"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 606 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А смысл ей требовать отступные в виде дома за 15 млн, если была тема, что Е2 чуть ли не сразу после свадьбы предложила ей отступные в 37 или 38 млн? Хотя, конечно, возможно, что ушлая мадам тогда посчитала эту сумму маленькой и отказалась, а сейчас уже припекает, но сумму вот уменьшили в половину. В это поверю. А в то, что бабуля даст Гарри поматывать состояние матери на дома в Калифорнии-нет.
Видимо домик в Калифорнии лишь малая часть отступных, еще свечной заводчик планируется рядом построить))
 
Лэйдис! Между прочим, подкаблучник вчера посетил приём по поводу 5-летия Invictus Games, в инсте представлен также пост на эту тему. Мегой на этот раз не пахло. А как же всемерная поддержка мужниных начинаний? Или теперь не надо пузо публично наминать, ажиотаж прошел... Готовится к выпуску своей капсульной коллекции из 5 предметов, как здесь шутили баронессы и фрейлины... Видать, Киндер-сюрприз представит. Купил яйцо - переоделся в туалете - и пошел собеседоваться. Мятая и лохматая, зато как Герцогиня!
И кстати был свеж и бодр, улыбчив и одет с иголочки. Завтра этот выход «перебьёт» лохматая герцогиня королевства Англицкого.
 
Хмм, сериал становится все горячее, появились фотка ню и видео женщины, очень похожей на герцогиню, или все таки самой герцогини, танцующей у шеста.
Говорят, это она в допринцевы годы подработки для получения спонсорских доходов,
Покрутите вниз сообщения в блоге по ссылке. В этом блоге и увидите.не стала здесь выкладывать

Что интересно, то, что я нашла было выложено еще в 2015 году. .
 
Лэйдис! Между прочим, подкаблучник вчера посетил приём по поводу 5-летия Invictus Games, в инсте представлен также пост на эту тему. Мегой на этот раз не пахло. А как же всемерная поддержка мужниных начинаний? Или теперь не надо пузо публично наминать, ажиотаж прошел... Готовится к выпуску своей капсульной коллекции из 5 предметов, как здесь шутили баронессы и фрейлины... Видать, Киндер-сюрприз представит. Купил яйцо - переоделся в туалете - и пошел собеседоваться. Мятая и лохматая, зато как Герцогиня!
Гарри и сегодня на ивенте. Посетил небоскреб One Churchill Place в рамках благотворительного дня Bringing Positive Change. Негра за ним не увязалась.
Два дня подряд ходит в синем костюме. Наверное, серый сдал в химчистку. Но зато сегодня галстук серый надел. Видать, серый цвет в одежде для Гарри теперь принципиален.
 

Вложения

  • rWqervAr8fE.jpg
    rWqervAr8fE.jpg
    331,7 КБ · Просмотры: 61
  • oZ-TSUzk6PA.jpg
    oZ-TSUzk6PA.jpg
    241,6 КБ · Просмотры: 66
Хмм, сериал становится все горячее, появились фотка ню и видео женщины, очень похожей на герцогиню, или все таки самой герцогини, танцующей у шеста.
Говорят, это она в допринцевы годы подработки для получения спонсорских доходов,
Покрутите вниз сообщения в блоге по ссылке. В этом блоге и увидите.не стала здесь выкладывать

Ой, я потеряна для общества, там столько интересного!!!
 
Что интересно, то, что я нашла было выложено еще в 2015 году. .
Какая шикарная реклама нашей ненаглядной красавицы , вот бы поместить на первую страницу газеты , что бы по достоинству оценили ее богатый опыт в умении и опыте в котором мы уже не сомневаемся по обольщению мужского , а может и женского пола . yahoo

Ой, я потеряна для общества, там столько интересного!!!
А не можете с шестом выложить , если есть такая возможность , интересно посмотреть , как она справляется со своей задачей на шесте вертеться , ведь задача не из легких , надо понравиться клиентам , а то не заплатят , а мы думали она йогой занимается , а оказывается там другие параметры ее искусства . reverans
 
Гарри и сегодня на ивенте. Посетил небоскреб One Churchill Place в рамках благотворительного дня Bringing Positive Change. Негра за ним не увязалась.
Два дня подряд ходит в синем костюме. Наверное, серый сдал в химчистку. Но зато сегодня галстук серый надел. Видать, серый цвет в одежде для Гарри теперь принципиален.
ММ наверно сегодня активно пристёгивает накладные волосья и жидкими колготками мажется. Завтра поковыляет представлять свою уникальную капсульную коллекцию.
 
Не могу перестать орать с этих картинок????
 

Вложения

  • A7B6BD21-4C52-4A0D-850C-252E727CD327.jpeg
    A7B6BD21-4C52-4A0D-850C-252E727CD327.jpeg
    317,8 КБ · Просмотры: 63
  • 4F6B35D6-F5DE-4916-BC0B-C31CA6B9A6B2.jpeg
    4F6B35D6-F5DE-4916-BC0B-C31CA6B9A6B2.jpeg
    201,1 КБ · Просмотры: 55
  • F0152D2B-11AF-45BC-BEE4-FE4BC51591B4.jpeg
    F0152D2B-11AF-45BC-BEE4-FE4BC51591B4.jpeg
    297,7 КБ · Просмотры: 53
  • 488D2541-7609-41C3-A0AB-C4B36665F7E2.jpeg
    488D2541-7609-41C3-A0AB-C4B36665F7E2.jpeg
    421,5 КБ · Просмотры: 52
  • 3DD49C46-365B-4387-B305-D574646B7714.jpeg
    3DD49C46-365B-4387-B305-D574646B7714.jpeg
    319,2 КБ · Просмотры: 48
  • 5728BF77-01A3-4F01-8CEE-598B2C7311EE.jpeg
    5728BF77-01A3-4F01-8CEE-598B2C7311EE.jpeg
    375,7 КБ · Просмотры: 47
  • D85B6FB3-7ECD-44DE-BB9E-16EA5B3C5CC4.jpeg
    D85B6FB3-7ECD-44DE-BB9E-16EA5B3C5CC4.jpeg
    269,5 КБ · Просмотры: 49
  • 21D71D73-B603-436F-8CCD-04A91A453887.jpeg
    21D71D73-B603-436F-8CCD-04A91A453887.jpeg
    181,9 КБ · Просмотры: 53
  • 1865F90E-4468-4C4E-853D-5D53D987FC7A.jpeg
    1865F90E-4468-4C4E-853D-5D53D987FC7A.jpeg
    229,8 КБ · Просмотры: 71
Ни для чего! просто статистика. отображается вот тут
Посмотреть вложение 4730


с планшета и телефона нужно нажать на слово Нравится и удерживать, тогда и появляются все реакции.
Посмотреть вложение 4731
Вот за эту подсказку, огромное, человеческое спасибо!))
 
Не дарил Гарри негре кольцо с аквамарином. На Аскоте в июне 2018 года, то есть после шоу Гарклов, Софи Уэссекская была именно с этим кольцом. Максимум, дали мемке надеть в день свадьбы. И то, были в блогах предположения, что у негры - копия, так как на фото отличалась немного форма аквамарина.
()-()
Насколько я поняла, почитав о Софи, вот прямо спец. из-за этого кольца, она женщина гордая, с чувством собственного достоинства и стиля. Сомневаюсь, что она надела бы кольцо, принадлежащее даже не короне, а являющееся собственностью Дианы, которую она завещала своим детям. Как сомневаюсь и в том, что этот аквамарин - единственный такой в мире по величине, чистоте и цвету, чтобы Софи не могла иметь кольцо с подобным камнем, и уж тем более сомневаюсь, что она могла воспользоваться этим украшением буквально через несколько дней после того, как Г. прилюдно продемонстрировал свой подарок на руке М., своей уже жены (о чем, кстати, только ленивые СМИ не протрубили). Даже, учитывая то, что Софи - любимая невестка Елизаветы 2 и захотела бы надеть Asprey, у кого бы она просила его, у Г. через его бабушку?! mda
 
У меня версии две: либо никакого Арчи нет и в помине и поэтому им приходится сейчас крутиться как уж на сковородке, либо ребёнок есть, но они намеренно устраивают в эту конспирацию, чтобы привлечь к себе внимание папсов и соответственно всего мира. Подогревают интерес к себе. Хотя конечно странно, Гарри вещал о том, что хочет чтобы его дети росли свободными от всей этой «рояльщины», ну ок, пусть растут. Отдавайте его в простую школу, колледж и тд, но это же не значит, что ребёнок должен быть как в фильме «Человек в железной маске» сидеть взаперти, чтобы его лицо никто не увидел. Посему, я больше склоняюсь к первой версии. Особенно с учётом неадекватного беременного живота ММ.
Моя версия - Арчи есть, не знаю какими путями они его заполучили, но ДНК совпал и ребенок находится под пристальным наблюдением нянюшек, ММ пускают к нему пару раз в неделю не больше, раньше такое практиковалось в венценосных семьях, ребенка забирали от матери и его воспитанием занимались доверенные люди королевы/царицы. С одной стороны вроде как почетно, а с др ребенок изолирован от влияния неугодной монарху невестки.
 
Гарри и сегодня на ивенте. Посетил небоскреб One Churchill Place в рамках благотворительного дня Bringing Positive Change. Негра за ним не увязалась.
Два дня подряд ходит в синем костюме. Наверное, серый сдал в химчистку. Но зато сегодня галстук серый надел. Видать, серый цвет в одежде для Гарри теперь принципиален.
Зато в инсте было выложено интервью (или монолог, я звук не включаю бредни Харрисона слушать) - тоже тотал Грэй.
Мне кажется, он в буквальном смысле понял выражение СЕРЫЙ кардинал pod_stolom
 
()-()
Насколько я поняла, почитав о Софи, вот прямо спец. из-за этого кольца, она женщина гордая, с чувством собственного достоинства и стиля. Сомневаюсь, что она надела бы кольцо, принадлежащее даже не короне, а являющееся собственностью Дианы, которую она завещала своим детям. Как сомневаюсь и в том, что этот аквамарин - единственный такой в мире по величине, чистоте и цвету, чтобы Софи не могла иметь кольцо с подобным камнем, и уж тем более сомневаюсь, что она могла воспользоваться этим украшением буквально через несколько дней после того, как Г. прилюдно продемонстрировал свой подарок на руке М., своей уже жены (о чем, кстати, только ленивые СМИ не протрубили). Даже, учитывая то, что Софи - любимая невестка Елизаветы 2 и захотела бы надеть Asprey, у кого бы она просила его, у Г. через его бабушку?! mda
А с чего уверенность, что Гарри его подарил? С того, что негра была с таким кольцом в день свадьбы? Так это исключительно СМИ трубили про подарок. Из той же серии, что и про подаренные Королевой особняки и украшения. Обошлась негра без подарков от Гарри. Носит только подделки, которые рекламирует. Ну или от Биркс, что тоже рекламирует.
 
Не могу перестать орать с этих картинок????
Веселые картинки , жаль Гарька их не видит , может призадумался бы как начать жизнь с чистого листа , чтоб так над ним не ржал народ . girl_crazy
 
Веселые картинки , жаль Гарька их не видит , может призадумался бы как начать жизнь с чистого листа , чтоб так над ним не ржал народ . girl_crazy
Справедливости ради, там большая часть - фотошоп.
 
Моя версия - Арчи есть, не знаю какими путями они его заполучили, но ДНК совпал и ребенок находится под пристальным наблюдением нянюшек, ММ пускают к нему пару раз в неделю не больше, раньше такое практиковалось в венценосных семьях, ребенка забирали от матери и его воспитанием занимались доверенные люди королевы/царицы. С одной стороны вроде как почетно, а с др ребенок изолирован от влияния неугодной монарху невестки.
Да , и это не последняя будет версия я думаю и их уже столько накопилось этих версий , что можно будет составить многотомник на этом форуме и сколько людей столько и возможно разных версий , а Воз и ныне там .popcorm1
 
Да и на них уже были попытки слива компромата, например, Уильям изменял Кейт (не единожды074), Кейт до замужества тоже не была святой, типа, Уильям у нее не первый, да и во время ссор с ним она в пабах раны пивом и не только заливала(даже фотки-доказательства прилагались). То есть, чё только ММешку-то видите с ее прошлым, у святого семейства типо тоже грешочки и скелетики имеются.
На фоне бабули, удаляющей всех Филлиповых дружков и могет быть и Диану, а про Мемку уже молчу, грешки Уильяма и Кейт просто детские забавы. give_five
 
Она наделена черной завистью и это постоянно у нее написано на лице в сторону Катерины и плохая энергия от нее исходит для тех к кому она приезжает поддержать , а получается во вред , это просто черная метка , думаю после этих матчей где она была для Сирены , она уже больше не появится , не пустят на порог ,smiley1291 отведи Господи от таких друзей .
Еще встретила взгляды ММ. Картинка темновата, но видно косой ее взгляд. Да, лучше с такими не знаться 210
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-11-04-37-15.jpg
    Screenshot_2019-09-11-04-37-15.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ