"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 665 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну чо, нигусь, хде фотки-то со свабди твоей подружки? Идти нам за попкорном или через месяцок мутные фотки продашь кому-нить, шоба кинул нам, как кость?
А нибудит сёдня фоточек.... Ааааааа....Свадьба-то в пятницу, а пятница - ЗАВТРА!!!!! Я весь день в будущем прожила.... рукалицо рукалицорукалицо
Другой вопрос:якобы, Гарклов видели в аэропорту Рима, но опять у фсех камеры в телефонах самотключились. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Другой вопрос:якобы, Гарклов видели в аэропорту Рима, но опять у фсех камеры в телефонах самотключились. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Не самоотключились, а были отключены телепатической силой любителей приватности. Воть! hunter
 
Всем привет) какое милое место, прямо вот мое-мое))) Интересно МеМа на свадьбу молокоотсос взяла, будет сцеживать, а потом в юкей отправлять спецпочтой)))
 
А нибудит сёдня фоточек.... Ааааааа....Свадьба-то в пятницу, а пятница - ЗАВТРА!!!!! Я весь день в будущем прожила.... рукалицо рукалицорукалицо
Другой вопрос:якобы, Гарклов видели в аэропорту Рима, но опять у фсех камеры в телефонах самотключились. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Эта оттуда? Нет?
 

Вложения

  • 1568939112791-866996103.png
    1568939112791-866996103.png
    707,4 КБ · Просмотры: 73
Всем привет) какое милое место, прямо вот мое-мое))) Интересно МеМа на свадьбу молокоотсос взяла, будет сцеживать, а потом в юкей отправлять спецпочтой)))
Ага, дипломатической!?
 
Всем привет) какое милое место, прямо вот мое-мое))) Интересно МеМа на свадьбу молокоотсос взяла, будет сцеживать, а потом в юкей отправлять спецпочтой)))

Да если она "кормит грудью", то мы все тут - как минимум, нижняя палата британского парламента sm50
 
Герцог и герцогиня Сассексские прибыли в Рим, чтобы увидеть, как один из близких друзей Меган поженился в эти выходные на роскошной церемонии.
Королевская пара оставила ребенка Арчи дома, когда они приземлились сегодня в Италии, перед свадьбой 31-летнего модельера Миши Ноноо и бойфренда нефтяного магната Майкла Хесса.

5
Меган Маркл и принц Гарри отправились сегодня в Рим, чтобы посмотреть свадьбу Миши Нону (фото из архива). Фото : Splash News
Миша, родившаяся в Бахрейне, является одним из ближайших друзей Меган, и ее недавно
Источник сообщил Fabulous Digital: «Миша помог познакомить Гарри с Меган, и две женщины - лучшие друзья.
"Меган не собиралась пропустить ее свадьбу за мир.
«Они оставили Арчи дома, но это только на пару дней, и они вернутся в субботу».
Две недели назад Меган отправилась в Нью-Йорк, чтобы посмотреть, как приятель

5
Миша является близким другом Меган и посетила ее щедрый нью-йоркский детский душ в начале этого года. Credit: Splash News
Этим летом королевская пара подверглась резкой критике за то, что , как заговорила , она взяла , но, как говорят, они совершили публичный перелет.
Источник сказал: «Они летали коммерчески, поскольку Меган была немного ужалена критикой по поводу ее использования Гарри частных самолетов».
Свадьба Миши происходит за несколько дней до того, как пара прилетит как семья из трех человек для их 10-дневного королевского тура по Южной Африке, который начинается в понедельник.
Свадьба назначена на звездный роман с такими гостями, как Иванка Трамп и ее муж Джаред Крушнер, модель Карли Клосс, Кэти Перри и Орландо Блум в списке гостей.
Сассексы не будут единственными членами королевской семьи, так как принцесса Беатрис и принцесса Евгения также будут присутствовать.

5
Миша был модным дизайнером капсульной коллекции Smart Works, выпущенной в этом месяце. Фото: PA: Press Association
Всего на экстравагантную свадьбу было приглашено около 300 гостей, и были приняты строгие меры безопасности для обеспечения конфиденциальности.
Говорят, что празднования включают вечеринку в легендарной киностудии Cinecitta, где работали многочисленные авторитетные режиссеры.
Это второй брак для Миши, который ранее был с основателем Paddle8 Александром Гилкесом.
В своем первом совместном интервью 27 ноября 2017 года Меган и Гарри рассказали, что они были созданы общей подругой.
Хотя они не называли имен, некоторые поклонники уже давно считают Мишу свахой.
из газеты sun
 
Если можно, оффтопну.)) Захотелось хоть раз посмотреть, что же за одежду делает "королевская сваха" Миша Нону. Нашла на Сплетнике, если кому интересно.))
 
Осссподи, нига в Гарю вцепляется, как в последний раз. Наверное, они и вправду не живут вместе, поэтому усиленно показывает, что все окей-нормально, у нас любовная любовь, секас три раза в день.
 
Скука скучная. Фоток нет))) не будут оне на свадьбе. У Мемы платьев нэма. Если разве кто отдолжит на свадьбу свое б/у, та же Миша, Малруня, в конце концов.
Ставлю на то, что сидят Арчика кормлют первыми прикормами. Веганским , небось.......
 
Осссподи, нига в Гарю вцепляется, как в последний раз. Наверное, они и вправду не живут вместе, поэтому усиленно показывает, что все окей-нормально, у нас любовная любовь, секас три раза в день.
Переигрывает однозначно, ей сказали покажи любовь, а она виснет((((надень шляпу)))))
 
Свадьба назначена на звездный роман с такими гостями, как Иванка Трамп и ее муж Джаред Крушнер, модель Карли Клосс, Кэти Перри и Орландо Блум в списке гостей.
По-русски это будет звучать так: "Свадебными генералами будут.." и далее по списку. Коротко и ясно. Можно ещё и цену в скобочках после каждой персоналии. Чтоб народ сразу понимал - мероприятие дорогое, бохатое.
А то, ишь ты - "свадьба назначена на звёздный роман с такими гостями".
Туману-то, туману... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Оказывается, наша икона стиля является образцом для подражания не только для своих фанаток, но и для королевских особ и прочих первых леди pod_stolom


Вот прям от Мэриклер сейчас в ступоре просто. Понимаю, что кризис совсем набрали школьниц паблики вести. Но это вообще что? И вот вангую тут не Мега платит, а просто собственная упоротость. Может и БабЛиза тоже Мегого вдохновляется носит яркие цвета, что б цветную королевишну поддержать.
Вот реально удивительная особенность у Херцогини, весь пиар не на собственной личности, а на сравнении и примазывание и всех абсолютно в болото тянет своё. И на Максиму замахнулась уже- самую безупречнуюсемью королевскую. вообще никаких скандалов и Голландцы кстати Королеву обожают свою. Ну конечно Марклу коробит, тут аргентинка стала национальной любимицей, а Она Американка противным бритишам не нравиться никак)
 
Если можно, оффтопну.)) Захотелось хоть раз посмотреть, что же за одежду делает "королевская сваха" Миша Нону. Нашла на Сплетнике, если кому интересно.))
Ну шо я могу сказать -дизайнёёёр! Справедливости ради скажу, что в этой сфере очень сложно работать, когда Великие до тебя уже всё изобрели/нарисовали/сшили и прекрасные дамы, в том числе знаменитости уже все эти шедевры выгуляли. Из всей подборки, представленной на Сплетнике, как ни странно мне больше всего понравилось, как на Пиппе Миддлтон все её вещи сидят. И Пиппе идут, и смотрятся прекрасно. Думала, что серебристое платье на Меган из-за её бюста так не айс смотрится. Была неправа, на даме с прекрасным "внутренним миром" тоже ужас. Это мое мнение, другим не навязываю.
 

Вложения

  • 42713885_2027322723956113_2469964914171448995_n.jpg
    42713885_2027322723956113_2469964914171448995_n.jpg
    276,7 КБ · Просмотры: 45
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ