Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

Меня вчерашнее пальто на девочке - просто убило 210
Такое впечатление, что саму Софи в детстве не баловали (она из простой семьи), так теперь считает, что пока дети не выросли и сами не добились чего-то в жизни, незачем их баловать и наряжать. Тут в начале темы приносили посты какая она мать: прохладная. И у меня такое впечатление, что это мягко сказано. К такой маме лишний раз боишься подойти рассказать, где накосячил или кто обидел. Не обнимет, не поцелует лишний раз. Главное в жизни учеба и спорт, ага, и скромность. Видела таких...
 
Вот мне запомнился этот эпизод, и как СМИ полоскали графиню-мать за этот казус. С ней-то такого не происходило. Как-то ещё попался странный кадр с Рождества в 2018: вся семья идет в тёплых пальто и шарфах, на улице мороз, сын Уэссекских идёт в одном пиджаке.
Посмотреть вложение 7575немного поразил пофигизм родителей, если мальчик настоял, что ему не холодно...
А, между прочим, Луиза тут выглядит лучше матери!:) И, между прочим, это фото напомнило мне нынешнее рождество - тоже все в пальто, только Джорджик в костюме, как и Джеймс тут074
 
Полностью вас поддерживаю уважаемая Леди Анна. У меня тоже не лежит к ней душа, все эти "муси - пуси" не внушают доверия. Какая- то она приторно- сладкая. А когда все через чур сладко, то тоже не айс. А дочку, как бомжиху одевает, последний выход просто ужас.
Меня поражает отношение к ней королевы. Так приблизить и простить после того, как она, почти как Диана, однажды "вынесла сор из избы"! Умеют же некоторые без мыла пролезть везде!
 
Полностью вас поддерживаю уважаемая Леди Анна. У меня тоже не лежит к ней душа, все эти "муси - пуси" не внушают доверия. Какая- то она приторно- сладкая. А когда все через чур сладко, то тоже не айс. А дочку, как бомжиху одевает, последний выход просто ужас.
Оказывается я не одинока в этой своей не симпатии к "любимой снохе", а то мне даже было неловко
 
Меня поражает отношение к ней королевы. Так приблизить и простить после того, как она, почти как Диана, однажды "вынесла сор из избы"! Умеют же некоторые без мыла пролезть везде!
У Дианы был в семье создан имидж тупой истерички, которая книг в глаза не видела, и думает только о моде и тряпках, а и о сексе. А Софи создала о себе впечатление истинной леди: любит лошадей, скачки, историю, книги обсуждать с Елизаветой.

Кому как больше нравится: угождать королеве и пить с ней еженедельно чай с печеньками. Или жить яркой жизнью, своими интересами. Не защищаю ни Софи, ни Диану, всего лишь анализирую стратегии.
 
А, между прочим, Луиза тут выглядит лучше матери!:) И, между прочим, это фото напомнило мне нынешнее рождество - тоже все в пальто, только Джорджик в костюме, как и Джеймс тут074
Ну вот вам и пальто с воротником-стойкой на Луизе! И совсем другой коленкор. Смотрится чудесно. Правда берет малость того, каракуль для юной дамы!? Да он еще и тяжелый поди, а у нее такие роскошные волосы.
Джоржик в костюме как и Джеймс, но мама Кейт одела ему тонкий, но такой теплый кашемировый свитер!
 
Софи создала о себе впечатление истинной леди: любит лошадей, скачки, историю, книги обсуждать с Елизаветой.
Думаю, любит она себя, всё остальное просто мыло для...ну, вы меня понялиwacko2
 
Если чаВо не нравится, всегда можно в Таиланд податься. Там Маха всех сурово учит родину любить. И королю в ноги мордой вниз падать))) Софи там с ее талантами подлизы станет любимой фрейлиной.
Софи, имхо, крепко отрабатывает попадание в завещание. Понятно, что все они туда попадают автоматом, но кто-то больше урвёт, кто-то меньше, но Софи, а следовательно ее семья получит по полной программе, если уже не получает подарки в виде побрякушек. И в домике сейчас они славном проживают и захотят в нем и дальше оставаться. Так что в принципе работает она на совесть королеве и вреда от неё точно нет, мм она не служит, а вот постоять рядом да присмотреть на балкончике всегда пожалуйста.
А на счёт девочки, уже и не знаю, может она и не чувствует себя комфортно в каких-то модных нарядах, а может и бабушке хотят потрафить, бабуля же известный консерватор. Вспомним, сколько Кейт доставалось, ее гардероб радикально пересмотрен, он шикарен, но классичен. На всякий случай - классика вечна.

Бегшот-парк - уютненько жилище графов Уэссекских, помимо апартаментов в БД
11936
 
Софи, имхо, крепко отрабатывает попадание в завещание. Понятно, что все они туда попадают автоматом, но кто-то больше урвёт, кто-то меньше, но Софи, а следовательно ее семья получит по полной программе, если уже не получает подарки в виде побрякушек. И в домике сейчас они славном проживают и захотят в нем и дальше оставаться. Так что в принципе работает она на совесть королеве и вреда от неё точно нет, мм она не служит, а вот постоять рядом да присмотреть на балкончике всегда пожалуйста.
А на счёт девочки, уже и не знаю, может она и не чувствует себя комфортно в каких-то модных нарядах, а может и бабушке хотят потрафить, бабуля же известный консерватор. Вспомним, сколько Кейт доставалось, ее гардероб радикально пересмотрен, он шикарен, но классичен. На всякий случай - классика вечна.

Бегшот-парк - уютненько жилище графов Уэссекских, помимо апартаментов в БД
Посмотреть вложение 11936

king2
Какой великолепный дворец , красивое место с озером , мечта , да за такую роскошную жизнь , будешь бить челом , жить спокойно , не высовываться и угождать во всем , стараться очень понравиться , благополучие на первом месте всегда было .


king2
 
Бегшот-парк - уютненько жилище графов Уэссекских, помимо апартаментов в БД
И домик считается одним из крупнейших среди членов королевской семьи. Взят в аренду на 150 лет.
Что же, как ни прискорбно, королеве Елизавете недолго осталось, а значит, мы с вами сможем увидеть развитие событий после ее ухода. В том числе и линию поведения Софи в будущем.
 
А, между прочим, Луиза тут выглядит лучше матери!:) И, между прочим, это фото напомнило мне нынешнее рождество - тоже все в пальто, только Джорджик в костюме, как и Джеймс тут074
Я думаю, что одето под низ термобелье ; а то, что одеты только в костюм - это традиция для мальчиков в RF
 
И домик считается одним из крупнейших среди членов королевской семьи. Взят в аренду на 150 лет.
Что же, как ни прискорбно, королеве Елизавете недолго осталось, а значит, мы с вами сможем увидеть развитие событий после ее ухода. В том числе и линию поведения Софи в будущем.
Не думаю, что она сильно изменится. Надежные фаворитки нужны были всегда. Полагаю Камилле она будет служить также преданно.
 
Не думаю, что она сильно изменится. Надежные фаворитки нужны были всегда. Полагаю Камилле она будет служить также преданно.
Ох что-то мне кажется, что с Камиллой у нее этот номер не пройдет. Про завещание тоже подумала, что старается Софи из-за своего будущего, и правильно делает, кстати. Будет смена королей и кто знает, как там карта ляжет.
 
Ох что-то мне кажется, что с Камиллой у нее этот номер не пройдет. Про завещание тоже подумала, что старается Софи из-за своего будущего, и правильно делает, кстати. Будет смена королей и кто знает, как там карта ляжет.

popcorm1
О будущем надо думать заранее , как говорится , но Софи глупой не назовешь если и умеет приспосабливаться так старается для своей семьи , детей , а зачем ей быть как Сара или Диана с неустойчивой психикой . она движется медленно , спокойно , но верно , по заданному курсу. По этому нигде их с мужем не полощат в СМИ , ведут правильный образ жизни и детям будущее не портят , как это сделали Сара и Эндрю для своих девочек и кто будет в выйгрыше , конечно Софи и ее муж .

sm50
 
Ох что-то мне кажется, что с Камиллой у нее этот номер не пройдет. Про завещание тоже подумала, что старается Софи из-за своего будущего, и правильно делает, кстати. Будет смена королей и кто знает, как там карта ляжет.
Да и мне кажется,что "подлизуны"ни в каких кругах не в почёте.
 
"Подлизунство " отличается от Умения правильно выбрать путь чтоб с тобой считались и самое главное доверяли , особенно видя ошибки других невесток и учиться на этих ошибках , как невестка она все правильно делает , если Королева в ней нуждается и принимает ее к себе как член семейства , это уже большое достижение , если этого не смогли сделать другие это их проблемы , которые сейчас и пожинают плоды .


king2 king
 
Назад
Верх Низ