"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 199 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
создают фиктивные благотворительные фонды
Да давно известно, что все так называемые благотворительные фонды, да и просто фонды, создаются для личного обогащения или отмывания денег.
 
представляете королеву в тапочках и в халате за чаем
Как бы... даже на четвереньках видели sarcastic
Корги её величества такие затейники.

1741

Ещё немножко винтажных фоток. Скромно и по-домашнему. Тема тапочек не раскрыта.
1742 1743
И да, "найди десять отличий" или кого копипастила Маркла tss
1744 1745
 
А у еще более богатой звезды Ким Кардашьян вообще псориаз, может и его скопировать стоит? А у Сельмы Блэр (с более внушительным списком фильмов) - рассеянный склероз, чем не образец для подражания? Давай мема, ищи болезнь пожальче и вперед, можно сделать благотворительный фонд имени себя, будешь и там гендиром.
у ММ ноги больные - вальгус..косточку .одну она удалила....а еще у ММ пятки сухие - значит нарушен обмен веществ....
 
Ладно халат и тапочки, а ведь короли и королевы зубы чистят, купаются, в туалет ходят и не радугами... Страшно сказать, но сопли и ротавирус им тоже знакомы. Как представить венценосную особу с такой коллекцией бриллиантов-изумрудов, но с поносом? Или с похмелья? И без золотых горшков или тазиков в руках у вереницы прислуги.
 
А вообще, конечно, у родственников жизнь перевернулась конкретно. Все. Жизнь уже не будет прежней. Нужно соответствовать. Что дории что матери Кати. И уже так просто с подружками не проболтаешь. Надо за языком следить. За кофе в пижаме не выскочишь. Вершки дочкам а корешки семье. Единственное что может помочь в этой ситуации это сблизиться с дочерью. Ведь уже вроде как скованные одной цепью связанные одной целью. Хорошо катиной маме, у неё в дочками отношения хорошие, внуки опять же, муж- не будет одиноко. А вот Дориа попала плохо. Меге она не нужна, бо цветом кожи не вышла. Мужа нет. Никого нет. И вдогонку ещё это соглашение о неразглашении. Капец а не жизнь. Такое тотальное одиночество.
Так Дория,что пожала, то и жнет. Ведь дочурка все видела как мамашка пыталась отца засадить (донесла в налоговое о том, что турфирма. которой руководит сама, но оформлена на мужа. не выплачивает налогов). А получила бумеранг-себе тюремный срок. А дочурка опять на папашкины хлеба и наматывает "на ус" уроки жизни. Получил пользу-выкидывай без жалости.girl_crazy
 
Напоминаю еще раз для тех кто не ознакомился с правилами форума -
Уважаемые флейрины! В форуме Великобритания кроме , есть другие темы + + + + + + + + + ....пожалуйста пишите и обсуждайте эти персоны в соответствующих темах, а не только в теме пр Меган Маркл. И напоминаю правила форума-
4.4. Не цитируйте большие куски текста. Достаточно процитировать часть сообщения, чтобы было понятно к чему вы пишите свой ответ. ( спойлер вам в помощь)....
4.7. Запрещается оставлять бессмысленные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, флуд, оффтоп. - весь флуд будет удаляться дабы не зафлуживать тему
4.8.5. Флуд и оффтоп в тематических разделах. Для обсуждения вопросов, не попадающих ни под один тематический раздел, существует специальный раздел "Беседка" 7.1. Модераторы имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать темы при нарушении правил пользования форума.
7.3. Действия Модераторов обсуждению не подлежат. При несогласии с действиями того или иного Модератора - отправьте жалобу с полной историей переписки в чат Администратору.
7.4. Действия Администраторов по всем вопросам являются окончательными и обсуждению не подлежат. С уважением Паганка .
 
1750
КТО ЕСТЬ КТО в зоопарке мм ...

Мм и мА( Маркус) для Тома Брауна, который продается в магазине мистера Портера.

Г-н Портер имеет “совет стиля”, состоящий из 124 богатых и влиятельных людей.
Имена и описания частей членов Совета по стилю были взяты непосредственно с веб-сайта г-на Портера с моими ярлыками “MM"."Члены совета-это в основном актеры, журналисты, модельеры, фотографы и т. д. Вы знаете, творческие типы ”

Мистер Портер занимается бизнесом уже более семи лет. С острым взглядом на мужскую одежду и вкусом к мартини, он путешествует по миру с офисами в Лондоне, Милане, Нью –Йорке, Гонконге, Шанхае и Токио-он думал, что было бы упущением не поставить себя в Совет по стилю.

Г-н Портер-единственный член Совета стиля без фотографии. Другие участники:

Маркус Андерсон-директор по глобальному членству в Soho House . Начиная с официанта, он занимал практически все места в группе. В настоящее время он проживает в Торонто. Лучший друг мм.

Г-н Оливье Лордоннуа является генеральным директором отеля Mark в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, наиболее известного тем, что он принимал до и после вечеринок на ежегодном Met Gala. Место для душа ребенка.

Фаррелл Уильямс
-американский рэпер и соучредитель брендов одежды Billionaire Boys Club и одежды для мороженого. Советник по браку на желтом ковре.

Муж Элтона Джона-генеральный директор Rocket Entertainment и председатель Фонда Элтона Джона СПИД, г-н Дэвид Ферниш является предпринимателем с глобальными и стратегическими перспективами.

Г-н Александр Гилкс основал Paddle8, аукционную площадку, которая принесла престиж дорогостоящего кирпичного дома на интернет-рынок. Другой лучший друг Миши, бывший муж.

Давид де Ротшильд
является одним из лидеров нового поколения изменителей, сосредоточенных на возрождении коллективной надежды на будущее планеты. Хмм ... …

Дерек Бласберг-писатель, редактор и автор бестселлеров. Он-Vanity Fair 's “наш человек на улице", старший сотрудник галереи Гагосяна и директор по моде и красоте на YouTube .

Г-н Кит Баптиста создал уникальные брендинговые мероприятия для некоторых из самых больших имен в моде и искусстве, включая Ральфа Лорена . Мм был гостем Ральфа Лорен Уимблдон 2016.

Эрдем Моралиоглу
запустил свою одноименную моду, а его одежда продается в самых престижных магазинах мира. Мм носил Erdem на День Канады 2019 (извините Skippy!

Бен Caring работает вместе со своим отцом, г-н Ричард Caring, в его семейной империи, которая включает в себя мероприятия общественного питания Urban Caprice, клуб группы Soho House и Caprice ресторанов, которые включают Плющ и Скотта. Мм дома вдали от дома.

Кевин Систром является одним из самых влиятельных технологических предпринимателей своего поколения: до соучредительства Instagram он был частью стартапа Odeo, который позже стал Twitter. Только через 18 месяцев после основания Instagram и с штатом всего 13, он и соучредитель г-н Майк Кригер продали его Facebook за $1 млрд в 2012 году. Мм и социальные медиа.

Мэтью Стиллман-кинопродюсер и управляющий директор Stillking Films, которые создали музыкальные клипы для таких, как Бейонсе, Канье Уэст, Дюран Дюран, Дэвид Боуи и Мадонна. Мм и Бейонсе на желтом ковре.

Г-н Оливер Чешир вызвал огромные всплески продаж, когда он вел кампании для Marks & Spencer и Superdry. Мм и Оливер сфотографировались вместе.

Martin Brudnizki Design Studio (MBDS), всемирно известная интерьерная архитектура и дизайнерская практика. Дизайнер для SoHo house.

Уилл Фрирс является участником журнала New York Magazine, Harper's Bazaar , Town & Country и The London Review of Books. Положительные СМИ.
 
Так модно же! Она же хочет, чтобы ее считали голливудской звяздой, а там каждый второй нынче страдает модным БР. Хотя, таких симптомов, как чувство вины, суицидальные мысли и планы, упадок сил, утомляемость, потеря интереса к делам, которые раньше нравились мы вроде не наблюдаем...Хотя, возможно мы видим всего лишь видимую верхушку айсберга, а в глубине души она может уже прочухала, во что ввязалась всё перечисленное имеет место быть?
ВЫ знаете, вот последний ее выход на Короле Льве мне не показался, что ей было интересно, все эти жалобы на жизнь, вымученные, выстраданные улыбки, ужимки. Нет? актриса она никакая, вот и поведение натуральное. Единственное, что осталось безупречным в амплуа - собачий преданный взгляд на гаррика..
 
А у еще более богатой звезды Ким Кардашьян вообще псориаз, может и его скопировать стоит? А у Сельмы Блэр (с более внушительным списком фильмов) - рассеянный склероз, чем не образец для подражания? Давай мема, ищи болезнь пожальче и вперед, можно сделать благотворительный фонд имени себя, будешь и там гендиром.
А я не в курсе событий.. Разве иметь биполярное расстройство личности это шик там в США, это интеллигеннейшая болезнь?)) да, я слышала что в США много страдают от этого недуга но решила что люди там "закушавшиеся" и от нечего делать "страдают" вот такими болезнями..
 

момент в королевской свадьбе принц Гарри отказывается держать Меган за руку
Начинается с: 36....посмотрите на: 46. Жутко!!!! Взволнован, смущен, дергается то та-да! улыбка психопата. Бедный Гарри, он выглядел потрясенным.
 
В нашем любимом сообществе по полочкам разложили, что не за счет налогов голодающих англичан все в бкс едят-пьют-шмотки покупают, а на собственные бксные денежки. Правда, охрана и тому подобное оплачивается народом, но это ж мелочи по сравнению с брюликами, ага? 17 мемкиных чемоданов на душ и обратно с охраной - это ж несчитово.
Вот не помню где читала статистику: налогоплательщики на содержание бкс платят 65 млн в год, а королева выплачивает "добровольно" со своих доходов 21 млн. Ну, там ещё Чарльз сколько-то, в общем, не живут на свои кровные, живут на государственные.
 
Мои мысли, уважаемая
Расширю диапазон вопроса: где Маркла?
Мы читаем то, что вещают безликие инсайдеры. Последние вбросы - явно фальсификат.
Например: "Меган будет на именинах, испекла пирог для Джорджа", "королева готовит сюрпрайз бабДории к Рождеству", королева доверит Маркле всея Британию (афигееееть...). Вдумчиво анализирую и понимаю, что инсайд пишется с расчётом дискредитировать тётку. Громкий заголовок а на деле этого не происходит! Серийность ложных статей снижает градус доверия к любому инсайду, популярные издания не захотят терять читателя и откажутся от этих услуг (удачный ход, таблоиды будут считать моветоном любую утечку из дворца)))
А ещё видим Марклу только на мероприятиях по случаю (не важно, заявлена или нет), всегда стрёмную, немытую и нечёсаную, но с сопровождением. Никто не видит ни её прогулок с коляской (Катю ловили часто), ни её присутствия, ни фоток "запчастей" любимого сына/мужа. Нет человека. Выводят толпе показать, что "ещё жива" и прячут.
Поведение Хари отдельный вопрос. Запрещёнку меньше жрать/нюхать/колоть надо. Хотя при такой жене любой скурвится, чо уж там...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Конечно, родня МММ молчит. "Добродетелью украшайтесь" (с)! Лучше молча, но живые. Скромность никого ещё не портила))
Смотрите у кого ММ училась язык показывать.
Посмотреть вложение 1740
Меган Фокс показывает свой язык, чтобы выглядеть сексуально

Фирменным выражением лица этой американской актрисы является слегка раскрытый рот и слегка выпуклый язык. Меган повышает свою сексуальность с помощью этого простого трюка. Хотя иногда актриса выглядит немного странно, но это не влияет на ее харизму или привлекательность.
Только наша его уж очень старательно вываливает man_in_love
Ох, блин... Как грица, ожидание - реальность.. От такой секси ночью панталонами не отмахаешься
 

Вложения

  • scale_600.jpg
    scale_600.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 10
  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 35
Спасибо, Natalya Andreeva, за ссылку на оооччень интересные посты Katyusha29. Много новой информации о Меган и Гарри и удаленных фото.
Почитайте, не пожалеете! Прекрасно написано, читается легко.
Продублирую:
 
Последнее редактирование:
значит нарушен обмен веществ....
Да у нее много чего нарушено, и главное - реальное восприятие окружающего мира. Она живёт в своем мирке, всё остальное вертится вокруг нее ( в её воображении)
 
Красота наша неземная.. Ножки в букву "зю" скрутила, животик выставила... Прям жаклин кеннеди))
 

Вложения

  • _20190725_163703.JPG
    _20190725_163703.JPG
    226,6 КБ · Просмотры: 125
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ