоб погуглить? Что-то очень странное - если он существует, то может создать гигантскую путаницу.
Не подскажу о законе читала только в русскоязычных источкках
Цитата
Не желая приводить государство к кризису и возможному распаду и твёрдо уверившись в желании жениться на любимой женщине, Эдуард выбрал последний вариант. Был подготовлен закон о порядке отречения, указ о введении которого в действие Эдуард подписал 10 декабря 1936 года в своём замке, форте Бельведер, в присутствии трёх братьев: герцога Альберта Георга Йоркского, герцога Генри Глостерского и герцога Георга Кентского. На следующий день он дал формальное согласие (Royal assent) на обнародование акта во всех доминионах Содружества, кроме Ирландии, которая не пожелала по такому случаю созвать парламент и лишь 12 декабря подтвердила это решение; таким образом, на протяжении 24 часов у Великобритании и Ирландии были разные короли.
 
Это один из шедевров, да.)) Я только не могу понять этого слепого обожания рыжего всей толпой, аж через ограду перевалиться готовы. испуг
За много лет "сиротства" мальчик вошёл в роль и понял, что можно сколь угодно долго пользоваться именем и любовью народа к матери...
И теперь, мне кажется, для него леди Ди - гораздо больше "клондайк", чем мать.
И ещё. Его внешний вид слегка разгильдяистого рубахи-парня предполагает на первый взгляд бешеную харизму. Которой при ближайшем рассмотрении, увы, нет.
А уж после женитьбы - слизняк обыкновенный(Arion lusitanicus - брюхоногий моллюск:)))))))
Вместо мозга - нервные узлы:)))
Фуу...
 
А вот не напрасно я волновалась, что Эндрю в последнее время всё возле мамки тёрся! Да еще весь такой важный! Не я одна это заметила, вот и подсуетился кое-кто ;) Но ведь одновременно и про Чарльза "новость"вышла, что он якобы не отрицает свою голубизнурукалицо074
аха, старшее поколение убирается с дороги к королевству
 
Ну, блин, сиротинушка уже с бородой, сколько ж можно слюни пускать? Да и плохиш он с сильным натягом, плохишей любят харизматичных, а он больше придурок, чем плохиш.

Обратите внимание, из кого в основном состоит эта толпа обожателей:
1. сердобольные бабушки и тетки старшего возраста, для которых вся эта история Диана- дети- это период их молодости, отсюда- любовь, основанная на ностальгии
2. разнокалиберные девицы, которые, канеш, мечтали замуж хоть за него, если с Вили не прокатит )
3. дети, которых в основном приводят взрослые из групп 1. и 2, то есть заведомо зараженные обожанием от взрослых

И тут еще нужно принять во внимание, что это для нас БКС- это что-то вроде...ну...артистов, что ли, которые к нам лично никакого отношения не имеют. А для бритов они- часть жизни как ни крути: это их традиция, это те, кто с ними "живет", растет и в период кого они живут и т. д.
[/QUOTE]
Девочки, а какие у него таланты то, или способности к чему?
 
Обратите внимание, из кого в основном состоит эта толпа обожателей:
1. сердобольные бабушки и тетки старшего возраста, для которых вся эта история Диана- дети- это период их молодости, отсюда- любовь, основанная на ностальгии
2. разнокалиберные девицы, которые, канеш, мечтали замуж хоть за него, если с Вили не прокатит )
3. дети, которых в основном приводят взрослые из групп 1. и 2, то есть заведомо зараженные обожанием от взрослых

И тут еще нужно принять во внимание, что это для нас БКС- это что-то вроде...ну...артистов, что ли, которые к нам лично никакого отношения не имеют. А для бритов они- часть жизни как ни крути: это их традиция, это те, кто с ними "живет", растет и в период кого они живут и т. д.
Девочки, а какие у него таланты то, или способности к чему?
[/QUOTE]
Талантов нет никаких вроде. Учился очень плохо, за него учились, можно сказать. Университет у него платный же - поэтому "образование" ему бабаЛиза дала. Вообще он по жизни косяпор, и когда всю семью окончательно задолбал своим дерьмом - отправили его в армию, там его сторожило больше народу, чем воевало.:sneaky: А дальше - всё вернулось на круги своя, хорошие девочки от него бежали при намёке на брак с ним, а вот одна хитро-выдолбанная - даже замуж за него захотела. Ну и вышла. И сейчас это мылодрама идёт практически онлайн на наших глазах.;)
 
Прошу прощения за вопрос не по теме, а когда от руки пишете, та же проблема, или только, когда печатаете, проявляется?
Так все в первом классе и началось. По Русскому языку было всегда 2. При учете что читала я запоем. Учитель говорил родителям, что мол выпишится - читает мол много так все и наладится. В пятом классе репетитора наняли- я с ним три года занималась- правила учила диктанты писала. В школе стало легче, но когда начинаю писать быстро и быть в мысли, глаза видят правильный текст, а что там на самом деле могу увидить только когда переключила внимание на, что-то другое, а потом вернулась к тексту и прочитала его как не свой. В книгах иногда то же такое происходит когда мысленно живешь сюжетом иногда видишь совершенно другие буквы и слова. Потом когда возвращаешься к тексту -думаешь ну где я такое прочитала. С технической литературой легче- там видать " растворение" с мыслью автора не происходит.
 
Девочки, а какие у него таланты то, или способности к чему?
Талантов нет никаких вроде. Учился очень плохо, за него учились, можно сказать. Университет у него платный же - поэтому "образование" ему бабаЛиза дала. Вообще он по жизни косяпор, и когда всю семью окончательно задолбал своим дерьмом - отправили его в армию, там его сторожило больше народу, чем воевало.:sneaky: А дальше - всё вернулось на круги своя, хорошие девочки от него бежали при намёке на брак с ним, а вот одна хитро-выдолбанная - даже замуж за него захотела. Ну и вышла. И сейчас это мылодрама идёт практически онлайн на наших глазах.;)
[/QUOTE]
Ну вот и ответ, Гарик делать ничего не может, и
светские подружки не собирались за него его дела вести, а тут ММ такая, из ларца, Гарри, что изволите?? Теперь Гарику нужно лишь в нужный момент произнести сакраментальное «Да уж!». А ММ пашет во благо семьи, пиар службы пинает, идеи от своего инфальтивного ума, подбрасывает, активность развела недетскую. Гарику осталось травку курить и считать подписчиков в инстаграм(( Иногда за ней в королевские выходы тащится, king2и ручкой, свободной от жены , махать
 
Талантов нет никаких вроде. Учился очень плохо, за него учились, можно сказать. Университет у него платный же - поэтому "образование" ему бабаЛиза дала. Вообще он по жизни косяпор, и когда всю семью окончательно задолбал своим дерьмом - отправили его в армию, там его сторожило больше народу, чем воевало.:sneaky: А дальше - всё вернулось на круги своя, хорошие девочки от него бежали при намёке на брак с ним, а вот одна хитро-выдолбанная - даже замуж за него захотела. Ну и вышла. И сейчас это мылодрама идёт практически онлайн на наших глазах.;)
Ну вот и ответ, Гарик делать ничего не может, и
светские подружки не собирались за него его дела вести, а тут ММ такая, из ларца, Гарри, что изволите?? Теперь Гарику нужно лишь в нужный момент произнести сакраментальное «Да уж!». А ММ пашет во благо семьи, пиар службы пинает, идеи от своего инфальтивного ума, подбрасывает, активность развела недетскую. Гарику осталось травку курить и считать подписчиков в инстаграм(( Иногда за ней в королевские выходы тащится, king2и ручкой, свободной от жены , махать
[/QUOTE]
Так всё и есть.;) Про Инвиктус точно известно, что этот проект придумали его пиарщики, после голых выходок в Вегасе, когда в очередной раз просто спрятать его типа в армии типа на войне не получится, так как просто уже не проканает, чтобы народ одну и ту же наживку второй раз хавал с одинаковым восторгом и одобрением. И последнее их интервью, где они с Вилли вспоминали мамку, тоже в штыки встретили - типа, мужикам за 30, сидят ноют как малолетки, матери нет уже 20 лет, жизнь вперёд ушла, а эти всё из нас слёзки выжимают. Да лентяи они зажравшиеся, и всё. Не нравится жизнь принцев - валите из дворца, сдавайте титулы и устраивайтесь на работу! После этого интервью вроде нытьё от братцев прекратилось, и после появилась Мема - очередной косяк Хэрри.?
 
Последнее редактирование:
Девчули вспомнила я на досуге о фильме принца Эдварда еще в бытность принцем- то есть это где-то 98-99 год. Когда он рассказывал о том как плохо себя ведут принц Гарри и принц Уильям- может кто вспомнит и найдет?
 
Говорили что Мамо Дория - не сидела, а была Агентом ЦРУ по Африке и что Маркл поэтому выбрали что мол мама с детства учила шпионским штучкам ( там инфу журналисты собирали еще со времен Форс- мажор. Потом продали Чарльзу но некоторая информация утекла в массы)
Ухажа Мамо спец.агент!))) дория- классическая Black Trash. От Афров только цвет кожи. Африканцы и черные американцы кстати друг друга недолюбливают. Африканцы считают чёрных американцев предателями и потомками рабов, ну а ЧерныеАмериканцы афров недоразвитыми. Хотя в Африке образованных, богатых и интеллегентныж людей гораздо больше чем Чёрных Американцев. А Дория, как раз классический потомок рабов, косяка за ухом не хватает и крека в кармане
 
Там сразу после 5.23 она опять сама с собой говорит
она часто сама с собой разговаривает. видимо, чтобы показать, как вовлечена в беседы с окружающими и ее не игнорят.

глуховатые старики ещё сами с собой разговаривают : они слышат, что рядом что-то обсуждают, о чем говорят, разобрать не могут, и чтобы избежать неловкости и не переспрашивать, начинают что-то болтать из разряда "что вижу, то пою", отвечают окружающим на вопросы, которые им не задавали, или 1-2 слова из разговора услышат, за них зацепятся и давай гнать пургу, особенно если не то расслышали)
может, наша тоже того, глуховата?) поэтому и просьбы дворца о подобающем поведении не слышит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу