Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья

Кажись, Софа ревнует к внешней красоте (и молодости). После появления в семье Кэтрин Софа побежала омолаживаться и стала лучше выглядеть, следить за фигурой. Что касается дочери: возможно, не хочет конкуренции (это не новая стратегия), а может, чисто из любви хочет защитить Луизу от соблазнов. Одевает старомодно и классически, как принято в Англии, исходя из своих представлений о высшем обществе.
Кстати, уже не первый раз замечаю ее тщеславную ухмылку улыбку, когда она едет рядом с королевой. Вот и сегодня, она вся такая гордая ломанулась к машине, расталкивая всех, мол, я еду с королевой! Что-то она мне не нравится...А насчет Луизы. Возможно она и правда умышленно так дочку одевает, чтобы на ее фоне смотреться выгодно. Если так, то ох же и дура!
 
Кажись, Софа ревнует к внешней красоте (и молодости). После появления в семье Кэтрин Софа побежала омолаживаться и стала лучше выглядеть, следить за фигурой. Что касается дочери: возможно, не хочет конкуренции (это не новая стратегия), а может, чисто из любви хочет защитить Луизу от соблазнов. Одевает старомодно и классически, как принято в Англии, исходя из своих представлений о высшем обществе.
Да и папик у них также выглядит. Там только маму и видно. А девчулю жаль, вкус как-то надо развивать.
 
А знаете, моя бы дочь тоже такое пальто как у Луизы выбрала бы.
Ходили недавно за верхней зимней одеждой, так она похожие балахоны выбирала dash1 Говорит, что если по фигуре, то ей не комфортно, как статуя (ни рукой махнуть, ни на забор залезть) Хотя те фасоны, что ношу я ей нравятся, но для себя она выбирает более свободную одежду (про мужские свитера на 4 размера больше вообще молчу). Может современным подросткам в таком комфортно? А у Луизы еще и специфическое воспитание дополнительный финт ушами дает.
 
Да и папик у них также выглядит. Там только маму и видно. А девчулю жаль, вкус как-то надо развивать.
А мне Эдвард всегда симпатичен был dоntknоw Какой-то он... не знаю. Спокойный, в скандалах особенно не замешан. Осознает и соответствует своему месту младшего принца. Уильям моментами внешне мне его напоминает 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b прической
А вот про Софи интересно получше почитать... Статус любимой невестки как-то автоматически "отбеливает" ее.066
11902
11903
 
С учётом того, как она родилась на свет божий, вообще чудо, что она жива и здорова. Страшненькая-то ладно, Бог нас любит любыми. Я уверена, что в душе она прекрасный человек. По ее поведению видно, что она тихая и добрая девочка, мать держит ее в ежовых рукавицах. Большой контраст со смазливыми и вульгарными девицами Йорков, те более менее к 30 годам очеловечились.
Я с вами абсолютно согласна и знаю историю ее появления, но...вот почему-то не вызывает у меня Софи большой приязни. Вот чисто интуитивно какое-то отторжение вызывает. И уж ее я точно не считаю красавицей! Очень ухоженная, аккуратная до нельзя, дети воспитанные, муж отутюженный, но не симпатична она мне. И эти ее дурацкие комбинезоны в последних выходах! Хочет переплюнуть по стильности ММ? И уж у нее под каблуком Эдвард точно, хотя быть под каблуком у умной женщины это не позор. Но с дочкой она обращается жестоко, мне иногда жаль Луизу.
 
А знаете, моя бы дочь тоже такое пальто как у Луизы выбрала бы.
Ходили недавно за верхней зимней одеждой, так она похожие балахоны выбирала dash1 Говорит, что если по фигуре, то ей не комфортно, как статуя (ни рукой махнуть, ни на забор залезть) Хотя те фасоны, что ношу я ей нравятся, но для себя она выбирает более свободную одежду (про мужские свитера на 4 размера больше вообще молчу). Может современным подросткам в таком комфортно? А у Луизы еще и специфическое воспитание дополнительный финт ушами дает.
Я уже почти год пребываю в тихом шоке от одежных прикидов своей 12-ти летней внучки! Все, как вы описали.
 
Кажись, Софа ревнует к внешней красоте (и молодости). После появления в семье Кэтрин Софа побежала омолаживаться и стала лучше выглядеть, следить за фигурой. Что касается дочери: возможно, не хочет конкуренции (это не новая стратегия), а может, чисто из любви хочет защитить Луизу от соблазнов. Одевает старомодно и классически, как принято в Англии, исходя из своих представлений о высшем обществе.
Защищай, не защищай, человеческая природа возьмет свое - каждый должен переболеть своим вирусом и лучше если это происходит в правильный период. А делать из девочки-подростка серую мышку при том, что она очень миловидная, не очень правильно для психического здоровья, мне так кажется. А уж БКС вроде так печется о психическом здоровье! Очень хочется надеяться, что Луиза из гадкого утенка превратится в прекрасного лебедя!
 
А мне Эдвард всегда симпатичен был dоntknоw Какой-то он... не знаю. Спокойный, в скандалах особенно не замешан. Осознает и соответствует своему месту младшего принца. Уильям моментами внешне мне его напоминает 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b прической
А вот про Софи интересно получше почитать... Статус любимой невестки как-то автоматически "отбеливает" ее.066
Посмотреть вложение 11902
Посмотреть вложение 11903
А вот интересно, кто ее возвел в ранг любимой невестки? Вроде королева ничего такого не говорила в открытую...Да уж если на то пошло, то Сара больше на роль любимой невестки подходит - всю жизнь творит, что хочет и всегда остается при своих. Да и желанная гостья она у королевы даже в Балморале.
 
Прочитав Ваши рассуждения пришла к выводу что я не была права.
Возможно Луиза делает самостоятельный выбор в одежде и аксессуарах.
Ну если можно так выразиться то приношу извинения ейной матери за то что думала что это ее выбор во что одеть дочь.
 
Спросила сейчас у дочи - она подтвердила, что одела бы, только ей открытый ворот не понравился. Говорит "была бы стойка - с удовольствием носила бы такое". 074
 
Спросила сейчас у дочи - она подтвердила, что одела бы, только ей открытый ворот не понравился. Говорит "была бы стойка - с удовольствием носила бы такое". 074
На этом пальто стойка-воротник кардинально бы изменил весь этот балахон и смотрелся очень стильно и по-молодежному.
 
А вот интересно, кто ее возвел в ранг любимой невестки? Вроде королева ничего такого не говорила в открытую...Да уж если на то пошло, то Сара больше на роль любимой невестки подходит - всю жизнь творит, что хочет и всегда остается при своих. Да и желанная гостья она у королевы даже в Балморале.
Они часто на публичных мероприятиях едут вместе в одной машине, королева всегда ей благосклонно улыбается, благоволит - это чувствуется. Софи выбрала правильную позицию по отношению к двору и королеве, особенно на контрасте с Дианой и Сарой, потому ее ценят в семье.
вот почему-то не вызывает у меня Софи большой приязни. Вот чисто интуитивно какое-то отторжение вызывает.
И всё-таки, да, мне тоже она почему-то не нравится. Мне видится фальшь и большая продуманность.

Если уж собирать гадости по интернету, то шептались, что Эдвард абсолютно голубой. И Диана это знала, тепло дружила с ним, но в интервью вывалила это на свет божий, когда злилась на БКС. Тогда выбор Софи выглядит ещё более странным: какая женщина согласится жить с мужчиной, даже если он отличный друг и товарищ по жизни, если с ним невозможно иметь нормальных супружеских отношений? И любовника ей не завести, сразу скандал разразится. В общем, странности.
 
Кстати, уже не первый раз замечаю ее тщеславную ухмылку улыбку, когда она едет рядом с королевой. Вот и сегодня, она вся такая гордая ломанулась к машине, расталкивая всех, мол, я еду с королевой! Что-то она мне не нравится...А насчет Луизы. Возможно она и правда умышленно так дочку одевает, чтобы на ее фоне смотреться выгодно. Если так, то ох же и дура!
На видео Джоржик отскочил как мячик с ее пути - ломанулась так ломанулась. А Кейт с Лотти пришлось делать реверанс перед машиной, следовательно и перед Софи
 
На видео Джоржик отскочил как мячик с ее пути - ломанулась так ломанулась. А Кейт с Лотти пришлось делать реверанс перед машиной, следовательно и перед Софи
Наверно чувствует себя королевой рядом с королевой, типа и ей реверансы делают. Ну-ну, посмотрим, как она скоро Кейт и Шарлотте будет реверансы делать, с какой счастливой мордой лица!girl_crazy
 
Да и папик у них также выглядит. Там только маму и видно. А девчулю жаль, вкус как-то надо развивать.
Со вкусом в БКС не у всех, но у многих бЯда-а...Одни Йоркские чего стоят!
 
Наверно чувствует себя королевой рядом с королевой, типа и ей реверансы делают. Ну-ну, посмотрим, как она скоро Кейт и Шарлотте будет реверансы делать, с какой счастливой мордой лица!girl_crazy
Если чаВо не нравится, всегда можно в Таиланд податься. Там Маха всех сурово учит родину любить. И королю в ноги мордой вниз падать))) Софи там с ее талантами подлизы станет любимой фрейлиной.
 
Если чаВо не нравится, всегда можно в Таиланд податься. Там Маха всех сурово учит родину любить. И королю в ноги мордой вниз падать))) Софи там с ее талантами подлизы станет любимой фрейлиной.
Вот видите, одна как сумела себя поставить - наперсница королевы! А вторая сдуру собралась рЭволюцию устроить...
 
Сейчас выскажу непопулярное мнение о Софи. Все с ней носятся, от королевы до поклонников БЕС, мол, такая растакая младшая невестка у Королевы, ангел во плоти...
Мне она интуитивно не нравится.
Чувство вкуса, меры оспаривать не буду - в этом она сильна.
Но что-то есть в ее лице, взгляде надменное, снобское... Типичная англичанка?
Ещё сплетничали, что, вероятно, она прикрытие для Эдварда, говорят, он по мужской части.
И мне не нравится категорически не отношение к детям: она их всячески "прячет", скромные тихие ребята, одетые скромно, зато маман царица. Неприятное впечатление.

Полностью вас поддерживаю уважаемая Леди Анна. У меня тоже не лежит к ней душа, все эти "муси - пуси" не внушают доверия. Какая- то она приторно- сладкая. А когда все через чур сладко, то тоже не айс. А дочку, как бомжиху одевает, последний выход просто ужас.
 
она их всячески "прячет", скромные тихие ребята, одетые скромно, зато маман царица.
Особенно Джеймс - ну забитый ребенок, всё время согбенный, как старичок, эти ручки, скрещенные у причинного места, ни разу нигде не улыбается...Всё время в одном костюме, явно купленном на вырост, вот и носит его уже который год! И Луиза всегда где-то с краю, где-то в стороне, в отличии от мамаши! Хотя по крови-то дети выше ее!
 
А мне не нравится как одевают!!!девочку они свою.
Чё за пальто !?оно ей широко! Мать с иголочки одета...а дочь..ну ей уже сколько 16-17лет..ее можно так приукрасить и будет словно нимфа лесная юная...
Я высказала свое мнение,не могла промолчать...

Меня вчерашнее пальто на девочке - просто убило 210
 
Назад
Сверху Снизу