"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 955 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сам бочки катит на брата и его семью и фирму в целом-это нормально,а если ему ответят на его же наглость-то всё,вопит о страданиях и несправедливости по отношению к нему,белому-пушистому. Благо,Уильям и Кетрин (если) отвечают,то делают это тонко и изящно, те иногда и не догадаются,что имелось ввиду...:)
 
Немного пробежалась, посмотрела... На умирающем лебеде не хватило даже монитора...Бл...кий цирк. Если это так, то они достойны Меган.
Но они сделали ей триумф! Она шла как на получение Оскара! Это была ее минута славы!Поэтому лично меня просто бесят эти фото! Бездарность в личине члена БКС и такие почести?! Только за то, что она спит с принцем?! Еле сдерживаюсь, чтобы не выразить свои чувства неприличными словами!:mad: И не столько обращенные к ней, сколько к этим жополизам.
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но.. Уильям перенёс ту же потерю, будучи всего на два(!) года старше. Тем более, что "возраст совершенно не важен".
Почему же мы не наблюдаем неврастении, накрывающих волн и демонстрации "кровоточащих ран" в его исполнении?
У вас имеется сестра, брат.
 
Пробежалась по группам ВК, народ стебется больше всего над париком. Особенно после , где эксперт по языку тела говорит о том, что Мега завешивалась волосьями, якобы для защиты, она же такая ранимая сейчас
Меган Маркл закрывалась волосами и искала защиты - новый выход герцогини

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото с сайта Дейли Мэйл.
Меган Маркл вышла первый паз на официальное мероприятие после выхода документального фильма и её скандального интервью.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото с сайта Дейли Мэйл
Это был Всемирный саммит молодых лидеров, проходивший в Королевском Альберт-Холле . Конечно, этот выход уж разобрали, что называется, "по косточкам". Вот и эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала это появление герцогини.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

По её мнению, несмотря на то, что Меган излучала силу и уверенность, она нуждалась в защите. И для этого, неосознанно использовала свои волосы. Посмотрите, почти половина лица на нескольких фото скрыта.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А вот её выход, она постоянно трогает волосы, пытаясь их убрать:

О, да, здесь она почувствовала себя звездой. Это именно то, чего она хотела:

А какой благородный жест, когда она одной леди не даёт сделать реверанс, вместо этого - обнимашки:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эксперт заметила, что судя по выражению глаз и жестам, для герцогини это был "обычный бизнес" и ничего большего.
Видно было, что Меган, совсем недавно заявлявшая о том, что камеры и СМИ ей надоели, просто упивается вниманием к своей особе на этом мероприятии.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Думаю, что для официальных лиц Букингемского дворца это был "нервный выход". Ведь супруга принца Гарри могла что-нибудь учудить в любой момент.
1 из 3

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Что ж , теперь она может смело уйти в отпуск!
 

Вложения

  • 3E7C53D4-73C0-4B12-8B8F-2FCCD17EFBDF.jpeg
    3E7C53D4-73C0-4B12-8B8F-2FCCD17EFBDF.jpeg
    124 КБ · Просмотры: 79
Сам бочки катит на брата и его семью и фирму в целом-это нормально,а если ему ответят на его же наглость-то всё,вопит о страданиях и несправедливости по отношению к нему,белому-пушистому. Благо,Уильям и Кетрин (если) отвечают,то делают это тонко и изящно, те иногда и не догадаются,что имелось ввиду...:)
Девчат принису инфу от Ру роялти ну уж очень " громко" вней звучит тема хороших отношений с братом
Так как оказалось, что в принципе это интересно, продолжение истории. К тому же это не сплетни, а статьи в множестве издании и в CNN.

Информация касается взаимоотношений братьев - принцев Гарри и Уильяма.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


После откровенного интервью принца Гарри, данного Тому Брэдли в фильме канала ITV про африканский тур, CNN сообщили, что с ними поделился информацией инсайдер из Кенсингтонского дворца.
Со слов инсайдера, он лично общался с принцем Уильямом после выхода фильма в эфир. Уильям высказал обеспокоенность состояние брата и его жены, назвав их состояние неустойчивым. Якобы он сочувствует брату, раз тот так несчастен.

Естественно, что многие таблоиды вышли со статьями на эту тему. Некоторое писали, что опасения Уильяма разделяет отец - принц Уэльский, некоторые, что даже Букингемский дворец придает этому большое значение.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В ответ этой статье опять же в CNN вышла про то, что герцог и герцогиня Сассекские недовольные реакцией прессы на их фильм и обвиняют в этом утечку информации из дворца))) Якобы Уильям специально позволил информации попасть в СМИ, и это было ответом на рассказ Гарри про их разногласия. Ещё в статье есть намеки, что это действия исподтишка, тогда как Сассексы открыто и прямо заявляют обо всем, что они хотят сказать. Естественно, это опять был один инсайдер)))

Так это или нет - судить сложно, но, думаю, у нас ещё будет повод удивиться.
Многие, однако, считают, что это все - просто отвлечение внимания от Brexit.
Так CNN сравнивает заголовки газет:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Я все ольше склоняюсь, что Чарльзперекупил Меган на старте истории про большую " любофф" и основная еёзадача теперь дискредитировать Гарри и посорить братьев между собой.
 
Вы думаете, что кто-то что-то рассчитывал? Полтора года назад я бы так не сказала, но сегодня говорю - У девы "в зобу дыханье спёрло" и она роняя от счастья тапки и боясь, что сорвётся её самый большой куш, рванула в замуж не раздумывая!
Она наверно даже фразу Скарлетт не вспомнила: - Об этом я подумаю завтра! О чём думать, тут прыгать надо!
Если вы о мм, то так и было, но в зобу дыханье сперло от того, что теперь то она разгуляется и реализует все свои хотелки. Ведь все ее проекты по факту повторение того, что она пыталась реализовать раньше и с другими мужчинами, и поваренная книга и блог и фильмы и капсульная коллекция, только уже не на местечковом, а на международном уровне. А расчет был не на это, расчет был на глобальное влияние. Фирма им мешает разгуляется, вот они и пытаются ее трансформировать. Двое против ветра, блин.
А если про Челси, то деньги на тот образ жизни, который ее устраивает были, планов по вселенскому господству не наблюдалось, и повстречавшись с принцем, кмк она поняла, что нормальной, ее устраивающей жизни с ним не будет. Вот и разошлись. А чувства могли и остаться, почему нет то?
 
Последнее редактирование:
Если вы о мм, то так и было, но в зобу дыханье сперло от того, что теперь то она разгуляется и реализует все свои хотелки. Ведь все ее проекты по факту повторение того, что она пыталась реализовать раньше и с другими мужчинами, и поваренная книга и блог и фильмы и капсульная коллекция, только уже не на местечковом, а на международном уровне. А расчет был не на это, расчет был на глобальное влияние. Фирма им мешает разгуляется, вот они и пытаются ее трансформировать. Двое против ветра, блин.
А если про Челси, то деньги на тот образ жизни, который ее устраивает были, планов по вселенскому господству не наблюдалось, и повстречавшись с принцем, кмк она поняла, что нормальной, ее устраивающей жизни с ним не будет. Вот и разошлись.
Наконец то! Уважаемые Леди! Начали по существу глаголить.
 
Видать, хреново любила. Когда любят беззаветно, во всю ширь своего сердца, за любимым идут в огонь и воду, а не рассчитывают, испорчу я себе жизнь или нет. Вот Катюша это подтвердит.
Если Челси любила, если не любила, если Гарри женился по шантажу, если женился по неземной любви...
В это мутной истории одни «если»?
Слишком много неизвестных, и их становится всё больше. А ответов, наоборот, меньше. Боюсь рванет это всё в один непрекрасный день так, что всем мало не покажется.
Есть книга аглицкая Кристофера Кларка «Лунатики. Как Европа пришла к 1й мировой». Там проводится разбор тех событий и проводится параллель с тем что есть сейчас.
А Мега любимица Клинтонов, которые по слухам хотели войну помасштабней. Иногда мне кажется это взаимосвязанным
 
Немного пробежалась, посмотрела... На умирающем лебеде не хватило даже монитора...Бл...кий цирк. Если это так, то они достойны Меган.


На первой фотографии она как Гоголевская Панночка с патлами - осталось только цвет платья изменить
 
Последнее редактирование:
Но они сделали ей триумф! Она шла как на получение Оскара! Это была ее минута славы!Поэтому лично меня просто бесят эти фото! Бездарность в личине члена БКС и такие почести?! Только за то, что она спит с принцем?! Еле сдерживаюсь, чтобы не выразить свои чувства неприличными словами!:mad: И не столько обращенные к ней, сколько к этим жополизам.
Не стоит так волноваться, леди.)))) Если присмотреться, то очень заметно, что все фоткали ММ, как будто она была... ну, происшествием каким-то. Случайным забавным стечением обстоятельств. Некой забавной модной вещью. Это совсем не тот интерес, который проявляют к тем же Кембриджам, это было что-то очень хайповое и мимолётное (ИМХО). Ну, выложат они фотки, как она скачет мимо, да и забудут о ней, как всегда забывают о минутных сенсациях.
Мне кажется, Маркл очень остро это чувствует и оттого ещё больше бесится и делает всё, чтобы о ней не забывали - хоть с проклятьями, но вспоминали.
 
Поняла, что мне напоминает это сборище "молодых лидеров" с мм во главе - собрание секты с зомбированием ее членов - музыка, свет, поведение ...
 
Но они сделали ей триумф! Она шла как на получение Оскара! Это была ее минута славы!Поэтому лично меня просто бесят эти фото! Бездарность в личине члена БКС и такие почести?! Только за то, что она спит с принцем?! Еле сдерживаюсь, чтобы не выразить свои чувства неприличными словами!:mad: И не столько обращенные к ней, сколько к этим жополизам.
А спит ли?
Я вот пробежалась по второму дню саммита - это 4 час 07 минут и запись прямого эфира (около 1 часа 50 минут) - МАРКЛЫ как не бывало - ни среди выступающих, ни в зале.
НИГДЕ. МАРКЛЫ НЕТ НИГДЕ. А КТО БУДЕТ СПАСАТЬ МИР?
Оно конешно понятно. Мы ж умные и красивые - да что толку, прокатЫет только там, где вокруг глухие или слепые (господи-прости, не хОчу никого обидеть). А здеся то - совсем другая история.

Сказало прошлому вдруг настоящее:
«Я натуральное, а ты пропащее.
Лишь я господствую, ты с трона сброшено.
Я — раскрасивое, ты — перекошено.»

Вздохнуло прошлое и так ответило:
«На настоящее я разве метило?
Я потускневшее, а ты блестящее,
Но ведь и завтра ты — не настоящее! »

Ссылка, если кому интересно заглянуть на саммит:

 
Не помню, было уже это фото, но все таки вставлю. Нам здесь 16(!!). А девочка созрела.


Вот надо было выйти за этого хлопца замуж, нарожать детишек и смотреть Опру. И не пришлось бы на фоне детей Африки жалиться всему миру, как трудно быть бохатой, как ее никто не любит и даже сволочь-пилот уволился, отказавшись работать по совместительству курьером доставки еды. Да и нам бы попроще было. Сколько километров нервов сохранили бы!
 
ДВОРЦОВЫЕ ИНСАЙДЕРЫ УТВЕРЖДАЮТ ‘ЧТО "ЭТО НАЧАЛО КОНЦА" ОТНОШЕНИЙ ГАРРИ И МЕГАН С КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕЙ


Каким же будет решение Дворца 066
 
Дамы, не знаю, было ли здесь. Не только британские сми , похоже, попадут под гнев Марклы)
В прошлое воскресенье в эфир британского телеканала ITV вышел документальный фильм "Гарри и Меган: путешествие по Африке" (Harry & Meghan: An African Journey). По словам королевских экспертов Фила Дампье и Джонни Даймонда, члены монаршей семьи наверняка пришли в недоумение и что герцог и герцогиня совершили большую ошибку. Реакция общественности также неоднозначная - мало кто поддержал Меган Маркл и принца Гарри и их жалобы на жизнь. Но, кажется, прямолинейнее остальных оказалась американская телеведущая Венди Уильямс.

Вчера в эфире своей телепередачи The Wendy Williams Show она ответила на слова Меган о том, как ей в королевской семье и что ей трудно справляться с пристальным вниманием прессы до и после свадьбы, а также во время беременности:

Друзья Меган Маркл советовали ей не выходить замуж за принца Гарри. Как можно было такое советовать? Это же принц! Либо же Меган соврала, чтобы вызвать к себе симпатию. Самое странное тут - ее недавнее интервью. Без стула, она все видео стоит в тренче и дает интервью. Это нелепо. Ты знала, что делаешь. И я аплодирую этой истории! Но прошу, не надо пытаться вызвать у нас сочувствие. Твои друзья просто хейтеры. Меган Маркл, никто не будет тебя жалеть. Ты знала, что делаешь. Ты знала, на что подписываешься, девочка.
Венди продолжила и сказала, что если бы Меган и Гарри были действительно так расстроены всем этим, то могли бы переехать в Америку:

Уильям и Кейт - другое дело. Они знают, что со временем станут королем и королевой, а их дети - наследниками. А вот Гарри и Меган нечего терять, так что… переезжайте в Америку. Почему бы и нет? Переезжайте туда или живите периодически в Африке, если хотите. Но вы все равно вернетесь в Англию. У вас есть особняк в Малибу, большая хижина (не знаю, я никогда не была в Африке)… отель или где вы собираетесь жить в Африке, и наконец свой дворец в Англии… Она мне нравится, правда. Но в ней (Меган) что-то есть, что меня отталкивает.


И Венди обрушилась с критикой на герцогиню:

Вы понимаете, о чем я говорю? Знаешь, что, девочка? Не удивляйся, что папарацци повсюду, ты же теперь член королевской семьи. Они не следили за тобой, когда ты снималась в "Форс-мажорах", мы даже не знали, кто ты, пока ты не пришла на мое шоу и не захотела стать одной из наших моделей (Меган Маркл была на кастинге The Wendy Williams Show задолго до романа с принцем Гарри, но не прошла его. - прим. ред.). Меган, никто тебя не жалеет! Ты знала, на что подписываешься,

- завершила свой монолог журналистка.
 
Пробежалась по группам ВК, народ стебется больше всего над париком. Особенно после , где эксперт по языку тела говорит о том, что Мега завешивалась волосьями, якобы для защиты, она же такая ранимая сейчас
Меган Маркл закрывалась волосами и искала защиты - новый выход герцогини

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото с сайта Дейли Мэйл.
Меган Маркл вышла первый паз на официальное мероприятие после выхода документального фильма и её скандального интервью.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото с сайта Дейли Мэйл
Это был Всемирный саммит молодых лидеров, проходивший в Королевском Альберт-Холле . Конечно, этот выход уж разобрали, что называется, "по косточкам". Вот и эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала это появление герцогини.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

По её мнению, несмотря на то, что Меган излучала силу и уверенность, она нуждалась в защите. И для этого, неосознанно использовала свои волосы. Посмотрите, почти половина лица на нескольких фото скрыта.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А вот её выход, она постоянно трогает волосы, пытаясь их убрать:

О, да, здесь она почувствовала себя звездой. Это именно то, чего она хотела:

А какой благородный жест, когда она одной леди не даёт сделать реверанс, вместо этого - обнимашки:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эксперт заметила, что судя по выражению глаз и жестам, для герцогини это был "обычный бизнес" и ничего большего.
Видно было, что Меган, совсем недавно заявлявшая о том, что камеры и СМИ ей надоели, просто упивается вниманием к своей особе на этом мероприятии.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Думаю, что для официальных лиц Букингемского дворца это был "нервный выход". Ведь супруга принца Гарри могла что-нибудь учудить в любой момент.
1 из 3

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Что ж , теперь она может смело уйти в отпуск!

Диалог двух леди - Отэм Келли и Зары Филиппс:
Отэм Келли: Почему она не носит свои натуральные волосы, мэм?
Зара Филиппс; Вы что, мэм, забыли? Ей стыдно быть черной!
 
ОПАСНАЯ ИГРА Марклогарронов...

Принц Гарри и ITV том Брэдби договорились о том, что он скажет перед съемками интервью для документального фильма, что подпитывало дальнейшую критику его и Меган Маркл



, Челтнем, Великобритания, 6 минут назад
Совершенно очевидно, что то, что они как пара создали в отношении ее отца, оттолкнуло их от британской общественности. Их никогда не полюбят, пока они не исправят это. Они должны остановить свое большое эго и добраться до Америки и позволить Томасу Марклу увидеть своего внука. По крайней мере, они покажут свою человеческую сторону. Если это не удастся, и он умрет, то Мегэн никогда не будет жить с этим. Я почти уверен, что говорю за тысячи людей, которые согласились бы с моими комментариями.

, Лондон, Великобритания, 9 минут назад
Мне жаль Гарри, теперь он сам понял, почему некоторым людям позволено прогрессировать, а некоторым нет. Признание привилегии, которую он всегда имел и не осознавал, должно быть настоящим шоком. Так же, как и с моим старым боссом, который женился снаружи. Есть купорос и есть яд. То, что переживает его жена, ядовито, и большинство ppl начнется, если их ребенок будет подвергнут даже половине этого в школе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ