"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 603 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Какой он здесь респектабельный Денди , приятно посмотреть и какой стал и подтверждение тому что С кем поведешься от того и наберешься , желаю ему найти правильную девушку и искоренить свои дурные привычки , если конечно это сработает . reverans
 
Добрый день/вечер! Второй день ломаю голову, даже из РО вылезла. Ледис, помогите понять, как ММ может иметь крестницу, если приняла иудаизм? Я, конечно, не ее биограф, но по времени она в тот момент уже отреклась от христианства, как мне кажется. Или это вольности перевода про крестницу?
А это как в сказках Фея-крестная, для подарков))))) Это не про религию,это так, тусня..
 
Ой, а я часто ставила. Не знала. Простите, если кому карму подпортила, не со зла, а токмо по незнанию системы оценок.
Также поступал
Посмотреть вложение 4734

А как вам такое сравнение, дамы? Какая там Диана...?! Вот истинная реинкарнация Уоллис. Ну та хотя бы умела себя подать.
др Уоллис Меган недотягивает)), как всегда как китайская подделка. Уоллис в юности (без улучшайзингов) прелестна 0A63A99B-8355-404D-8520-83BE9DABAEDF.jpeg была. И до конца дней была изящна в любой одежде. А уж драгоценности и от кутюр носила с шиком. Чего Маркл не умеет и все на ней дешевкой выглядит. То Диор морщит, то Живанши помятоoy!
 
Вряд ли такое может случиться с Гари , хоть и знают что он дурак и бывает не управляем , но он внук сына королевы , это о многом говорит , поэтому его всегда оберегали когда он проходил службу в горячих точках и носа не показывал и отмывали от разных его пошлых выходок , корона всегда защитит и оправдает своих близких и свой компромат , как сор из избы не вынесут . tss
Я подразумевала, что НИКТО не застрахован от случайностей, а Г. еще и от собственной неосмотрительности - глупости - безалаберности... (Вспомним недавно почившего сына арабского шейха.) Все-таки едет он не в паб по соседству с Фрогмором.
И, по вопросу об охране: пока Г. на фиг никому, кроме КС и М. не нужен, охрана работает. Если "запонадобится" Г. еще кому, никакая охрана, как показывает история, не поможет.
 
Также поступал

др Уоллис Меган недотягивает)), как всегда как китайская подделка. Уоллис в юности (без улучшайзингов) прелестна Посмотреть вложение 4738 была. И до конца дней была изящна в любой одежде. А уж драгоценности и от кутюр носила с шиком. Чего Маркл не умеет и все на ней дешевкой выглядит. То Диор морщит, то Живанши помятоoy!
EE351D97-B3FB-43E0-856F-28BFF8F76D59.jpeg700C9044-C5D2-4201-9661-5FF22328B06D.jpegE98FE26D-0518-4F31-A3C4-F101F9256923.jpeg
 
В Интернете была такая информация примерно месяц назад, что она живёт в Америке в ЛА на вилле у богатой поклонницы.
Может она и не летала через океан, тогда когда все думали, что она летала...
Такое нужно сразу! нести сюда!!!
 
Какой он здесь респектабельный Денди , приятно посмотреть и какой стал и подтверждение тому что С кем поведешься от того и наберешься , желаю ему найти правильную девушку и искоренить свои дурные привычки , если конечно это сработает . reverans
Была как то статья, сейчас мне чего то вспомнилось, что одна гадалка нагадала, что Гарри разведётся с ММ( это сомнению не подлежит) и женится( ну не сразу конечно) на женщине своего круга. Интеллигентной, образованной и воспитанной.
 
Уоллис Симпсон аристократична , элегантна из богатой семьи , любила тоже по флиртовать , Но какое платье с обезьянками как в воду смотрела своим пророчеством , может это от обиды что мужа отрекли от трона ? Очень не обьяснимое совпадение . 210
 
Реально ведёт себя как наркоман Павлик. Позорище.
Зная, что все камеры нацелены на нее, она демонстрирует всем, какие у нее добрые отношения с семьей "лучшей подруги". Только упустила из виду реакцию мамы Серены, почти как у бабЛизы на ее венчании Смеюсь до слез
 
Уоллис ещё и очень богата была с детства. Входила в элиту, лучшее образование, круг общения. Она была американской аристократкой(без титула но со всеми остальными атрибутами), как кстати и Грейс Келли. А наша шалупонь. Прям тошно когда её с ними в один ряд ставят, так же тошно, как серьги из мусора под брендом гениального Кристобальда Баленсиага.
Кстати в иудаизме нет крестных, как у мусульман. Но только Африке где в муж может быть мусульманином, а жена христианка( или наоборот) детей и крестят и обрезают, там крестными кто угодно может быть, хоть жрец Вуду. А у вообще это процесс такой, к нему готовиться надо. У нас без поста исповеди крестить не допускают, не то, что иноверцев
 
А это кстати не ее кольцо. Как бы она не хотела, но колечко придётся отдать при разводе. А может его и уже изъяли.
Диана, по завещанию, разделила свои драгоценности на двоих сыновей.
Помолвочное кольцо Кетрин, изначально, принадлежало доле Г., но Уильям попросил уступить ему это кольцо для Кетрин и Г. пошел навстречу (что, как я считаю, говорит о прекрасных братских отношениях на тот момент и об очень теплых отношениях между Г. и Кетрин). Кольцо с сапфиром - помолвочное у Кетрин.
Кольцо с аквамарином принадлежало доле Г. и он его подарил М. на свадьбу. И теперь этот аквамарин - М. Уйдет от Г., кольцо заберет. Если, конечно, Г., как и многие состоятельные мужчины, не отберет назад свой подарок....
 
Еще до свадьбы ММ с Гарри, как первый раз увидела ее, мне не понравилась ее улыбка от уха до уха. Очень неестественно было
У американцев это норма. Кстати, заметила, многие наши школяры, побывавшие там по обмену, тоже потом здесь ходят с этой идиотской улыбкойwacko2Заразно, наверно. И еще, знакомая, уехавшая туда на ПМЖ и приехавшая в Россию себя, уже американку нам, соотечественникам, показать, всё страдала:"Какие все унылые, не улыбаются...А вот в Амееерикеее..."На что её брат ей сказал:"Ну и вали туда!Смех без причины признак дурачины!"
 
Диана, по завещанию, разделила свои драгоценности на двоих сыновей.
Помолвочное кольцо Кетрин, изначально, принадлежало доле Г., но Уильям попросил уступить ему это кольцо для Кетрин и Г. пошел навстречу (что, как я считаю, говорит о прекрасных братских отношениях на тот момент и об очень теплых отношениях между Г. и Кетрин). Кольцо с сапфиром - помолвочное у Кетрин.
Кольцо с аквамарином принадлежало доле Г. и он его подарил М. на свадьбу. И теперь этот аквамарин - М. Уйдет от Г., кольцо заберет. Если, конечно, Г., как и многие состоятельные мужчины, не отберет назад свой подарок....
А жаль если останется у нее . все таки это наследство Дианы , а не купленное самим Гари , а по наследству счетается ценнее и его надо заслужить в память его матери , а она не достойна этой памяти . 066
 
Серена не пригласила Мегу на вечеринку и ужин после окончания матча, пишут в Твиттере. Также там высказали мнение, что Марклиха полетела в США прозондировать почву, как Америка примет ее после развода.
Очень похоже на правду!
Она бы еще в Мексику смоталась приватно-инкогнито, прозондировать почву, как ее папа примет после развода, когда США ее пнут...
 
ну как можно быть таким слепым,
К сожалению, манипуляторы очень хорошо манипулируют объектом. И нужна сильная встряска, чтобы шоры с глаз спали! На себе испытала, так что знаю, что это такое - реально слепой, не видишь очевидное-невероятное, и никого не слушаешь, кто пытается открыть тебе глаза, увы...dоntknоw

как Букингем отреагировал на разгромную передачу 60 минут
Они, как обычно, не опускаются до обсужденияwacko2

желаю ему найти правильную девушку и искоренить свои дурные привычки , если конечно это сработает .
Уже точно не сработает. Он и был-то извращенец, а после женитьбы на бывалой яхтенной стал вообще абсолютным извращенцем, и это не лечится даже психиатрами, увы!
 
Диана, по завещанию, разделила свои драгоценности на двоих сыновей.
Помолвочное кольцо Кетрин, изначально, принадлежало доле Г., но Уильям попросил уступить ему это кольцо для Кетрин и Г. пошел навстречу (что, как я считаю, говорит о прекрасных братских отношениях на тот момент и об очень теплых отношениях между Г. и Кетрин). Кольцо с сапфиром - помолвочное у Кетрин.
Кольцо с аквамарином принадлежало доле Г. и он его подарил М. на свадьбу. И теперь этот аквамарин - М. Уйдет от Г., кольцо заберет. Если, конечно, Г., как и многие состоятельные мужчины, не отберет назад свой подарок....
Не дарил Гарри негре кольцо с аквамарином. На Аскоте в июне 2018 года, то есть после шоу Гарклов, Софи Уэссекская была именно с этим кольцом. Максимум, дали мемке надеть в день свадьбы. И то, были в блогах предположения, что у негры - копия, так как на фото отличалась немного форма аквамарина.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-11-12-15-49-967.jpeg
    Screenshot_2019-09-11-12-15-49-967.jpeg
    522,6 КБ · Просмотры: 101
  • Screenshot_2019-09-11-12-16-06-331.jpeg
    Screenshot_2019-09-11-12-16-06-331.jpeg
    283,7 КБ · Просмотры: 101
"Герцогиня Кембриджская отдала должное «решающей» роли бабушки и дедушки и учителей в воспитании детей на открытии своего нового игрового сада «Возвращение к природе» вчера. " Ответка Сассексам от Кембриджей что ли :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ