Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

king
Ой пардон , действительно ошиблась , но они молодые оба , симпотяги можно и перепутать , это именно для Эндрю как вы и уточнили .
074
Их там уже столько в БКС, в хитросплетениях разбираться иногда невозможно)
 
Уэссекские Браво!!! (мальчики направо, девочки налево)

Я не могу от того, как Софи внешне лицом похожа на Диану. Давеча сидела их фотки разных лет сравнивала. Строение тела абсолютно разное, но лицо... Просто двойники. Начитаюсь всякой конспирологии, потом безумные подозрения в голову лезут.
 
Сегодня, служба в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме

11657

Все в пальто, а мальчонка опять в одном пинджаке 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

11658

Эх, нравятся ж они мне 066
 
Вот мне непонятно, а чего он всегда так руки держит?
Я предполагаю что ребенок застенчив сверхмеры.он скован почти всегда, если не всегда.
Ему эти вылазки очень мучительны.
Может его подкалывают в школе, может с ним из за этого(принадлежность к БКС) не очень хотят дружить..(дети могут быть весьма жестокими)
 
Сегодня, служба в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме

Посмотреть вложение 11657

Все в пальто, а мальчонка опять в одном пинджаке 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Посмотреть вложение 11658

Эх, нравятся ж они мне 066
mda
Удивляет почему мальчонка на всех выходах в пиджачке по сравнению с другими видимо спортивно закаленный .

mda
 
А мне не нравится как одевают!!!девочку они свою.
Чё за пальто !?оно ей широко! Мать с иголочки одета...а дочь..ну ей уже сколько 16-17лет..ее можно так приукрасить и будет словно нимфа лесная юная...
Я высказала свое мнение,не могла промолчать...
 
А мне не нравится как одевают!!!девочку они свою.
Чё за пальто !?оно ей широко! Мать с иголочки одета...а дочь..ну ей уже сколько 16-17лет..ее можно так приукрасить и будет словно нимфа лесная юная...
Я высказала свое мнение,не могла промолчать...
На вчерашнем фото Луиза уже такая реально, а не по титулу, леди, и правда как-то не очень девушку наряжают. Она далась им очень трудно, может поэтому она для них все еще маленькая слабенькая девочка?
 
А мне не нравится как одевают!!!девочку они свою.
Чё за пальто !?оно ей широко! Мать с иголочки одета...а дочь..ну ей уже сколько 16-17лет..ее можно так приукрасить и будет словно нимфа лесная юная...
Я высказала свое мнение,не могла промолчать...
Я читала, кстати, что за дочь Софи регулярно прилетает. Мол, сама разодета в пух и прах, а дети бог знает во что одеты.
 
Вот уже сколько раз попадалось о прямо красотке Луизе Виндзор, а я никакой красоты в ней не вижу. Страшненькая, ноги вообще жуткие - прямые и толстые. Рядом с маман, у которой стройные ножки с изящной щиколоткой, выглядит просто деревянной. Да еще и одевает ее мама совершенно отстойно. ИМХО
 
Вот уже сколько раз попадалось о прямо красотке Луизе Виндзор, а я никакой красоты в ней не вижу. Страшненькая, ноги вообще жуткие - прямые и толстые. Рядом с маман, у которой стройные ножки с изящной щиколоткой, выглядит просто деревянной. Да еще и одевает ее мама совершенно отстойно. ИМХО
Соглашаюсь с каждым вашим словом.
Ведь откровенно,девочка не симпатична, а ее вдобавок уродуют неправильно подобранными вещами(одежда как верхняя так и летние платья,обувь...а что у нее на голове за украшение!? )
А ведь просто подобрать хорошо сидящую одежду,обувь,с волосами надо что то придумать иииии....опля и пред нами красавица!
 
Вот уже сколько раз попадалось о прямо красотке Луизе Виндзор, а я никакой красоты в ней не вижу. Страшненькая, ноги вообще жуткие - прямые и толстые. Рядом с маман, у которой стройные ножки с изящной щиколоткой, выглядит просто деревянной. Да еще и одевает ее мама совершенно отстойно. ИМХО
С учётом того, как она родилась на свет божий, вообще чудо, что она жива и здорова. Страшненькая-то ладно, Бог нас любит любыми. Я уверена, что в душе она прекрасный человек. По ее поведению видно, что она тихая и добрая девочка, мать держит ее в ежовых рукавицах. Большой контраст со смазливыми и вульгарными девицами Йорков, те более менее к 30 годам очеловечились.
 
И не исправляется?!
Кажись, Софа ревнует к внешней красоте (и молодости). После появления в семье Кэтрин Софа побежала омолаживаться и стала лучше выглядеть, следить за фигурой. Что касается дочери: возможно, не хочет конкуренции (это не новая стратегия), а может, чисто из любви хочет защитить Луизу от соблазнов. Одевает старомодно и классически, как принято в Англии, исходя из своих представлений о высшем обществе.
 
С учётом того, как она родилась на свет божий, вообще чудо, что она жива и здорова. Страшненькая-то ладно, Бог нас любит любыми. Я уверена, что в душе она прекрасный человек. По ее поведению видно, что она тихая и добрая девочка, мать держит ее в ежовых рукавицах. Большой контраст со смазливыми и вульгарными девицами Йорков, те более менее к 30 годам очеловечились.
Да и не страшненькая она, леди Луиза. Да, в детстве было косоглазие, брекеты, но сейчас, на мой взгляд, она очень обаятельная девушка, уж точно поинтересней Йоркских! Её бы приодеть поприличней, посовременней, так глаз будет не оторвать.
 
Соглашаюсь с каждым вашим словом.
Ведь откровенно,девочка не симпатична, а ее вдобавок уродуют неправильно подобранными вещами(одежда как верхняя так и летние платья,обувь...а что у нее на голове за украшение!? )
А ведь просто подобрать хорошо сидящую одежду,обувь,с волосами надо что то придумать иииии....опля и пред нами красавица!
Да хорошенькая она стала! Просто мать одевает ее похгано! Но вы правы - Луизу приодеть, и уже хороша будет, а если еще лёгкий макияж, так вовсе красоткой будет!
 
Да хорошенькая она стала! Просто мать одевает ее похгано! Но вы правы - Луизу приодеть, и уже хороша будет, а если еще лёгкий макияж, так вовсе красоткой будет!
Я вообще не понимаю, как можно ребенка назвать страшненьким... она подросток, для них в этом возрасте характерно название "гадкий утёнок": руки-ноги длинные, черты лица непропорциональны, в теле юношеская припухлость. Ещё вылупится из нее прекрасная принцесса. И вообще, если посмотреть на ее папеньку (с детства до старости натуральный сморчок), то Луиза на его фоне просто Мадонна. У нее нежная кожа, приятный румянец на щечках, натуральная и естественная скромность.
 
Назад
Верх Низ