Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

Да ладно вам , главное чтобы Елизавете было комфортно с ней , она ей как потранажная сестра , уделяет много внимания , что другим членом семьи может не до этого , у каждого есть свои обязанности при дворе , а ее сама Королева выбрала значит это ее работа справляться достойно и во всем помогать и угождать .


:) :) :) :)
 
Мдя...У королевы же есть для общения фрейлины, одна вообще всегда при ней была, тоже в почтенном возрасте. Может, заболела и не может быть рядом, вот Софи и исполняет роль фрейлины? И Софи такая довольная! Про свою семью забылаwacko2
 
Дитё оказывается одела мамино пальто от С. Маккартни на службе в Сандригеме.

12264

12265

Ну и по поводу этого пальто ДМ пишет, что оно из маминого гардероба и что леди Луиза поступает как и все нормальные подростки, копаясь в мамином гардеробе. (Видимо не только у нас на форуме обсуждался ее внешний вид)

12266
 
Дитё оказывается одела мамино пальто от С. Маккартни на службе в Сандригеме.

Посмотреть вложение 12264

Посмотреть вложение 12265

Ну и по поводу этого пальто ДМ пишет, что оно из маминого гардероба и что леди Луиза поступает как и все нормальные подростки, копаясь в мамином гардеробе. (Видимо не только у нас на форуме обсуждался ее внешний вид)

Посмотреть вложение 12266
Думаю что статья просто оправдывает наряд Луизы.
На самом деле с нарядами Луизы не все так "гладко". Обувь на первом фото,где в "мамином"пальто ,размер тоже большемерит (как и у Меган).
Если бы все было хорошо и гармонично то никакой статьи никто не писал бы.
Если нет повода оправдываться то никто и не будет выпускать подобные статьи...я повторяюсь))
 
Дитё оказывается одела мамино пальто от С. Маккартни на службе в Сандригеме.

Посмотреть вложение 12264

Посмотреть вложение 12265

Ну и по поводу этого пальто ДМ пишет, что оно из маминого гардероба и что леди Луиза поступает как и все нормальные подростки, копаясь в мамином гардеробе. (Видимо не только у нас на форуме обсуждался ее внешний вид)

Посмотреть вложение 12266
У этой мамы много в гардеробе не пошуруешь wacko2 Сама небось дочке с барского плеча выделила по принципу " на тебе боже, что нам не гоже"! В прошлом году Луиза тоже была в ее пальто, тогда она в нем была красоткой, а разве могла Софи стерпеть еще раз то, что дочь будет лучше ее?! Вот и ...Бедный ребенок!
 
У этой мамы много в гардеробе не пошуруешь wacko2 Сама небось дочке с барского плеча выделила по принципу " на тебе боже, что нам не гоже"! В прошлом году Луиза тоже была в ее пальто, тогда она в нем была красоткой, а разве могла Софи стерпеть еще раз то, что дочь будет лучше ее?! Вот и ...Бедный ребенок!
А вот непонятно..эти товарищи не бедствуют.ни разу!!!
Так от чего лазить по шкафам матери если есть возможность купить себе свое личное-не мамино?!
Ведь сейчас так много одежды на любой вкус и цвет...
Придерживаюсь мнения"короны российской империи"-мать сильно волнуется насчет своей значимости, красоты, молодости, привлекательности и прочее..а Луиза ее может затмить даже только по тому что она юнаяяяяя!!!!!
 
Влезу) Пальто само по себе классное, но его надо обыгрывать совсем по другому. Мне, честно говоря, хочется стукнуть того, кто выдает Луизе эти дурацкие туфлиbash. Серьезно, у нее на большинстве выходов очень похожая обувь формата "прощай молодость", которая страшно уродует ногу. Боже, даже если есть какие-то проблемы со стопой, неужели нельзя найти что-то более симпатичное. Мне вот в ее возрасте жутко хотелось каблуки, да повыше. ?Но таскать шмотки из маминого гардероба - это святое.
 
Луиза ее может затмить даже только по тому что она юнаяяяяя!!!!!
Юность всегда прекраснее любой самой красивенной опупенной матери, потому что юность цветет и пахнет сама по себе. Я у Луизы разглядела красивые плечи на свадебных фото семейных, плюс у нее рост выше матери и, соответственно, длинные ноги. А фигура Софи, ну просто женственная фигура с вполне заурядными формами. Спадет юношеская припухлость, найдёт девушка свой стиль, сделает прическу, и маманя отправится в утиль с прочими бабками БКС.
 
Мне кажется, она хорошая, добрая девочка. Когда её вижу на фото, я всегда улыбаюсь, другой реакции на неё у меня нет. Только добрые чувства.

:)

На фотографиях Луиза очень скромная и милая девушка не испорчена самовлюбленностью и барахлом , одевается так как считает нужным и это ее выбор , а на разных писак , она наверное и не в курсе или пропускает мимо ушей , для всех хорошей не будешь .

:)
 
Сегодня исполняется 55 лет удивительной Софи Уэссекс. Сегодня мы сможем увидеть выход именинницы на приеме в Букингемском дворце.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Больше фото красотки можно посмотреть в .
 
Нет, похоже Софи сегодня получила HRS, я сравнила официальные объявления из твиттера БКС
У неё сегодня ДР

The Royal Family
@RoyalFamily
·
7. Jan.
? The Countess of Wessex alongside her daughter Lady Louise is meeting members of
@EnglandHockey
at The National Sports Centre at Bisham Abbey; the current training ground for both


The Royal Family
@RoyalFamily
·
6 Std.
This week Her Royal Highness will visit Sierra Leone as part of her ongoing work supporting survivors of sexual and gender based violence.

Read more about Her Royal Highness's programme:

The Countess of Wessex will visit Sierra Leone
Her Royal Highness Twill visit Sierra Leone at the request of the Foreign and Commonwealth Office from Wednesday 22 to Thursday 23 January 2020. The Countess will undertake a programme of engagements
royal.uk
41
108
1.265
Diesen Thread anzeigen

The Royal Family
@RoyalFamily
·
6 Std.
?? Happy Birthday to HRH The Countess of Wessex!

The Countess has a range of interests including supporting the prevention of blindness and championing women’s role in peacebuilding.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Нет, похоже Софи сегодня получила HRS

On the day of the wedding, it was announced that The Queen had conferred the titles of The Earl of Wessex and Viscount Severn upon Prince Edward. Upon her marriage, Miss Rhys-Jones became known as Her Royal Highness The Countess of Wessex.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ