Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

Да хороша ж , как ни одень.
Девочке сколь годков то? Она только понимать начинает что ей природа отсыпала! Пробует. Хотела выглядеть взрослой -' выглядит.
Луиза не дура- переболеет этой "детской болезнью левизны".
Тем паче, предполагаю там с детства куча комплексов по поводу внешности.
А тут бац- и царевна вместо лягушонка.
Может и правильно что родители отпустили поэкспериментировать.
А вообще, кроме того что тут она выглядит старше - претензий нет. Даже к декольте.
Старый анекдот- девушка! У вас есть грудь? Да. А почему вы не не носите?
Луиза одевается в casual. Я думаю, что все платья и юбки у неё из гардероба матери - надеть на один выход. Ledi_Luiza_novyy_aktiv_britanskoy_korony_kotoryy_mozhet_lovko_postoyat_za_sebya_09_Mainstyle.jpg
 
Вот мне тоже кажется, что её внешность тургеневской девушки, английской розы очень обманчива. Там за этим скрывается тотальная внутренняя опора. Филипп всегда ценил сильных, когда личность целостная, со стержнем.

Если бы Луиза была столь мягкотелой, слабой, целиком под влиянием матери, Филипп никогда бы не проводил с ней столько времени, не занимался бы с ней. Банально, ему было бы не интересно. Комфортно взаимодействовать с Эдинбургским могли только те, кто с ним на одной волне. И да, человек, способный хорошо управлять упряжкой лошадей, как это делает Луиза, способен управлять своей жизнью. Потому что, как мы делаем что-то - так мы делаем всё.
В 18 лет - время проб и ошибок. Время становления характера и своих предпочтений. И да, вчера она опять надела кулон с лошадкой, подарок Королевы. Ну а платье, причёска, туфли... Именно потому, что это такое не подходящее в целом, и видно, что выбирала барышня сама. Потому что Софи всегда одета уместно. Всегда. И если бы вотэтовсё было выбором Софи - то платье было бы точно более подходящим случаю.
уже писала несколько раз по разным поводам, что по ему ИМХО Софи очень темная лошадка и довольно деспотичная мамаша, иначе уже давно помогла бы своему сыну не выглядеть как воспитаннику закрытого интерната о которых мы читали у Диккенса обливаясь слезами сочувствия, равно как и дочка всегда практически выглядит как сиротка Хази...может Филипп как раз и привечал Луизу что знал как ей не сладко с такой мамашей
 
Современные подростки могут напялить непойми что. Но это должно быть новое непойми что, а не занафталиненное мамино-бабушкино.
Позволю не согласиться, леди.
За примером далеко ходить не надо - доча (22 годочков отроду) в позапрошлом году из бабушкиного сундука (точнее из шкафа моей мамы) прихватила кофточку (купленную мамой в конце 90-х) рукалицо И носит эту кофейку сейчас на работу "и в хвост и в гриву". Комбинирует ее с современными брюками, обувью и др. аксами. А я без слез смотреть на это не могу. Я то знаю откуда "дровишки"...
Причем доча знает о моей реакции на эту вещь и ей все равно. Говорит, что ей очень удобно в ней и всё. рукалицо
 
Позволю не согласиться, леди.
За примером далеко ходить не надо - доча (22 годочков отроду) в позапрошлом году из бабушкиного сундука (точнее из шкафа моей мамы) прихватила кофточку (купленную мамой в конце 90-х) рукалицо И носит эту кофейку сейчас на работу "и в хвост и в гриву". Комбинирует ее с современными брюками, обувью и др. аксами. А я без слез смотреть на это не могу. Я то знаю откуда "дровишки"...
Причем доча знает о моей реакции на эту вещь и ей все равно. Говорит, что ей очень удобно в ней и всё. рукалицо
Одна кофточка это не система, она может быть очень милой и идти вашей дочери. К ней могут быть современные юбки , брюки аксесуары. А тут как справедливо заметила леди Jylia Луиза всегда одета в вещи, которые ей очень не идут. Материнский саботаж мне тут видится. И если у Луизы есть характер я за нее рада, он ей пригодится.
 
Одна кофточка это не система, она может быть очень милой и идти вашей дочери. К ней могут быть современные юбки , брюки аксесуары. А тут как справедливо заметила леди Jylia Луиза всегда одета в вещи, которые ей очень не идут. Материнский саботаж мне тут видится. И если у Луизы есть характер я за нее рада, он ей пригодится.
Эх, если бы только одна... Просто остальные "кофточки" меня так не бесят )))
 
Луиза одевается в casual. Я думаю, что все платья и юбки у неё из гардероба матери - надеть на один выход.
При этом маманя на себе не экономит и даже на один выход у неё всегда может и не супердорогие, но вполне стильные и качественные наряды.
Ну и даже если девочке выбирают мамино б/у, неужели нельзя выбрать то, что будет ей к лицу и фигуре?
 
При этом маманя на себе не экономит и даже на один выход у неё всегда может и не супердорогие, но вполне стильные и качественные наряды.
Ну и даже если девочке выбирают мамино б/у, неужели нельзя выбрать то, что будет ей к лицу и фигуре?
Такое впечатление, что из дочки специально дурнушку делает, а если девушке бы да грамотных стилистов, то она бы многих в БКС затмила, включая мамашу. Ну может еще дождемся.
 
Леди!!!!
Вот ведь докопались то!
Вы реально думаете что Софи с ножом к горлу повелевает Луизе одеть то или это?
Раз одела, значит это ее удовлетворило.
Не 5 же лет той Луизе из конца то в конец.
И не нать делать из Софи монстра - у нас монстры в другой теме живут.
Пошли радостно вспомним что пялили на себя девочки Йоркские! Им то мама точно не одевала свои прозапрошлагоднишние туалеты.
А Луиза не выглядит таким посмешищем. Нормальное платье. НОРМАЛЬНОЕ. Ну не нравится вам и ладно.
Декольте не по протоколу? Вы верите что если бы было нельзя ее не переодели бы? Там есть и тетушка Анна и тетушка Зара.. Настучали бы Софи по кумполу и переодели. Во дворце поди нарядов до фига которые никто не помнит.
 
Леди!!!!
Вот ведь докопались то!
Вы реально думаете что Софи с ножом к горлу повелевает Луизе одеть то или это?
Раз одела, значит это ее удовлетворило.
Не 5 же лет той Луизе из конца то в конец.
И не нать делать из Софи монстра - у нас монстры в другой теме живут.
Пошли радостно вспомним что пялили на себя девочки Йоркские! Им то мама точно не одевала свои прозапрошлагоднишние туалеты.
А Луиза не выглядит таким посмешищем. Нормальное платье. НОРМАЛЬНОЕ. Ну не нравится вам и ладно.
Декольте не по протоколу? Вы верите что если бы было нельзя ее не переодели бы? Там есть и тетушка Анна и тетушка Зара.. Настучали бы Софи по кумполу и переодели. Во дворце поди нарядов до фига которые никто не помнит.
Леди Альтаира, пошто шашкой машет? Ну нам так видится. Мне Луизу жаль, у меня тут есть единомышленники, кому мы мешаем? И так нервно, дайте хоть тут стресс снять. 🌹
 
Я вижу что у луизы кисти рук красные. На одной фото странная манжета которая скрывает кисти рук.. И не стала нести сюда видео с похорон, Луиза совсем не может красиво идти на каблука, хотя думаю каблук был в разы ниже обычной шпильки как у зары Кейт софи меги
Screenshot_20220920_205909.jpgScreenshot_20220920_205851.jpgScreenshot_20220920_205837.jpgScreenshot_20220920_205827.jpgScreenshot_20220920_205818.jpg
 
Леди!!!!
Вот ведь докопались то!
Вы реально думаете что Софи с ножом к горлу повелевает Луизе одеть то или это?
Раз одела, значит это ее удовлетворило.
Не 5 же лет той Луизе из конца то в конец.
И не нать делать из Софи монстра - у нас монстры в другой теме живут.
Пошли радостно вспомним что пялили на себя девочки Йоркские! Им то мама точно не одевала свои прозапрошлагоднишние туалеты.
А Луиза не выглядит таким посмешищем. Нормальное платье. НОРМАЛЬНОЕ. Ну не нравится вам и ладно.
Декольте не по протоколу? Вы верите что если бы было нельзя ее не переодели бы? Там есть и тетушка Анна и тетушка Зара.. Настучали бы Софи по кумполу и переодели. Во дворце поди нарядов до фига которые никто не помнит.
У Йоркских одежда из новых коллекций. Она им часто не идёт, но с их фигурами им лучше всего подходит одежда 19 века. Я думаю, что Луиза сама выбирает, что ей одеть. У них с матерью разные фигуры и рост, поэтому вполне нормальные вещи Софи на ней по другому сидят. За кем донашивает костюмы мальчик - сложно сказать.
 
Леди!!!!
Вот ведь докопались то!
Вы реально думаете что Софи с ножом к горлу повелевает Луизе одеть то или это?
Раз одела, значит это ее удовлетворило.
Не 5 же лет той Луизе из конца то в конец.
И не нать делать из Софи монстра - у нас монстры в другой теме живут.
Пошли радостно вспомним что пялили на себя девочки Йоркские! Им то мама точно не одевала свои прозапрошлагоднишние туалеты.
А Луиза не выглядит таким посмешищем. Нормальное платье. НОРМАЛЬНОЕ. Ну не нравится вам и ладно.
Декольте не по протоколу? Вы верите что если бы было нельзя ее не переодели бы? Там есть и тетушка Анна и тетушка Зара.. Настучали бы Софи по кумполу и переодели. Во дворце поди нарядов до фига которые никто не помнит.
Глупость скажу, но хочется что бы Луиза была похожа на Кейт. Не в том смысле что бы одевалась как она, а была такой же элегантной.
 
Я вижу что у луизы
Господи,какая же она лохматая Бля!
Здесь принято ей восхищаться,но у меня вообще не получается. Дамы,где вы там даже не говорю о красоте привлекательность рассмотрели?
Она же ещё подросток,но выглядит уже сейчас как гром-баба , викинг в юбке, это уже сейчас невооружённым взглядом видно. Ни о какой хрупкости аристократки и нежности "английской розы" вообще речи нет. Может не там смотрю?
 
Я вижу что у луизы кисти рук красные. На одной фото странная манжета которая скрывает кисти рук.. И не стала нести сюда видео с похорон, Луиза совсем не может красиво идти на каблука, хотя думаю каблук был в разы ниже обычной шпильки как у зары Кейт софи меги
Посмотреть вложение 57682Посмотреть вложение 57683Посмотреть вложение 57684Посмотреть вложение 57685Посмотреть вложение 57686
Такие руки говорят о проблемах с сосудами и, вероятно, о сердечной патологии((( Ну, или девочка стирает в ручную на всю семью
 
Луиза сегодня, кстати, очень странно выглядела: какая-то потерянная мне показалась. Да и все в пальто или платьях-пальто, а она практически в летнем платье, с голыми руками. Всё-таки либо она странная девушка и не слушает родителей, либо родители зачем-то её так одевают.

Screenshot 2022-09-20 at 21-48-15 Kate and Royal Children Arrive for Funeral - YouTube.png
 
Луиза сегодня, кстати, очень странно выглядела: какая-то потерянная мне показалась. Да и все в пальто или платьях-пальто, а она практически в летнем платье, с голыми руками. Всё-таки либо она странная девушка и не слушает родителей, либо родители зачем-то её так одевают.

Посмотреть вложение 57697
Вот этот ролик смотрела. Походка ужас, как и у Сары ужас. Она мне кажется затюканная, для неё вся эта королевская связь тяжкий груз, как и для её брата. Они оба тяготятся находясь в этой системе.
 
Вот этот ролик смотрела. Походка ужас, как и у Сары ужас. Она мне кажется затюканная, для неё вся эта королевская связь тяжкий груз, как и для её брата. Они оба тяготятся находясь в этой системе.
Мне почему-то кажется, что есть у неё какие-то отклонения с развитии: умственном и психическом. Тесты я ей, конечно, не делала, но визуально видно. Буду рада ошибиться.
 
Мне почему-то кажется, что есть у неё какие-то отклонения с развитии: умственном и психическом. Тесты я ей, конечно, не делала, но визуально видно. Буду рада ошибиться.
Вряд ли. У них там ого-го какие доктора. Недопустили бы. Излечили бы. Хотя глаза не выровняли. Но я не спец - может сделали все невозможное, но не получилось.
 
Вряд ли. У них там ого-го какие доктора. Недопустили бы. Излечили бы. Хотя глаза не выровняли. Но я не спец - может сделали все невозможное, но не получилось.
Увы, но не все органические поражения головного мозга на данный момент можно вылечить. Пока не умеем. Мы слишком мало знаем о нашем мозге и нашей психике, чтобы можно было вылечить всё и всем. Даже за очень большие деньги и лучшими врачами. Кстати, на западе не так уж много хороших врачей: они все действуют по протоколам, а иногда нужно действовать по интуиции.
 
Назад
Верх Низ