"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 951 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барышни энд леди-з, мадамы и мадмуазели, фрау унд фройлен, доброе утро и спасибо всем! reverans
Давно не испытывала столько радости от общения!

Открываю страничку и ... улыбаюсь.
Вы восхитительны!
Высший свет вех королевств и прочих княжеств потерял в вашем лице очень достойных леди.

Сегодня с утра вылезла у меня реклама: 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Прямо на нашем форуме:)))

Принцесса Меган
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, это можно в коллекцию, верх неловкости и бестактности. Женщина поди готовилась, учила правила этикета, а тут такой облом - сама бАгЫня спустилась с небес и давай обжиматься, три бессонных ночи коту под хвост рукалицо
И вместо книксена какой-то чмок в пузо получился ?

Чем выше любовь
Тем ниже поцелуи!

Тьфу, срамотища!
 
Спасибо, это можно в коллекцию, верх неловкости и бестактности. Женщина поди готовилась, учила правила этикета, а тут такой облом - сама бАгЫня спустилась с небес и давай обжиматься, три бессонных ночи коту под хвост рукалицо
Ага5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4рукалицо думала она её прям там на лопатки хлопнет. Мега наш широкоплечий, недотепистый, спешливый борцуха )))
 
Барышни энд леди-з, мадамы и мадмуазели, фрау унд фройлен, доброе утро и спасибо всем! reverans
Давно не испытывала столько радости от общения!

Открываю страничку и ... улыбаюсь.
Вы восхитительны!
Высший свет вех королевств и прочих княжеств потерял в вашем лице очень достойных леди.

Сегодня с утра вылезла у меня реклама: 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Прямо на нашем форуме:)))

Немножко обложку подправила.

1024478575.jpg
 
Сегодня с утра вылезла у меня реклама: 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Прямо на нашем форуме:)))
Надо поспешать! Там скидка 42% и в рассрочку можно взять за 25 рублей в месяц.
Бестселлер, однако!
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
На всех мероприятиях в принципе Мегариков нормально приветствуют, руки жмут, кланяются, чем они не довольны? И здесь на руках не несли, но вполне себе приветствовали, дама в белом чуть ниц не пала, правда я не поняла почему? Комменты прочитаешь, просто сплошь все недовольны, а на мероприятии все в восторге. Загадочная английская душа я считаю. Какое-то раболепие перед по сути никем. Ладно королева там давно служит, а эта приезжая актриса из категории зет чем так замечательно, что англики все перед ней ползают?
Мы все ходим на сатирические шоу, заранее платим за место в зрительном зале, настраиваем себя на волну шоу, хотим получить удовольствие за свои деньги, аплодируем артистам вначале, чтобы настроить их на нужную нам волну хохмы. Ещё раз повторяю, мы ждём, чтобы участники шоу полностью оправдали наши деньги. И нам пофиг, кто будет нас веселить, главное, чтобы мы это веселье получили с процентами! Так думает 90% зрителей в зале, а остальные 10% процентов поклонников ведущей актрисы этого балагана их веселят не меньше самой актрисы. А вот что об этом думают высшие члены БКС, особенно папа Чарльз, для меня загадка….. Нет, вру, совсем не загадка. Мужчина в 70 лет жаловался в какой-то очередной статье- или книжке-интервью, что его силой женили на 20-летней девственнице (представила эту душераздирающую сцену изнасилования Чарльза в первую брачную ночь…..). От такого с позволения сказать мужчинки можно ожидать даже участия в написании сценария для Гарклов, вроде этот Чарльз даже умением пописывать славится. А цель одна: разгромить второго сына, так похожего на его первую ненавистную жену. А мозгов-то как у сына Гарри, так и не понял до сих пор, что Уильям только во вторую очередь ему сын, а в первую очередь – один из королей Великобритании.
 
Ага5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4рукалицо думала она её прям там на лопатки хлопнет. Мега наш широкоплечий, недотепистый, спешливый борцуха )))
Вот то же самое думаю. Когда она вышла на награждение беременная, в чОрном платье на одно плечо и с чОрным маникюром, я поразилась мощи ее плечей. Прямо Пореченков в роли Ивана Поддубного.
 
Тут два варианта. Или Чарльз прекратил финансирование. Или она опять плагиатит - косит под экономную Кейт, которая не гнушается выйти дважды/трижды в ДОродовых нарядах. По-моему , скорее всего, второе.
Но Кейт не выгуливает беременные наряды, будучи небеременной. Видимо, герцогиня не видит разницыdash1
 
Посмотреть вложение 8619

а это Маркла пресекает реверанс - да ну его, давай ужО целовашечки
Эта дура в белом чего просто не упала со всей дури в ноги то, ну провалялась бы, словила бы кайфу!!!!!????? Это как надо не уважать себя, что бы приседать перед всемирной шлюхой!!!!?????
 
Посмотреть вложение 8618

а так Маркла спускалась на сцену - лохудра
Поцелуй меня с разбегу-я за деревом стою!!!!!!

Ну, ведь ведьма, как есть oy!
В старину первый клиент святой инквизиции))
Лапку с брульянтом вперёд и пошла-пошла)))
Посмотреть вложение 8620
Посмотреть вложение 8621
Посмотреть вложение 8622
Да и взгляд какой то бешеный!!!
 
На ДМ новая статья. Как известно Уилл выразил надежду, что за шесть недель брат полностью восстановит свое душевное здоровье. Теперь друзья Гарри (у него оказывается еще есть друзья кроме его Мумзи, не всех она отвадила) написали что Гарри после приезда из Африке силен как никогда раньше и он в одиночку модернизировал монархию, я так поняла уже lol. А во дворце все лузеры и неудачники ,тупые и не способные понять как использовать нашу чудо пару и виноватые в том, что не защищают их. Я правда удивилась, что тогда это было в Африке? Что за стон? Или обычные проделки американской пиар-службы, которая поставила это шоу. Ну если это реально шоу, то Гарри не просто дурак, он еще мразь полная и реально подлый завистливый человек. Уильяму можно только посочувствовать.
 
Забавно... Я тоже принялась вспоминать свои первые впечатления от ММ, и тоже не могу сказать, что прям сразу прониклась неприязнью. Понравиться она мне не понравилась, но первая мысль была: "Главное, чтобы она нравилась Гарри, ему же с ней жить. Раз выбрал и собирается жениться, значит любит... И Бог им в помощь".
А вот потом меня начал доставать шквал хвалебной информации в сторону Маркл из каждого чайника. И то она, и сё она... И такая, прям такая - ну куда там всей БКС! Вот это начало как-то беспокоить, потому что я не могла взять в толк - англичане очень консервативны, если идёт такая пиар-компания новичка, что за затхлая ситуация должна была сложиться к этому моменту? Я стала читать статьи, заметки, смотреть фото, и сама не заметила, как прониклась резким неприятием ММ. Из каждого фото лилось самомнение, самолюбование, а главное, фальшь, фальшь и фальшь. Да и фанатки подлили масла в огонь - такой неадекватной реакции на вполне справедливую критику мне давно не встречалось! А потом я нашла людей. которые видели всё точно так же, и возмущались этим, а потом наткнулась на этот сайт, зачиталась статьями и... осталась смотреть сериал. doprigalis
Мне Мема не понравилась сразу. Фото помолвочные были абсолютно неуместные, особенно та, где она на Гарриной руке повисла. Видео в безразмерных туфлях и перекошенном пальто еще хуже. Ну а бесконечные ужимки, хихиканья, приседания в стиле американской чудо-девочки вообще были за гранью. Но я надеялась, что все это она изживет. Но нет, стало только хуже. проблема в том, что она не видит проблем. И не верит тем, кто тыкает ее в них носом. Таких людей не изменить, они уверены, что с ними все в полном порядке, а все вокруг завидуют (не понимают тонкую душу/ненавидят/комплексуют).
 
Тут два варианта. Или Чарльз прекратил финансирование. Или она опять плагиатит - косит под экономную Кейт, которая не гнушается выйти дважды/трижды в ДОродовых нарядах. По-моему , скорее всего, второе.
По-моему, беременная. Не зря Гарик чуть не обоссался расплакался публично.
Поедут отдыхать в Штаты к мамо, там и объявят.
Это же в их стиле - Нцику в Африке явили , на прародине. Про второго расскажут на просто родине.
А дело британцев - утираться,умиляться и финансировать.
 
Нифигасе! Зачем она так делает? Мне лично противно, когда меня обнимают чужие незнакомые люди. Это вообще нарушение прав человека!
Аналогично)... личное пространство на том личное...и выходом "замуж" человек не "освящается"...поделикатнее бы надо, потактичнее ( " американский менталитет"- " я американка и я обнимаюсь" ни при чем от слова совсем).
 
подборка
Посмотреть вложение 8624 Посмотреть вложение 8625 Посмотреть вложение 8626

Посмотреть вложение 8627 Посмотреть вложение 8628 Посмотреть вложение 8629


Ну вот и даже не знаю, прошло 2 часа 40 минут (церемонии открытия в Королевском Альберт-Холле с 17:30 до 20 часов), а Марклухе даже не дали слово сказать про уравнивание прав.
Обошлись покЕда просто ее присутствием. girl_crazy Но как она вульгарно спускалась в зал, где же, где мое спасительное ведерко? Побежала...

Обнимашки, целовашки!!! Фиолетовая туча чуть не задавила дуру в белом!!! Зачем это надо делать??????!!!!!
 
По-моему, беременная. Не зря Гарик чуть не обоссался расплакался публично.
Поедут отдыхать в Штаты к мамо, там и объявят.
Конечно, "беременная", зарядила очередную сурмаму, на этот раз в Африке. Провела работу над ошибками. Вот и мордочкой расплылась, как беременным и полагается. И платьице, по фасону приемлемое для беременных, надела. Пока всё ОК. Жду с нетерпением отёков на ногах. Неужели обколет ноги?..... И да, уверена, что животы уже все подготовила и по порядку в отдельной комнате развесила, чтоб ненароком не ошибиться за 11 месяцев.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу