"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 596 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
"Высказывания Лиззи вызвали бурный протест поклонников Меган в социальных сетях. На нее обрушился шквал обвинений и в первую очередь в расизме. А также в зависти и ревности.
В травлю Лиззи Канди вмешались даже знаменитости.

Миа Фэрроу написала в своем твиттере:
Позор вам, что вы показали такой мусор. Великобритании повезло иметь такую умную, сострадательную, красивую женщину в королевской семье. С ней принц Гарри нашел счастье, и мы рады этому."

И опять поклонницы заступились.. Да.. Те же фразы рукалицо
Что можно ожидать от людей такого сорта как мега , все тоже самое ,там в мозгах интеллекта нет - одни опилки .sarcastic
 
Последнее редактирование:
"Источники, близкие к герцогине Сассекской, уверены: частые поездки Меган в Америку связаны с ее крестницей, маленькой девочкой по имени Изабель.
10.09.2019 ММ.jpg

Еще до замужества и переезда в Великобританию Меган Маркл много времени проводила в доме своей подруги Джессики Малруни. Совместные просмотры фильмов, ночевки и семейные посиделки стали доброй традицией звездных приятельниц. Джессика и Меган, по сообщению источника, относятся друг к другу, как сестры. Поэтому когда Малруни родила дочь, именно будущая герцогиня Сассекская стала ее крестной мамой.
Малышка Изабель мгновенно стала любимицей Маркл, которая всегда мечтала о дочери. Даже после переезда в Великобританию герцогиня продолжает общаться с девочкой. «Меган действительно относится к Изабель, как к собственной наследнице. Они разговаривают и общаются по Скайпу каждый день, а еще Мэг часто посылает рукописные письма и сладкие подарки», — заявил инсайдер порталу New Idea."
Интересно, а когда Мемка находит время каждый день общаться с Изабель, если (опять-же со слов инсайдеров) ММ вся отдается своему сыну Арчи??? В каком месте инсайдер глаголет истину?
"У крестной мамы и Изабель, несомненно, очень тесная связь, и многие уверены, что Меган так часто летает в США именно ради девочки. Тем не менее герцогиня Сассекская тщательно оберегает семью Джессики Малруни от внимания публики. Даже в Инстаграме дизайнера теперь не встретишь совместных фотографий с Меган Маркл. "
10.09.2019  ММ.jpg
Меган Маркл и Айви

Источник:
 
Чем ближе отъезд принца Гарри и в Африку и Меган Маркл (Prince Harry and Meghan Markle), тем больше оглашается обязанностей королевской четы. Сассексы не обойдут своим вниманием еще одну глобальную проблему, о которой поведает Joinfo.ua.
Сассексы против браконьерства

Принц Гарри и Меган Маркл во время своего тура по африканским странам будут заниматься вопросами защиты моллюсков. Нелегальная торговля морским ушком грозит полному исчезновению этих животных. Супруги будут активно освещать эту проблему и информировать общественность об опасности.

На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.
На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.

Генерал-капитан королевских морских пехотинцев узнает, как проводится обучение в местных подразделениях по одной из самых серьезных проблем – незаконной торговли дикими животными в стране.

Вместе с Меган Маркл принц Гарри также отправится в Малави и Анголу, а также совершит короткий визит в Ботсвану с 23-го сентября по 2-е октября.

Морское ушко или брюхоногий моллюск считается одним из самых дорогих моллюсков в мире. Ценится он за вкусное мясо и интересный цвет раковины, которую превращают в украшения. Высокая цена обусловлена сложностью вылавливания. Моллюски прячутся в укромных местах за водорослями и прилипают к камням.
Рыбакам разрешено вылавливать по 20 штук в день на человека, но из-за браконьерства моллюску грозит вымирание. Потому на ложится большая ответственность в продолжении дела принцессы Дианы и сохранению живой природы!
 
Чем ближе отъезд принца Гарри и в Африку и Меган Маркл (Prince Harry and Meghan Markle), тем больше оглашается обязанностей королевской четы. Сассексы не обойдут своим вниманием еще одну глобальную проблему, о которой поведает Joinfo.ua.
Сассексы против браконьерства

Принц Гарри и Меган Маркл во время своего тура по африканским странам будут заниматься вопросами защиты моллюсков. Нелегальная торговля морским ушком грозит полному исчезновению этих животных. Супруги будут активно освещать эту проблему и информировать общественность об опасности.

На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.
На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.

Генерал-капитан королевских морских пехотинцев узнает, как проводится обучение в местных подразделениях по одной из самых серьезных проблем – незаконной торговли дикими животными в стране.

Вместе с Меган Маркл принц Гарри также отправится в Малави и Анголу, а также совершит короткий визит в Ботсвану с 23-го сентября по 2-е октября.

Морское ушко или брюхоногий моллюск считается одним из самых дорогих моллюсков в мире. Ценится он за вкусное мясо и интересный цвет раковины, которую превращают в украшения. Высокая цена обусловлена сложностью вылавливания. Моллюски прячутся в укромных местах за водорослями и прилипают к камням.
Рыбакам разрешено вылавливать по 20 штук в день на человека, но из-за браконьерства моллюску грозит вымирание. Потому на ложится большая ответственность в продолжении дела принцессы Дианы и сохранению живой природы!
Блин, чтобы что-то охранять - нужно это (охраняемое) очень любить. Но разве Гаррик и МуМу любят природу? Может быть я одна не вижу их проявление любви? Господи, прозри меня)))
 
Принц Гарри объяснил природу своих конфликтов с Елизаветой II
Королевская чета Гарри и Меган Маркл носит неофициальный статус самой протестной супружеской пары в британской королевской семье. Все чаще происходят случаи, когда внук королевы и его жена идут вопреки королевским традициям и уставу.

По мнению эксперта Криса Шипа, принц Гарри всегда демонстрировал тягу к протестам по отношению к имеющемуся строю в Кенсингтонском дворце, часто поступал против правил и поэтому у него с Елизаветой II постоянно возникают размолвки. Шип в свое время лично говорил с принцем Гарри, и тогда удостоверился, что тот не готов идти по следам своей бабушки – он решил плыть против течения.
Эксперт тогда лично узнал у Гарри, почему тот решил предать огласке факт своих психических проблем. Ранее, напомним, герцог Сассекский, открыто признался, что был близок к глубокой депрессии. Тогда бабушка Гарри не одобрила, что тот решил заговорить на такую личную тему в открытую, ведь членам королевской семьи не подобает выносить личные проблемы на публику. Но в беседе с Крисом Шипом внук королевы четко дал понять: он хочет поступать как простой член общества, а не как монарх.

«Я помню, как обсуждал это с Гарри. Я сказал: «Погоди, члены королевской семьи не должны открываться, мы не должны знать, что ты думаешь!» На что принц ответил: «Послушайте, вот именно так я буду выполнять свои обязанности. У моей бабушки был свой способ служения народу. Мой способ — сказать людям, что я реально, такой, как они. Поэтому и был вынужден искать помощи у профессионалов. И, если это поощрит людей пойти к врачу и хотя бы заговорить об этом, мой долг королевского принца будет выполнен», — .
 
Принц Гарри объяснил природу своих конфликтов с Елизаветой II
Королевская чета Гарри и Меган Маркл носит неофициальный статус самой протестной супружеской пары в британской королевской семье. Все чаще происходят случаи, когда внук королевы и его жена идут вопреки королевским традициям и уставу.

По мнению эксперта Криса Шипа, принц Гарри всегда демонстрировал тягу к протестам по отношению к имеющемуся строю в Кенсингтонском дворце, часто поступал против правил и поэтому у него с Елизаветой II постоянно возникают размолвки. Шип в свое время лично говорил с принцем Гарри, и тогда удостоверился, что тот не готов идти по следам своей бабушки – он решил плыть против течения.
Эксперт тогда лично узнал у Гарри, почему тот решил предать огласке факт своих психических проблем. Ранее, напомним, герцог Сассекский, открыто признался, что был близок к глубокой депрессии. Тогда бабушка Гарри не одобрила, что тот решил заговорить на такую личную тему в открытую, ведь членам королевской семьи не подобает выносить личные проблемы на публику. Но в беседе с Крисом Шипом внук королевы четко дал понять: он хочет поступать как простой член общества, а не как монарх.

«Я помню, как обсуждал это с Гарри. Я сказал: «Погоди, члены королевской семьи не должны открываться, мы не должны знать, что ты думаешь!» На что принц ответил: «Послушайте, вот именно так я буду выполнять свои обязанности. У моей бабушки был свой способ служения народу. Мой способ — сказать людям, что я реально, такой, как они. Поэтому и был вынужден искать помощи у профессионалов. И, если это поощрит людей пойти к врачу и хотя бы заговорить об этом, мой долг королевского принца будет выполнен», — .
Балабол, трепач, пустоплет и т.п. Уж видно немало грешили предки Виндзор-Саксен-Кобург-Готской династии, что им послан вот такой вот шут Гаррик и Мумзия Марклаева
 
Блин, чтобы что-то охранять - нужно это (охраняемое) очень любить. Но разве Гаррик и МуМу любят природу? Может быть я одна не вижу их проявление любви? Господи, прозри меня)))
Какая там любовь это театр двух актеров , показательные выступления на публику , как говорят что бы давать пищу людям что они работают на благо людей , все то же самое что и с экологией одни слова . в реальности пустословие .oops!
 
И опять-таки вышел блог Harry Markle

„Вылетела ли она в Нью-Йорк в пятницу или она уже была в США? В конце концов правда выйдет наружу, и есть те, кто знает правду, но их заставили замолчать. Сокрытие правды под маской частной жизни редко срабатывает, особенно если вы платный государственный служащий. Игра в прятки в Сассекском дуэте бесполезна, порочна и заставила общественность спросить: «Кто они по их мнению?» Честно говоря, публика устала от них и их надменных выходок; их не уважают и не любят. Они делают историю - как самая ненавистная королевская пара, и это не то, чем можно гордиться.“
Ну вот же, есть люди которые видят эти скачки и ужимки и абсолютно адекватно всё воспринимают. И никто не посмеет сказать, что это нападки расистов, потому что говорят о тандеме Сассекских, а не об одной персоне. Жму руку незнакомому автору. Наш человек.
 
Принц Гарри объяснил природу своих конфликтов с Елизаветой II
Королевская чета Гарри и Меган Маркл носит неофициальный статус самой протестной супружеской пары в британской королевской семье. Все чаще происходят случаи, когда внук королевы и его жена идут вопреки королевским традициям и уставу.

По мнению эксперта Криса Шипа, принц Гарри всегда демонстрировал тягу к протестам по отношению к имеющемуся строю в Кенсингтонском дворце, часто поступал против правил и поэтому у него с Елизаветой II постоянно возникают размолвки. Шип в свое время лично говорил с принцем Гарри, и тогда удостоверился, что тот не готов идти по следам своей бабушки – он решил плыть против течения.
Эксперт тогда лично узнал у Гарри, почему тот решил предать огласке факт своих психических проблем. Ранее, напомним, герцог Сассекский, открыто признался, что был близок к глубокой депрессии. Тогда бабушка Гарри не одобрила, что тот решил заговорить на такую личную тему в открытую, ведь членам королевской семьи не подобает выносить личные проблемы на публику. Но в беседе с Крисом Шипом внук королевы четко дал понять: он хочет поступать как простой член общества, а не как монарх.

«Я помню, как обсуждал это с Гарри. Я сказал: «Погоди, члены королевской семьи не должны открываться, мы не должны знать, что ты думаешь!» На что принц ответил: «Послушайте, вот именно так я буду выполнять свои обязанности. У моей бабушки был свой способ служения народу. Мой способ — сказать людям, что я реально, такой, как они. Поэтому и был вынужден искать помощи у профессионалов. И, если это поощрит людей пойти к врачу и хотя бы заговорить об этом, мой долг королевского принца будет выполнен», — .
Какая оглушительная чушь!
 
И опять-таки вышел блог Harry Markle

„Вылетела ли она в Нью-Йорк в пятницу или она уже была в США? В конце концов правда выйдет наружу, и есть те, кто знает правду, но их заставили замолчать. Сокрытие правды под маской частной жизни редко срабатывает, особенно если вы платный государственный служащий. Игра в прятки в Сассекском дуэте бесполезна, порочна и заставила общественность спросить: «Кто они по их мнению?» Честно говоря, публика устала от них и их надменных выходок; их не уважают и не любят. Они делают историю - как самая ненавистная королевская пара, и это не то, чем можно гордиться.“
Самое поразительное , что они так заигрались в своих ролях на двоих , что удивляешься этому беспросветному цинизму , который до сих пор поощряется главными представителями монархии .?
 
Наша Мадам Аккуратность и Опрятность не припудрила тон и он забился в мимические морщины. Сама элегантность! Смотришь и понимаешь: не дай бог самой так выглядеть.
Нет, ну перед сном на такое смотреть нельзя - боязно засыпать(((
 
да иногда могут и в туалете пристроиться после уроков, я думаю что этим занимаются дети из неблагополучных семей. Предупреждают ведь на классном родительсом собрании. Могла бы много поведать о разнице в культурах, если интересно, спрашивайте в беседке, отвечу.
Спасибо большое! Чего-то я аж боюсь узнавать такие сведения о наших соседях-финнах... Ещё поедешь потом и будешь думать о них лишнее...russian_roulette
 
Блин, чтобы что-то охранять - нужно это (охраняемое) очень любить. Но разве Гаррик и МуМу любят природу? Может быть я одна не вижу их проявление любви? Господи, прозри меня)))
Мега очень любит! Цветуёчки с бэби душа отослала тяжело больным,а могла бы плюнуть и оставить в отеле. Опять же афро- садик какой-то замутила (халупа, три булыжника, две железных бочки).
А ещё основательно увлеклась минералогией - народ не успевает камешки пересчитывать на её колечках и серёжках ))

Кстати, почему Кейт кольцо с синим камнем не снимает,а Мега своё с голубым после свадьбы и не носит?
 
Мега очень любит! Цветуёчки с бэби душа отослала тяжело больным,а могла бы плюнуть и оставить в отеле. Опять же афро- садик какой-то замутила (халупа, три булыжника, две железных бочки).
А ещё основательно увлеклась минералогией - народ не успевает камешки пересчитывать на её колечках и серёжках ))

Кстати, почему Кейт кольцо с синим камнем не снимает,а Мега своё с голубым после свадьбы и не носит?
Так пальцев не хватает! Дилемма: либо подарок горячо обожаемой на страницах инстаграмма свекрови выгуливать, либо наглядно показать британским налогоплательщикам, куда пошли их кровно заработанные. Так и мучается бедняжка, старается никого на обидеть!
 
Наша Мадам Аккуратность и Опрятность не припудрила тон и он забился в мимические морщины. Сама элегантность! Смотришь и понимаешь: не дай бог самой так выглядеть.
Или это снятый в попыхах пластырь?
 
Мега очень любит! Цветуёчки с бэби душа отослала тяжело больным,а могла бы плюнуть и оставить в отеле. Опять же афро- садик какой-то замутила (халупа, три булыжника, две железных бочки).
А ещё основательно увлеклась минералогией - народ не успевает камешки пересчитывать на её колечках и серёжках ))

Кстати, почему Кейт кольцо с синим камнем не снимает,а Мега своё с голубым после свадьбы и не носит?
Оно жеж не помолвочное, вы чё! Оно жеж просто падарок. А Катерине Уилл это кольцо на помолвке на пальчик надел.
Я вот хотела бы услышать трансляцию ЕЁ мыслей по поводу этого кольца. Ведь изначально оно Харрюше досталось. Но он великодушно отдал его для Кати. Ну, вроде братья так решили, кто первый женится, тому и тапки, тьху, кольцо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ