"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 591 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это в смысле вообще четырёх? Или нескольких вариантов из 4-х предметов? (Интересно, чего она туда собрала-то... Юбка-блузка-пиджачок-сумка или юбка-туфли-сумка-шляпа?)))
Ох....слегка ошиблась в количестве: четыре предмета одежды и сумка. Итого ПЯТЬ. Ассортимент одежды в "чудо-коллекции" будет включать рубашку, брюки, пиджак, платье и сумку. Коллекция подготовлена в сотрудничестве с Jigsaw, John Lewis & Partners и Marks & Spencer.
 
Надеюсь, ссылка ставится.
Пример хорошего поведения на людях
Прелестницы герцогини Меган.
Видимо мама Дория не объяснила юной Рейчел, что чесать лобок при людях неприлично.

Вы не поняли! Дама слегонца приняла на грудь, и даму потянуло... ЗАЧЕСАЛОСЬ у неё, понимаете? И только она стала косить свой прямой глаз на Харри, как тут подвалил этот офисьянт, и весь кайф поломан! Вот мадам и не в духе, кайфа-то нету!
 
А пальтишко чё не надизайнерили? Так то холода наступают,да и вообще ... комплект ведь создавался для малоимущих. Надевает дама всю эту красотищу от ММ,а сверху свой старенький немодный драппиздон что ли?
А если эйчар окажется ярым противником этой херцогини и просечёт, что наряд на соискательнице из её "капсулы " ,много ли шансов трудоустроиться в такой ситуации?
 
У меня такая версия. В глазах обЧественности как "супер-пупер-гипер мать" ММ провалилась. С ребёнком обращаться не умеет (я в детстве, когда в дочки-матери играла, и то умела правильно куклу держать), таскает с собой когда не надо, а тут и вовсе бросила и уехала за тридевять земель. Так что "роль" доброй крестный (почти что феи) ей ой как нужна.
Сложно снять "фею" с помела, на котором она летает всю свою сознательную жизнь. В "перерождение" могут поверить разве что ее фанаты, перманентно находящиеся в бессознательном состоянии.
 
А пальтишко чё не надизайнерили? Так то холода наступают,да и вообще ... комплект ведь создавался для малоимущих. Надевает дама всю эту красотищу от ММ,а сверху свой старенький немодный драппиздон что ли?
А если эйчар окажется ярым противником этой херцогини и просечёт, что наряд на соискательнице из её "капсулы " ,много ли шансов трудоустроиться в такой ситуации?
Для таких случаев будут выдавать банан с мотивирующими надписями.
 
Да, что-то не летит.... Я тож в большом ожидании.
А Мумзя всё ригочет и изображает радость, хоть, и натужно... :-/
Я тут всё думаю, думаю. Блин, вот злюсь на некую персону, приближенную к телу англицкого прынця, делать мне больше нечего, как о ней думать, ага. Так вот я чём ледиз, а не придется ли нам ооооочень долго ждать волшебного ускорителя для вояжа домой ММ? Вспомним:
- чего только Маргарет не вытворяла в свои 20-25 лет, ей всё прощалось. Но, как только она засобиралась замуж за Питера Таунсенда, вот тут семья во главе с Елизаветой II поднялась на дыбы и заставила принцессу выбирать или-или.
- в семье Йоркских чего только не происходило, согласно сплетен. Все знали и о похождениях Андрюшеньки-душеньки, и Сара была шаловлива. Но о разводе заговорили только после фотографий Сарочки со своим амантом в общем доступе.
- Диана достала своих свекров жалобами на их сыночка, но её успокаивали и обещали как-то поспособствовать, закрутить Чарльзу гайки. Весь ЛондОн знал о шашнях принцессы Уэльской, шушукались и не более того. И только, когда Диана вытащила на всеобщее обозрение грязное бельишко для постирушки в прямом эфире, им порекомендовали незамедлительно развестись.
То есть получается, что Елизавета принимала решения, радикальные меры только после реальной репутационной или иной угрозы монархии, в том числе её семье. Так что нам придется долго ждать исхода красоты неземной из БКС. Просто так её бабЛиза не погонит поганой метлой с вещами на выход. Либо Гарри сам примет решение о разводе, либо барышня устанет от жизни под колпаком и сама сделает им ручкой пока-пока, либо ММ совершит проступок, порочащий семью и не совместимый с понятиями соблюдения благопристойности в этом обществе. Ну, или в прессе будет представлен компромат на Меган Маркл о её жизни до замужества с доказательной базой в виде не подлежащих сомнению фотографий, аудио и видео доказательств. А иначе нам придется пыхтеть от негодования и продолжать резвиться на форуме, релаксируя от негатива, исходящего от данной персоны. Увы.
 
Уж не знаю, то ли правда, то ли ложь. Тут уже не разберешь. Но если да, то Гарька просто финансовый гений-половину наследства матери проср...ть на дом в Калифорнии для Мегого
Как только туда переедет Маркля, район резко станет непрестижным.
 
Да , здесь в 3 классе детям рассказывают про однополые браки, во всех вариантах, и что это норма.
И в классе есть дети из таких пар
Извиняюсь проякаю. А в Хельсинки родителям 12- летних мальчиков на родительском собрании рекомендуют класть утречком им в карманы презервативы wacko2
 
Да Мегого моду-с любит!) и все таки не с проста так много геев в окружении ой не с проста. Толи мужья геи, а мегаша чайка профи, толи сама из тусы.
А Элен давно ли подругой сиятельной стала, или прям, как Арчи покорила, так и подружились ?
В 1997 г. соизволила выйти из шкапа. С тех пор совершенно открыто живет с женщинамиtomato
 
Я тут всё думаю, думаю. Блин, вот злюсь на некую персону, приближенную к телу англицкого прынця, делать мне больше нечего, как о ней думать, ага. Так вот я чём ледиз, а не придется ли нам ооооочень долго ждать волшебного ускорителя для вояжа домой ММ? Вспомним:
- чего только Маргарет не вытворяла в свои 20-25 лет, ей всё прощалось. Но, как только она засобиралась замуж за Питера Таунсенда, вот тут семья во главе с Елизаветой II поднялась на дыбы и заставила принцессу выбирать или-или.
- в семье Йоркских чего только не происходило, согласно сплетен. Все знали и о похождениях Андрюшеньки-душеньки, и Сара была шаловлива. Но о разводе заговорили только после фотографий Сарочки со своим амантом в общем доступе.
- Диана достала своих свекров жалобами на их сыночка, но её успокаивали и обещали как-то поспособствовать, закрутить Чарльзу гайки. Весь ЛондОн знал о шашнях принцессы Уэльской, шушукались и не более того. И только, когда Диана вытащила на всеобщее обозрение грязное бельишко для постирушки в прямом эфире, им порекомендовали незамедлительно развестись.
То есть получается, что Елизавета принимала решения, радикальные меры только после реальной репутационной или иной угрозы монархии, в том числе её семье. Так что нам придется долго ждать исхода красоты неземной из БКС. Просто так её бабЛиза не погонит поганой метлой с вещами на выход. Либо Гарри сам примет решение о разводе, либо барышня устанет от жизни под колпаком и сама сделает им ручкой пока-пока, либо ММ совершит проступок, порочащий семью и не совместимый с понятиями соблюдения благопристойности в этом обществе. Ну, или в прессе будет представлен компромат на Меган Маркл о её жизни до замужества с доказательной базой в виде не подлежащих сомнению фотографий, аудио и видео доказательств. А иначе нам придется пыхтеть от негодования и продолжать резвиться на форуме, релаксируя от негатива, исходящего от данной персоны. Увы.
Так всем же хочется "мира во всем мире и счастья и гармонии". А Ложь и наглость должны быть наказаны. Но чем больше узнаю о БКС, тем больше прихожу к выводу: Эта семейка заслужила Мемку. На данный момент, по-моему, самый порядочный член семьи Уильям с семьей. А там кто знает, может и у них в загашнике много...locomotive
 
В 1997 г. соизволила выйти из шкапа. С тех пор совершенно открыто живет с женщинамиtomato
Мдаа) совершенно кстати адовая баба с вечно безумным взглядом. Но я о том, давно ли она подругой Мегини являетсо. На свадьбе века не было подруги ближайшей, такой близкой что аж Арчибальда покормить разрешили, а на свадьбу не звали. Зато Риз приглашали на свадьбу, но она честно сказала что первый раз сие прекрасное имя ММ узнала. Или у Мег фишка такая не знакомых звать. Риз на свадьбу, Элену это с Арчи знакомиться
 
Всё, что не заработано самостоятельно - всегда легко тратится. С другой стороны - если БКС не хотела и не смогла его воспитать, то пусть теперь расплачиваются. МеМке в Калифорнии самое место, если она там реально этот домишко хапнет, то в Британии её вообще больше не увидят никогда, скорее всего. Ей эти бритиши, которые на неё как на грязную шлюху и микроба с ухмылкой смотрят и плюются за спиной - как кость в горле. И возможно, этот домишко и есть её отступные, которые в случае её смерти-погибели достанутся её типа сынку. БКС не дураки, зря ни копейки не потратят, тем более - на такую отстойную дрянь как Мега. Бабализа стратег - и Мега ей не соперник от слова совсем. Понятно, что Гарьку из БКС никто не отпустит, чтобы дурачок принц крови вусмерть не сторчался каких очередных глупостей не надел без контроля, а вот Мегу выпнут с правом проживания в калифорнийском домике - в это верится сразу. И если Мемка думает, что натянула БКС и свалила оттуда с барышами и живая в любимую Америку - это она рано радуется, моё имхо. БКС своё дело сделает в любом случае. Единственное, такой антагонист как Мега - находка для них, на её фоне они все просто ангельские эльфы. Так что им самим без неё туговато придётся. Но то, что в покое Мега не останется, и БКС найдёт способ от неё избавиться - в этом уверена. :unsure:

А я вот наоборот чувствую. Никакие они не эльфы, а дурачки. Королевская семья прогнулась под шлюху?! Я реально думала и верила, что Мумзю сожрут в два счета, а сейчас вообще уже ничего не понимаю, но чувствую разочарование к этим людям. Мы восхищаемся их поведением на балконе, мол окружили бабушку и не дали мумзе к ней прикоснутся. А зачем вы вообще ее туда пустили? На живом дереве надо отсекать сухие ветви и жалость здесь неуместна. Раз начали говорить о том, что мумзя принесет в БКС свежий воздух, ну так и прислушайтесь к этому, отбросьте уже условности и дайте отпор как положено, более жестко и современно. Все эти информационные войны крайне утомительны, я уже жду более внятных действий от бкс.
 
тоже вот очень это интересно, куда ж ее опять спрятали.. В аэропортах не видят ее больше. Камеры не берут что ли.. Не отражается, когда ей надо. Не писали вроде нигде. Наверно Мумзя -шпион теперь.. Завербовали
А чего ей спешить то , живет в свое удовольствие , проворачивает свои тайные делишки , готовясь к худшим временам , работа ее не ждет , как у обычных людей , ребенок кукла , так как был бы настоящий ни одна мать в здравом уме не оставила бы свое дитя для дальней поездки , полюбоваться на игры и обходить своего визажиста и других ее друзей , это просто не реально в это верить . crazy_pilot
 
Я с вами!! Только публичное бичевание и жирный пинок под зад. Народ должен получить удовлетворение.
Это надо прежде всего для восстановления авторитета бкс. В противном случае, народ будет думать, что любой сможет их прогнуть.
 
Я тут всё думаю, думаю. Блин, вот злюсь на некую персону, приближенную к телу англицкого прынця, делать мне больше нечего, как о ней думать, ага. Так вот я чём ледиз, а не придется ли нам ооооочень долго ждать волшебного ускорителя для вояжа домой ММ? Вспомним:
- чего только Маргарет не вытворяла в свои 20-25 лет, ей всё прощалось. Но, как только она засобиралась замуж за Питера Таунсенда, вот тут семья во главе с Елизаветой II поднялась на дыбы и заставила принцессу выбирать или-или.
- в семье Йоркских чего только не происходило, согласно сплетен. Все знали и о похождениях Андрюшеньки-душеньки, и Сара была шаловлива. Но о разводе заговорили только после фотографий Сарочки со своим амантом в общем доступе.
- Диана достала своих свекров жалобами на их сыночка, но её успокаивали и обещали как-то поспособствовать, закрутить Чарльзу гайки. Весь ЛондОн знал о шашнях принцессы Уэльской, шушукались и не более того. И только, когда Диана вытащила на всеобщее обозрение грязное бельишко для постирушки в прямом эфире, им порекомендовали незамедлительно развестись.
То есть получается, что Елизавета принимала решения, радикальные меры только после реальной репутационной или иной угрозы монархии, в том числе её семье. Так что нам придется долго ждать исхода красоты неземной из БКС. Просто так её бабЛиза не погонит поганой метлой с вещами на выход. Либо Гарри сам примет решение о разводе, либо барышня устанет от жизни под колпаком и сама сделает им ручкой пока-пока, либо ММ совершит проступок, порочащий семью и не совместимый с понятиями соблюдения благопристойности в этом обществе. Ну, или в прессе будет представлен компромат на Меган Маркл о её жизни до замужества с доказательной базой в виде не подлежащих сомнению фотографий, аудио и видео доказательств. А иначе нам придется пыхтеть от негодования и продолжать резвиться на форуме, релаксируя от негатива, исходящего от данной персоны. Увы.
Чтобы никто в этом даже и не сомневался!!!... Милая Tutsi1709, благодарность Вам искренняя за Ваши блестящие комменты, Вы прямо транслируете мои мысли.
Шар по имени "Мумзя" залип в актуальной лузе всерьёз и надолго... Все наши хиханьки-хаханьки на этом дивном королевском форуме капитально улучшают настроение и продлевают жизнь, но имеют мало подвязок к реалу в шапито БКС. А расклад там явно в пользу МэМэ.
У меня была ещё слабая надежда на занавес в первое время после женитьбы МеГариков. Но на сегодняшний день испытательный срок Музей ультимативно пройден (зачёт), первая аттестация сдана (зачёт) и то, что Фирма покрывает все её дешёвые шоу, говорит только об одном: Фирма В ОДНОЙ ЛОДКЕ с Суссыками, даже если не всем и не всегда довольна.
К слову, а при дворах и королях ведь исторически были задуманы шуты?
Вот, и имеем то, что имеем... Шут, с каплей королевской крови в венах, а с ним - шутиха, как она есть.
Ледиз, всех призываю крепиться и сохранять чувство юмора ))) Действо только в самой завязке ))))
 
Последнее редактирование:
Так что "роль" доброй крестный (почти что феи) ей ой как нужна.
Как пиарщики не поймут- ММ уже ничего и никто не отмоет. Народ по всему миру уже сделал свои выводы. И все эти доводы, что она хорошая крестная мать, прочее и прочее уже никому неинтересны. Надо было сразу после свадьбы доказывать своё право называться герцогиней. Завоёвывать любовь народа. А мартышке на все насрать. Ее интересуют только деньги,тряпки, джеты, тусовки. Она дорвалась как Макар до мыла. Ей уже никто никогда не поверит и все время так и будут в неё какашками бросаться.
 
Что это с Мумзей, или молилась за подругу вдруг...
Мадонна Лиза- Маркла , ах какая я несчастная , никто меня не понимает , осуждают , Господи , ну я надеюсь на твою помощь и защиту , я так устала бороться за место под солнцем , все нервы мои уже оголены и выступают наружу и я чувствую как силы меня покидают в этой не равной борьбе . girl_hospital
 
Мдаа) совершенно кстати адовая баба с вечно безумным взглядом. Но я о том, давно ли она подругой Мегини являетсо. На свадьбе века не было подруги ближайшей, такой близкой что аж Арчибальда покормить разрешили, а на свадьбу не звали. Зато Риз приглашали на свадьбу, но она честно сказала что первый раз сие прекрасное имя ММ узнала. Или у Мег фишка такая не знакомых звать. Риз на свадьбу, Элену это с Арчи знакомиться
Хайпует нига, отрабатывает комплексы всех жизненных стадий )))
 
Я тут всё думаю, думаю. Блин, вот злюсь на некую персону, приближенную к телу англицкого прынця, делать мне больше нечего, как о ней думать, ага. Так вот я чём ледиз, а не придется ли нам ооооочень долго ждать волшебного ускорителя для вояжа домой ММ? Вспомним:
- чего только Маргарет не вытворяла в свои 20-25 лет, ей всё прощалось. Но, как только она засобиралась замуж за Питера Таунсенда, вот тут семья во главе с Елизаветой II поднялась на дыбы и заставила принцессу выбирать или-или.
- в семье Йоркских чего только не происходило, согласно сплетен. Все знали и о похождениях Андрюшеньки-душеньки, и Сара была шаловлива. Но о разводе заговорили только после фотографий Сарочки со своим амантом в общем доступе.
- Диана достала своих свекров жалобами на их сыночка, но её успокаивали и обещали как-то поспособствовать, закрутить Чарльзу гайки. Весь ЛондОн знал о шашнях принцессы Уэльской, шушукались и не более того. И только, когда Диана вытащила на всеобщее обозрение грязное бельишко для постирушки в прямом эфире, им порекомендовали незамедлительно развестись.
То есть получается, что Елизавета принимала решения, радикальные меры только после реальной репутационной или иной угрозы монархии, в том числе её семье. Так что нам придется долго ждать исхода красоты неземной из БКС. Просто так её бабЛиза не погонит поганой метлой с вещами на выход. Либо Гарри сам примет решение о разводе, либо барышня устанет от жизни под колпаком и сама сделает им ручкой пока-пока, либо ММ совершит проступок, порочащий семью и не совместимый с понятиями соблюдения благопристойности в этом обществе. Ну, или в прессе будет представлен компромат на Меган Маркл о её жизни до замужества с доказательной базой в виде не подлежащих сомнению фотографий, аудио и видео доказательств. А иначе нам придется пыхтеть от негодования и продолжать резвиться на форуме, релаксируя от негатива, исходящего от данной персоны. Увы.
Да. Держать лицо на людях, даже если все плохо это их девиз. Но именно держать лицо, создать красивую, позитивную картинку! А какую картинку мы видим у Мегариков????? Это картинка наркотического бреда! Фотошопы, живот-гармошка, мальчик- кукла, обдолбаная герцогиня, фонды для кражи денег и все это открыто для широкой публики. Простите, но если это не является потерей репутации, то тогда что????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ