"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1327 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Браво!!!

Боже первый раз появилось нармальное фото с папой от куда и где интересно он с ним находится , по одежде видно холодно может Канада или еще какое место , прям удивили такой неожиданностью и мальчик хороший и папа доволен , а где же его сиятельная ? Мда , прям сюрпиз к Новому Году.

class!
 
Пусть сбудется... Всё...у каждого..
Самoe тайное... Самoe важное...
Самoe заветнoe... В сердце хранимое...
Самoe светлое... Необходимoe...
Чтобы все дома…А в доме тепло и спокойно…
Чтобы в глазах близких отражаться любовью.
Быть чьим-то счастьем, причиною не сломаться.
Чтобы было к кому спешить, к кому возвращаться.
Чтобы снежинки укрыли планету кружевом…
Чтобы каждый был нужным, нужною…
Чтобы небо мирное, ночи неодинокие…
Помыслы добрые…Поступки высокие…
Каждое "люблю" нефальшивое…
Каждое завтра - счастливое…

Ледиз, милые, с Новым 2020!!
Пусть сбываются все ваши мечты!!!
 
Дамы, дамы, с Новым Годом весь наш кружок по королевским интересам. И тебя, нигуська, чо уж. Жги дальше, шоба мы ещё больше окуевали от твоих возможностей в опускании под плинтус тваво августейшего супруга.
Фотка хорошая. Какое дитё по счету, кто-нить ведёт учёт?
 
Журналюги для ДМ пишут разные. Кто-то выражает одну позицию, кто-то другую. А ДМ печатает все, что пахнет жареным.
Это их и есть профессионализм -жесткий и беспощадный.
без них скучно и
уныло в мире селебрети, как у нас, серых мышек
 
С Наступившим Новым Годом!
Процветания"
Здоровья!
Любви и уважения близких, родных и любимимых людей!
Будьте счастливы!
ПРОСТО БУДЬТЕ - самое важное!
 
Кхм...,муа тоже думает, шо фотошоп. А именно, лицо ребёнка заменено на фото маленькой херцАгини...
074

Извините , но я так не играю и зачто нас все время дурят ? Провокаторы фотошопные , а DM газете я больше совсем не верю, ну их нафиг , сколько можно на наших нервах играть .

074
 
Кхм...,муа тоже думает, шо фотошоп. А именно, лицо ребёнка заменено на фото маленькой херцАгини...
Вот-вот, чисто Мега в голопопом детстве. А Твиттер полон заметок, что людям кажется, что это девочка. Думаю, подсознание обмануть сложно, оно замечает мельчайшие детали, поэтому и кадется, что что-то не то...
 
Ребёнок абсолютно другой и более, чем все Арчи, показанные нам ранее, похож на...эээ... свою маман..,прям одно лицо. Африканский Арча ничего общего с нигой не имел. Недавнее страшное фото я не считаю, там вообще безобразие.
 
Текст песни группы Coldplay, которую они использовали в этом сообщении ???????? много вопросов
Принц Гарри и Меган Маркл делятся невидимой (unseen) фотографией Арчи из своего канадского Рождественского убежища в видеомонтаже их 2019 года в сопровождении песен Coldplay о "беде и смятении"

Свет гаснет и меня уже не спасти

Приливы и отливы, против которых я пытался плыть

Вы поставили меня на колени

О, я умоляю, умоляю И умоляю, пою ...

Выйди из того, что осталось невысказанным

Отстрелите мне яблоко с головы и ...

Беда, которая не может быть названа

Тигр ждет, чтобы его приручили, поет

Вы, вы

Неразбериха, которая никогда не прекращается

Закрывающиеся стены и тикающие часы ...

Вернуться и забрать тебя домой

Я не мог остановиться, что ты теперь знаешь, пою

Выходите на моих морей

Проклятый упущенных возможностей я

Это часть лечения

Или я-часть болезни, поющая

Вы, вы

Вы, вы

И ничто другое не сравнится

И ничто другое не сравнится

И ничто другое не сравнится

Вы, вы

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти.

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти.

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти (ты есть)

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти (ты есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу