"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 369 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А вот у меня такой вопрос крутится в голове , почему она сама не родила , чтобы не было у нее столько проблем, ведь не верю что не знала как это работает в королевстве или кто то должен был ее информировать о последствиях если есть суррогат , какая причина заставила прибегнуть к суррогату или она сама не может родить или как уже писали что якобы она рожала ,но дети не выжили ? Нет четкого понимания этого вопроса , может кто лучше понимает этот вопрос .
 
или как уже писали что якобы она рожала ,но дети не выжили ? Нет четкого понимания этого вопроса , может кто лучше понимает этот вопрос .
Боюсь догадываться о том, что чувствует женщина, когда у нее умрет новорожденный ребенок. Я знаю четырех женщин у которых были выкидыши, даже преждевременные роды, на 5 и 6 месяцах с мертвыми малышами. Им было ужасно тяжело оправиться психологически очень долгое время, больше двух лет, одна даже переехала в другой город. Они обращались к врачу, принимали антидепрессанты, но это помогало очень мало. Если бы у мемы не выжил малыш, по моему мнению, она бы не была такой спокойной и лоснящейся самодовольством. Боль в глазах даже при смехе у тех женщин была, а нее все пучком. Либо она не просто перверзный нарцисс, но и психопат, которому начхать на смерть младенца
 
Боюсь догадываться о том, что чувствует женщина, когда у нее умрет новорожденный ребенок. Я знаю четырех женщин у которых были выкидыши, даже преждевременные роды, на 5 и 6 месяцах с мертвыми малышами. Им было ужасно тяжело оправиться психологически очень долгое время, больше двух лет, одна даже переехала в другой город. Они обращались к врачу, принимали антидепрессанты, но это помогало очень мало. Если бы у мемы не выжил малыш, по моему мнению, она бы не была такой спокойной и лоснящейся самодовольством. Боль в глазах даже при смехе у тех женщин была, а нее все пучком. Либо она не просто перверзный нарцисс, но и психопат, которому начхать на смерть младенца
С этим я согласна , ну а что же с самой беременностью , она ее не хотела иметь даже во благо себе ?
 
А вот у меня такой вопрос крутится в голове , почему она сама не родила , чтобы не было у нее столько проблем, ведь не верю что не знала как это работает в королевстве или кто то должен был ее информировать о последствиях если есть суррогат , какая причина заставила прибегнуть к суррогату или она сама не может родить или как уже писали что якобы она рожала ,но дети не выжили ? Нет четкого понимания этого вопроса , может кто лучше понимает этот вопрос .
Слухи по Голливуду ходили, еще за много лет до появления на горизонте Гарьки, что у Марклы бесплодие. Да и сама Мегого об этом у себя на сайте писала, что не может иметь детей, потом все потерли и вычистили из инета с появление Гарьки.
 
Боюсь догадываться о том, что чувствует женщина, когда у нее умрет новорожденный ребенок. Я знаю четырех женщин у которых были выкидыши, даже преждевременные роды, на 5 и 6 месяцах с мертвыми малышами. Им было ужасно тяжело оправиться психологически очень долгое время, больше двух лет, одна даже переехала в другой город. Они обращались к врачу, принимали антидепрессанты, но это помогало очень мало. Если бы у мемы не выжил малыш, по моему мнению, она бы не была такой спокойной и лоснящейся самодовольством. Боль в глазах даже при смехе у тех женщин была, а нее все пучком. Либо она не просто перверзный нарцисс, но и психопат, которому начхать на смерть младенца
Если годами ждут ребенка, и не могут родить, а потом выкидыш, то да это невероятно тяжело. А если у Мегого были аборты или просто выкидыши, когда она не планировала иметь детей, то и горевать Маркле не по ком.
 
Слухи по Голливуду ходили, еще за много лет до появления на горизонте Гарьки, что у Марклы бесплодие. Да и сама Мегого об этом у себя на сайте писала, что не может иметь детей, потом все потерли и вычистили из инета с появление Гарьки.
Вот спасибо , теперь все становится ясно , жаль ее как личность : бесплодная, бездарная , бессемейная и т.д.
 
Честно я не понимаю Мемку и Гарри. Славы более чем достаточно, материально все более чем нормуль. Зачем эти все закидоны с начитыванием нравоучительных псалмов про защиту природы , этот Вог? Вот что это было? Да живите вы в своей семье спокойно , растите своего Арчи. Гарри же горел желанием иметь ребенка. Образец- это дети принцессы Анны, спокойно живут, раздражения не вызывают. Гарри раньше журналисты, теперь уже политики открыто посылают с этими речами. А они оба лезут и лезут спасать мир, им уже хором говорят- не надо, идите вон со своим спасением. Чего эти двое больных на всю голову добиваются? Хотят чтобы их когда-нибудь гнилыми овощами-фруктами закидали? Если они не больные дебилы просто, то нормальному человеку их просто не понять.
Видимо кураторы обещание Мумзе царство или в Канаде, или подвинуть Чарльза с Вильямом, и посадить рыжего на Британский трон. Поэтому Мегого демонстративно кидает постоянно в Катьку какашками, причем какашками Маркла кидает не только в Катьку, но и в детей Катьки, то есть прямых королевских наследников. . В противном случае, она бы нализывала женам Чальза и Вильяма, да еще бы и язык поглубже засовывала в ожидании за свое нализывание плюшек.
 
(про марокканского повара с яхты- цитата не прикрепилась)-
Small world)...ну да, Земля на самом деле круглая и не такая уж и большая))...и да, прошлое может и догнать)))...поэтому были когда-то пословицы типа "береги честь смолоду" и прочие нетрендовые мысли)...
 
Последнее редактирование:
Походу лед тронулся. Уже запилили несколько статей, что Мумзя чуть ли не каждый день сбегает от мужа в чем была, прихватив с собой младенца. В музее уже разделили дюшес Сассексию с мужем, перенеся ее восковую тушку в другой зал. Ждемс объявление о разводе.
Вероятно после развода от Маркли избавятся. Чтобы и на Гарьке тень от смерти Марклы не падала, и потом всю жизнь не связывали его имя с гибелью Мумзи, и в тоже время все в лучших традициях БКС проживать и демонстративно выплюнуть поигрывая мускулами и усмехаясь. А перед этим отправят на тот свет сердечного друга и куратора Меги Маркуса, он после Эпштейна следующий на выход.
 
Дамы - обратите внимание - проводится опрос - МеганМаркл и БКС - любовь или хитрый план?.. 1) - любовь 2) - хитрый план ..... голосуем!
Да даже если с трудом, но попытаться отбросить конспирологию о Меган в БКС, то всё равно не получается поверить в то, что у неё и Гарри любовь. Он, может быть, и был влюблен поначалу (и недавно начал отходить и понимать, на каком крокодиле женился), то у ее однозначно всё было по расчету. Так что в любом случае ну не выходит первый вариант, совсем никак.
 
Походу лед тронулся. Уже запилили несколько статей, что Мумзя чуть ли не каждый день сбегает от мужа в чем была, прихватив с собой младенца. В музее уже разделили дюшес Сассексию с мужем, перенеся ее восковую тушку в другой зал. Ждемс объявление о разводе.
Вероятно после развода от Маркли избавятся. Чтобы и на Гарьке тень от смерти Марклы не падала, и потом всю жизнь не связывали его имя с гибелью Мумзи, и в тоже время все в лучших традициях БКС проживать и демонстративно выплюнуть поигрывая мускулами и усмехаясь. А перед этим отправят на тот свет сердечного друга и куратора Меги Маркуса, он после Эпштейна следующий на выход.
Не "царская"/"королевская" семья а какая то прям бандитская группировка))
Мне кажется что маркус умен в отличии от меган. Он вероятно подстелил себе все вокруг соломкой)))
 
Да даже если с трудом, но попытаться отбросить конспирологию о Меган в БКС, то всё равно не получается поверить в то, что у неё и Гарри любовь. Он, может быть, и был влюблен поначалу (и недавно начал отходить и понимать, на каком крокодиле женился), то у ее однозначно всё было по расчету. Так что в любом случае ну не выходит первый вариант, совсем никак.
Дык страсть прошла, завяли огороды, нутро вылезло и привет
 
Дык страсть прошла, завяли огороды, нутро вылезло и привет
Она кста, никогда нутро и не скрывала особо) вспомните церемонию венчания и эту бегущую строку во взгляде: я сделала это, усритесь все! и последовавшее за этим цирковое представление длиною в 2 года)
Может и хотела бы скрыть, но актрисуля она никакущая, поэтому нутро ее сторонние наблюдатели раскусили давно))
 
Мне кажется что они так не посмеют поступить. Очень уж явно. Ну очень-очень ясно-понятно будет.
Даже если она или они реально схватят смертоносный вирус то никто не поверит в такую "удачу".
Думаю всех отпустят с миром. С определёнными оговорками, подписанными бумагами.. Как говорится "вот Бог а вот порог"...
Не будет такого - (голосом Удовиченко в "Место встречи изменить нельзя"): "не такое у неё (у бабыЛизы) воспитание". (с)
Наоборот, всем покажут, кто в доме главный - королева или тараканы.
Всё будет очень больно и по адресу. ИМХО :unsure:
 
Не будет такого - (голосом Удовиченко в "Место встречи изменить нельзя"): "не такое у неё (у бабыЛизы) воспитание". (с)
Наоборот, всем покажут, кто в доме главный - королева или тараканы.
Всё будет очень больно и по адресу. ИМХО :unsure:
Возможно и так.
А возможно ударят по самому больному. Неприкаянность. Забвение. А ещё при помощи СМИ будут травить. Житья ей не дадут. Так же как и ролей даже самых дешёвых типа "кушать подано"..
Ну разве что богатые мужчины захотят "полакомиться" и взять её на полный пансион...
 
Возможно и так.
А возможно ударят по самому больному. Неприкаянность. Забвение. А ещё при помощи СМИ будут травить. Житья ей не дадут. Так же как и ролей даже самых дешёвых типа "кушать подано"..
Ну разве что богатые мужчины захотят "полакомиться" и взять её на полный пансион...
Не оставят дюшес Мумзу в живых ни при каких условиях. Она знает тайны и про Эндрю, и что-то страшное про Гарьку, этим и прогнули баб Лизу на мгновенную помолвку и свадьбу. Не жилец она. Да и баб Лиза специально велела откопать старый престарый катафалк Уолис Симпсон, чтобы отвезти на нем Марклю на свадьбу с Гарькой. Ну то есть ясно и понятно, что у баб Лизы руки прям чесались и все зудело отправить Мегого на тот свет, ждут не дождуться когда это будет возможно. А пока Эпштейн был жив, боялись убирать Марклу, теперь препятствий нет. Вопрос стоит, или БКС навсегда убирает Мумзю на тот свет, или БКС сидит на пороховой бочке и ждет, когда вдруг Мумзе придет в голову открыть рот, и выдать тайны БКС, такие тайны, после который упразднят монархию. Естественно БКС не пощадит Марклу, особенно когда идет речь о шкуре самой королевской семейки.
 
Да ладно, мать Вилли и Гари не пощадили, и беременную от Доди Диану в тоннеле об опору самоубили. И ничего, все пережили убийство Дианы. А тут какая-то актрисулька Маркля, которая знает тайна БКС, да ее демонстративно и показательно прихлопнут.
Вон как показательно лыбилась вся королевская семейка, после объявления о самоубийсте Эпштейна.
Все идеи имеют право быть. Посмотрим. Думаю не очень долго быть затишью. Пора бы ей уже появиться на публике. С её то любовью к камерам. Или она разнеслась ещё больше?)))
 
Все идеи имеют право быть. Посмотрим. Думаю не очень долго быть затишью. Пора бы ей уже появиться на публике. С её то любовью к камерам. Или она разнеслась ещё больше?)))
Ща запилит с бабЛизой селфи в Балморале на радость сахаркам и нам на зависть) аж бигуди все сгрызла в ожидании))))
Хотя странно, что после смерти Эпштейна ее и Гарьку совсем не показывают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ