"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 604 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А жаль если останется у нее . все таки это наследство Дианы , а не купленное самим Гари , а по наследству счетается ценнее и его надо заслужить в память его матери , а она не достойна этой памяти . 066
Я вот тоже прочла насчёт наследства и расстроилась. Не, я знаю, что это кольцо из наследства матери, но не была уверена, что после развода кольцо останется с ММ. По мне, это все как то неправильно. Такие вещи должны оставаться в семье и не раздариваться первым встречным шлюшэ, которые, пардоньте за мой французский, раздвигают ноги пошире.
 
Не дарил Гарри негре кольцо с аквамарином. На Аскоте в июне 2018 года, то есть после шоу Гарклов, Софи Уэссекская была именно с этим кольцом. Максимум, дали мемке надеть в день свадьбы. И то, были в блогах предположения, что у негры - копия, так как на фото отличалась немного форма аквамарина.
Дай Бог , чтоб это было так , если это точная информация ,то приятно осозновать что это кольцо как память ,не попадет в руки эскортницы . yahoo
 
Вместо драгоценностей Дианы Гарьке надо было из проволоки колечек накрутить для марклы. Учитывая, что его ханни вайф в драгоценностях придерживается стиля "аля повато", тратить на нее красивые вещи - метать бисер перед свиньями.
 
Ответка Сассексам от Кембриджей что ли
Да если Катя на каждый бредовый выхлоп Сассексов будет реагировать, ей своей жизнью будет некогда жить! Насчет дедушки и бабушки Миддлтонов - они изначально были рядом с внуками, а уж теперь, когда старшие внуки подросли, они очень часто вместе. Сейчас, конечно, ребенок Пиппы, пока еще мал, требует больше внимания, но Кембриджи младшие всё равно часто видятся с маминой роднёй girl_crazy Хотя, тут -то реальные дети, а там хз кого нянчить-то?Смеюсь до слез

"У крестной мамы и Изабель, несомненно, очень тесная связь, и многие уверены, что Меган так часто летает в США именно ради девочки.
Вот сейчас точно блевательное ведёрко в студию!
 
Меган Маркл и принц Гарри покупают дом в США за 15 миллионов
Меган Маркл и принц Гарри уже несколько месяцев выбирают идеальный особняк. Несколько дней назад герцогиня Сассекская побывала в элитном районе Калифорнии, где живут преимущественно звезды. Здесь ей особенно приглянулся дом с открытым бассейном.
А вы говорите: Сохо, Миша Но-но, визажист, Серена...??

Дело в том, что герцогиня Сассекская скучает по звездным друзьям и теплому климату Калифорнии. рукалицо Поэтому вот уже несколько месяцев она подыскивает идеальный дом в США.

Наконец Меган приглянулся один из особняков, выставленных на продажу. Дом расположен в элитном районе Малибу, а по соседству с ним находятся резиденции Джулии Робертс, Шона Пенна и других звезд Голливуда
(пысы: лепшие друзья актрисы 8-го плана из трейлера).


После первого же осмотра Маркл приняла решение о покупке.
«Меган нравится жить в Великобритании, но она очень хочет вернуться в Калифорнию. Она уже посещала занятия йогой и пилатесом в районе, где расположен их дом мечты. Также она нашла магазины экологической и здоровой пищи», — рассказал инсайдер.

видимо, имя инсайдера Рейчел Маркл ака Виндзор-Маунтбаттен -все "сама-сама", пиар-агентства от сотрудничества отказываются

За уютное гнездышко Меган и Гарри придется заплатить 15 миллионов долларов. По словам инсайдера, супруги не собираются больше брать деньги из казны, поскольку их траты слишком часто обсуждаются в прессе.

«Гарри потратит деньги, которые унаследовал от матери, принцессы Дианы. По его мнению, она одобрила бы это решение. Дом находится в очень уединенном месте и идеально подходит для семейной жизни, воспитания детей», — подчеркнул источник, приближенный к паре.

вот где собака зарыта: ММ требует отступные в виде домика в Малибу!!!
и самый жЫр:

Пока издание New Idea не сообщает, когда Гарри и Меган собираются переехать в новую резиденцию. Сейчас пара занята подготовкой к командировке в Африку, которая состоится уже в сентябре. Скорее всего, учитывая монарший статус супруга Меган, они не будут проживать в Калифорнии постоянно. Однако Маркл мечтает о том, чтобы проводить на родине хотя бы несколько месяцев в году.
 
Даже в Инстаграме дизайнера теперь не встретишь совместных фотографий с Меган Маркл.
А не отосралась ли, прасцице, подруга-сестра Марлуни от ММешки?! Может, поэтому УЖЕ нет фоток, что удалила? Или кроме этих двух больше и не было sm50
 
Добрый день/вечер! Второй день ломаю голову, даже из РО вылезла. Ледис, помогите понять, как ММ может иметь крестницу, если приняла иудаизм? Я, конечно, не ее биограф, но по времени она в тот момент уже отреклась от христианства, как мне кажется. Или это вольности перевода про крестницу?
Говорят что она не принимала гиюр- а просто вышла замуж за Трэвора. Но в свете как все подчищают в прессе уже сам ногу сломит .
А вообще многие церкви ) католические, православные не важно) разрешают быть крестными кому угодно( ну нет же специальной отметки в паспорте, какого ты вероисповедания) вот и приходят в церковь с друзьями далекими от этой религии.
 
Кстати в иудаизме нет крестных, как у мусульман. Но только Африке где в муж может быть мусульманином, а жена христианка( или наоборот) детей и крестят и обрезают, там крестными кто угодно может быть, хоть жрец Вуду. А у вообще это процесс такой, к нему готовиться надо. У нас без поста исповеди крестить не допускают, не то, что иноверцев
По вопросу иудаизма, я мало осведомлена, а вот у мусульман во время сунета у мальчика может быть "крестный", называется это по др, но смысл в том, что этот мужчина берет на себя всю ответственность за ребенка в будущем, он обязан помогать ему материально и духовно, в случае смерти родителей, ребенок может быть передан ему на воспитание.
Не только в Африке существуют смешанные браки, в России мусульманство является официальной религией на ровне с христианством (Республики Татарстан и Башкортостан), % смешанных браков там так же достаточно высокий и с крещением, либо обрезанием деток не возникает никаких проблем, главное желание родителей.
 
Меган Маркл и принц Гарри покупают дом в США за 15 миллионов
Меган Маркл и принц Гарри уже несколько месяцев выбирают идеальный особняк. Несколько дней назад герцогиня Сассекская побывала в элитном районе Калифорнии, где живут преимущественно звезды. Здесь ей особенно приглянулся дом с открытым бассейном.
А вы говорите: Сохо, Миша Но-но, визажист, Серена...??

Дело в том, что герцогиня Сассекская скучает по звездным друзьям и теплому климату Калифорнии. рукалицо Поэтому вот уже несколько месяцев она подыскивает идеальный дом в США.

Наконец Меган приглянулся один из особняков, выставленных на продажу. Дом расположен в элитном районе Малибу, а по соседству с ним находятся резиденции Джулии Робертс, Шона Пенна и других звезд Голливуда
(пысы: лепшие друзья актрисы 8-го плана из трейлера).


После первого же осмотра Маркл приняла решение о покупке.
«Меган нравится жить в Великобритании, но она очень хочет вернуться в Калифорнию. Она уже посещала занятия йогой и пилатесом в районе, где расположен их дом мечты. Также она нашла магазины экологической и здоровой пищи», — рассказал инсайдер.

видимо, имя инсайдера Рейчел Маркл ака Виндзор-Маунтбаттен -все "сама-сама", пиар-агентства от сотрудничества отказываются

За уютное гнездышко Меган и Гарри придется заплатить 15 миллионов долларов. По словам инсайдера, супруги не собираются больше брать деньги из казны, поскольку их траты слишком часто обсуждаются в прессе.

«Гарри потратит деньги, которые унаследовал от матери, принцессы Дианы. По его мнению, она одобрила бы это решение. Дом находится в очень уединенном месте и идеально подходит для семейной жизни, воспитания детей», — подчеркнул источник, приближенный к паре.

вот где собака зарыта: ММ требует отступные в виде домика в Малибу!!!
и самый жЫр:

Пока издание New Idea не сообщает, когда Гарри и Меган собираются переехать в новую резиденцию. Сейчас пара занята подготовкой к командировке в Африку, которая состоится уже в сентябре. Скорее всего, учитывая монарший статус супруга Меган, они не будут проживать в Калифорнии постоянно. Однако Маркл мечтает о том, чтобы проводить на родине хотя бы несколько месяцев в году.
А смысл ей требовать отступные в виде дома за 15 млн, если была тема, что Е2 чуть ли не сразу после свадьбы предложила ей отступные в 37 или 38 млн? Хотя, конечно, возможно, что ушлая мадам тогда посчитала эту сумму маленькой и отказалась, а сейчас уже припекает, но сумму вот уменьшили в половину. В это поверю. А в то, что бабуля даст Гарри поматывать состояние матери на дома в Калифорнии-нет.
 
Меган Маркл и принц Гарри покупают дом в США за 15 миллионов
Меган Маркл и принц Гарри уже несколько месяцев выбирают идеальный особняк. Несколько дней назад герцогиня Сассекская побывала в элитном районе Калифорнии, где живут преимущественно звезды. Здесь ей особенно приглянулся дом с открытым бассейном.
А вы говорите: Сохо, Миша Но-но, визажист, Серена...??

Дело в том, что герцогиня Сассекская скучает по звездным друзьям и теплому климату Калифорнии. рукалицо Поэтому вот уже несколько месяцев она подыскивает идеальный дом в США.

Наконец Меган приглянулся один из особняков, выставленных на продажу. Дом расположен в элитном районе Малибу, а по соседству с ним находятся резиденции Джулии Робертс, Шона Пенна и других звезд Голливуда
(пысы: лепшие друзья актрисы 8-го плана из трейлера).


После первого же осмотра Маркл приняла решение о покупке.
«Меган нравится жить в Великобритании, но она очень хочет вернуться в Калифорнию. Она уже посещала занятия йогой и пилатесом в районе, где расположен их дом мечты. Также она нашла магазины экологической и здоровой пищи», — рассказал инсайдер.

видимо, имя инсайдера Рейчел Маркл ака Виндзор-Маунтбаттен -все "сама-сама", пиар-агентства от сотрудничества отказываются

За уютное гнездышко Меган и Гарри придется заплатить 15 миллионов долларов. По словам инсайдера, супруги не собираются больше брать деньги из казны, поскольку их траты слишком часто обсуждаются в прессе.

«Гарри потратит деньги, которые унаследовал от матери, принцессы Дианы. По его мнению, она одобрила бы это решение. Дом находится в очень уединенном месте и идеально подходит для семейной жизни, воспитания детей», — подчеркнул источник, приближенный к паре.

вот где собака зарыта: ММ требует отступные в виде домика в Малибу!!!
и самый жЫр:

Пока издание New Idea не сообщает, когда Гарри и Меган собираются переехать в новую резиденцию. Сейчас пара занята подготовкой к командировке в Африку, которая состоится уже в сентябре. Скорее всего, учитывая монарший статус супруга Меган, они не будут проживать в Калифорнии постоянно. Однако Маркл мечтает о том, чтобы проводить на родине хотя бы несколько месяцев в году.

Это что же опять вымысел или правда , значит развода не будет или опять какая то операция под названием Маркл 007 , хоть бы как то протелепатить что там на самом деле происходит и чего ждать от сериала . wacko2
 
А вообще многие церкви ) католические, православные не важно) разрешают быть крестными кому угодно
Вот неправда ваша! В РПЦ нельзя быть крестными иноверцам или атеистам, или, как вы выразились "кому угодно". Да, раньше толпа собутыльников собралась крестить ребенка и абы кто стали крестными. Теперь, насколько мне известно, перед крещением обязательно проводятся беседы священника с родителями и предполагаемыми крестными. Это делается для того, чтобы кто угодно не смог стать крестным, потому что это очень ответственно и на всю жизнь! Конечно и сейчас бывают случайными крестные, но всё же, еще раз хочу заметить, это уже на совести всех трех сторон: священника, родителей и самих крёстных.
 
Пошла по ссылке на Тамблер, а там откопала другие ссылки. Честно сказать, это мне в новостях не попадалось раньше. Несу раритет 2018 года, проливающий свет на озлобившийся мерзкий характер Херцагини, пробившейся, что называется в России "из грязи в князи".
"Приходите и прочитайте о девушке с волшебными сиськами»: секретный дневник Меган Маркл раскрылся, когда ее разоблачили как анонимного автора душераздирающего блога, в котором она описывала себя как борющаяся актриса, «суетящаяся», чтобы достичь славы
Анонимный интернет-дневник был бесстрашно откровенным. Созданный в конфессиональном стиле, ее автор - начинающая молодая голливудская актриса с соленым оборотом слов и проницательным вниманием к деталям - ведет хронику своих триумфов и невзгод, пока она «суетится» в поисках славы.

Некоторые записи обнажили темную сторону Тинселтауна. Например, режиссеры тиранического кастинга и «сучьи» конкуренты, с которыми она соперничала за роли, и трудолюбивые продюсеры, которые рассматривали актерский состав как «шоу-пони», нанимая врача вводить им витамины, чтобы они оставались готовыми к работе.

Она обнажила свои «американские горки» эмоции, которые качались взад и вперед с успехом и неудачей.Когда она прошла прослушивание, ее уверенность возросла, и пробки от шампанского лопнули; когда ей отказывали, она проводила день, «рыдая в постели с бутылкой вина и коробкой печенья».

Затем были ежедневные унижения и финансовые трудности, с которыми она столкнулась, пытаясь добиться признания.
«Мне пришлось заморозить членство в [действующем] профсоюзе, занимать деньги, работать на работе, которую я ненавидела, терпеть на съемочной площадке, как шл**а целовать актеров с вонючим дыханием и часами плакать, потому что я просто Не думаю, что смогу больше терпеть, "- написала она.

Молодая актриса также описала, не в деликатных выражениях, как неловко было разыгрывать любовную сцену с актером, чьи страсти исчезли вместе с ним.

Совершенно очевидно, что она не могла рискнуть поместить свое имя в такой откровенно откровенный блог, который впервые появился в январе 2010 года и стал «обязательным для чтения» для начинающих актеров, сообщает один из сайтов индустрии развлечений. Это было бы равносильно совершению профессионального самоубийства.

Как давно показали скрытые хищники Харви Вайнштейна, Кевина Спейси и других, голливудский истеблишмент тщательно охраняет свои секреты и не стал бы любезно относиться к начинающему исполнителю, обращающему внимание на саму отрасль.

Поэтому она просто называла себя «Рабочая актриса» и использовала силуэт пустого режиссерского кресла в качестве своего логотипа, отказываясь идентифицировать себя, даже когда основные новостные каналы стали требовать, чтобы взять у нее интервью.

Она осталась инкогнито и написала свой последний пикантный пост летом 2012 года, после чего она вышла из интернета без объяснения причин или прощания.

К тому времени она описала волнение от окончания ее большого перерыва, главную роль в новом сериале (Форс-мажоры) , и ее внезапный уход неизбежно заставил ее разочарованных читателей рассуждать о ее личности. Но игра в догадки началась снова после того, как выяснилось, что дневник был удален из Интернета (в 2018).

Сегодня, однако, я могу разоблачить «Работающую актрису».

Учитывая позицию, которую она собирается занять, мы можем хорошо понять возможный мотив для этой операции полировки изображения плаща и кинжала. (Имелось в виду предстоящее замужество с Принцем Гарри, статья написана в феврале 2018).
4745

4746
 
А смысл ей требовать отступные в виде дома за 15 млн, если была тема, что Е2 чуть ли не сразу после свадьбы предложила ей отступные в 37 или 38 млн? Хотя, конечно, возможно, что ушлая мадам тогда посчитала эту сумму маленькой и отказалась, а сейчас уже припекает, но сумму вот уменьшили в половину. В это поверю. А в то, что бабуля даст Гарри поматывать состояние матери на дома в Калифорнии-нет.
Да мне тоже слабо верится в то, что актрисе погорелого театра дадут отступные и отправят с богом в Малибу. Хоть 15, хоть 38 млн долларов.
Это к тому была моя реплика, что Мемка опять (и снова! ) через заказные статейки торгуется с БКС. То приглашения к Баблизе в Балморал вымогает, то теперь дом. Как пушечная артиллерия долбит и долбит без прицела, авось, куда-то попадет.
 
Это что же опять вымысел или правда , значит развода не будет или опять какая то операция под названием Маркл 007 , хоть бы как то протелепатить что там на самом деле происходит и чего ждать от сериала . wacko2
Я полагаю, что это вымысел самой Мемы. Она предлагает БКС варианты, проще говоря, торгуется за свою подлую душонку. Получит ли желаемое - нам сие неведомо! Продолжаем смотреть сериал.
 
А какого вероисповедания дочь Дж Марлуни?! ? до свадьбы с Г ММ была иудейкой, скорее всего и Изабель должна быть иудейкой, потому что ни одна официальная религия не признает крестных родителей другого вероисповедания. Но после свадьбы с Г ММ сменила религию, значит автоматически перестает быть крестный мамой Изабель.

Откуда у иудеев крестные? )
 
Вот неправда ваша! В РПЦ нельзя быть крестными иноверцам или атеистам, или, как вы выразились "кому угодно". Да,
Якну но под сполером. Есть уменя знакомая которая религии как трусы меняет. Вышла она замужза турка приняла ислам- даже из Наташки превратилась в Аделину. Прожили они 10 лет затем развелись. Нашла она второго себе мужа- тот оказался христианином- она его венчаться потащила и затем ребетенка у друзей крестила. Хоть кто нибудь спросил бы её, а какой ты деточка веры и имеешь ли ты право быть духовным наставником.
А вообще к церкви как организации отношусь скептически- что б верить в бога не нужны помещения и трактовщики. А вообще у меня есть знакомый колдун- и когда он мне говорит, что церковные обряды это манипуляции с тонким миром и зачастую не положительные вообще туда ходить не хочется И томас Украине это чистая дележка казны.
 
Вот неправда ваша! В РПЦ нельзя быть крестными иноверцам или атеистам, или, как вы выразились "кому угодно". Да, раньше толпа собутыльников собралась крестить ребенка и абы кто стали крестными. Теперь, насколько мне известно, перед крещением обязательно проводятся беседы священника с родителями и предполагаемыми крестными. Это делается для того, чтобы кто угодно не смог стать крестным, потому что это очень ответственно и на всю жизнь! Конечно и сейчас бывают случайными крестные, но всё же, еще раз хочу заметить, это уже на совести всех трех сторон: священника, родителей и самих крёстных.
Поддерживаю! Я не знаю как у вас, но мне еще ни разу не встречалось, что крестными могут стать "кто угодно". Крещение ребенка это прежде всего решение родителей и мало кто будет это делать спонтанно, к этому готовятся, а все данные при крещении записываются в церковную книгу. Да и священник не будет на себя брать такую ответственность, за нарушение соблюдения ритуала, его могут отлучить от церкви.

Даже во время советской власти моя бабушка покрестила всех своих детей, а затем и внуков, возили за сотни километров в единственную церковь в нашем регионе, все крестные так же православные, ни разу не встречала крестного атеиста.
 
Пошла по ссылке на Тамблер, а там откопала другие ссылки. Честно сказать, это мне в новостях не попадалось раньше. Несу раритет 2018 года, проливающий свет на озлобившийся мерзкий характер Херцагини, пробившейся, что называется в России "из грязи в князи".
"Приходите и прочитайте о девушке с волшебными сиськами»: секретный дневник Меган Маркл раскрылся, когда ее разоблачили как анонимного автора душераздирающего блога, в котором она описывала себя как борющаяся актриса, «суетящаяся», чтобы достичь славы
Анонимный интернет-дневник был бесстрашно откровенным. Созданный в конфессиональном стиле, ее автор - начинающая молодая голливудская актриса с соленым оборотом слов и проницательным вниманием к деталям - ведет хронику своих триумфов и невзгод, пока она «суетится» в поисках славы.

Некоторые записи обнажили темную сторону Тинселтауна. Например, режиссеры тиранического кастинга и «сучьи» конкуренты, с которыми она соперничала за роли, и трудолюбивые продюсеры, которые рассматривали актерский состав как «шоу-пони», нанимая врача вводить им витамины, чтобы они оставались готовыми к работе.

Она обнажила свои «американские горки» эмоции, которые качались взад и вперед с успехом и неудачей.Когда она прошла прослушивание, ее уверенность возросла, и пробки от шампанского лопнули; когда ей отказывали, она проводила день, «рыдая в постели с бутылкой вина и коробкой печенья».

Затем были ежедневные унижения и финансовые трудности, с которыми она столкнулась, пытаясь добиться признания.
«Мне пришлось заморозить членство в [действующем] профсоюзе, занимать деньги, работать на работе, которую я ненавидела, терпеть на съемочной площадке, как шл**а целовать актеров с вонючим дыханием и часами плакать, потому что я просто Не думаю, что смогу больше терпеть, "- написала она.

Молодая актриса также описала, не в деликатных выражениях, как неловко было разыгрывать любовную сцену с актером, чьи страсти исчезли вместе с ним.

Совершенно очевидно, что она не могла рискнуть поместить свое имя в такой откровенно откровенный блог, который впервые появился в январе 2010 года и стал «обязательным для чтения» для начинающих актеров, сообщает один из сайтов индустрии развлечений. Это было бы равносильно совершению профессионального самоубийства.

Как давно показали скрытые хищники Харви Вайнштейна, Кевина Спейси и других, голливудский истеблишмент тщательно охраняет свои секреты и не стал бы любезно относиться к начинающему исполнителю, обращающему внимание на саму отрасль.

Поэтому она просто называла себя «Рабочая актриса» и использовала силуэт пустого режиссерского кресла в качестве своего логотипа, отказываясь идентифицировать себя, даже когда основные новостные каналы стали требовать, чтобы взять у нее интервью.

Она осталась инкогнито и написала свой последний пикантный пост летом 2012 года, после чего она вышла из интернета без объяснения причин или прощания.

К тому времени она описала волнение от окончания ее большого перерыва, главную роль в новом сериале (Форс-мажоры) , и ее внезапный уход неизбежно заставил ее разочарованных читателей рассуждать о ее личности. Но игра в догадки началась снова после того, как выяснилось, что дневник был удален из Интернета (в 2018).

Сегодня, однако, я могу разоблачить «Работающую актрису».

Учитывая позицию, которую она собирается занять, мы можем хорошо понять возможный мотив для этой операции полировки изображения плаща и кинжала. (Имелось в виду предстоящее замужество с Принцем Гарри, статья написана в феврале 2018).
Посмотреть вложение 4745

Посмотреть вложение 4746
Очень интересная статья и понятно , что она рвалась из кожи вон чтоб выбраться из ее не устроенной и убогой жизни , когтями и зубами используя все возможные приемы и скорее всего это и есть компромат с помощью кураторов , сама она бы не смогла с ее биографией и историей жизни , осуществить такой ошеломляющий прыжок своей мечты . tss
 
Откуда у иудеев крестные? )
Сложно сказать, ММ же как то ей стала, по тому что по словам СМИ после брака с бывшим мужем она перешла в иудаизм и вроде как до женитьба на принце из него не выходила, по данным все тех же СМИ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ