"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 597 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А это кстати не ее кольцо. Как бы она не хотела, но колечко придётся отдать при разводе. А может его и уже изъяли.
Вряд ли оно было настоящим , опять подделка , Лизавета драгоценностями не разбрасывается на Бог знает кого , не того полета мега , чтоб получить в дар такой подарок . mail1
 
Оно жеж не помолвочное, вы чё! Оно жеж просто падарок. А Катерине Уилл это кольцо на помолвке на пальчик надел.
Я вот хотела бы услышать трансляцию ЕЁ мыслей по поводу этого кольца. Ведь изначально оно Харрюше досталось. Но он великодушно отдал его для Кати. Ну, вроде братья так решили, кто первый женится, тому и тапки, тьху, кольцо.
Спасибо за разъяснения!

Судя по её взглядам, иногда бросаемым на Кейт,она думает,что той всё лучшее досталось,и прынц будущий король и кольцо легендарное.
 
Блин, ну вот посмотришь, простая, очень смешливая, приятная в общении девчонка. Приходит мысль, что мы предвзяты, докопались до барышни из-за каких-то пустяков.
Но, как же она меня вымораживает! Не знаю, фальшивая она и всё.
Хто девчонка? Наша йуная мАдель? А, ну это, да... sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Оно жеж не помолвочное, вы чё! Оно жеж просто падарок. А Катерине Уилл это кольцо на помолвке на пальчик надел.
Я вот хотела бы услышать трансляцию ЕЁ мыслей по поводу этого кольца. Ведь изначально оно Харрюше досталось. Но он великодушно отдал его для Кати. Ну, вроде братья так решили, кто первый женится, тому и тапки, тьху, кольцо.
Вот уверена я, что она до сих пор локти кусает и ногти грызёт, что колечко знаменитое ей, а не Кейт, должно было достаться! Уж она бы его носила-а... А тут всё противной Миддлтон досталось: и колечко, и Уилл. Несправедливо!
 
Безумные люди...куда катится мир?
Тоже самое я подумала,когда королева назначила Мегу патроном Национального королевского театра ! Лоуренс Оливье,Камбербетч и..... эта....рукалицо
Однако всё стало понятно,когда выяснила, что одним из финансовых партнёров театра является Американ экспресс.
 
Принц Гарри "Я летал и буду летать частными самолётами". Фанаты пишут злые комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Похоже последние остатки разума, покидают принца Гарри, когда он откровенно и назидательно начинает учить жизни весь мир.
Мы не можем вам сказать, почему этот концерт лицемерия продолжается, но тем не менее, у него нет конца.
Самоуверенный герцог Сассекский, вышел к публике в Амстердаме и произнёс речь, от которой ( Затошнило весь интернет) пара слов из речи:
"Я летал и буду летать частными самолётами, чтобы защитить свою семью".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

"После чего я обязательно буду компенсировать вред окружающей среде, например как сейчас выступая перед вами".
" Фонд Сассекских будет продолжать работу в этом направлении".

Публика захлёбывается от гнева в комментариях, они не могут понять, как можно так противопоставлять себя обществу.
"Не стоит корчить из себя ЭКО - Война, если каждый день живёшь привилегированной жизнью" - пишут комментаторы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Простите, получается если принц Гарри просто заявляет о том что он, защищает природные ресурсы, значит в этот момент, матушка природа чувствует компенсацию и можно продолжать эту демагогию?
Герцог Сассекский будет защищать свою эксклюзивную семью, а потом произносить фальшивые напрочь речи, участвовать в рекламных компаниях и вуаля, дело в шляпе)))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Экология нашей планеты оказывается зависит от участия принца Гарри в конференциях, инициативах и рекламных компаниях?
Самоуверенность этого человека королевских кровей удручает.
Из его слов, которые он продекламировал на весь мир следует, что использование коммерческих рейсов авиакомпании, совершенно не безопасно. И так подумали не только мы с вами, именно этот подтекст заметили люди живущие во всем мире, от Канады до Новой Зеландии.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Другими словами он будет делать что хочет, он и его супруга Меган Маркл, продолжая учить нас жизни. Но мы не должны и не можем его осуждать, пусть ведёт роскошный образ жизни на деньги налогоплательщиков. А потом он будет рассказывать, как это вредно, загрязнять окружающую среду. Надо жить по средствам, говорит принц Гарри в роскошном дорогом костюме и замшевых ботинках. Скоро он посетит Африку со своей драгоценной семьёй, где будет пытаться защитить не только природные ресурсы, но и животный мир, от уничтожения и браконьерства. Но у нас есть пара маленьких вопросов, из чего сделаны ботинки самого защитника?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И в какой роскоши они будут жить в этот раз, посреди нищеты Африканских семей)))
Герцог Сассекский на наш взгляд, топит свою лодку не по дням, а по часам и минутам.
Хотим пояснить, свою разгромную речь принц Гарри произнёс в Нидерландах, а точнее в Амстердаме. Где он представлял новый проект, в котором участвуют несколько известных компаний из туристической индустрии.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Нам кажется, что очень многие люди, которым по средствам пользоваться частными самолётами, могут взять пример с принца Гарри, сперва загрязняя экологию, а потом пытаясь купить прощение. Или ещё лучше, поучая нас вами, как лучше жить...
 
Последнее редактирование модератором:
Чем ближе отъезд принца Гарри и в Африку и Меган Маркл (Prince Harry and Meghan Markle), тем больше оглашается обязанностей королевской четы. Сассексы не обойдут своим вниманием еще одну глобальную проблему, о которой поведает Joinfo.ua.
Сассексы против браконьерства

Принц Гарри и Меган Маркл во время своего тура по африканским странам будут заниматься вопросами защиты моллюсков. Нелегальная торговля морским ушком грозит полному исчезновению этих животных. Супруги будут активно освещать эту проблему и информировать общественность об опасности.

На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.
На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.

Генерал-капитан королевских морских пехотинцев узнает, как проводится обучение в местных подразделениях по одной из самых серьезных проблем – незаконной торговли дикими животными в стране.

Вместе с Меган Маркл принц Гарри также отправится в Малави и Анголу, а также совершит короткий визит в Ботсвану с 23-го сентября по 2-е октября.

Морское ушко или брюхоногий моллюск считается одним из самых дорогих моллюсков в мире. Ценится он за вкусное мясо и интересный цвет раковины, которую превращают в украшения. Высокая цена обусловлена сложностью вылавливания. Моллюски прячутся в укромных местах за водорослями и прилипают к камням.
Рыбакам разрешено вылавливать по 20 штук в день на человека, но из-за браконьерства моллюску грозит вымирание. Потому на ложится большая ответственность в продолжении дела принцессы Дианы и сохранению живой природы!
Что ж они так мечутся по этим фондам? Как блохи. Ищут, где пожирнее...Действительно, тошнит уже от них. Пожалуй, возьму перерыв.
 
Принц Гарри "Я летал и буду летать частными самолётами". Фанаты пишут злые комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Похоже последние остатки разума, покидают принца Гарри, когда он откровенно и назидательно начинает учить жизни весь мир.
Мы не можем вам сказать, почему этот концерт лицемерия продолжается, но тем не менее, у него нет конца.
Самоуверенный герцог Сассекский, вышел к публике в Амстердаме и произнёс речь, от которой ( Затошнило весь интернет) пара слов из речи:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Публика захлёбывается от гнева в комментариях, они не могут понять, как можно так противопоставлять себя обществу.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Простите, получается если принц Гарри просто заявляет о том что он, защищает природные ресурсы, значит в этот момент, матушка природа чувствует компенсацию и можно продолжать эту демагогию?
Герцог Сассекский будет защищать свою эксклюзивную семью, а потом произносить фальшивые напрочь речи, участвовать в рекламных компаниях и вуаля, дело в шляпе)))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Экология нашей планеты оказывается зависит от участия принца Гарри в конференциях, инициативах и рекламных компаниях?
Самоуверенность этого человека королевских кровей удручает.
Из его слов, которые он продекламировал на весь мир следует, что использование коммерческих рейсов авиакомпании, совершенно не безопасно. И так подумали не только мы с вами, именно этот подтекст заметили люди живущие во всем мире, от Канады до Новой Зеландии.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Другими словами он будет делать что хочет, он и его супруга Меган Маркл, продолжая учить нас жизни. Но мы не должны и не можем его осуждать, пусть ведёт роскошный образ жизни на деньги налогоплательщиков. А потом он будет рассказывать, как это вредно, загрязнять окружающую среду. Надо жить по средствам, говорит принц Гарри в роскошном дорогом костюме и замшевых ботинках. Скоро он посетит Африку со своей драгоценной семьёй, где будет пытаться защитить не только природные ресурсы, но и животный мир, от уничтожения и браконьерства. Но у нас есть пара маленьких вопросов, из чего сделаны ботинки самого защитника?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И в какой роскоши они будут жить в этот раз, посреди нищеты Африканских семей)))
Герцог Сассекский на наш взгляд, топит свою лодку не по дням, а по часам и минутам.
Хотим пояснить, свою разгромную речь принц Гарри произнёс в Нидерландах, а точнее в Амстердаме. Где он представлял новый проект, в котором участвуют несколько известных компаний из туристической индустрии.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Нам кажется, что очень многие люди, которым по средствам пользоваться частными самолётами, могут взять пример с принца Гарри, сперва загрязняя экологию, а потом пытаясь купить прощение. Или ещё лучше, поучая нас вами, как лучше жить...
Как детский протест - "хочу и буду летать так" рукалицо
 
Тоже самое я подумала,когда королева назначила Мегу патроном Национального королевского театра ! Лоуренс Оливье,Камбербетч и..... эта....рукалицо
Однако всё стало понятно,когда выяснила, что одним из финансовых партнёров театра является Американ экспресс.
Представляю как это унизительно для интеллегенции актеров королевского театра, быть их патроном ММ , это прям плевок и на историю театра и на знаменитых актеров которые в прошлом работали и сейчас . wacko2
 
Представляю как это унизительно для интеллегенции актеров королевского театра, быть их патроном ММ , это прям плевок и на историю театра и на знаменитых актеров которые в прошлом работали и сейчас . wacko2
А белым и несвежим профессорам как жить и преподавать дальше?
 
Хочу положительных эмоций
"В мае на фестивале цветов Chelsea Flower Garden герцогиня Кембриджская Кэтрин представила результаты своих многомесячных трудов — сад «Возвращение к природе», который она придумала и создала вместе с ландшафтными дизайнерами Андрэ Дэвисом и Адамом Уайтом. Проект имел такой успех среди юных посетителей мероприятия и их родителей, что его решено было продлить. Теперь он путешествует по стране. Сегодня Кейт лично открыла обновленный вариант сада в Королевском садоводческом обществе Уизли. Его дополнили батутами, двумя домиками на дереве и плетеными из ивовых веток креслами. Кейт в романтичном голубом платье Emilia Wickstead с розовыми цветами произнесла торжественную речь, пообщалась с собравшимися детьми и выступила в качестве зрителя на местных спортивных соревнованиях"
Посмотреть вложение 4700Посмотреть вложение 4701Посмотреть вложение 4702Посмотреть вложение 4703Посмотреть вложение 4704Посмотреть вложение 4705Посмотреть вложение 4706

Это Кейт сегодня на фестивале в саду Королевского садоводческого общества Уизли
Красотка! А наш Вуман опять не преминул ведро помоев вскользь вылить, типа: наконец-то нашла платье, в котором не выглядит худой, но пояс талию не нашёл. И остальное в том же духе. Журнашлюхи, блин.
 
Последнее редактирование:
Чё-то он после женитьбы поглупел. Чуть что накосячит, сразу вой со всех сторон : абижжжают сиротиночку! Она крутит им , как Петрушкой в кукольном театре. Натянула на лапу свою и наяривает.
И ведь это будет продолжаться до тех пор, пока он окончательно не уверится в том,что в Британии никто его не любит,никто его не ждёт,никто не понимает и к сердцу не прижмёт. И он должен убежать с Мегой в Америку. Только там свобода ,только там рай на земле!
 
Красотка! А наш Вуман опять не преминул ведро помоев вскользь вылить, типа: наконец-то нашла платье, в котором не выглядит худой, но пояс талию не нашёл. И остальное в трм же духе. Журнашлюхи, блин.
Мне кажется , когда она помои выливает она спит крепче . mail1
 
Щас заплачу. От умиления. Ага, и поэтому крестницы не было на свадьбе? И фату несли дети подружки Марлуни, этим-то на фиг приватность! А тут сама скромная, и крестницу к этому же приучает. wacko2
 
Перевод статьи из англоязычного источника:

PR-кампания Меган Маркл - дело рук самой Меган Маркл, - утверждает журналистка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вы когда-нибудь видели дом, владелец которого пытался построить его сам без должной подготовки? — спрашивает одна эстонская журналистка в своем блоге. — Трубы, которые протекают, половицы с зазорами, узорные обои, не совпадающие по швам, потолочные вентиляторы, висящие так низко, что делают стрижку высоким людям.
«Как профессионал СМИ, это то, что я вижу, когда наблюдаю PR-кампанию Меган в прессе за последние десять дней. Несмотря на ее хваленую «полностью женскую команду», из того, что я могу видеть, эта женская команда — сама Меган», — считает журналистка.
Бывшая актриса своими собственными руками занимается связями с общественностью, и она делает это ужасно. Нет смысла нанимать «полностью женскую команду», если вы собираетесь игнорировать их советы и настаивать на том, чтобы делать все самой.
Поездка в паб, которой никогда не было
Во-первых, была , приписываемая безымянному «53-летнему бизнесмену», о том, как Меган, Гарри и Арчи обедали в пабе Rose & Crown в Винкфилде, Беркшир, выбрав столик внутри в один из самых жарких дней года. (Есть ли у Rose & Crown кондиционер? На их веб-сайте об этом ни слова).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Как бы то ни было, идея этой подложной истории, по-видимому, заключалась в том, чтобы показать, что Мэг и Гарри — просто обычные люди, наслаждающиеся обедом в пабе. Видимо, это было способом сгладить не хорошее впечатление о себе после использования дорогих частных самолетов.
53-летний бизнесмен, который по каким-то причинам был готов поделиться своим возрастом, но не именем, описал Арчи как «чрезвычайно спокойного и хорошо себя ведущего во время двухчасового обеда».
— Этот парнишка был хорош, как золото. Я ни разу не слышал, чтобы он плакал, пока был там, — сказал он.
Это, конечно, больше похоже на аргумент для людей, которые считают, что Арчи на самом деле является высококлассной латексной куклой.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

В каждом публичном выступлении Арчи кажется неестественно тихим и неподвижным, и это все больше уверяет многих в том, что Арчи не существует.
К сожалению, Гарри и Меган не только не обедали в пабе, но даже не смогли договориться о том, чтобы паб солгал журналистам, когда они туда позвонили. Это привело к ряду неловких опровержений, в том числе, в некоторых любимых СМИ герцогини, таких как Vanity Fair и Harper’s Bazaar.
Профессиональный пиарщик сделал бы все это заранее. А эти нестыковки говорят о том, что этим делом занимается бездарный любитель, и совершенно не обязательно показывать на него пальцем, чтобы понимать, кто это.
Эмоциональное паломничество с Арчи на могилу Дианы
Затем последовала пафосная история о том, что эта парочка в годовщину ее смерти.
Доступ к могиле является сложным вопросом, поскольку он контролируется довольно бессовестным братом Дианы графом Спенсером, который, как сообщается, не разрешил ей жить в семейном доме незадолго до смерти.
Но даже если Чарльз Спенсер был готов дать Мэг и Гарри шанс навестить их, какой смысл было тащить трехмесячного ребенка на остров, чтобы навестить могилу?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Предполагая, что Арчи — это реальный ребенок Сассексов, всё, что он хочет, — это ласка, внимание, хорошая еда и хорошее место для сна. Он не готов начать копаться в памяти Дианы ради собственной выгоды, хотя через 20 лет он вполне может начать это делать, особенно, если он воспитан хваткой Меган.
Еще была отдельная история о том, как Мэг и Гарри , что вряд ли имело больше смысла, чем предыдущая новость.
Пока ему не исполнится 6 или 7 лет, Арчи не сможет отличить принцессу Диану от принцессы Жасмин, принцессы Тианы и всех других красивых, но не присутствующих женских фигур, которые он видит.
Профессиональный пиарщик мог бы предостеречь Меган от использования памяти Дианы в то время, когда сама Мэг так непопулярна, чтобы не настраивать общественность против себя еще больше.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ностальгия по дому
И, наконец, сегодняшняя история, предполагающая, что , потому что она чувствует «тоску по дому».
Тоска по дому в Малибу? Она никогда не жила в Малибу; она выросла в . Это похоже на кого-то, кто вырос где-нибудь в Ногинске, «чувствуя тоску по дому» на Арбате.
Никто не ожидает, что они будут жить в квартире без лифта в Мухосранске, но, конечно, они могли бы найти менее претенциозный и дорогой район, чем Малибу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

История с отцом
Ну, и наконец, Томас Маркл сегодня уличил свою дочь во лжи, подтвердив, что он заплатил за университетское образование Меган и предложил показать банковские выписки, чтобы доказать это.
Это противоречит выступлению Меган перед толпой девочек на Фиджи, в котором она утверждала, что была вынуждена из-за невзгод работать, чтобы оплачивать свое обучение.
Читайте также: Насколько богата королева Елизавета и остальные члены семьи
Профессиональный пиарщик давным-давно закрыл бы эту историю с отцом и дочерью, а в лучшем случае даже не дал бы ей когда-либо начаться.
По состоянию на сентябрь 2019 года, слезливая фотография воссоединения с участием Арчи давно назрела. Может быть, Меган считает это своим тузом в рукаве, когда всё станет действительно плохо, но все уже действительно плохо.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Мало того, что жену принца Гарри не любят, люди теряют интерес к информации о ней, как показывает ее спуск вниз по «самым читаемым» столбцам Daily Express и журнала People.
И ее плохая карма начинает распространяться на принца Гарри, который также становится менее популярен, чем год назад, и королевскую семью в целом, которая и так много теряет из-за проступков принца Эндрю и Brexit.
Было бы полезно для королевской семьи, если бы Сассексы теперь стали плюсом, а не минусом.
 
Принц Гарри объяснил природу своих конфликтов с Елизаветой II
Королевская чета Гарри и Меган Маркл носит неофициальный статус самой протестной супружеской пары в британской королевской семье. Все чаще происходят случаи, когда внук королевы и его жена идут вопреки королевским традициям и уставу.

По мнению эксперта Криса Шипа, принц Гарри всегда демонстрировал тягу к протестам по отношению к имеющемуся строю в Кенсингтонском дворце, часто поступал против правил и поэтому у него с Елизаветой II постоянно возникают размолвки. Шип в свое время лично говорил с принцем Гарри, и тогда удостоверился, что тот не готов идти по следам своей бабушки – он решил плыть против течения.
Эксперт тогда лично узнал у Гарри, почему тот решил предать огласке факт своих психических проблем. Ранее, напомним, герцог Сассекский, открыто признался, что был близок к глубокой депрессии. Тогда бабушка Гарри не одобрила, что тот решил заговорить на такую личную тему в открытую, ведь членам королевской семьи не подобает выносить личные проблемы на публику. Но в беседе с Крисом Шипом внук королевы четко дал понять: он хочет поступать как простой член общества, а не как монарх.

«Я помню, как обсуждал это с Гарри. Я сказал: «Погоди, члены королевской семьи не должны открываться, мы не должны знать, что ты думаешь!» На что принц ответил: «Послушайте, вот именно так я буду выполнять свои обязанности. У моей бабушки был свой способ служения народу. Мой способ — сказать людям, что я реально, такой, как они. Поэтому и был вынужден искать помощи у профессионалов. И, если это поощрит людей пойти к врачу и хотя бы заговорить об этом, мой долг королевского принца будет выполнен», — .
Хочет быть как простой член общества? Так вперёд, Гарринча. Только или трусы надень, или крестик сними, как грицца. Живи на свои и делай что душе угодно, кто ж против? Тьфу, лицемеров семейка.
 
Спасибо большое! Чего-то я аж боюсь узнавать такие сведения о наших соседях-финнах... Ещё поедешь потом и будешь думать о них лишнее...russian_roulette
не нужно бояться, финны немного замкнутые, но если попросишь о помощи, всегда помогут. Как и в каждой стране: есть хорошее и плохое. Сама я обожаю свой город, для немолодых людей прекрасное спокойное, красивое место для жизни. Дорогие модераторы, не "спускайте на меня собак". Знаю провинилась и извиняюсь preved preved
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ