"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 207
Реакции
43 227
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
newsroyals.ru
Здесь обсуждаем нашу "любимицу" - глоток свежего воздуха для британской монархии и ее рыжего подкаблучника.
 
P. Kanata пишет: Короче, там, в Твиттере пишут, что Меган "присоединилась" к Гарри на этом стадионе. Изначально был заявлен только Гарри, и, скорее всего, он и из дома вышел один. А дальше его ждал "сююпраааайз")). К тому же он старается идти позади нее, прячет руки за спину, есть моменты, когда она буквально обхватывает его руку своими двумя и тянет к себе...хрен его знает, что у них там творится...
 
Позорище, а не письмо. Так откровенно тщеславиться. Думаю, если бы не ее беременность (фейковая или нет, не важно), то она бы пошпильковала туда красоваться герцогиньским титулом. А так маляву накатала, и опять все внимание ей. Правильно сказали- аттеншн хор.
 
2b65c23cff3a.jpg
9dd089d12212.jpg
ae8f2d53dcc6.jpg
6935d4b8df5a.jpg
cef15a33c589.jpg
 
Всё-таки балетки- это не её, смотрятся как ласты с ее размером. А сейчас она располнела, так вообще тумбочка на ножках. Непонятно только, всю беременность с пузом на каблучищах, а тут нате, без пуза, зато на лыжах.
И, чтоб два раза не вставать, почему она полезла к баскетболистам обниматься? Да еще так раскидисто, прям обжиматься? Ни разу не видела такого от других членов БКС, максимум такая легкая имитация слегка наклонившись вперед. А тут такое непотребство, или это я такая взыскательная?
 
Всё-таки балетки- это не её, смотрятся как ласты с ее размером. А сейчас она располнела, так вообще тумбочка на ножках. Непонятно только, всю беременность с пузом на каблучищах, а тут нате, без пуза, зато на лыжах.
И, чтоб два раза не вставать, почему она полезла к баскетболистам обниматься? Да еще так раскидисто, прям обжиматься? Ни разу не видела такого от других членов БКС, максимум такая легкая имитация слегка наклонившись вперед. А тут такое непотребство, или это я такая взыскательная?
Ничо вы не понимаете, она против системы идёт! Бунтарка, валькирия и тэдэ :ROFLMAO:

А может в первом посте поставим ссылочку на https://newsroyal.ru/forum/velikobritaniya/gollivudskaya-princessa-megan-markl/ А то 506 сообщений всё же.
 
А может в первом посте поставим ссылочку на https://newsroyal.ru/forum/velikobritaniya/gollivudskaya-princessa-megan-markl/ А то 506 сообщений всё же.
Аааа, точно, чтоб начало дискуссии не потерять, но Роял вроде говорила, что можно как-то перенести. Или точно, на начало дискуссии можно ссылку поставить. Надо нашим говорить,чтоб перебирались сюда, тут удобнее.
 
Отсюда https://profiless.livejournal.com/46439.html по поводу возвращения Челси и последующих событий. Небольшая цитата.
"Я расписание мероприятий не смотрела, вроде она в списках не значилась, она же в декрете. Кстати, помните, говорили, что Гарри в декрет уйдет, когда родится его ребенок. И что? Ушел? ЕГО ребенок. Вам толсто намекали.
И вот теперь Челси вернулась в Лондон, друга поддерживать в его семейных траблах. И желтая пресса пошла писать, что их видели вместе.
То он из ее дома утром выходил, то их поздним вечером во вторник видели. И то, что ММ побежала вперед кареты публично хвататься за него обеими клешнями под предлогом игры соотечественников, может подразумевать, что слухи небеспочвенные. Более того, аннуляция брака может в заключительной фазе, раз он позволяет себе другие отношения. Потому он и отшутился так - кто тут еще претендует на члена семьи. "
 
Последнее редактирование модератором:
Потому он и отшутился так - кто тут еще претендует на члена семьи. "
А откуда эта шутка у Гари? Он ТАК пошутил на турнире? Риали? Вот это да! Пойду шуршать, что народ говорит по этому поводу.
 
А может в первом посте поставим ссылочку на https://newsroyal.ru/forum/velikobritaniya/gollivudskaya-princessa-megan-markl/ А то 506 сообщений всё же.
Тот форум будет удален через 2 дня, чтобы не грузить сервер сразу двумя платформами и не путать пользователей. Поэтому предлагаю скопировать сюда наиболее ценные посты, годные для обсуждения. Полагаю, что с привычной для многих платформой не составит труда быстренько переехать. Да и сейчас вижу, что за ночь сюда перебрались 22 пользователя
 
nifigase: Мы тут на главной уже обсуждали это, мнений много, но есть версия, что она засланный казачок в БКС, и, будучи уверенной в поддержке своих тайных хозяев, позволяет так вести себя, в том числе и настраивая Гаррика на соответствующие дурацкие поступки. Но и тупость и недальновидность тоже как вариант. Высоко взлетела, самомнение зашкаливает, вот и творит глупости. И даже как вариант - она этот свой взлёт использует как трамплин в Белый дом, не иначе, как первой президентшей захотела стать. У этой в голове любые ненормальные мысли могут родиться, в том числе и такая:) ]
Татьяна: может быть, и так. В целом это совпадает с моим мнением, что она не собирается задерживаться в кс на второстепенной роли, а будет стремиться куда-нибудь на первые - в Голливуд, в Белый дом, куда угодно, но, чтобы быть впереди, а не на задворках. Какая же она идиотина! Могла бы прекрасно жить, и рано или поздно завоевала бы любовь подданных, если бы не ее бешеный нарциссизм
EnglishJustSpeak: Все-таки я ее вижу как способ самоутверждения самого Гарри. Я могу представить, как ему надоело быть на вторых ролях. И то, что он отдал бразды правления в руки ММ, говорит лишь о том, что ММ его "личный менеджер" и он предпочитает загребать жар чужими руками, бросая ее на передовую. Бренд Сассекс его личный способ занять свою нишу повыше, и обойти, хотя бы в популярности старшего брата. Ну и конечно, стать королем сердец, как его мама. Я так и вижу их второе свидание в тайном уголке в Сохо, за бокальчиками вина, где Гарри открыл свою душу Меган и Меган пламенно произнесла: Я знаю что смогу для тебя сделать, ты достоин быть лучшим и всемогущим и "Я ЗНАЮ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ПОВЕРЬ... ". И как нам поведал королевский биограф, именно в этот вечер Гарри понял что ММ и есть то, что ему нужно.... :arrow: Кстати, в одном из первых интервью, будучи уже с ММ, он так и сказал, что намерен активизироваться на публике. ММ сейчас старается во всю не разочаровать Гарри, ведь наобещала ему с три короба. Другое дело, что делает она крайне тупо, и непрофессионально. Хотя...хитро заставляет сми писать о себе, даже вот нам интересно за ней наблюдать, как за обезьянкой в зоопарке )))
 
Тот форум будет удален через 2 дня, чтобы не грузить сервер сразу двумя платформами и не путать пользователей. Поэтому предлагаю скопировать сюда наиболее ценные посты, годные для обсуждения. Полагаю, что с привычной для многих платформой не составит труда быстренько переехать. Да и сейчас вижу, что за ночь сюда перебрались 22 пользователя
Я понемногу переношу ценные комменты, с цитатами от пользователей. Переедем быстро!
 
Это же стеб, неужели у маленького бастарда такие титулы?)))
Мне кажется, это фейк, не? Ну, какое там королевское высочество, сэр-пэр и вот это всё? И Арчибальд, че??? Он же Арчи. Фейк, как точно написала Наталья, на поржать.
 
Как вообще может член БКС такое облапывание-обжимание практиковать? Гарри, по-моему, не в своей тарелке от происходящего. Мне в этом выходе видится много неестественного.

NJW5tHzXZHg.jpg
 
Вот просто, человек же видеть должен это в зеркале ? Как пишут на фсн, она такая растакая в форс-мажорах была элегантная и бла бла , но где ж вся элегантность ныне то?
 

Вложения

  • FACC1F4C-13BA-4783-A065-398B263CBF32.jpeg
    FACC1F4C-13BA-4783-A065-398B263CBF32.jpeg
    397,6 KB · Просмотры: 147
Вот просто, человек же видеть должен это в зеркале ? Как пишут на фсн, она такая растакая в форс-мажорах была элегантная и бла бла , но где ж вся элегантность ныне то?
Так она там по полю шла, засунув руки в карманы!! Колхоз какой-то, какое уж тут зеркало. Вчера приносили с брит сайтов шутку, что она, наверное, в зеркале не отражается, поэтому не видит, как выглядит.
 
Так она там по полю шла, засунув руки в карманы!! Колхоз какой-то, какое уж тут зеркало. Вчера приносили с брит сайтов шутку, что она, наверное, в зеркале не отражается, поэтому не видит, как выглядит.
Ну только если не отражается ... я честно офигела от такого лука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу