"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Худоба её была не здоровая от питания или спорта, сейчас ей вроде каналы перекрыли - и она вширь поползла. К своему естеству, так сказать. ;)
А вот кстати - а почему Гарька всё такой схуднувший с травяного питания? У них разные столы? Или ему так понравилось веганство, что остался на нем? Или ему-то заедать и запивать нечего, ребенок-то по-любому его!
 
А как быть с теми фотками, где она язык показывает? Заметьте, не одно фото, а с разных мероприятий! Или такое протоколом не возбраняется? Отсутствие колготок или дырки на них на официальных мероприятиях тоже соответствие протоколу? И если она так хороша для Британии, может, отпустить ее туда, где все ее маразмы не слишком?
А те он благоразумно не заметил) он жеж не враг себе - он жеж звезду хвалить пришёл))))
 
А как быть с теми фотками, где она язык показывает?
губы сохнут, она их облизывает. фотограф спецом такой кадр выбрал, потому что лучше продастся.
а в остальном у герцогинюшки талант большую часть времени выглядеть не по погоде/событию, а вопреки
 
У меня дисграфия- я этим с детсва страдаю когда пишу быстро (б и д путаю) Вы не думайте- я человек образованный ( уменя даже магистрат в области бухгалтерии и аналитики) но писать я не могу. Так что простите и примите и никогда не бросайте? ( как у гарффилда)
Прошу прощения за вопрос не по теме, а когда от руки пишете, та же проблема, или только, когда печатаете, проявляется?
 
А нафига ж тогда она 10 месяцев, якобы, беременная ходила?
А во вкус вошла с пузом красоваться, всё внимание же ей было, все фотокамеры на нее и ее ручонки на животе были нацелены. Поэтому и заявила, что еще раз срочно хочет стать "беременной".
 
так это и понятно, я не спорю) почему двоих нельзя оставить? зачем выбирать? как такое вообще может быть, чтобы одного себе взять, а другого что? отдать?
Нормальным людям это не постичь, не пытайтесь.
Писали же, что у Уилла и Гарри есть родная старшая сестра (симпатичная, кстати), мол, от проверки Дианы на способность к деторождению. Бредом попахивает, но кто их, людоедов, знает. А тут Мема отмороженная на всю голову! Она не только папу, мужа и собак способна бросить, мне кажется, ради того, чтобы ей картинку не портили.
 
в сурмать я как раз могу поверить, там много несостыковок было. меня другое удивляет. вот пусть этих младенцев двое, одного они себе взяли, что со вторым? а если их трое? четверо? обратно его не засунешь. в то, что разыграют усыновление я не верю. отдадут родного ребенка в чужую семью? зачем несколько сурматерей? мне более логичным видится, в случае выкидыша у сурмамы, объявить о выкидыше у Меган, получить как Зара порцию сочувствия и поддержки, пойти на второй заход.
Так у неё гарантий нет, что на втоой заход время будет, ей этот золотой шанс упускать никак было нельзя!
 
Нормальным людям это не постичь, не пытайтесь.
Писали же, что у Уилла и Гарри есть родная старшая сестра (симпатичная, кстати), мол, от проверки Дианы на способность к деторождению. Бредом попахивает, но кто их, людоедов, знает. А тут Мема отмороженная на всю голову! Она не только папу, мужа и собак способна бросить, мне кажется, ради того, чтобы ей картинку не портили.
ну, да, а ещё у Чарльза от Камиллы внебрачный сын в Австралии
 
Момент, с которого я ее презираю:

смотреть с 1.03 до 1.38

А вообще видос весь хорош )

Эк Вы припозднились)), она чуть не вся их этих моментов. У меня стойкое отвращение ещё с Форс-мажоров, ничего не могла с собой поделать.))) Насколько хороши были все остальные актрисы, настолько раздражала эта одним своим присутствием, так и не досмотрела из-за неё.)))
 
А вот мое любимое


смотреть с 4.50 по 5.23 ) И наслаждаться )

Это один из шедевров, да.)) Я только не могу понять этого слепого обожания рыжего всей толпой, аж через ограду перевалиться готовы. испуг
 
Эк Вы припозднились)), она чуть не вся их этих моментов. У меня стойкое отвращение ещё с Форс-мажоров, ничего не могла с собой поделать.))) Насколько хороши были все остальные актрисы, настолько раздражала эта одним своим присутствием, так и не досмотрела из-за неё.)))

до свадьбы о ее существовании я даж не подозревала ) сериала не видела, жила себе в счастливом неведении )
 
Так у неё гарантий нет, что на втоой заход время будет, ей этот золотой шанс упускать никак было нельзя!
если верить сплетням, она пыталась ещё даже до помолвки.
интересно, кто из подружек слил инфу




This alliteration actress told one of her closest friends that she is trying to get pregnant. It seems though her foreign born A+ list celebrity boyfriend is not privy to that information.

Meghan Markle/Prince Harry
 
Я только не могу понять этого слепого обожания рыжего всей толпой, аж через ограду перевалиться готовы. испуг

1. Дети обожаемой Дианы
2. Младший из сирот
3. много же обожателей плохишей в принципе, а он -тем более на контрасте со старшим- то самое и есть + прЫнц какой-никакой, звезда!
 
Последнее редактирование модератором:
за какие услуги ей вообще денег давали
Несколько раз за слив личных номеров Чарлика, Эндрю, Эдварда. Ещё, если книги не врут, за проталкивание в Британию через бывшего мужа нужных людей, контракты и т.д.
Потом, когда терпелка кончилась у БКС, Сару чуть на лоскуты не порвали. Был период когда она с "радаров" потерялась.
Удивительно, как пустили на свадьбу к Евгении во дворец.
 
до свадьбы о ее существовании я даж не подозревала ) сериала не видела, жила себе в счастливом неведении )
Вот свезло-то Вам! А я перематывать готова была, чтобы только её не видеть, она там особенно никакая на фоне игры других актёров. Все почему-то считают, что она там ещё и одета хорошо была, ну, да, они старались её одеть, конечно, но нет.) У всех все по фигуре хорошо сидело, и только это чудо с вечными складками в том месте, где должна быть талия. Сносно она смотрелать только в трикотаже и то не всегда:




Зато какой знакомый взгляд!))))

hsfEwCAPwdSJNqC4ADLYh57pal1.jpgи то.jpg1632366-979932.jpgen-chemisier-blanc-et-jupe-crayon-nude-dans-un-esprit-tres-working-girl-new-yorkaise.jpgim-megan.jpegs3.e7-shes-mine_4.jpgвзгляд.jpg
 
[Я только не могу понять этого слепого обожания рыжего всей толпой, аж через ограду перевалиться готовы. испуг
1. Дети обожаемой Дианы
2. Младший из сирот
3. много же обожателей плохишей в принципе, а он -тем более на контрасте со старшим- то самое и есть + прЫнц какой-никакой, звезда!
Ну, блин, сиротинушка уже с бородой, сколько ж можно слюни пускать? Да и плохиш он с сильным натягом, плохишей любят харизматичных, а он больше придурок, чем плохиш.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ