"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 607 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день/вечер! Второй день ломаю голову, даже из РО вылезла. Ледис, помогите понять, как ММ может иметь крестницу, если приняла иудаизм? Я, конечно, не ее биограф, но по времени она в тот момент уже отреклась от христианства, как мне кажется. Или это вольности перевода про крестницу?
Прям мысли сходятся, сегодня вспомнила опять про крестницу ММ и подумала а по какой религии она крестная вообще тогда
 
Еще встретила взгляды ММ. Картинка темновата, но видно косой ее взгляд. Да, лучше с такими не знаться 210
Зависть ее разъедает изнутри и проявляется на ее лице , что не возможно не заметить и не оценить что это за человек и какие у нее намерения , только слепой не заметит . mda
 
А какого вероисповедания дочь Дж Марлуни?! ? до свадьбы с Г ММ была иудейкой, скорее всего и Изабель должна быть иудейкой, потому что ни одна официальная религия не признает крестных родителей другого вероисповедания. Но после свадьбы с Г ММ сменила религию, значит автоматически перестает быть крестный мамой Изабель.
А иудаизм признает обряд крещения?
 
А с чего уверенность, что Гарри его подарил? С того, что негра была с таким кольцом в день свадьбы? Так это исключительно СМИ трубили про подарок. Из той же серии, что и про подаренные Королевой особняки и украшения. Обошлась негра без подарков от Гарри. Носит только подделки, которые рекламирует. Ну или от Биркс, что тоже рекламирует.

А так, Вам, верно инсайдеры из КС инфу несут. Я, как и все простые смертные форумчане, черпаю информацию из СМИ. Остальное - наши догадки, да домыслы....
 
У американцев это норма. Кстати, заметила, многие наши школяры, побывавшие там по обмену, тоже потом здесь ходят с этой идиотской улыбкойwacko2Заразно, наверно. И еще, знакомая, уехавшая туда на ПМЖ и приехавшая в Россию себя, уже американку нам, соотечественникам, показать, всё страдала:"Какие все унылые, не улыбаются...А вот в Амееерикеее..."На что её брат ей сказал:"Ну и вали туда!Смех без причины признак дурачины!"
Этот "смех" у нас оскалрм зоветсяdash1
 
Согласна.
Не того полета птичка, чтоб так высоко летать. Я все только одного не могу понять: неужели вот эта дольче Вита с шмотьем и цацками стОит стольких лет унижения, бездарных ролей, бесконечных кастингов, насильственной проституции за Чек и т.п ? Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Я терпеть не могу это нытье от актрис от Z до A листа, рассказывающих, через какие пакости им пришлось пройти ради славы.
так теперь они и отыгрываются, с помощью "ME TOO", ломают жизни более удачливым коллегам и режиссерам.oops!
 
У нее фантазии могут быть разные , может она и мечтала о Вилли , но тонка кишка и рожей не вышла , чтоб замахиваться даже в ее больных мечтах на такого парня , если только в услужении , но подальше от дворца выращивать на грядках , Оно подойдет , но даже этого бы не случилось , потому что у него на нее аллергия , не даром он шарфик все время теребил на нервной почве , мы не забудем . smiles-komputer-8
Вот он, мечтательный взгляд на будущего короля Великобритании...
Через годы, через расстоянья )
 

Вложения

  • 83031b599eb8e71d8d420fe650a94bb80e7b_16_9_1040.jpg
    83031b599eb8e71d8d420fe650a94bb80e7b_16_9_1040.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 110
Может, у Гарри паранойя? И ему кажется, что все бойцы Аль-Каиды и ИГИЛ охотятся за Арчи?
А как ещё к себе подогревать интерес?!
Вот и стараются, прячут "ребенка".
Хотя я не понимаю зачем, ведь дети так меняются за год?
Кембриджи своих редко показывали в первый год и всем было интересно, как дети менялись, как выглядят и тп
 
Не дарил Гарри негре кольцо с аквамарином. На Аскоте в июне 2018 года, то есть после шоу Гарклов, Софи Уэссекская была именно с этим кольцом. Максимум, дали мемке надеть в день свадьбы. И то, были в блогах предположения, что у негры - копия, так как на фото отличалась немного форма аквамарина.
Не, дивы, не могу не вмешаться: фантастическое, моё самое любимое кольцо EVER, действительно, было подарено дуралеем Гаррисоном ниге в день брачевания. Хотя, ХЗ, теперь уже не знаешь, может ли он делать такие подарки?

Тока эта сумасшедшая даже маникюр пристойный не удосужилась намутить. Вещдоки прилагаю...


P. S.: На одиночное кольцо под мумзиной рукой прошу внимание не обращать, эт какой-то "ювелир" вмонтировал в коллаж своё видение)))
 

Вложения

  • megan10.jpg
    megan10.jpg
    212,5 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
И я такого же мнения , поддерживаю , не специально , только по не знанию .reverans
Милые леди, всё выяснилось, смайлик точно удивление означает и баллы не списывает! Хотя, согласитесь, мы же тут не из-за баллов?! Так что оценивайте, как захочется! girl_crazy

волосенки дыбом!!!! (А они у меня - до пояса...)
Да ладно! Чем лохматичней - тем симпатичней! Смеюсь до слез

сериал становится все горячее,
Вот не зря я сосранья бевательное ведерко попросила! До шеста даже идти не стала, хватило сисек раз пять рожавшей женщины, похожей на нашу красавицуpadonak

И я тоже , может его вообще удалить из оборота , чтоб не портил нам настроение .sm50
Всё путём, ледиз! Оценивайте спокойно, как вам хочется! Удивили!точно означает удивление и т.п., баллы не списывает!
 
Вот неправда ваша! В РПЦ нельзя быть крестными иноверцам или атеистам, или, как вы выразились "кому угодно". Да, раньше толпа собутыльников собралась крестить ребенка и абы кто стали крестными. Теперь, насколько мне известно, перед крещением обязательно проводятся беседы священника с родителями и предполагаемыми крестными. Это делается для того, чтобы кто угодно не смог стать крестным, потому что это очень ответственно и на всю жизнь! Конечно и сейчас бывают случайными крестные, но всё же, еще раз хочу заметить, это уже на совести всех трех сторон: священника, родителей и самих крёстных.
Совершенно верно!
Потому как именно на совести крёстных родителей воспитание ребёнка во Христе.
А таким специалистам, как наше виндзорское чудо, религиозные идеи чужды.
У неё - своя, "персональная религия"...
 
Как раньше читала, что когда Гарри поиграл голым в бильярд и журналисты его "застукали " , то потом его звали сниматься в фильме американском .. Но он отказался конечно же.
Так а вдруг он не отказался, позже передумал, да и раз снимки те вон 15го года выплывают разные .. А может он снялся все -таки с ММ вместе и это тайна семьи страшная, ну когда узнали шок им и от этого все и творится.. И как компромат как раз.
Такая мысль
 
Последнее редактирование:
А иудаизм признает обряд крещения?
Нет у них свои обряды. Иисус для них один из миллиона проповедников.
Я уже и в агентство серьёзное не верю, все таки американские пиарщики супер профи, это не в России, где репутация пустой набор звуков. Там то PR кампании безупречны каждый текст, каждый комментарий сверяют 1000 раз. А тут как буд-то тинейджеры сочиняют все. О у нас есть фото где Элена мужика зажимает, давай её фото прижмем(скажем, что всему ЛГБТ сообществу растрезвоним, что она в вражеский лагерь ходит)пусть пост какая ММ супер мать выложит и Арчи вылитый папА, уже траву сам себе готовит и сам ест
 
Гаря «стримит» Чот, как мышами погрызенный...

Какой не литературный у Хари язык, тут вообще на Йети похож и на Чарлика) Но однозначно без мегого он гораздо социальнее.
Баб Лиз накорми мегого просто барбитуратами перед светским раундом, где камер побольше будет, пусть полает на четвереньках походит, на людей покидается и все, комната с мягкими стенами в желтом домике на веки вечные. И Чалик выйдет со слезами на глазах речь толкнет, как жаль, но наша любимая невестка не справилась с родами и материнством, мы делаем все возмоное, надеемся она скоро поправиться. Все делов-то и никакой Меги больше нет. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
 
Какой не литературный у Хари язык, тут вообще на Йети похож и на Чарлика) Но однозначно без мегого он гораздо социальнее.
Баб Лиз накорми мегого просто барбитуратами перед светским раундом, где камер побольше будет, пусть полает на четвереньках походит, на людей покидается и все, комната с мягкими стенами в желтом домике на веки вечные. И Чалик выйдет со слезами на глазах речь толкнет, как жаль, но наша любимая невестка не справилась с родами и материнством, мы делаем все возмоное, надеемся она скоро поправиться. Все делов-то и никакой Меги больше нет. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Да он всегда с ху... кашей во рту разговаривает. Голос, как из унитаза, прости хосподи. Никакой тебе риторики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ