• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Розали

Фрейлина
Оценка реакций
79
Баллы
13
Боже, как на тетеньку-то напрыгнула наша сиятельная, а меня аж завтрак изо рта выпал от таких королевских манерrussian_roulette
Подумала, что я так двже с друзьями стараюсь не обниматься, ибо может кому то неприятно, а тут левый человек с тобой чуть ли не в десны целуется

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 703
Баллы
43
Каина и Авеля никто не отменял. История будет повторяться.
Мне грустно. Даже не смотря на то, что БКС наши лютые партнеры уже добрую сотню лет (а то и поболее будет, но берем эту династию) и кровь их ближайших родственников наших Романовых на их руках, и закон бумеранга тоже никто не отменял, чисто по человечески, мне очень жаль отца и брата больше всего. У меня перед глазами стоит фотография, где маленький Уильям так бережно и заботливо поддерживает крошечного Гарри. И вот также он оберегал этого оболтуса на протяжении всей его жизни. А этот щенок неблагодарный вот так, походя, всё бросил к ногам этой сумасшедшей шлюхи, переступил через брата...И бабушку жалко, не Королеву, а именно бабушку.

Angels & Demons

Виконтесса
Оценка реакций
13 044
Баллы
43
pod_stolom
Но, справедливости ради, надо признать, что Челси и правда плакала. А вот уж от горя или от радости это вопрос открытый.
Если она его любила и если сама отказалась от замужества, из-за нежелания портить себе жизнь, грусть, когда твой любимый, пусть и бывший женится, вполне естественна кмк.

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 703
Баллы
43
К сожалению мой английский оставляет желать лучшего, но кое что я поняла сама, кое что помог автоперевод.
Очень интересные замечания у автора статьи:

Я подвожу итог: Меган Маркл - сумасшедшая сука. , я думаю, что у Меган Маркл есть пограничное расстройство личности.
(ПРЛ)
. У меня достаточно опыта в шоу ужасов с женщиной в семье с ПРЛ, чтобы узнать его, когда я его увижу.

Кроме того, улыбка и глаза - это поведение. Язык тела, неискренний и ненадежный, это поведение. Я не могу видеть, как она обманывает, причиняет Гарри боль, просто чтобы подняться, флиртует с другими парнями перед ним и медленно теряет самооценку. Я вижу, как разворачивается нарциссическое насилие.

Меган Маркл выглядит для всего мира чокнутой.

Вот где это становится трагичным для принца Гарри и миллионов других мужчин по всему миру, которые в качестве образцов для подражания использовали психически больных женщин( автор имеет ввиду что у принцессы Дианы было ПРЛ).
Я сочувствюю принцу Англии за то.что он сделал себе. Он думает, что нашел своего единорога, но вместо этого у него сумасшедшая лошадь с дорожным конусом на голове.

Он совершит эту ошибку один раз и только один раз, и, надеюсь, для него это скоро закончится. Тогда он сможет противостоять своим собственным демонам, стать сильнее и никогда не потерпеть еще одну сумасшедшую суку в своей жизни.
Статья большая и перевела самые интересные, с моей точки зрения моменты. Если бы дамы, хорошо знающие инглиш перевели бы нам побольше из этой статьи, было бы здорово - статья интересная.
Согласна, статья (равно как и комменты к ней) заслуживает того, чтобы её перевели и выложили для ознакомления почтенного сообщества.

Altdelete

Баронесса
Оценка реакций
6 999
Баллы
43
Переобнимала-перецеловала всех)))
Как это вяжется с рассказами о том,что на регулярных рейсах боится заразы и трёт всё бактерицидными салфетками?
Это реально странно, хватать незнакомых людей.

Angels & Demons

Виконтесса
Оценка реакций
13 044
Баллы
43
У этой пары еще есть и близкие?! По-моему, они давно создали вокруг себя вакуум!
Может за всеми "друзьями" и анонимными источниками близкими ко двору стоит сама мм? У нее же подруга дочка медиамагната. Вот через нее свой пафосный бред и сливает.

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 703
Баллы
43
Если она его любила и если сама отказалась от замужества, из-за нежелания портить себе жизнь, грусть, когда твой любимый, пусть и бывший женится, вполне естественна кмк.
Видать, хреново любила. Когда любят беззаветно, во всю ширь своего сердца, за любимым идут в огонь и воду, а не рассчитывают, испорчу я себе жизнь или нет. Вот Катюша это подтвердит.

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 703
Баллы
43
Переобнимала-перецеловала всех)))
Как это вяжется с рассказами о том,что на регулярных рейсах боится заразы и трёт всё бактерицидными салфетками?
Это реально странно, хватать незнакомых людей.
Их всех, прежде чем выпустить на сцену и допустить до царского тела, за кулисами продезинфицировали.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
55 466
Баллы
63
Есть сегодня в ДМ статья журналистки и королевского эксперта В. Арбитер, которая по следам фильма и интервью в Африке как раз и рассуждает как сассексы собираются жить в ЮАР. И тут становится понятнее весь этот шум-гам, вопли-сопли сассексов.

ИМХО - переселение - дело решённое. И судя по всему не в ЮАР, а если туда, то на жестких условиях.
ЮАР входит в содружество, но не более того. Е2 там не глава государства. Встаёт вопрос - кто будет за гарриков платить?
Если они сами в состоянии себя содержать-это хорошо, то охрана и офис-дело другое. Налогоплательщики ни в ЮАР, ни в Британии не будут в восторге от такого предложения. И вот что говорит Арбитер:» Это просто не будет хорошо, если, конечно, они не откажутся от всех своих королевских привилегий, своих королевских титулов, всего, что связано с их жизнью в качестве члена королевской семьи ». Опаньки! Намёк? Их заставляют отказаться, а они упираются? Или любимая Ботсвана уже не маячит, а дело решённое? Вот тут и заявления - переезжаем в США, теперь Канада. Пытаются найти тех, кто возьмётся за них платить.

А дальше оказывается гаррик брякнул:
«Но при всех проблемах, которые происходят в Африке, я просто не понимаю, как мы смогли бы действительно изменить ситуацию так сильно, как хотелось бы».

Это что же получается, как реформировать монархию в одиночку, так это запросто, а так чтоб проблемы Африки разрешать, так это увольте - это мы не знаем как?

И Вилли заявил, что 6 недель гаррику не помешают, что? в больничку укладывают?

Да, Рубикон перейдён. Материал они отработанный, думаю, никто за них в драку не ввяжется. Поэтому и выкладывает она фото сейчас с Трюдо, потом ещё с кем-нибудь найдётся, а толку-то?

Это все как раз из той оперы, когда заставь дурака Богу молиться..

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 513
Баллы
63
Уважаемые дамы! Пишу в приступе отчаяния: опять флудим, несем в 5й раз одну и ту же информацию, обсуждаем в одной теме всех и вся. Вы не замечаете, почему на форуме в других темах по 2-3 страницы, а в этой около 1000? Потому что всё предпочитаем обсудить здесь, потом сами ничего найти не можем. Прочитать 1000 стр. и запомнить, кто что обсуждал, уже невозможно.210
Потом обижаемся: плохие бяки-модераторы мои сообщения уволокли неведомо куда и двоек понаставили в дневник. Доколе?? Я сказал!!!

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 703
Баллы
43
Дамы, в связи с нашим высокородным происхождением предлагаю элегантные плевательницы. Баронессы с ведрами - ну к чему этот моветон?
Да уже..Пока смотрела на это порождение Бастинды в фиолетовом недоразумении, весь монитор заплевала. Вот сижу, протираю бактерицидными салфетками...

Angels & Demons

Виконтесса
Оценка реакций
13 044
Баллы
43
Видать, хреново любила. Когда любят беззаветно, во всю ширь своего сердца, за любимым идут в огонь и воду, а не рассчитывают, испорчу я себе жизнь или нет. Вот Катюша это подтвердит.
Ну не знаю. Это в России женщины хоть на край земли, хоть за край готовы, если любят, а потом в слезах разводятся, когда милый г..к оказался. А в Европе в основной своей массе женщины голову не теряют от романтики. Да и ставки разные в случае Катерины и Челси, да и они сами производят впечатление совершенно разных девушек. Катерина по своим качествам БКС подходит, а Челси нет. И Катерина осознанно шла на брак, а не за милым на край света. Это же не просто семью создавать, но ещё и выбирать себе и образ жизни и профессию и шаг в право, шаг в лево расстрел.
Это мои предложения, а как там на самом деле было не известно и ваша версия тоже в полне обоснована.
Вон наша краля не рассчитала своих сил, а теперь плачется

Anne of Cleves

Фрейлина
Оценка реакций
115
Баллы
28
Леди, благодарю за отзывы
... И если вы позволите, продолжу свои мысли. Вспомните, леди, фоты с игр непокоренных, где Генри с мумзей и маман, и его лицо выражает полное недоумение. Видимо, после пред,явленного компромата. А на словах сказано"не выполнить наши требования, сие видео распространится по инету, а ежели с нами что случится, запустится, как вирус. И краткое пояснение к фильме." сие есть доказательство развращенности и вседозволенности Британской монархии, где принц крови .. Ахает и маму и доцу одновременно. А мы, бедные и слабые афро-американские женщины, были вынуждены уступить, под натиском грубой силы и агрессии, этому извращенному половом акту ". Возможно ещё и любимого Андрюшеньку пририсовали. Но этого уже к Самой Елезавете свет Георгиевне.
Едем далее, уважаемые леди. На мой взгляд здесь 3 мотива. Сексизм, расизм и политизм. А если приглядеться, то и более. Сексизм-женщина, значит можно ноги вытирать. Расизм-призыв всех цветных. Политика--удар по монархии, как вековому Институту.

valetick

Баронесса
Оценка реакций
4 969
Баллы
43
Ну не знаю. Это в России женщины хоть на край земли, хоть за край готовы, если любят, а потом в слезах разводятся, когда милый г..к оказался. А в Европе в основной своей массе женщины голову не теряют от романтики. Да и ставки разные в случае Катерины и Челси, да и они сами производят впечатление совершенно разных девушек. Катерина по своим качествам БКС подходит, а Челси нет. И Катерина осознанно шла на брак, а не за милым на край света. Это же не просто семью создавать, но ещё и выбирать себе и образ жизни и профессию и шаг в право, шаг в лево расстрел.
Это мои предложения, а как там на самом деле было не известно и ваша версия тоже в полне обоснована.
Я вот тоже считаю, что Челси у Гаррика не проходимая"- принесу сплетню инсайд:
Когда Гаррик встречался с Кресидой и они поехали кататься на лыжах в Казахстан, все сми и местный " гламур" их выслеживал. Так моя знакомая рассказывала- вид у этой пары был такой как у людей которых обязали быть вместе и не ругаться-мол Гарри приставал ко всем официанткам в барах а Кресида никак на это не реагировала.
Вообще мне тогда сказали, что когда он трезв и не придуривается он очень вежлив, элегантен.И общение с ним крайне положительно- он джентльмен с дамами и очень обходителен с персоналом

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 703
Баллы
43
подборка
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Ну вот и даже не знаю, прошло 2 часа 40 минут (церемонии открытия в Королевском Альберт-Холле с 17:30 до 20 часов), а Марклухе даже не дали слово сказать про уравнивание прав.
Обошлись покЕда просто ее присутствием. girl_crazy Но как она вульгарно спускалась в зал, где же, где мое спасительное ведерко? Побежала...

Немного пробежалась, посмотрела... На умирающем лебеде не хватило даже монитора...Бл...кий цирк. Если это так, то они достойны Меган.

Frida

Виконтесса
Оценка реакций
15 499
Баллы
43
Я вот тоже считаю, что Челси у Гаррика не проходимая"- принесу сплетню инсайд:
Когда Гаррик встречался с Кресидой и они поехали кататься на лыжах в Казахстан, все сми и местный " гламур" их выслеживал. Так моя знакомая рассказывала- вид у этой пары был такой как у людей которых обязали быть вместе и не ругаться-мол Гарри приставал ко всем официанткам в барах а Кресида никак на это не реагировала.
Вообще мне тогда сказали, что когда он трезв и не придуривается он очень вежлив, элегантен.И общение с ним крайне положительно- он джентльмен с дамами и очень обходителен с персоналом
Когда это было. Дела давно минувших дней. Сейчас это митрофан-зашкварник,обработанный Бастиндой в парике из синтетики

valetick

Баронесса
Оценка реакций
4 969
Баллы
43
К стате, не кто не обратил внимания что нашу Меган никто в СМИ не сравнивал ни с Челси ни с Кресидой. Катерину уже живущую год в браке все время сравнивали с Джекой( Джессикой Крейг). А тут как все под землю провалились.
Хотя я считаю что если был суррогат, то это была Челси- она как раз прилитала в Лондон перед крестинами и живет Челси в Африке.

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
39 686
Баллы
63
Вы думаете, что кто-то что-то рассчитывал? Полтора года назад я бы так не сказала, но сегодня говорю - У девы "в зобу дыханье спёрло" и она роняя от счастья тапки и боясь, что сорвётся её самый большой куш, рванула в замуж не раздумывая!
Она наверно даже фразу Скарлетт не вспомнила: - Об этом я подумаю завтра! О чём думать, тут прыгать надо!

Olga096

Баронесса
Оценка реакций
6 066
Баллы
43
Если Вы имеете в виду свадьбу Гарклов, то, насколько я помню, никого. Из старых аристократических семей Европы никто не присутствовал на этой собачьей свадьбе.
Леди, мне Особенно понравилось про ,,собачью свадьбу,,!!! Но ведь по сути так и есть: невеста- беспородная приблудная сучка дворняжка, да и жених тоже далеко не ушел судя по его уму.

Frida

Виконтесса
Оценка реакций
15 499
Баллы
43
Мне кажется, у Челси в глубине души даже остались чувства, но она не хочет связывать жизнь именно с БКС. Не будь у митрофана королевских обязанностей - пошла бы, почему нет. А так она не охотница за богатством и статусом, у нее это есть, не нужно никому ничего доказывать в отличие от мымры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ