"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 587 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Еще статья в DM о сладеньком фанатском клипе в инстаграме, где показывают Мегу на большом экране и она застенчиво улыбается и машет ручкой. Как мило!



Клип The moment, который привел королевских поклонников в дикий восторг и собрал 60 000 просмотров и лайков в течение нескольких часов, был опубликован в Twitter в минувшие выходные ирландским пользователем из Нью-Йорка Микаэлой, всего за несколько часов до того, как появились сообщения о решимости Меган летать "под радаром" во время ее визита в Нью-Йорк.
В видеоролике Меган можно увидеть застенчивую улыбку, когда она понимает, что она на большом экране стадиона представлена как "HRH Duchess of Sussex"; затем она машет ликующей толпе, когда камера продолжает фокусироваться на ней.

Разместив клип, Микаэла призвала Меган вернуться в США, предположив, что она более любима в США, чем в Великобритании.

"Привет #MeghanMarkle вернуться в эту страну, где мы тебя любим", - написала Микаэла.

Взволнованные последователи быстро затопили поток взволнованных ответов, с одним твитом: "она выглядит счастливой и здоровой! Обожаю это!'

Другой добавил: "Аминь! Пи и Арчи тоже могут прийти. Мы прикрываем их спины. Британцы явно не знают, какой драгоценный камень у них есть.'

Описывая реакцию на стадионе, поклонник тенниса написал: "толпа здесь сходила с ума по нашей американской принцессе.'

Другой добавил: "Она должна быть счастлива. Этот переезд в Англию был для нее душераздирающе жесток. Я знаю, что Гарри должен признать это, но она пожертвовала многим, чтобы любить его.'

И комметарии:

Не понял, что она имела какие-то левые фанаты.

Не совсем, у нее нет поклонников. ДМ просто хотел заголовок, который привлекает трафик.

Они сделали это перед матчем? Неудивительно, что Серена проиграла. Бьюсь об заклад, что дружба в туалете - быть превзойденным на чемпионате, когда она не была приглашена и пришла сама по себе-это просто не так, как ведут себя настоящие друзья.

все эти фанаты покупаются пиар-фирмами. вот и все. они дают иллюзию популярности, когда на самом деле, она яд.

Она даже не потребовала, чтобы они освободили места вокруг нее.. что с этим такое??

Ее поклонники / платный пиар (то же самое) смешны. Один из них говорил, как много Меган пожертвовала ради Гарри. Чем она пожертвовала? Ее актерская карьера почти закончилась. Концерт подходит к концу. У нее почти ничего не осталось, так что ей нечего было терять и, как мы видим, все получить, выйдя замуж в РФ. Она использовала их имя и положение, чтобы торговать как сумасшедший. Смотреть на большом экране, спонсируемых авиакомпанией Эмирейтс. Каким коммерческим рейсом она летела? Один из их роскошных рейсов стоит десятки тысяч? Она получила билет на самолет со скидкой или бесплатно за помощь в рекламе? Такого рода вещи противоречат этике РФ. У EA были проблемы с правами человека с тем, как они относятся к своим сотрудникам.

Она должна смотреть в зеркало, чтобы увидеть ее "фана"

Я предполагаю, что семья Уильяма не является поклонником. Мама Уильяма знает, как трудно будет для Серены связать и побить рекорд для мейджоров, и еще один год ушел. В отличие от Маркла, Серена не могла позволить себе роскошь использовать мужчин как ступеньки. Серене приходилось бороться, потеть и истекать кровью за каждое свое достижение. Герцогиня Сохо-Хаус, попавшая в Нью-Йорк, чтобы ворваться в потенциально огромный момент Серены, была такой же эгоистичной и грубой, как трюк, который Маркл вытащил на свадьбе Эжени.
 
Посмотреть вложение 4680
Очередная порция сазхара и соплей. Эллен Дедженерес продолжает восхваление мегариков. Рассказывает, как она со своей женой посетили Сассексов в Виндзоре. Вся в умилении и восторге поделилась, как Арчик похож на папу, и она его покормила. Мимими и нюнюню. Новая пиар-компания Саншайн атакует. А Эллен им в помощь за скидку, видимо. Она ж тоже их клиентка. Они считают всех дураками, которые два плюс два не смогут сложить? Или для американцев это и вправду сложная арифметика? Фанаток же и так накручивать не надо - они в экстазе бьются.
Хотела сейчас из Daily Mail такую же дрянь притащить.
А я надеялась, что они все поувольняются нафиг.
 
Ни фига не забыли. Скорее она постарела и стала менее интересной публике. Плюс вроде милые дочки и долгие теплые отношения с бывшим мужем (да уже долгое время не член БКС). Это как бы для публики несколько смягчающие ее образ.
Вот о том и речь, что негатива спустя многого лет почти хорошего поведения) Сару почти амнистировали в UK :)
 
Не укладывается картина.
Это же не обычные люди которые живут в спальных районах любого из городов. Они имеют принадлежность к монархии. И они должны иметь представление об ответственности перед миром,перед нацией.
Как это обьяснить!?
Живёт принц бухает и курит наркотики.. Встречает женщину, приводит её в дом к себе и там они вместе бухают или наркоманят.wacko2
Что ж, здорово!!!
Зачем такая монархия для Великобритании?
Какой посыл эти два человека могут нести для маленьких неокрепших психически детей?
Наверняка среди фанатов есть и мамочки этих самых милых и неокрепших психически деток... И вот хочется задать вопрос а хотели бы они чтобы их ребёнок вёл такую жизнь?
Вы слишком хорошо думаете об этом избалованном недоросле. Какая ответственность? С младых лет его психика была искалечена матерью- с одной стороны все позволено (пуп земли) с другой мать в истерике запирается в туалете, грозится покончить с собой и льет помои на его отца. Какая детская психика может выдержать это? Конечно Диану тоже можно понять, нафантазировала песчаных замков при выходе замуж, но родила детей, будь матерью.
 
Меня прям коробит от выражения ее лица. Бабе под 40 лет а поведение подростка...
Посмотреть вложение 4681

Ну шо ж ви так. Это современная свободная женшчина, не стесняется своих эмоций. Это в 4 года непозволительно кривляться (вспомним вал грязи на Шарлотту и Кейт), а в сороковник самый то и высший шик!
 
Жизнь нашей любимицы рождает новые слова и словосочетания. Глагол to markle недавно тут вспоминала, когда Винтур отмарклила Мегашу после окончания теннисного финала. А сегодня в комментариях в инсте наткнулась на очередной перл:" I love how Oracene scarfed her". Т.е.челу понравилось видео, где Мега пыталась заговорить с мамой Серены. Т.е.маман ее зашарфила. Шарфик Уилла остался в англ.языке! Во как народное творчество стимулирует дюшесссса наша ненаглядная!
 
Вы слишком хорошо думаете об этом избалованном недоросле. Какая ответственность? С младых лет его психика была искалечена матерью- с одной стороны все позволено (пуп земли) с другой мать в истерике запирается в туалете, грозится покончить с собой и льет помои на его отца. Какая детская психика может выдержать это? Конечно Диану тоже можно понять, нафантазировала песчаных замков при выходе замуж, но родила детей, будь матерью.
Да, многие, очень многие имеют кучу комплексов через родителей.. Но, человек взрослеет и становится все по своим местам. Он, человек, преодолевает, анализирует, размышляет, исправляет,улучшает, преображает сам себя.
А принц так и остался в том возрасте, видимо, застрял. Мне даже не понятно почему он (мужик 30+) постоянно упоминает о маме? Мамы нет. Давно нет. И у многих нет мамы. И похуже бывают ситуации..
Ну у них столько денег, у семьи... Ему могли нанять таких психологов, таких гигантов в этой профессии что самый минимум из Гарри слепили бы - добропочтенного, интеллигентного гражданина Великобритании и не только этой страны..
Не понятно где были профессионалы в области психологии или если надо было то и психиатрии?
 
Есть фото рук маркл на матче, с кончиками пальцев, в белом порошке.
Вчера видела, сегодня не могу найти.
Зато колени пока есть.
Народ в коментах поржал, типа
всю ночь работала на коленках,
и еще
Ну надо же девушке на жизнь зарабатывать.
Профессиональная травма, так скть )))
 
Нашла фото ладоней мегзы, обратите внимание на кончики пальцев в чем то белом . Вряд ли это мука ? Кексики для визажиста стряпала, и не отряхнув руки, на матч побежала? Или..это коксик ...????
да уж... и взгляд отьехавший
 
Какие розовые сопли.... Ищите у кого сплагиатила.
скорее всего написали по заказу. Но хорошего папе писала много, про маму вообще ниочем. да и что мама ей дала.. Тюряга, образование оплатил отец, на деньги отца турфирма и поездки по работе с мегой.
 
Почему, почему Ммешка поехала в Нью-Йорк? Разгадка проста: филиал Сохо открылся в эти дни в Н-Й 08.09.2019г. ( инстаграм Миши Нону). Надо же вспомнить яхтенное прошлое. А все мы глупые думали, что за Сиренку пришла поболеть.
 
Эллен Дедженерес продолжает восхваление мегариков. Рассказывает, как она со своей женой посетили Сассексов в Виндзоре
Я не совсем вьехала. Эллен это женщина? И эта женщина со своей женой? Нет ошибки? Две женщины?
 
А вот подумала, как же стремно она в скорые уже ее 50 лет будет смотреться с ее ужимками .
Да вы правы. Только уже и в 40 лет такие ужимки и взгляды, хлопание ручками, тискание волос своих, ставить ножки носками вместе а пятки врозь уже не комильфо.
 
А королеве Елизавете тоже плевать?
Плевать что будут думать о монархии в целом?
Странная королева раз позволяет и потакает этой паре людей.
Помоему ни один здравомыслящий человек не будет потакать такому.
Но, в США совсем по другому. Если "ребенок" выбрал себе этот путь то это его выбор и его путь. Тоже странно...но это факт. Там абсолютно всё толерантно.
Но США не Англия.
Ну Вы наверное знаете про срывы гаррика - ну например, где он там голый в биллиард играл?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ