"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 953 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Барышни энд леди-з, мадамы и мадмуазели, фрау унд фройлен, доброе утро и спасибо всем! reverans
Давно не испытывала столько радости от общения!

Открываю страничку и ... улыбаюсь.
Вы восхитительны!
Высший свет вех королевств и прочих княжеств потерял в вашем лице очень достойных леди.

Сегодня с утра вылезла у меня реклама: 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Прямо на нашем форуме:)))

Для нищебродов даже в кредит за 25р/месяц продают сей фолиант, лишь бы взяли!
 
Последнее редактирование:
Леди, благодарю за отзывы
... И если вы позволите, продолжу свои мысли. Вспомните, леди, фоты с игр непокоренных, где Генри с мумзей и маман, и его лицо выражает полное недоумение. Видимо, после пред,явленного компромата. А на словах сказано"не выполнить наши требования, сие видео распространится по инету, а ежели с нами что случится, запустится, как вирус. И краткое пояснение к фильме." сие есть доказательство развращенности и вседозволенности Британской монархии, где принц крови .. Ахает и маму и доцу одновременно. А мы, бедные и слабые афро-американские женщины, были вынуждены уступить, под натиском грубой силы и агрессии, этому извращенному половом акту ". Возможно ещё и любимого Андрюшеньку пририсовали. Но этого уже к Самой Елезавете свет Георгиевне.
Секс с двумя совершеннолетними женщинами никого не удивит ни в Америки не в Британии хоть мама с дочкой, хоть бабушка с внучкой. А пересыщенные сексуальными услугами мимиллионеры и аристократы пропустят это мимо ушей.
 
Эу, эу! Какэто без капли королевской крови? А как же инфа с Мальты? Определитесь уже пожалуйста!
Все претензии к Эндрю! Он наверно не был оповещён о количестве и качестве крови "королевской" особы Рейчел Меган Маркл. А может Мортон и не причём. Это наши переводчики/пейсатели аннотаций не в теме.
 
Поддеть под платье нижнюю юбку пышносборчатую, и будет и платье красиво лежать, и на фоне низа талия образуется. Да и хрудь станет на грудь похожа. А так снова марфа из колхоза 100 лет без урожая на деревенские танцульки причепурилась.
Согласна, плюс сюда прямо просится какой-то аксессуар. Как минимум тонкий поясок в районе предполагаемой талии. Несмотря на яркий цвет платья, столько однотонной ткани наряд не выдерживает, просит разбавить.
Вообще о вкусе Мемы мы уже многое поняли, и что стилиста у нее в помине нет, тоже. То чрезмерно дорогое нарядное платье наденет на неподходящую церемонию, то на торжественный ужин в пляжном сарафане явится, то на свадьбу в шинели придет. И очень сейчас заметно, что мерчинг прикрыли: новые перчатки, клатчи, пальто на один рекламный раз больше не выдают, носит старое. Мне лично из этого выхода дико "понравились" заношенные синие туфли.
 
Да ланно)...цвет сливы-самый монный цвет этой осени ( если верить продающим это всё)...вот только маюсь с раннего утра - то ли платюшко за 3 копейки от H@M, то ли от Живанши-Диора за десятьтысячмульонов...вот так маюсь, так завидовыю, что даже завтракать не могу)).

А по фасону -да, прогресс налицо -замужняя-родившая-кормящая мамочка обнаружила наконец-то для официального выхода платье более-менее своего размера, да и "тела" прикрыты - длина, руки, плечи - а ведь могло всё и вываливаться одновременно - сверху, снизу, и отовсюду, как обычно). Прогресс налицо, я такщитаю)).

А новый парик - ну что парик...по-прежнему юная красотка оне))... трудно дамам, приближающимся к 40, расставаться с представлением о себе как о юной, не самый легкий этот переход -на другой уровень, этапа жизни, личностного созревания...у души же нет возраста)...ну а актрисы ( хоть третьего эшелона, хоть суперзвёзды ), наверное, особенно, чувствительны в этом плане...
Ну а мой 25тилетний сын хочет в свою комнату Фиолетовые Шторы!!!!
 
Не помню, было уже это фото, но все таки вставлю. Нам здесь 16(!!). А девочка созрела.


Разрез до "кормилицы", грудь колесом и локон страсти детектед. Странная она: что в 16, что в 38, одинаковая.
 
Рэволюсьонэры, блин! "Ве-есь ми-ир насилья мы разру-ушим до основа-анья а-а-а зате-е-ем..."smile331

Источник, близкий к "принцу Гарри и Меган Маркл утверждает, что пара "в одиночку модернизировала монархию" и говорит, что дворец "неопытен" в том, как лучше всего "развернуть и использовать их ценность"

  • Принц Гарри и Меган Маркл "в одиночку" модернизируют монархию, сообщил CNN источник, близкий к паре
  • Источник сказал, что институт вокруг королевской семьи полон людей "неопытных" в том, как лучше всего "развернуть и использовать их ценность"
  • Источник также захлопнул "истерическую" реакцию на комментарии об Уильяме
  • Пирс Морган назвал эту пару "высокомерной", и это было "глубоко оскорбительно для других членов королевской семьи"

Ну,что же, жребий брошен, рубикон перейдён...Измену можно считать состоявшейся. Во всем этом мире у него было два человека на которых он мог опереться и рассчитывать на их безусловную поддержку - это отец и брат. С отцом он не считается давным давно, теперь предал брата, единственного, кто мог спасти его дурную головушку. Интересно, на что он рассчитывает, предавая брат столь открыто, нанося оскорбление Короне но почему - то надеется, что не смотря ни на что, брат всегда будет с ним и окажет ему поддержку? Теперь он человек без ног. Были ноги, отрезал своими собственными руками. Надеется, что Меган станет его ногами? Ошибается. Она старая, ржавая инвалидная коляска с испорченным управлением, которая в любой момент развалится и несет его к обрыву.
 
Дорогие дамы, к платью мы слишком много претензий предъявляем, вчера наткнулась, что стоило оно всего 29£. Так что так и выглядит, поэтому и была все время в пальто в первом выходе, просто очень хотелось опять «под Диану». Главное было -это цвета и чтоб гаррик в газетах сравнение увидел.
 
Ну,что же, жребий брошен, рубикон перейдён...Измену можно считать состоявшейся. Во всем этом мире у него было два человека на которых он мог опереться и рассчитывать на их безусловную поддержку - это отец и брат. С отцом он не считается давным давно, теперь предал брата, единственного, кто мог спасти его дурную головушку. Интересно, на что он рассчитывает, предавая брат столь открыто, нанося оскорбление Короне но почему - то надеется, что не смотря ни на что, брат всегда будет с ним и окажет ему поддержку? Теперь он человек без ног. Были ноги, отрезал своими собственными руками. Надеется, что Меган станет его ногами? Ошибается. Она старая, ржавая инвалидная коляска с испорченным управлением, которая в любой момент развалится и несет его к обрыву.
Каина и Авеля никто не отменял. История будет повторяться.
 
Девушки,посмотрела я фотки с коронации японского императора такие все красивые,попыталась представить там Меган с Гари среди гостей ее вечно цепляющейся за Гари ,картинка была бы ещё та
А напомните мне пожалуйста кто из рояльных был на их свадьбе
Если Вы имеете в виду свадьбу Гарклов, то, насколько я помню, никого. Из старых аристократических семей Европы никто не присутствовал на этой собачьей свадьбе.
 
Боже, как на тетеньку-то напрыгнула наша сиятельная, а меня аж завтрак изо рта выпал от таких королевских манерrussian_roulette
Подумала, что я так двже с друзьями стараюсь не обниматься, ибо может кому то неприятно, а тут левый человек с тобой чуть ли не в десны целуется
 
Каина и Авеля никто не отменял. История будет повторяться.
Мне грустно. Даже не смотря на то, что БКС наши лютые партнеры уже добрую сотню лет (а то и поболее будет, но берем эту династию) и кровь их ближайших родственников наших Романовых на их руках, и закон бумеранга тоже никто не отменял, чисто по человечески, мне очень жаль отца и брата больше всего. У меня перед глазами стоит фотография, где маленький Уильям так бережно и заботливо поддерживает крошечного Гарри. И вот также он оберегал этого оболтуса на протяжении всей его жизни. А этот щенок неблагодарный вот так, походя, всё бросил к ногам этой сумасшедшей шлюхи, переступил через брата...И бабушку жалко, не Королеву, а именно бабушку.
 
pod_stolom
Но, справедливости ради, надо признать, что Челси и правда плакала. А вот уж от горя или от радости это вопрос открытый.
Если она его любила и если сама отказалась от замужества, из-за нежелания портить себе жизнь, грусть, когда твой любимый, пусть и бывший женится, вполне естественна кмк.
 
К сожалению мой английский оставляет желать лучшего, но кое что я поняла сама, кое что помог автоперевод.
Очень интересные замечания у автора статьи:

Я подвожу итог: Меган Маркл - сумасшедшая сука. , я думаю, что у Меган Маркл есть пограничное расстройство личности.
(ПРЛ)
. У меня достаточно опыта в шоу ужасов с женщиной в семье с ПРЛ, чтобы узнать его, когда я его увижу.

Кроме того, улыбка и глаза - это поведение. Язык тела, неискренний и ненадежный, это поведение. Я не могу видеть, как она обманывает, причиняет Гарри боль, просто чтобы подняться, флиртует с другими парнями перед ним и медленно теряет самооценку. Я вижу, как разворачивается нарциссическое насилие.

Меган Маркл выглядит для всего мира чокнутой.

Вот где это становится трагичным для принца Гарри и миллионов других мужчин по всему миру, которые в качестве образцов для подражания использовали психически больных женщин( автор имеет ввиду что у принцессы Дианы было ПРЛ).
Я сочувствюю принцу Англии за то.что он сделал себе. Он думает, что нашел своего единорога, но вместо этого у него сумасшедшая лошадь с дорожным конусом на голове.

Он совершит эту ошибку один раз и только один раз, и, надеюсь, для него это скоро закончится. Тогда он сможет противостоять своим собственным демонам, стать сильнее и никогда не потерпеть еще одну сумасшедшую суку в своей жизни.
Статья большая и перевела самые интересные, с моей точки зрения моменты. Если бы дамы, хорошо знающие инглиш перевели бы нам побольше из этой статьи, было бы здорово - статья интересная.
Согласна, статья (равно как и комменты к ней) заслуживает того, чтобы её перевели и выложили для ознакомления почтенного сообщества.
 
Переобнимала-перецеловала всех)))
Как это вяжется с рассказами о том,что на регулярных рейсах боится заразы и трёт всё бактерицидными салфетками?
Это реально странно, хватать незнакомых людей.
 
У этой пары еще есть и близкие?! По-моему, они давно создали вокруг себя вакуум!
Может за всеми "друзьями" и анонимными источниками близкими ко двору стоит сама мм? У нее же подруга дочка медиамагната. Вот через нее свой пафосный бред и сливает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ