"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1128 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вкрадчиво и нежно спрашиваю - А какое? Моя фантазия не фурычит сёння и ваще я девачка, чиста нежный цвяточек, ыпеть таки сёння. Так получилось, нечаянно.
Есть такоэ, модное нынче выражение для обозначения классификации лиц, преимущественно, девушек с незамутненным и не обременённым интеллектом взглядом на мир. К нашей оленихе тоже подойдет. А называть этих девушек можно просто: тупая @изда, сокращённо ТП.
 
Походу разведут их молча в глубокой тайне, чтобы никто не прознал, и уже когда развод будет юридически оформлен окончательно,
Аха, молча...
Это ж сиятельную надо будет на время операции в ейной стрессовой комнате запирать на анбарные замки. На три. Нет, на пять.
А то созовёт в Лягушкине прессконференцию и сделает заявление Тигру мясо не докладывают , что мало что не спрашивали как она, так и тираны вовсе семьи лишают.
Юристы бабЛизины не успеют пОртфели свои раскрыть, как полОмерики уже в самолётах сидеть будет для полёта строить баррикады где-нибудь на Мэлл или в Гринпарке
 
Изначально было понятно что Мумзя американский шпИён и засланный казачок. Если заказные хвалебные статьи о себе Маркла могла проплатить и сама допустим, спустить на это все то что заработала в эскорте на яхтах. То сделать себе новую биографию, и подчистить биографию мамки Дории, выпилить отовсюду имфу о ее судимости за фин махинации, Мумзя сама бы не смогла. Для этого нужны были покровители из самых самых верхов. Не зря сми говорили, что у них были тонны компромата на Мумзю, но им запрещали его публиковать. Запретить Мумзя и ее адвокаты точно не смогли бы, угрозами судов с Мумзей сми не запугать. А вот из самых верхов США легко могли заткнуть все американские сми, а в Британии БКС со своей стороны заткнуло все сми, и не дало раньше времени, ( пока не состоялась свадьба Марклы и Гарьки), скидывать на Марклу компромат.
 
Последнее редактирование модератором:
"Ну вот что, так жить нельзя...нам надо разойтись") ... давай разойдёмся мирно, комната остаётся у тебя, я буду отдавать тебе сто рублей в месяц, даже сто двадцать рублей, живи как тебе хочется...а я так не могу...


Развод мегариков!?
 
Брак был заключён. Их венчали, роспись была. Может он имел ввиду, что брак фиктивный?
tss
Все правильно забыла добавить это слово фиктивный , вот мы так много пишем разные предположения , а на самом деле все может быть очень банально просто и Гарик только играет свою роль и у них в БКС все идет по плану , как они и хотели и где то промелькнуло в одной из статей кажется год назад , в разговоре Чарльза с кем то , о том что во время брексита нужна завеса типо отвлечь внимание простой персоной которую потом легко и просто можно удалить со сцены без дорогих отступных , надо мне было сохранить эту статейку , но как то не подумала об этом , вот на фоне этих событий по поводу ММ вспомнила эти детали из статьи и выглядет по моему правдоподобно .focus
 
tss
Все правильно забыла добавить это слово фиктивный , вот мы так много пишем разные предположения , а на самом деле все может быть очень банально просто и Гарик только играет свою роль и у них в БКС все идет по плану , как они и хотели и где то промелькнуло в одной из статей кажется год назад , в разговоре Чарльза с кем то , о том что во время брексита нужна завеса типо отвлечь внимание простой персоной которую потом легко и просто можно удалить со сцены без дорогих отступных , надо мне было сохранить эту статейку , но как то не подумала об этом , вот на фоне этих событий по поводу ММ вспомнила эти детали из статьи и выглядет по моему правдоподобно .focus
В полне возможно, что БКС искали себе ширму. Ещё до романа века читала, что Гарри просил друзей найти ему невесту и что б непременно актриса. Вот друзья и подсуетились. Он вон с Алексом Гилксом дружен, а это на минуточку бывший муж Миши Нону, вот через них и дошел запрос на невесту до "демократов". Странно бы было, что бы эта американская политическая и финансовая тусовка, решила помочь уладить вопросы БКС без собственного интересу. Так что, хотим ли мы этого или не хотим, но никуда от политики в случае обсуждения ГиМ не дется. Ну и БКС скорее всего были принуждены к браку. Что они не знали кто она и кто за ней стоит? Да ладно... Лицо королевы на свадьбе говорило само за себя. Если б Мема была простенькой ширмой, которую двигай не хочу, она б так не "радовалась". Да и поведение Меги в дальнейшем тоже говорит само за себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Аха, молча...
Это ж сиятельную надо будет на время операции в ейной стрессовой комнате запирать на анбарные замки. На три. Нет, на пять.
А то созовёт в Лягушкине прессконференцию и сделает заявление Тигру мясо не докладывают , что мало что не спрашивали как она, так и тираны вовсе семьи лишают.
Юристы бабЛизины не успеют пОртфели свои раскрыть, как полОмерики уже в самолётах сидеть будет для полёта строить баррикады где-нибудь на Мэлл или в Гринпарке
Марклу уже давно под замком держат, под предлогом декрета закрыли, и выпускают изредка на мероприятия, показать кураторам Марклы что она живая.
Мумзю и спрашивать не будут, принесут бумаги и соглашения о разводе на подпись, и давай до свидания. Не подпишет, Гарька всегда может стать вдовцом , делов-то, или пригрозят Мумзе судом за шпионаж в пользу США, да все что угодно можно придумать и надавить на ММ. У семейки громаднейший опыт ломать не угодных, Маркла жить захочет, все что угодно подпишет.
Вообще, за то что она шантажом влезла в БКС, и заставила шантажом жениться Гарьку на себе, врятли это БКС ей простит, так еще никто семейку не нагибал. Отомстят Мумзе по полной.
Пресс конференцию она могла созвать, если была бы женой какого нибудь Джорджа Клуни, а с БКС такие шутки не пройдут.
 
Марклу уже давно под замком держат, под предлогом декрета закрыли, и выпускают изредка на мероприятия, показать кураторам Марклы что она живая.
А не кажется что здесь неувязочка?
Если она сидит под замком, взаперти то что ж она на своих выхода сияет как самая счастливая и красивая?
Она бы при людно что то бы да крикнула что она заложница БКС, что её не выпускают, помогите и т д.. Ну и не сияла бы она уж точно.
Она вряд-ли под замком.
А вот мне все же интересно если живут они врозь, друзей у неё нет,сына рядом нет.. То как она "убивает" свое свободное время, которого у неё дохренища?!
И ведь она же не может пойти в бар, ресторан, в кино, в парк погулять.. Что она делает все время, свободное от выходов по расписанию (каковых не много в принципе)???
 
А не кажется что здесь неувязочка?
Если она сидит под замком, взаперти то что ж она на своих выхода сияет как самая счастливая и красивая?
Она бы при людно что то бы да крикнула что она заложница БКС, что её не выпускают, помогите и т д.. Ну и не сияла бы она уж точно.
Она вряд-ли под замком.
А вот мне все же интересно если живут они врозь, друзей у неё нет,сына рядом нет.. То как она "убивает" свое свободное время, которого у неё дохренища?!
И ведь она же не может пойти в бар, ресторан, в кино, в парк погулять.. Что она делает все время, свободное от выходов по расписанию (каковых не много в принципе)???
Ну так ее не в подземельях Тауэра в кандалах на голом земляном полу, привязанной цепью держат, в крохотной тесной камере. Сидит где нибудь в одной из закрытых резиденций Чарльза, с кучей комнат и обслуги. Ей и покушать кучу блюд сготовят на выбор, уборка глажка стирка тоже на обслуживающем персонале. А Мумзя целыми днями ест и спит, может на компе в игрушки режется да фильмы смотрит. И гулять вполне вероятно выпускают, на закрытой частной территории хоть обгуляйся, наверняка еще и внутренний дворик есть. Вот и прет ее во все стороны от сытой, сладкой, беззаботной жизни. sarcastic
Бар и ресторан ей тоже без надобности, если ей дома у Чарльза наливают так что хоть упейся, если только Чарльз не зажал алкоголь, и не приказал не наливать Мумзе из его запасов.
 
Нашла!
Джин Seagram’s, вопреки британской «монополии», производится в Америке. Начав с небольшого спиртоперегонного заводика, основатель компании Сэм Бронфман сделал свое предприятие одним из мировых лидеров по производству алкогольной продукции и гордостью канадской экономики.

В 1916 году юный Сэмюэль Бронфман купил Bonaventure Liquor Store Company в Монреале и по почтовым заказам рассылал свою продукцию. Затем, в начале 20-х, когда Канада закончила, а Америка, в свою очередь, начала бороться с алкоголем, Бронфман быстро сориентировался и, имея налаженное производство, с большой для себя выгодой воспользовался 18-й поправкой к Конституции США.

Seagram’s относится к так называемому "цитрусовому" типу и отличается стойким ароматом апельсина, гвоздики и сирени. В отличие от других сортов, этот джин выдерживается в течение 3-х месяцев в специальных дубовых бочках, что придает напитку бархатистость и золотистый оттенок. Seagram’s изготавливается из зернового спирта с использованием только натуральных ингредиентов: можжевельника, кориандра, корней дягиля, кассия, мускатного ореха и т.д.
Бронфманы - канадская семья, производители разбогатевшие на джине Seagrams, с наследницей которых, активно общалась ММ в Канаде и которая, о совпадение! Являлась спонсором и участницей сексуальной секты Nexivm
И про марлуни и про хоккейную команду там тоже есть... ?
Любопытная статья, спасибо!
 
Все американские фото можно сделать и в Британии. Что-то дома, что-то на плэнере, а где-то и компьютерные программки помогут. Вот только с погодой, конечно, не знаю, как быть, разная она в Лос-Анджелесе и Британии сейчас.
А чё, на красивый документальный фильм о природе а Малибу или еще где наложить сиятельных нельзя? Такие правдоподобные фильмы снимают в павильонах, а тут всего-то фотки отфотошопленные публике представить на фоне пальм. Лежит на больничной койке, а сделать как на лежаке...Мне давеча прислали фотку, будто мой портрет на обложке глянцевого журнала в руках Трампа girl_crazy, ага!, а тут море-пальмы-сассексы - да раз плюнуть умельцам! Тратиться еще на возню их туда-сюда! :mad:
 
Добавлю: навязала Мм специально, что бы манипулировать королевой во время брексита во вред Британии и всему миру!
А то у королевы советников без залётной американки с богатым прошлым и низкой социальной ответственностью нет, чтобы консультироваться с ней по всем архиважнейшим событиям?! Чего тогда этот советничек хренов на аудиенцию к королеве в Балморал не поехал? А ведь уж как звала, как приглашала ее королева 074 и тортиком-то, самолично испеченным заманивала, и просто приехать отдохнуть от трудов праведных, ну и конечно, спросить ее, Марфиного совета...Но продвижение личной коллекции и челночные полеты тудымо-сюдымо отдыхать главнее исполнения своих святых обязанностей перед родиной-матерью Америкой. Вот такая она, свободолюбивая, и никто ей не указ! Похоже, Клинтонша прилетела, чтобы без прослушки мозги на место своей "любимой политической доченьке" вставить или задушить ее в объятьях5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Представила, Гарик нечесаный, в растянутых трениках на продавленном диване и Мегаша, с жопой шире маминой, в рваной футболке и лысой башкой, орёт на него, денег требует, а вокруг пыль и гря-я-язь...
И Арчибальд из детской комнаты полиции не вылезает с такими родителями... На самом деле, не будь у них такого статуса и денег, в реальности они были бы такими, как вы их описали.
 
Последнее редактирование:
расскажи кому-то о своих привычках дурных, што ногти грызёт (видать глисты) и матерится. Леди's, тока про глисты не ржите, аки чистокровные лошадки арабских кровей
Ну вот и отгадка,милые леди, почему Мумзя растолстела. Глистов халливудских отборных вывела, стала в весе прибавлять. Раньше они ей помогали картошку фри переваривать))
 
В полне возможно, что БКС искали себе ширму. Ещё до романа века читала, что Гарри просил друзей найти ему невесту и что б непременно актриса. Вот друзья и подсуетились. Он вон с Алексом Гилксом дружен, а это на минуточку бывший муж Малруни, вот через них и дошел запрос на невесту до "демократов". Странно бы было, что бы эта американская политическая и финансовая тусовка, решила помочь уладить вопросы БКС без собственного интересу. Так что, хотим ли мы этого или не хотим, но никуда от политики в случае обсуждения ГиМ не дется. Ну и БКС скорее всего были принуждены к браку. Что они не знали кто она и кто за ней стоит? Да ладно... Лицо королевы на свадьбе говорило само за себя. Если б Мема была простенькой ширмой, которую двигай не хочу, она б так не "радовалась". Да и поведение Меги в дальнейшем тоже говорит само за себя.
Алекс Гилкс- первый муж модельера Миши Нону, не Малруни.
У малруньки муж редактор канадского " Hello" вроде.
 
"Да, она направляется в Нью-Йорк и Торонто сегодня вечером для 6-дневной поездки. Интересно, какие секреты будут обсуждать ТП и Графиня."
Там ведь с налогами МеМ какие-то траблы.Может Софию отправили подсуетиться.Там ведь не посмотрят,что храфинЯ,могут и на кичу отправить.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Теперь уже и бабушка ходит гарклов уговаривать не ныть.
pod_stolom Я скорее поверю, что Елизавета стукнула по столу, позвала дворецкого (или кого там принято звать в этом случае) и приказала: "А подать сюда Гарри вместе с этой... как ее... супружницей его, живыми или мертвыми! Хочу им пару слов сказать".
Прогнула американка королеву, вон как прогнула 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Если гора не идет к Магомету, королева не гордая, сама на больных ножках идет к горе Марфе, чтобы со слезами на глазах уговорить их приехать на Рождественские посиделки к ней. Заодно на правнучонка посмотрит, а то так по Арчику скучает, так скучает. А может и на коленках своих больных подержит, ага. А то и поползает с правнучонком, ну а чё, если так любит!wacko2
 
Ледиз, просветите, пожалуйста, когда это Мега оправдывала свое поведение проблемами с сыном? И какие проблемы у Арчи? Я что-то пропустила?
Имеется в виду не сын Меган.
А "сын БКС" - то ли Эндрю, то ли Гарри, оба проблемные для семьи.
 
А не кажется что здесь неувязочка?
Если она сидит под замком, взаперти то что ж она на своих выхода сияет как самая счастливая и красивая?
Она бы при людно что то бы да крикнула что она заложница БКС, что её не выпускают, помогите и т д.. Ну и не сияла бы она уж точно.
Она вряд-ли под замком.
А вот мне все же интересно если живут они врозь, друзей у неё нет,сына рядом нет.. То как она "убивает" свое свободное время, которого у неё дохренища?!
И ведь она же не может пойти в бар, ресторан, в кино, в парк погулять.. Что она делает все время, свободное от выходов по расписанию (каковых не много в принципе)???
Занимается йогой с подогревом, готовит курицу и съедает ее, сидит в интернете, болтает с мамой, да, еще и тигнателло!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ