Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

Надо проследить, здесь да, не закрашена. Может по какой-то причине не успела.
Я заметила еще на кадрах и видео предпохоронных Ф. , где она с мужем и дочерью. И седина прилично отросшая уже ,и т.к. она светлая от природы , то плавно переходит в ее естественный цвет ( я отращиваю свою седину , поэтому рассматриваю всех подряд-от простых прохожих и соседей до роялти. girl_crazy У Летиции какая-то полоска седая , а Максима моя любимая уже давно закрашивает-мелирует (?)так , что седина вперемежку с крашенным, мне нравится ).
 
Я чуть ли не упала со стула от смеха. На фотографии ноги Филиппа почти не заметны и кажется, что его ноги это женские ноги на каблуках.tomato
Это точно, фотограф - мастер неудачного ракурса😆
 
Ну чудная же девочка, нежная, симпатичная, но что на ней надето! То ли мама не влияет на это, то ли что? Вышли с королевой на лошадей посмотреть.
 

Вложения

  • 1FCBDAC1-E645-4981-BE75-0369C2696095.jpeg
    1FCBDAC1-E645-4981-BE75-0369C2696095.jpeg
    104,6 КБ · Просмотры: 158
  • 8CE6948C-146B-43DE-843E-7143E9A28B76.jpeg
    8CE6948C-146B-43DE-843E-7143E9A28B76.jpeg
    73,6 КБ · Просмотры: 124
  • 58B27015-D335-472D-B0E4-4F18B4F205EE.jpeg
    58B27015-D335-472D-B0E4-4F18B4F205EE.jpeg
    99,2 КБ · Просмотры: 131
Ну чудная же девочка, нежная, симпатичная, но что на ней надето! То ли мама не влияет на это, то ли что? Вышли с королевой на лошадей посмотреть.
Ух, какая красотуня стала. Вытянулась, похорошела. Такая нежная, и в то же время сильная леди.
Очень хочу, чтобы она по достижении восемнадцатилетия воспользовалась своим правом по рождению и стала Ее королевским Высочеством принцессой Луизой Уэссекской.
 
Ух, какая красотуня стала. Вытянулась, похорошела. Такая нежная, и в то же время сильная леди.
Очень хочу, чтобы она по достижении восемнадцатилетия воспользовалась своим правом по рождению и стала Ее королевским Высочеством принцессой Луизой Уэссекской.
Поддерживаю.
Мне видится крепкий стержень внутри этой хрупкой девочки. Сейчас она из угловатого подростка превращается в девушку, ищет свой стиль. Думаю, родители просто не вмешиваются в её поиски. Её мать достаточно элегантная дама, всегда хорошо одета, Луиза должна со временем тоже нащупать свой имидж и следовать ему. Совсем скоро из этого бутона распустится очень красивый цветок, причём действительно утонченный, не вульгарный, несовременный в плане молодёжных штампов, и потому ценный вдвойне. Такие девушки штучный товар,таких больше нет почти.
 
Ну что за чудная девочка! Сегодня леди Луиза со своими скакунами.
 

Вложения

  • 1B6D5D2E-47E1-4097-B74E-043F8FB8173F.jpeg
    1B6D5D2E-47E1-4097-B74E-043F8FB8173F.jpeg
    120,8 КБ · Просмотры: 80
  • 40E67924-2DC3-4055-AB45-6ED81766022B.jpeg
    40E67924-2DC3-4055-AB45-6ED81766022B.jpeg
    169 КБ · Просмотры: 65
  • 7D89CAB6-3C8F-4F43-A05B-AB38AE82FE52.jpeg
    7D89CAB6-3C8F-4F43-A05B-AB38AE82FE52.jpeg
    108,1 КБ · Просмотры: 63
  • F492F14F-8B57-4A4D-A94A-292D6F424FCA.jpeg
    F492F14F-8B57-4A4D-A94A-292D6F424FCA.jpeg
    75,7 КБ · Просмотры: 66
  • E7F70D0C-8E78-42D5-BA59-6A80EDC79610.jpeg
    E7F70D0C-8E78-42D5-BA59-6A80EDC79610.jpeg
    111,7 КБ · Просмотры: 79
  • 5B8DE830-CB28-4EB7-A1DB-E49FFB9765F0.jpeg
    5B8DE830-CB28-4EB7-A1DB-E49FFB9765F0.jpeg
    139,9 КБ · Просмотры: 61
  • 188FC1B3-94C2-4297-9527-FDBCF9FD1CD7.jpeg
    188FC1B3-94C2-4297-9527-FDBCF9FD1CD7.jpeg
    107 КБ · Просмотры: 70
До чего хороша!!! Чистая, светлая, с потрясающей улыбкой. Как роза распускается!
Согласна! Дивная, чистая девочка! Строгого воспитания. Мама умная и правильная, возможно, жёсткая, но в данных обстоятельствах это не плохо. Софи мечтает интегрировать детей в структуру КС по-максимуму, готовит их к тому, что они займут влиятельную роль в семейной иерархии в будущем. Уверена - через год Луиза, по достижению 18-летия, под влиянием матери станет принцессой, не зависимо от своих внутренних потребностей.
Софи, будучи очень амбициозной дамой, всегда «плелась в хвосте семьи», ей мало что светило в иерархии, кроме «чёрной работы» за себя, и за того парня. Но судьба сделала разворот на 180 градусов. И вот Эндрю пошёл на выход с чемоданом и дочерьми-принцессами, снятыми с королевского довольствия, а «вторым братом короля» и будущим герцогом Эдинбургским стал муж Софи…Кому-то же надо работать! Чарльз их не может не ценить!
 
Последнее редактирование:
Согласна! Дивная, чистая девочка! Строгого воспитания. Мама умная и правильная, возможно, жёсткая, но в данных обстоятельствах это не плохо. Софи мечтает интегрировать детей в структуру КС по-максимуму, готовит их к тому, что они займут влиятельную роль в семейной иерархии в будущем. Уверена - через год Луиза, по достижению 18-летия, под влиянием матери станет принцессой, не зависимо от своих внутренних потребностей.
Софи, будучи очень амбициозной дамой, всегда «плелась в хвосте семьи», ей мало что светило в иерархии, кроме «чёрной работы» за себя, и за того парня. Но судьба сделала разворот на 180 градусов. И вот Эндрю пошёл на выход с чемоданом и дочерьми-принцессами, снятыми с королевского довольствия, а «вторым братом короля» и будущим герцогом Эдинбургским стал муж Софи…Кому-то же надо работать! Чарльз их не может не ценить!
Охотно верю в такую версию сценария, уважаемая леди. " Чарльз их не может не ценить!" - не знаю как на счет "ценить", а вот тихого , незаметного неинтересного чисто внешне брата даже с амбициозной женой иметь рядом всегда "практичнее", чем яркого внешне и в поведении , с флером военного героя, амбициозного , любимчика мамы и женщин брата. Для Фирмы такой игрок в команде, как семья Уэссекских , гораздо более удобен и надежен. Как говорится -"ничего личного , только бизнес". Судя по фото 1625466388027.png,Луиза старается выбраться из-под "опеки" мамы. Интересная девочка становится , и похожа здесь на мать , кмк.
 
Ну чудная же девочка, нежная, симпатичная, но что на ней надето! То ли мама не влияет на это, то ли что? Вышли с королевой на лошадей посмотреть.
Она очень давно несуразно одевается
Я как то выразила здесь это мнение но многие стали опровергать мое мнение/видение)))
 
Она очень давно несуразно одевается
Я как то выразила здесь это мнение но многие стали опровергать мое мнение/видение)))
Одевается пока нелепо, это правда. Маленькая ещё, взрослейший подросток. С одной стороны - мода ее поколения напирает нахрапом, с другой стороны - она -часть древнего и традиционного института. Нанимать ей стилиста в 17 смысла особого нет. Она ещё школьница, английская школьница, прошу заметить. А это «чего-то особенного»: угги с мини-юбкой или сапожки до бедра с драной майкой (правда, уже все вышло из моды). Вот Йоркские «девочки» только после 30-ти сообразили, что выглядят, мягко скажем, не по-принцесьи. Ей пока не замуж, не на выходы. Куда спешить ребёнку, пусть растёт без давления, занимается лошадьми, привыкает к «хорошему», ответственности, честному труду (на своём уровне), к работе на результат. Мода и тряпки будут! Тут главное не упустить закладку внутреннего фундамента. А так да - она одевается ровно так, как типичная забитая английская школьница-аутсайдер, пытающаяся из школьной формы переодеться в элегантную классику, откоторой она не имеет никакого представления. Отсюда пальто-мешки, нелепые широкие брюки и жакеты с чужого плеча. Не успеем оглянуться - и будет распустившаяся аристократическая роза через пару лет. Очень «хорошая» у неё внешность. Глазки косые выправили, зубки поровняли, немного похудела - и хороша до невозможности!! мама за «основным» уследила. Тряпки будут!
 
Она очень давно несуразно одевается
Я как то выразила здесь это мнение но многие стали опровергать мое мнение/видение)))
Кмк , мы не знаем ничего о настоящей жизни каждого члена БКС , и судим по фото и видео. Девочка одета несуразно , это Вы очень мягко сказали. Вероятно , там есть какие-то внутренние проблемы в семье , что дети выглядят как сироты с советского интерната . Дети приятной внешности, но зажатые. Вот у девочки , судя по уверенному взгляду на последних фото , происходят какие-то внутренние изменения. Вероятно , в Фирме идет борьба на смерть не только в последние годы, и Софи не последний игрок в этой схеме- тихой сапой "метит" место для своих детей. Но вопрос , совпадут -ли ее интересы с интересами выросших детей ? Нет и не было у меня доверия к ее благостной внешности , глядя на ее-же детей .
 
Кмк , мы не знаем ничего о настоящей жизни каждого члена БКС , и судим по фото и видео. Девочка одета несуразно , это Вы очень мягко сказали. Вероятно , там есть какие-то внутренние проблемы в семье , что дети выглядят как сироты с советского интерната . Дети приятной внешности, но зажатые. Вот у девочки , судя по уверенному взгляду на последних фото , происходят какие-то внутренние изменения. Вероятно , в Фирме идет борьба на смерть не только в последние годы, и Софи не последний игрок в этой схеме- тихой сапой "метит" место для своих детей. Но вопрос , совпадут -ли ее интересы с интересами выросших детей ? Нет и не было у меня доверия к ее благостной внешности , глядя на ее-же детей .
Прямо в точку, соглашусь с каждым словом.
 
В общем любим в мамином гардеробе покопаться. Не знаю, как по мне, это занятие для детей, а не для девушки 17-ти лет. Девочка очень славная, но пора вырасти.
 

Вложения

  • 2F526909-0DD9-4B5F-97AA-E4143B835432.jpeg
    2F526909-0DD9-4B5F-97AA-E4143B835432.jpeg
    36,7 КБ · Просмотры: 65
1625466388027.png
marie claire пишет:
Леди Луиза пришла на конное шоу вместе с родителями. На девушке были широкие черные брюки, зеленая рубашка и темно-синий пиджак, в котором многие опознали пиджак покойного принца Филиппа. Эта деталь особенно тронула поклонников БКС, ведь известно, что Луиза была очень близка со своим дедушкой: их объединяло общее увлечение — гонки на упряжках.
 
Посмотреть вложение 39306
marie claire пишет:
Леди Луиза пришла на конное шоу вместе с родителями. На девушке были широкие черные брюки, зеленая рубашка и темно-синий пиджак, в котором многие опознали пиджак покойного принца Филиппа. Эта деталь особенно тронула поклонников БКС, ведь известно, что Луиза была очень близка со своим дедушкой: их объединяло общее увлечение — гонки на упряжках.
Вот что придало Луизе сил и сделал взгляд уверенным-дедушкино наследие. А я, глядя на фото ,увидела какую-то ношенность и неотглаженность бортов и низа пиджака , но не смогла "расшифровать " эту неопрятность(видимо Л. не захотела намеренно заниматься улучшайзингом пиджака). И в это-же время она правила дедушкиной упряжкой , и мама рядом правила аналогичным устройством, были обе веселые и довольные. Обе смотрелись великолепно , чувствовалось , что это занятие по душе обеим.
 
Посмотреть вложение 39306
marie claire пишет:
Леди Луиза пришла на конное шоу вместе с родителями. На девушке были широкие черные брюки, зеленая рубашка и темно-синий пиджак, в котором многие опознали пиджак покойного принца Филиппа. Эта деталь особенно тронула поклонников БКС, ведь известно, что Луиза была очень близка со своим дедушкой: их объединяло общее увлечение — гонки на упряжках.
ДМ пишет-по другому:

«Леди Луиза становится дизайнером! Дочь Софи Уэссекс на Королевском виндзорском конном шоу имела сумочку Chloé за 750 фунтов стерлингов и блейзер Zara, который выглядит так же, как у ее матери.

Подросток, который живет со своими родителями и младшим братом Джеймсом, виконтом Северном в Бэгшот-парке, в графстве Суррей, сохранила остальную часть своего наряда элегантно и просто, выбрав пару элегантных черных брюк и блейзер Zara.

Куртка High Street выглядит поразительно похожей на ту, что принадлежит ее 56-летней матери Софи Уэссекс, но имеет другие пуговицы.»
 
Возможно был специально одет блейзер максимально похожий на пиджак Филлипа, бриты это оценили. Из Луизы лепят идеальную принцессу дома Винзоров
 
Леди Луиза покорила английскую публику

ДЕ

Выглядит на миллион долларов!

Юная королевская особа, леди Луиза Виндзор, выглядела как часть ее экипажа. Она сияла во время соревнований в зеленой куртке.

На ней была также зеленая фетровая шляпа с оперением из фазановых перьев и желтая гвоздика на лацкане пиджака.

Ее длинные светлые волосы были растрепаны на спортивное мероприятие, которое 17-летняя Луиза очень любит, как и ее покойный дед, принц Филипп.

Она ехала в карете принца Филиппа, запряженной пони, которые она унаследовала после его смерти.

Поклонники поспешили похвалить Луизу.
Они написали: «Поистине королевская дама - чистая, искренняя, очаровательная и спортивная, идёт по стопам принца Филипа».

«Как это мило? Милая юная леди».

«О, как совершенно фантастично. Она, должно быть, чувствовала себя ТАКОЙ гордой - и она выглядит на миллион долларов! Красивые пони».

«Она похожа на королеву».

«Так похожа на ее мать!»
Другие поклонники сравнивали ее с голливудской актрисой Розамунд Пайк. «Розамунд Пайк, похожа ... такая красивая».

Многие говорили о том, что может почувствовать принц Филипп, увидев, как Луиза соревнуется в своей карете.
«Леди Луиза Виндзор - очень красивая юная леди, ее дедушка был бы так горд».
 

Вложения

  • 6E1AF5F2-433A-4652-9AA8-D67C7FA9F54F.jpeg
    6E1AF5F2-433A-4652-9AA8-D67C7FA9F54F.jpeg
    87,1 КБ · Просмотры: 55
В общем любим в мамином гардеробе покопаться. Не знаю, как по мне, это занятие для детей, а не для девушки 17-ти лет. Девочка очень славная, но пора вырасти.
У вас есть дочь? Мне гораздо больше 17, и сестре тоже, мы обе до сих пор любим покопаться в мамином гардеробе, будучи в гостях. Мама одевается всегда трендово, да и вещи не из дешёвых, так что сёстрам всегда есть чем "поживиться" :)
Не понимаю этого осуждения. Что плохого, если Луиза наденет дорогую вещь своей матери? Не думаю, что девочку балуют так, как сестёр Йоркских, и выбор у неё из своей одежды невелик.
 
Назад
Верх Низ