"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 589 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оказалось, что у герцогини Сассекской, которая весной родила сына Арчи, уже есть ребенок. Мало кто знал, что имеет смысл считать ее «дважды мамой», так как у Меган есть крестная дочь, к которой она всегда относилась как к родной.
Об этом рассказала одна из приятельниц Меган Маркл, пишет издание New Idea.

Если вы до сих пор не понимаете, что происходит, то речь идет о шестилетней Айви, самой младшей из детей лучшей подруги Меган. Когда она жила в Америке, то бывшая актриса часто виделась с девочкой, любила и заботилась о ней, как о собственном ребенке.

Герцогиня Сассекская имеет большую привязанность к девочке даже сейчас, живя в другой стране. Их крепкую связь можно объяснить тем, что Меган всегда мечтала о девочке. Как-то раз, в одном из своих интервью, она призналась, что приобрела браслет от Cartier, чтобы однажды подарить его своей дочери.



Одним браслетом и мечтами о малышке дело не ограничилось. Меган Маркл даже выбрала для своего будущего ребенка имя. Она хотела назвать ребенка именем, которое начинается с буквы «М». В этом у нее не было сомнений, а потому она заказала на браслете гравировку: «М.М от М.М».



По данным источника, Меган пригласила свою крестницу вместе с родителями на свою свадьбу. После того, как она стала жить далеко от своей крестницы, то они начали общаться по скайпу почти каждый день.



В последнее время герцогиня переживает о том, что в свете последних событий, кто-то узнает про Айви и станет донимать девочку и ее семью. Меган не хочет, чтобы девочка оказалась под вниманием СМИ, которое иногда бывает недоброжелательным. Именно потому она держит эту информацию под большим секретом
Посмотреть вложение 4679
Слууушайте, а помните фото, где 2012-13 г и маркла там с животом, не похоже, что пополневшая?? Еще думали, мол может выкидыш был. А может и как мама дора родила и сбагрила
 
Есть фото рук маркл на матче, с кончиками пальцев, в белом порошке.
Вчера видела, сегодня не могу найти.
Зато колени пока есть.
Народ в коментах поржал, типа
всю ночь работала на коленках,
и еще
Ну надо же девушке на жизнь зарабатывать.
Бедная, это ж всю ночь на коленках в известке, репетировала поди
 
Есть фото рук маркл на матче, с кончиками пальцев, в белом порошке.
Вчера видела, сегодня не могу найти.
Зато колени пока есть.
Народ в коментах поржал, типа
всю ночь работала на коленках,
и еще
Ну надо же девушке на жизнь зарабатывать.
Ну М., ну что ж ты такая, вся наружу?!! Без глаз, без мозгов и всю, нам известную твою, жизнь - без зеркала!bash
 
Если честно, мне Д. внешне нравится больше, чем М. Честно все, от кожи, до носа и дредов. Вот ей впору про расизм орать...
А М., будто она первая или последняя полукровкой получилась. При ее УнУтренних данных, да хоть белоснежкой родилась бы, не стала бы ни звездой Голливуда, ни видным политиком, ни...ни....ни... Вот про что она бы тогда орала, чисто гипотетически если?!
 
Вот Реал, чем больше мы сейчас за ней наблюдаем, тем острее встаёт вопрос как ЭТО попало в БКС.
Я задалась этим вопросом, когда случайно увидела фото Г. с М. : шарилась в инете и увидела. А т.к. "Форс-мажоров" смотрела и была "восхищена" человеческими и актерскими данными М., то, сощурив от изумления глаза, полезла по ссылке с фото. И - понеслось!
Должна признаться, о существовании КС в целом, и о Г. в частности, в отличие от М.pod_stolom, я, конечно, знала, но за их жизнью и событиями современной ВБ не следила, все больше историей и литературой интересовалась. Но тут уж не удержалась!
И теперь, мы, всем нашим дружным коллективом, наблюдаем, обсуждаем и ждем, а что же дальше будет?!
 
"...приобрела браслет от Cartier, чтобы однажды подарить его своей дочери.
Одним браслетом и мечтами о малышке дело не ограничилось. Меган Маркл даже выбрала для своего будущего ребенка имя. Она хотела назвать ребенка именем, которое начинается с буквы «М». В этом у нее не было сомнений, а потому она заказала на браслете гравировку: «М.М от М.М».

Это она часы от Картье приобрела, за 5 тыс. зеленых.


"По словам Меган, она приобрела часы Cartier в 2015-м году после успеха сериала "Форс-мажоры", в котором играла одну из главных ролей.
"Я всегда хотела часы Cartier French Tank. Когда я узнала о подготовке к съемкам третьего сезона "Форс-мажоров", я почувствовала, что это важный момент и купила часы. Я выгравировала на них надпись "М.М от М.М" и планирую отдать их своей дочери" – рассказала Меган Маркл.

Интересно, что ранее принцессу Диану часто видели с часами Cartier Tank. Издание отмечает, что возможно Меган Маркл вдохновилась образом матери принца Гарри для того, чтобы приобрести себе такие часы.
 
Надеюсь, ссылка ставится.
Пример хорошего поведения на людях
Прелестницы герцогини Меган.
Видимо мама Дория не объяснила юной Рейчел, что чесать лобок при людях неприлично.

 

Вложения

  • tumblr_f5914d847481c5724fdb8ea5d7d8f140_b466152a_540.jpg
    tumblr_f5914d847481c5724fdb8ea5d7d8f140_b466152a_540.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Уж не знаю, то ли правда, то ли ложь. Тут уже не разберешь. Но если да, то Гарька просто финансовый гений-половину наследства матери проср...ть на дом в Калифорнии для Мегого
 
"...приобрела браслет от Cartier, чтобы однажды подарить его своей дочери.
Одним браслетом и мечтами о малышке дело не ограничилось. Меган Маркл даже выбрала для своего будущего ребенка имя. Она хотела назвать ребенка именем, которое начинается с буквы «М». В этом у нее не было сомнений, а потому она заказала на браслете гравировку: «М.М от М.М».

Это она часы от Картье приобрела, за 5 тыс. зеленых.


"По словам Меган, она приобрела часы Cartier в 2015-м году после успеха сериала "Форс-мажоры", в котором играла одну из главных ролей.
"Я всегда хотела часы Cartier French Tank. Когда я узнала о подготовке к съемкам третьего сезона "Форс-мажоров", я почувствовала, что это важный момент и купила часы. Я выгравировала на них надпись "М.М от М.М" и планирую отдать их своей дочери" – рассказала Меган Маркл.

Интересно, что ранее принцессу Диану часто видели с часами Cartier Tank. Издание отмечает, что возможно Меган Маркл вдохновилась образом матери принца Гарри для того, чтобы приобрести себе такие часы.
Новая версия пиара? ?
В предыдущей версии она говорила, что купила его сама себе . Типа вся такая самостоятельная, самообеспечивающая женщина феминистка.
Ни про какую.будущую дочь она тогда не говорила. Себе, любимой подарок сделала.
Как удобно, так и поворачивает историю своей жизни .
Она думает, никто не помнит предыдущих рассказов ?
 
Последнее редактирование:
"...приобрела браслет от Cartier, чтобы однажды подарить его своей дочери.
Одним браслетом и мечтами о малышке дело не ограничилось. Меган Маркл даже выбрала для своего будущего ребенка имя. Она хотела назвать ребенка именем, которое начинается с буквы «М». В этом у нее не было сомнений, а потому она заказала на браслете гравировку: «М.М от М.М».

Это она часы от Картье приобрела, за 5 тыс. зеленых.


"По словам Меган, она приобрела часы Cartier в 2015-м году после успеха сериала "Форс-мажоры", в котором играла одну из главных ролей.
"Я всегда хотела часы Cartier French Tank. Когда я узнала о подготовке к съемкам третьего сезона "Форс-мажоров", я почувствовала, что это важный момент и купила часы. Я выгравировала на них надпись "М.М от М.М" и планирую отдать их своей дочери" – рассказала Меган Маркл.

Интересно, что ранее принцессу Диану часто видели с часами Cartier Tank. Издание отмечает, что возможно Меган Маркл вдохновилась образом матери принца Гарри для того, чтобы приобрести себе такие часы.
А можем сама мм сделала самой себе мм подарок. Так сказать та, мм, перед сьемками "форс-мажора" решила сделать самой себе подарок в будущее?)))
Или ещё бредовый вариант а может и не очень бредовый..
У мм есть дочка. Живая, маленькая девочка и скажем например по имени Молли/Мишель/и т д.. Маркл. Вот и подарок она ей купила и гравировку нацарапала..
 
Уж не знаю, то ли правда, то ли ложь. Тут уже не разберешь. Но если да, то Гарька просто финансовый гений-половину наследства матери проср...ть на дом в Калифорнии для Мегого
Всё, что не заработано самостоятельно - всегда легко тратится. С другой стороны - если БКС не хотела и не смогла его воспитать, то пусть теперь расплачиваются. МеМке в Калифорнии самое место, если она там реально этот домишко хапнет, то в Британии её вообще больше не увидят никогда, скорее всего. Ей эти бритиши, которые на неё как на грязную шлюху и микроба с ухмылкой смотрят и плюются за спиной - как кость в горле. И возможно, этот домишко и есть её отступные, которые в случае её смерти-погибели достанутся её типа сынку. БКС не дураки, зря ни копейки не потратят, тем более - на такую отстойную дрянь как Мега. Бабализа стратег - и Мега ей не соперник от слова совсем. Понятно, что Гарьку из БКС никто не отпустит, чтобы дурачок принц крови вусмерть не сторчался каких очередных глупостей не надел без контроля, а вот Мегу выпнут с правом проживания в калифорнийском домике - в это верится сразу. И если Мемка думает, что натянула БКС и свалила оттуда с барышами и живая в любимую Америку - это она рано радуется, моё имхо. БКС своё дело сделает в любом случае. Единственное, такой антагонист как Мега - находка для них, на её фоне они все просто ангельские эльфы. Так что им самим без неё туговато придётся. Но то, что в покое Мега не останется, и БКС найдёт способ от неё избавиться - в этом уверена. :unsure:
 
Именно поэтому о девочке вдруг узнали журналисты. Чтобы секрет сохранить. рукалицо
Ведь эта крестница М. - дочь Малруни. О том, ч то у М. есть крестная дочь и не было секретом - еще в помолвочные времена эта инфа мелькала в СМИ и фото были. Чего это вдруг СМИ на эту тему всполошились?!
4687
 
Блиир! Ну вот нет. Ни на какой положительный финал для Мегого не согласное. Н каких домов никаких отступных от БКС. Только тюрьма, только хард Кор!!!
 
Ведь эта крестница М. - дочь Малруни. О том, ч то у М. есть крестная дочь и не было секретом - еще в помолвочные времена эта инфа мелькала в СМИ и фото были. Чего это вдруг СМИ на эту тему всполошились?!
Посмотреть вложение 4687
С чего вдруг? А не вдруг. Делают из мм святую женщину. Ангела из плоти и крови. Удивляюсь почему нет ещё до сих пор аналогии с библией. (картина не в счёт) именно статьи где прослеживается аналогия.
 
на теннисе Кейт с Пиппой ее "замиддлтонили"
Тоже забавно получилось, особенно совпало middle - средний, промежуточный. Но с шарфиком особенно нра))) Мегаша просто -таки фольклорный персонаж. Не Баба-яга канеш, но на кикимору потянет
 
Ох, и сложное это семейство Гарклов с позиции здравого смысла. Вот пытаемся их припереть и уличить, а они как гусеница бьют обоими концами по нашей палочке и всё норовят выкрутиться и, кстати, да, выкручиваются с потерями не для себя, а для нашего здравого смысла. Внимательно следите за моими руками, тьфу, за ходом моих мыслей! У брачной пары Гарклов нет живого ребёнка, а есть кукла-реборн. Все в БКС уверены, что Гарклы заменят её на живого ребёнка, вероятнее всего во время осеннего тура в Африку. Ну а как по-другому объяснить с позиции здравого смысла фото с королевской четой после «рождения мальчика», фото с «крестин ребёнка» с наследниками престола, удушающее многочасовое таскание «ребёнка» во время поло-турнира среди женщин-мамочек реальных или будущих. Получается, что все соучастники этого спектакля верят и сочувствуют какому-то рассказу, версии, душераздирающему кликушеству (не устраивающее зачеркнуть, хотя хочется зачеркнуть авторов шоу) четы Гарклов. Более того, тратятся большие деньги из загашников БКС, чтобы оплатить всех «видевших, носивших, кормивших, взвешивавших, присутствовавших, умилявшихся, рыдавших от восторга, днями не отходивших от мальчика и тронувшихся умом от счастья родителей». Чем больше свидетелей существования некоего мальчика, тем лучше для Гарклов, потому что никакого живого мальчика не будет именно у них у Гарклов, а будет этот мальчик у всех свидетелей, которые его по их словам видели. А если так много людей кого-то видели, значит, он есть! Кто первый среди такого большого числа видевших признается в обмане? Н-И-К-Т-О!!!!! Это будет огромный удар по репутации каждого участника этого обмана, а ведь речь идёт о великих мира сего. А Гарклы могут заняться шантажом БКС. Не зря ММ едет в Штаты, нанимает американскую пиар-команду, решает вопрос о покупке дома в Малибу с солидным участком земли (можно затеряться с «мальчиком» под охраной очень солидной и дорогой фирмы, т.е. даже муха не пролетит, не то, что папры). Гарклы сохранят не только титул, но и право использовать его в своих целях для собственной наживы. И за всё будет платить БКС!!!!! Нечто подобное реальное было в истории царской России, там даже женили персонаж на живой женщине и наделили крепостными, и всё долгие годы сходило с рук.

Милые Дамы, умоляю, не ставьте мне значок «нифигасе»! Для меня он означает «Во фантазия разыгралась, я бы не додумалась, хи-хи-хи!», а на нашем форуме это «минус-балл». Но я ведь сразу предупреждаю, что пишу «вброс-бред» и претендую только на хи-хи-хи!
 
Элен давно ли подругой сиятельной стала, или прям, как Арчи покорила, так и подружились ?
Товарками они стали, как Мегаша стала клиенткой того же PR-агенства. Неужели Эллен не понимает смехотворность этого ее выступления? Народ над ней потешается в коментах, хоть какую-нибудь фотку показали бы в доказательство встречи. Эллен же самолюбивая дама, ой, или мужик))
 
С чего вдруг? А не вдруг. Делают из мм святую женщину. Ангела из плоти и крови. Удивляюсь почему нет ещё до сих пор аналогии с библией. (картина не в счёт) именно статьи где прослеживается аналогия.
Вот Реал очень тупая PR кампания. Основанная на бесконечной лжи. И зачем из 40 летней тетки с ооочень сомнительным прошлым пилить подобный образ. Больше вопросов создаёт и отрицания. Вместо бесконечных вбросов, которые лишний негатив создают, лучше бы свою подопечную заставили реально сделать что-то, нет не надписи на бананах, что-то реальное. В XXI веке подобная PR кампания, в принцепе смешна, и не уместна, совершенно другие ценности у людей.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ