"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 590 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мария, а как по вашему чем все это закончится и когда?
Надоели оба. А бросить следить за этими двумя не получается/не могу.
Я свой эгрегор раздражения из за мм подпитала так, что он скоро должен уже лопнуть)))
Некоторые пугаются из за того а кого мы будем обсуждать.. Так вот лучше никого))) чем так злиться, раздражаться и другие негативные качества в себе вырабатывать))
Эти двое даже раздражения со стороны не заслуживают.
 
Ведь эта крестница М. - дочь Малруни. О том, ч то у М. есть крестная дочь и не было секретом - еще в помолвочные времена эта инфа мелькала в СМИ и фото были. Чего это вдруг СМИ на эту тему всполошились?!
Посмотреть вложение 4687
Я как бы в легком недоумении. Что дочь Малруни крестница несравненной ещё до свадьбы нам в уши свистели. С какого перепугу эту весть сейчас решили достать из загашников типа такая сладкая новость: Меган так любит детей и у неё такая славная крестница. Решили, что все подзабыли, как ММ чадолюбива, пИсает кипятком от сладких девочек и вот уже подумывает в срочном порядке о дочурке? Ей срочно нужно припасённый подарок М. Гарриковне вручить? Я вообще в шоке от всех этих шаманских плясок вокруг "красы ненаглядной". Моё мнение, что чем больше вокруг твердят о человеке, что он самый-самый лучший-лучший, тем больше люди задумываются так ли это. У кого-то дух противоречия возникает, а кто-то даже и не думал об чЕле и он был ему пофиг, но суета вокруг него заставляет пристально взглянуть.
 
Ох, ёп...колени в мозолях рукалицоЕсть ли ещё причины натереть себе колени, кроме очевидной?sarcastic Нигусь, ты конченная шалава!
Меган родственница серийного убийцы
А я верю. Американцы вообще многие связаны с маньяками, педофилами и по. Поэтому там наследственность такая, шо Джек Потрошитель -просто лапочка.
Да, многие, очень многие имеют кучу комплексов через родителей.. Но, человек взрослеет и становится все по своим местам. Он, человек, преодолевает, анализирует, размышляет, исправляет,улучшает, преображает сам себя.
А принц так и остался в том возрасте, видимо, застрял. Мне даже не понятно почему он (мужик 30+) постоянно упоминает о маме? Мамы нет. Давно нет. И у многих нет мамы. И похуже бывают ситуации..
Ну у них столько денег, у семьи... Ему могли нанять таких психологов, таких гигантов в этой профессии что самый минимум из Гарри слепили бы - добропочтенного, интеллигентного гражданина Великобритании и не только этой страны..
Не понятно где были профессионалы в области психологии или если надо было то и психиатрии?
Наверняка, были психологи и у Гари, и у Вили. Один вырос здравомыслящим человеком, ответственным. Другой застрял в вечном юношеском максимализме.
 
Есть мозолистые руки, есть, оказывается, и мозолистые колени sm50 Да и то правда, кто как на жизнь зарабатывает...
Вот мы какие, право!sm50
У меня второй вариант: грядки полола в своем огородике фрогморском...
 
Блиир! Ну вот нет. Ни на какой положительный финал для Мегого не согласное. Н каких домов никаких отступных от БКС. Только тюрьма, только хард Кор!!!
Я с вами!! Только публичное бичевание и жирный пинок под зад. Народ должен получить удовлетворение.
 
Вот честно говоря, не знаю почему, но отца у Мегого реально жаль. Столько херни она наплела про него и в сиротку играла для Хари. Реально так это тошно. До того момента, как Мумзяша стала прынцевой женой всюду рассказывала про отцовский Оскар(иных достижений у Сиятельной нема). Да и папа в дочь вкладывался, заботился. У большинства моих подруг даже фото детских с отцами нет, хотя многие в полных семьях выросли (но отцам не до заботы и воспитания было) и тем не менее об отцах заботиться сейчас( просто возраст уже папы почти у всех пенсионеры). А куча людей в мире у кого отцы тираны и алкоголики, но дети все равно их уважают. Да фу, как тема эта всплывает, так Мегаше прям с ноги хочется. Когда уже ответочка за все прилетит этой чумной
Да, что-то не летит.... Я тож в большом ожидании.
А Мумзя всё ригочет и изображает радость, хоть, и натужно... :-/
 
Новая версия пиара? ?
В предыдущей версии она говорила, что купила его сама себе . Типа вся такая самостоятельная, самообеспечивающая женщина феминистка.
Ни про какую.будущую дочь она тогда не говорила. Себе, любимой подарок сделала.
Как удобно, так и поворачивает историю своей жизни .
Она думает, никто не помнит предыдущих рассказов ?
Нет-нет, сразу была версия, что САМА купила еще в 2015, задолго до встречи с Г., на деньги за "Ф-М", и про гравировку для дочери сразу было! Никакой новой версии, будем справедливы. Вот про то, что с Дианы опять собезьянничала, хотела хоть так "приблизиться" к своему кумиру (как она вещала) - это да, запросто может быть. Я так думаю, что она потом еще и Г. со слезой показывала-рассказывала историю покупки этих часов...
 
С чего вдруг? А не вдруг. Делают из мм святую женщину. Ангела из плоти и крови. Удивляюсь почему нет ещё до сих пор аналогии с библией. (картина не в счёт) именно статьи где прослеживается аналогия.
Так делали же уже 2 года назад, когда инфу про дружбу с канадской элитой поведали. По второму кругу, что ли, пошли? После всех ее финтов, какая может быть "святость"?!sarcastic Я рыдаю от смеха!
 
Ведь эта крестница М. - дочь Малруни. О том, ч то у М. есть крестная дочь и не было секретом - еще в помолвочные времена эта инфа мелькала в СМИ и фото были. Чего это вдруг СМИ на эту тему всполошились?!
Посмотреть вложение 4687
У меня такая версия. В глазах обЧественности как "супер-пупер-гипер мать" ММ провалилась. С ребёнком обращаться не умеет (я в детстве, когда в дочки-матери играла, и то умела правильно куклу держать), таскает с собой когда не надо, а тут и вовсе бросила и уехала за тридевять земель. Так что "роль" доброй крестный (почти что феи) ей ой как нужна.
 
У меня такая версия. В глазах обЧественности как "супер-пупер-гипер мать" ММ провалилась. С ребёнком обращаться не умеет (я в детстве, когда в дочки-матери играла, и то умела правильно куклу держать), таскает с собой когда не надо, а тут и вовсе бросила и уехала за тридевять земель. Так что "роль" доброй крестный (почти что феи) ей ой как нужна.
Кстати, насчёт не умеет держать ребёнка. Интересную фоточку нарыла)
Чувствуете аналогию?
4688
 
Мы тут все о Меги,да о Меге,а где Гарри, где наш красавчик?))
Ох.... Будем три дня подряд на него любоваться: 10-12 сентября у него соло-выходы. Если, канеш, негра не рванёт за ним следом. Ну и 12.09 - ждём-с соло-выход негры для презентации её "чудо-коллекции", состоящей аж из целых ПЯТИ!!!! предметов.
 
Последнее редактирование:
Ну и 12.09 - ждём-с соло-выход негры для презентации её "чудо-коллекции", состоящей аж из целых ЧЕТЫРЁХ!!!! предметов.
Это в смысле вообще четырёх? Или нескольких вариантов из 4-х предметов? (Интересно, чего она туда собрала-то... Юбка-блузка-пиджачок-сумка или юбка-туфли-сумка-шляпа?)))
 
Скорее собрали кейс промахов и готовы в любой момент вылить их ей на голову при малейшей ошибке. Ну и времени прошло очень много, чтобы ее "почти амнистировали" - лет 20 вроде? Ну и плюсом - она не член БКС. К бывшим чаще более лояльны. Затихариться ли Мега на 20 лет? Вы в это верите?
Откуда я знаю? Вдруг отличницей станет))) У нее собственно варианта два: отличница в рамках БКС или отличница вне БКС. А то будет ооооочень бобоtease
 
Кстати, насчёт не умеет держать ребёнка. Интересную фоточку нарыла)
Чувствуете аналогию?
Ёптель, ничего своего не рождается в том, что на шее носит и у других умных людей называется голова? Тока плагиат, копирайт, косплей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ