Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

У Йоркских одежда из новых коллекций. Она им часто не идёт, но с их фигурами им лучше всего подходит одежда 19 века. Я думаю, что Луиза сама выбирает, что ей одеть. У них с матерью разные фигуры и рост, поэтому вполне нормальные вещи Софи на ней по другому сидят. За кем донашивает костюмы мальчик - сложно сказать.
Вот я поддержу леди Альтаиру, уже который раз здесь пишут про руки леди Луизы. А кто-нибудь из наших леди управлял тройкой гнедых? Я нет, но могу себе представить как девочка должна натягивать и держать строптивых коняшек в узде, ведь она ,если правильно помню, какая то там чемпионка в этом виде спорта. Вы посмотрите у неё оба запястья фиолетовые от напряга. Леди Луиза красивая и замечательная молодая женщина с моей точки зрения.Браво!!!
 
Вот я поддержу леди Альтаиру, уже который раз здесь пишут про руки леди Луизы. А кто-нибудь из наших леди управлял тройкой гнедых? Я нет, но могу себе представить как девочка должна натягивать и держать строптивых коняшек в узде, ведь она ,если правильно помню, какая то там чемпионка в этом виде спорта. Вы посмотрите у неё оба запястья фиолетовые от напряга. Леди Луиза красивая и замечательная молодая женщина с моей точки зрения.Браво!!!
Ни на что не намекаю, но, зачастую, люди с поражениями головного мозга очень сильные физически. Гораздо сильнее обычных людей. Хотя, когда сама занималась конным спортом. знала много людей, которые управляли рысаками.
 
Вот я поддержу леди Альтаиру, уже который раз здесь пишут про руки леди Луизы. А кто-нибудь из наших леди управлял тройкой гнедых? Я нет, но могу себе представить как девочка должна натягивать и держать строптивых коняшек в узде, ведь она ,если правильно помню, какая то там чемпионка в этом виде спорта. Вы посмотрите у неё оба запястья фиолетовые от напряга. Леди Луиза красивая и замечательная молодая женщина с моей точки зрения.Браво!!!
Мне тоже кажется, что все у неё нормально. В обычной жизни она нормально одета.
 
Ну хватит уже наговаривать на ребенка!
До мозгов уже добрались. Ни в чем таком Луизу заподозрить нельзя.
Вспомните прием на котором она спокойно общалась со взрослыми и вообще была красотка.
А то буду думать что завидЫВАЕте Луизкиной красоте и молодости.
 
Последнее редактирование:
Глупость скажу, но хочется что бы Луиза была похожа на Кейт. Не в том смысле что бы одевалась как она, а была такой же элегантной.
Не глупость, леди Alyosha, у меня такое же желание присутствуетЖму руку
 
Не глупость, леди Alyosha, у меня такое же желание присутствуетЖму руку
Луиза 18 летняя девочка, а Кейт 40 летняя женщина. Плюс Кейт похудела и у нее была ювелирная ринопластика.
images.jpeg
 
Господи,какая же она лохматая Бля!
Здесь принято ей восхищаться,но у меня вообще не получается. Дамы,где вы там даже не говорю о красоте привлекательность рассмотрели?
Она же ещё подросток,но выглядит уже сейчас как гром-баба , викинг в юбке, это уже сейчас невооружённым взглядом видно. Ни о какой хрупкости аристократки и нежности "английской розы" вообще речи нет. Может не там смотрю?
Полностью с вами солидарна. Милая девочка и не более того.
 
Я вижу что у луизы кисти рук красные. На одной фото странная манжета которая скрывает кисти рук.. И не стала нести сюда видео с похорон, Луиза совсем не может красиво идти на каблука, хотя думаю каблук был в разы ниже обычной шпильки как у зары Кейт софи меги
Посмотреть вложение 57682Посмотреть вложение 57683Посмотреть вложение 57684Посмотреть вложение 57685Посмотреть вложение 57686
Ой, тут так жалко мальчика Северна. Голову в плечи вжал, ссутулился. Ребятенок явно неуютно себя чувствует.

Луизу всегда было жалко, с детства из-за глазок, потом еще на свадьбе (у Евгении вроде?) ей платье на голову задралось, явив миру старомодные трусишки (зачем маман ей такие трусы надела вот, а?)
Правда, такое ощущение, что маменька не хочет, чтоб Луиза выросла и стала девушкой, все хочет из нее дитятку сделать, чтоб не выросла и не конкурировала(?)

И вообще видно, что Луиза и Северн застенчивые. Может, и есть внутренняя сила, посмотрим. Но пока они не наглые, не лезут никуда, не заколебывают окружающих своими персонами.

А Луиза еще свой стиль не нашла, мне кажется.
Вот я мало к кому хорошо отношусь в БКС, но этой девульке желаю только всего хорошего и удачного замужества :)
 
Вот я поддержу леди Альтаиру, уже который раз здесь пишут про руки леди Луизы. А кто-нибудь из наших леди управлял тройкой гнедых? Я нет, но могу себе представить как девочка должна натягивать и держать строптивых коняшек в узде, ведь она ,если правильно помню, какая то там чемпионка в этом виде спорта. Вы посмотрите у неё оба запястья фиолетовые от напряга. Леди Луиза красивая и замечательная молодая женщина с моей точки зрения.Браво!!!
Не поверю в эту теорию. Т е перед свадьбой(синий наряд) она прибыла на повозке? Или в день похорон деда она на повозке каталась? Дамы, вы о чем? Что за альтруизм такой?
У зары нет покраснений рук даже в день соревнований.
 
Луиза 18 летняя девочка, а Кейт 40 летняя женщина. Плюс Кейт похудела и у нее была ювелирная

Луиза 18 летняя девочка, а Кейт 40 летняя женщина. Плюс Кейт похудела и у нее была ювелирная ринопластика.
Посмотреть вложение 57730
Имеется ввиду, что Луизе есть к чему стремиться и с кого брать пример - вон Кейт каким пончиком раньше была и какую работу над собой проделала и совершенно заслуженно вызывает восхищение.
 
Дамы, так и мне Луиза очень-очень нравится. Она действительно чудесная девочка. И в обычной жизни это милый подросток в нормальном молодежном прикиде. Тем и обиднее, что маман вместо того, чтобы самой помочь дочери подобрать нормальные наряды на официальные выходы, или пригласить для дочери стилистов и убедить девушку воспользоваться их помощью, или да хоть к Катерине отправить за советом... в общем вместо любой вменяемой помощи либо сама рядит девушку так, что та превращается непойми во что, либо самоустранилась и позволяет дочери публично уродовать себя. В любом случае это или не слишком умно, или маман откровенно завидует и пытается "убрать" конкурентку.
 
В любом случае это или не слишком умно, или маман откровенно завидует и пытается "убрать
Естть такие матери. И софи такая. Сама то ручки в маникюре .. А у дочери!? - ногти караул. Ей необходим маникюр если уж она (как я слышала от вас милые дамы) английская роза, фарфоровая кожа, лебединая шея... И т д. Ей архинеобходим хотя бы маникюр. Ладно там в неправильноподрбранных платьях или отвратным ободком на голове,которые она часто напяливает на себя разные и чёрные и цветные, но маникюр?! Это же для членов бкс плевые деньги. И не говорите мне что для девушки 18 лет из королевской семьи, живущей в Европе это не главное.типа там в Европе не заморачиваются на этом... Бред. Для английской розы с форвфоровой кожей с лебединой шеей необходимо иметь прелестные ухоженные ручки и ноготки. А не лопаты на руках.
 
Естть такие матери. И софи такая. Сама то ручки в маникюре .. А у дочери!? - ногти караул. Ей необходим маникюр если уж она (как я слышала от вас милые дамы) английская роза, фарфоровая кожа, лебединая шея... И т д. Ей архинеобходим хотя бы маникюр. Ладно там в неправильноподрбранных платьях или отвратным ободком на голове,которые она часто напяливает на себя разные и чёрные и цветные, но маникюр?! Это же для членов бкс плевые деньги. И не говорите мне что для девушки 18 лет из королевской семьи, живущей в Европе это не главное.типа там в Европе не заморачиваются на этом... Бред. Для английской розы с форвфоровой кожей с лебединой шеей необходимо иметь прелестные ухоженные ручки и ноготки. А не лопаты на руках.
Вон даже малышке Шарлотте мама озаботилась сделать маникюр, а уж тут сам бог велел лелеять эту самую розу англицкую
 
Леди, Вы уже и до леди Луизы добрались. Все Вам не так, трусы не те, а что надо было стринги надеть. чтобы модненько было. Руки не те и.т.д..... Да одевают ее порой не пойми как. Траурное дЭкольте я тоже не поняла. Но посмотрите вокруг, как одевается молодежь, это же Капец!. Она девочка рослая, костяк крепкий, в маман пошла.
 
В Вестмистер-холле Луиза очень хороша была и одета уместно и по возрасту, хотя Шанелевский наряд из Сариного гардероба.
 

Вложения

  • 13773601_800.jpg
    13773601_800.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 78
8 сентября 2022 года, Софи еще ничего не знает.
Софи, графиня Уэссекская в ожерелье E, L & J для Эдварда, Луизы и Джеймса во время посещения школы Саннидаун 8 сентября 2022 года в Катерхэме, Англия.
2.jpg3.jpg
1.jpg

5.jpg
 
Леди, Вы уже и до леди Луизы добрались. Все Вам не так, трусы не те, а что надо было стринги надеть. чтобы модненько было. Руки не те и.т.д..... Да одевают ее порой не пойми как. Траурное дЭкольте я тоже не поняла. Но посмотрите вокруг, как одевается молодежь, это же Капец!. Она девочка рослая, костяк крепкий, в маман пошла.
Я вот Луизочку нежно люблю, очень радовалась что на последних предтраурных выходах она оч хор выглядела, в Вестминстере прекрасно выглядела девочка тоже, на бдении не так хорошо, но тоже хорошо, но на похоронах это какой-то тотальный ужас все же был, согласитесь! голые руки, декольте, пузо вылезло непонятно откуда (понятно конечно - фасон платья неудачный) сопли эти у лица, просто 0 из 10, я ужасно расстроилась чесгря, уж лучше бы повторили образ из из Вестминстера или с бдения, ейбогу, лучше в одном и том же чем в новом но ТАКОМ :(
 
Назад
Верх Низ