"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 954 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если она его любила и если сама отказалась от замужества, из-за нежелания портить себе жизнь, грусть, когда твой любимый, пусть и бывший женится, вполне естественна кмк.
Видать, хреново любила. Когда любят беззаветно, во всю ширь своего сердца, за любимым идут в огонь и воду, а не рассчитывают, испорчу я себе жизнь или нет. Вот Катюша это подтвердит.
 
Переобнимала-перецеловала всех)))
Как это вяжется с рассказами о том,что на регулярных рейсах боится заразы и трёт всё бактерицидными салфетками?
Это реально странно, хватать незнакомых людей.
Их всех, прежде чем выпустить на сцену и допустить до царского тела, за кулисами продезинфицировали.
 
Есть сегодня в ДМ статья журналистки и королевского эксперта В. Арбитер, которая по следам фильма и интервью в Африке как раз и рассуждает как сассексы собираются жить в ЮАР. И тут становится понятнее весь этот шум-гам, вопли-сопли сассексов.

ИМХО - переселение - дело решённое. И судя по всему не в ЮАР, а если туда, то на жестких условиях.
ЮАР входит в содружество, но не более того. Е2 там не глава государства. Встаёт вопрос - кто будет за гарриков платить?
Если они сами в состоянии себя содержать-это хорошо, то охрана и офис-дело другое. Налогоплательщики ни в ЮАР, ни в Британии не будут в восторге от такого предложения. И вот что говорит Арбитер:» Это просто не будет хорошо, если, конечно, они не откажутся от всех своих королевских привилегий, своих королевских титулов, всего, что связано с их жизнью в качестве члена королевской семьи ». Опаньки! Намёк? Их заставляют отказаться, а они упираются? Или любимая Ботсвана уже не маячит, а дело решённое? Вот тут и заявления - переезжаем в США, теперь Канада. Пытаются найти тех, кто возьмётся за них платить.

А дальше оказывается гаррик брякнул:
«Но при всех проблемах, которые происходят в Африке, я просто не понимаю, как мы смогли бы действительно изменить ситуацию так сильно, как хотелось бы».

Это что же получается, как реформировать монархию в одиночку, так это запросто, а так чтоб проблемы Африки разрешать, так это увольте - это мы не знаем как?

И Вилли заявил, что 6 недель гаррику не помешают, что? в больничку укладывают?

Да, Рубикон перейдён. Материал они отработанный, думаю, никто за них в драку не ввяжется. Поэтому и выкладывает она фото сейчас с Трюдо, потом ещё с кем-нибудь найдётся, а толку-то?

Это все как раз из той оперы, когда заставь дурака Богу молиться..
 
Уважаемые дамы! Пишу в приступе отчаяния: опять флудим, несем в 5й раз одну и ту же информацию, обсуждаем в одной теме всех и вся. Вы не замечаете, почему на форуме в других темах по 2-3 страницы, а в этой около 1000? Потому что всё предпочитаем обсудить здесь, потом сами ничего найти не можем. Прочитать 1000 стр. и запомнить, кто что обсуждал, уже невозможно.210
Потом обижаемся: плохие бяки-модераторы мои сообщения уволокли неведомо куда и двоек понаставили в дневник. Доколе?? Я сказал!!!
 
Дамы, в связи с нашим высокородным происхождением предлагаю элегантные плевательницы. Баронессы с ведрами - ну к чему этот моветон?
Да уже..Пока смотрела на это порождение Бастинды в фиолетовом недоразумении, весь монитор заплевала. Вот сижу, протираю бактерицидными салфетками...
 
Видать, хреново любила. Когда любят беззаветно, во всю ширь своего сердца, за любимым идут в огонь и воду, а не рассчитывают, испорчу я себе жизнь или нет. Вот Катюша это подтвердит.
Ну не знаю. Это в России женщины хоть на край земли, хоть за край готовы, если любят, а потом в слезах разводятся, когда милый г..к оказался. А в Европе в основной своей массе женщины голову не теряют от романтики. Да и ставки разные в случае Катерины и Челси, да и они сами производят впечатление совершенно разных девушек. Катерина по своим качествам БКС подходит, а Челси нет. И Катерина осознанно шла на брак, а не за милым на край света. Это же не просто семью создавать, но ещё и выбирать себе и образ жизни и профессию и шаг в право, шаг в лево расстрел.
Это мои предложения, а как там на самом деле было не известно и ваша версия тоже в полне обоснована.
Вон наша краля не рассчитала своих сил, а теперь плачется
 
Леди, благодарю за отзывы
... И если вы позволите, продолжу свои мысли. Вспомните, леди, фоты с игр непокоренных, где Генри с мумзей и маман, и его лицо выражает полное недоумение. Видимо, после пред,явленного компромата. А на словах сказано"не выполнить наши требования, сие видео распространится по инету, а ежели с нами что случится, запустится, как вирус. И краткое пояснение к фильме." сие есть доказательство развращенности и вседозволенности Британской монархии, где принц крови .. Ахает и маму и доцу одновременно. А мы, бедные и слабые афро-американские женщины, были вынуждены уступить, под натиском грубой силы и агрессии, этому извращенному половом акту ". Возможно ещё и любимого Андрюшеньку пририсовали. Но этого уже к Самой Елезавете свет Георгиевне.
Едем далее, уважаемые леди. На мой взгляд здесь 3 мотива. Сексизм, расизм и политизм. А если приглядеться, то и более. Сексизм-женщина, значит можно ноги вытирать. Расизм-призыв всех цветных. Политика--удар по монархии, как вековому Институту.
 
Ну не знаю. Это в России женщины хоть на край земли, хоть за край готовы, если любят, а потом в слезах разводятся, когда милый г..к оказался. А в Европе в основной своей массе женщины голову не теряют от романтики. Да и ставки разные в случае Катерины и Челси, да и они сами производят впечатление совершенно разных девушек. Катерина по своим качествам БКС подходит, а Челси нет. И Катерина осознанно шла на брак, а не за милым на край света. Это же не просто семью создавать, но ещё и выбирать себе и образ жизни и профессию и шаг в право, шаг в лево расстрел.
Это мои предложения, а как там на самом деле было не известно и ваша версия тоже в полне обоснована.
Вон наша краля не рассчитала своих сил, а теперь плачется
Я вот тоже считаю, что Челси у Гаррика не проходимая"- принесу сплетню инсайд:
Когда Гаррик встречался с Кресидой и они поехали кататься на лыжах в Казахстан, все сми и местный " гламур" их выслеживал. Так моя знакомая рассказывала- вид у этой пары был такой как у людей которых обязали быть вместе и не ругаться-мол Гарри приставал ко всем официанткам в барах а Кресида никак на это не реагировала.
Вообще мне тогда сказали, что когда он трезв и не придуривается он очень вежлив, элегантен.И общение с ним крайне положительно- он джентльмен с дамами и очень обходителен с персоналом
 
подборка
Посмотреть вложение 8624 Посмотреть вложение 8625 Посмотреть вложение 8626

Посмотреть вложение 8627 Посмотреть вложение 8628 Посмотреть вложение 8629


Ну вот и даже не знаю, прошло 2 часа 40 минут (церемонии открытия в Королевском Альберт-Холле с 17:30 до 20 часов), а Марклухе даже не дали слово сказать про уравнивание прав.
Обошлись покЕда просто ее присутствием. girl_crazy Но как она вульгарно спускалась в зал, где же, где мое спасительное ведерко? Побежала...

Немного пробежалась, посмотрела... На умирающем лебеде не хватило даже монитора...Бл...кий цирк. Если это так, то они достойны Меган.
 
Я вот тоже считаю, что Челси у Гаррика не проходимая"- принесу сплетню инсайд:
Когда Гаррик встречался с Кресидой и они поехали кататься на лыжах в Казахстан, все сми и местный " гламур" их выслеживал. Так моя знакомая рассказывала- вид у этой пары был такой как у людей которых обязали быть вместе и не ругаться-мол Гарри приставал ко всем официанткам в барах а Кресида никак на это не реагировала.
Вообще мне тогда сказали, что когда он трезв и не придуривается он очень вежлив, элегантен.И общение с ним крайне положительно- он джентльмен с дамами и очень обходителен с персоналом
Когда это было. Дела давно минувших дней. Сейчас это митрофан-зашкварник,обработанный Бастиндой в парике из синтетики
 
К стате, не кто не обратил внимания что нашу Меган никто в СМИ не сравнивал ни с Челси ни с Кресидой. Катерину уже живущую год в браке все время сравнивали с Джекой( Джессикой Крейг). А тут как все под землю провалились.
Хотя я считаю что если был суррогат, то это была Челси- она как раз прилитала в Лондон перед крестинами и живет Челси в Африке.
 
Ну не знаю. Это в России женщины хоть на край земли, хоть за край готовы, если любят, а потом в слезах разводятся, когда милый г..к оказался. А в Европе в основной своей массе женщины голову не теряют от романтики. Да и ставки разные в случае Катерины и Челси, да и они сами производят впечатление совершенно разных девушек. Катерина по своим качествам БКС подходит, а Челси нет. И Катерина осознанно шла на брак, а не за милым на край света. Это же не просто семью создавать, но ещё и выбирать себе и образ жизни и профессию и шаг в право, шаг в лево расстрел.
Это мои предложения, а как там на самом деле было не известно и ваша версия тоже в полне обоснована.
Вон наша краля не рассчитала своих сил, а теперь плачется
Вы думаете, что кто-то что-то рассчитывал? Полтора года назад я бы так не сказала, но сегодня говорю - У девы "в зобу дыханье спёрло" и она роняя от счастья тапки и боясь, что сорвётся её самый большой куш, рванула в замуж не раздумывая!
Она наверно даже фразу Скарлетт не вспомнила: - Об этом я подумаю завтра! О чём думать, тут прыгать надо!
 
Если Вы имеете в виду свадьбу Гарклов, то, насколько я помню, никого. Из старых аристократических семей Европы никто не присутствовал на этой собачьей свадьбе.
Леди, мне Особенно понравилось про ,,собачью свадьбу,,!!! Но ведь по сути так и есть: невеста- беспородная приблудная сучка дворняжка, да и жених тоже далеко не ушел судя по его уму.
 
Ну не знаю. Это в России женщины хоть на край земли, хоть за край готовы, если любят, а потом в слезах разводятся, когда милый г..к оказался. А в Европе в основной своей массе женщины голову не теряют от романтики. Да и ставки разные в случае Катерины и Челси, да и они сами производят впечатление совершенно разных девушек. Катерина по своим качествам БКС подходит, а Челси нет. И Катерина осознанно шла на брак, а не за милым на край света. Это же не просто семью создавать, но ещё и выбирать себе и образ жизни и профессию и шаг в право, шаг в лево расстрел.
Это мои предложения, а как там на самом деле было не известно и ваша версия тоже в полне обоснована.
Вон наша краля не рассчитала своих сил, а теперь плачется
Мне кажется, у Челси в глубине души даже остались чувства, но она не хочет связывать жизнь именно с БКС. Не будь у митрофана королевских обязанностей - пошла бы, почему нет. А так она не охотница за богатством и статусом, у нее это есть, не нужно никому ничего доказывать в отличие от мымры
 
Немного пробежалась, посмотрела... На умирающем лебеде не хватило даже монитора...Бл...кий цирк. Если это так, то они достойны Меган.
Леди Викторовна, я с вами согласна. О причинах неврастении Генри. Потеря близкого человека, тем более матери, сказывается на каждом человеке. Оссобенно, в столь юном возрасте, как у Генри. И с новой силой волна накрывает зрелых людей. И совершенно не важен возраст. Тем более под воздействием нарко, алко, либо др. ВЕЩЕСТВ. ЭТА рана- всегда! Кровоточит. Гниёт. Воняет. И заставляет нас Подумать. Я Генри, действительно сочувствую. Хрюкнул он,от того, что комок в горле. И рассмеялся от нервов. И не знает, куда бежать. Всеми фибрами своей души кричит"возьмите обратно"!
 
"Если допустить, что ММ хорошо играет свою роль? Дама без принципов, с маломальскими актерскими навыками, жаждущая славы любой ценой. По истечение двух лет и цель уже можно разобрать: дискредитация образа Дианы с помощью гротескной пародии на нее в одежде, жестах и т д, и уничтожение имиджа любимца британцев- гарри? И кому это надо?" (цитата).

Это цитата по-моему очень умной Дамы из нашей группы о БКС. Кажется, она заметила очень-очень интересный и уже явно видный результат кампании "Гарклы". А вот, кому это надо, то тут я даже минуты не сомневаться: Чарльзу и Камиле. А Е2 уже не привыкать быть обманутой, её уже подчинённые в лице Бориса Джонса дурят, а что говорить о её кровных родственниках.....
 
Леди Викторовна, я с вами согласна. О причинах неврастении Генри. Потеря близкого человека, тем более матери, сказывается на каждом человеке. Оссобенно, в столь юном возрасте, как у Генри. И с новой силой волна накрывает зрелых людей. И совершенно не важен возраст. Тем более под воздействием нарко, алко, либо др. ВЕЩЕСТВ. ЭТА рана- всегда! Кровоточит. Гниёт. Воняет. И заставляет нас Подумать. Я Генри, действительно сочувствую. Хрюкнул он,от того, что комок в горле. И рассмеялся от нервов. И не знает, куда бежать. Всеми фибрами своей души кричит"возьмите обратно"!
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но.. Уильям перенёс ту же потерю, будучи всего на два(!) года старше. Тем более, что "возраст совершенно не важен".
Почему же мы не наблюдаем неврастении, накрывающих волн и демонстрации "кровоточащих ран" в его исполнении?
 
Смотрела смотрела на новый выход барышни.. Платье не оттутюжено, разрез впереди должен был прогладен не по отдельности каждая половинка а соединяя и отпаривая либо через марлю и т д..
Вот вид сзади... Как такое может быть? Сильно ветрено было что тааак задувало и ткань прилипла к ногам?? Либо это утягивающее бельё к которому так прильнула ткань. Здесь кто то сообразил что во дворце нет антистатика)) вероятно она даже не знает что это такое.
IMG_20191023_161614.jpg
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но.. Уильям перенёс ту же потерю
Меня тоже всегда "умиляют" слова Гаррюни "МОЯ мать", "Я потерял","Я страдал/страдаю" вот прям только он один,а брата у него нет...
 
Не ,если объективно , то такой цвет ей идёт. Платье вроде длиннее того, что при беременности.Паричок новый. Но так хлопотать лицом... кто- то из великих актеров говорил, что недопустимо. Все эмоции неестественные и гротескные. Как она актрисой работала?
Дык это не Маркле цвет идет, она ж его не подбирала. Это ж она себя под цвет платья подогнала - набронзаталась, накрасилась, паричок по цвету платья подобрала... Печалька, что с ногами ничего так сделать и не удалось - не скрыть ужасть никак и ничем. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ