Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

Софи не успела к юбилею корни волос подкрасить. Немного видна седина, но при этом нет никакой "непромытости" или нарочитой вульгарности как у Меган.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Да и платье слишком облегает, но Эварда это нисколько не смущает)) по-моему, он в восторге от своей жены.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


p.s. запишете меня в хейтеры Софи, наверное))
При всем моем уважении к Усексским, моё отношение к Софи не однозначно. Я считаю, что она хороший работник и карьерист. Много лет работает бородой и служит короне. Это не легко))
 
Много лет работает бородой и служит короне. Это не легко))
Согласна с вами.
Одна надежда: она получит свои ништяки за верность короне)) может, лет через 40 дети выпустят ее дневники, уверена, Софи умна и иронично могла бы описать свои приключения в БКС)))
 
Согласна с вами.
Одна надежда: она получит свои ништяки за верность короне)) может, лет через 40 дети выпустят ее дневники, уверена, Софи умна и иронично могла бы описать свои приключения в БКС)))
Прочла тему Уэссекские с начала и до конца? Порылась в интернете.
У меня сложилось впечатление, что Эдвард гей, причём тот, кто несет свою идентичность впереди всего ( работая в модной индустрии, я часто с такими общалась). Они достаточно капризны и имеют нестабильную нервную систему. Сейчас ты им друг через час он на что то обиделся и ты уже враг. Это большей частью по отношению у женщинам.
Эдвард со своей шведской "бородой" 80-е годы
18891
Интересная статья про него на Дзене
Про Софи я свое мнение уже высказывал (возможно она одна из немногих женщин, с которой у него сложились дружеские доверительные отношения).
Сравнивать её с Дианой и Сарой смешно - это как сравнивать чувства и трудовой договор. И ИМХО не думаю, что они считали её за равную.
 
18922Прямо " Браво" Софи!
Показала маркле " Кто в доме хозяин!"
Ее бы воля она бы маркле вообще голову там же на месте откусила бы и выплюнула, не поморщившись, и сказала бы" что так и было!".?
 
Последнее редактирование:
18926
Кстати, на своей свадьбе они отказались целоваться прилюдно!
Не было " королевского поцелуя счастливых молодожёнов"!
Кейт с Вильямом поцеловались дважды на балконе, что произошло впервые в истории - обычно поцелуй один был у других пар.
 
Последнее редактирование:
А сейчас она что ли перекроеная? Ну совсем не похожа! Раньше была красивее и милее!
Так старше теперь на 17 лет?
И полнее была, лицо мягче, милее.
Какой-то ее друг делился, что она стала очень жёсткой за последние годы, запросто к ней не подойти.
 
Посмотреть вложение 18926
Кстати, на своей свадьбе они отказались целоваться прилюдно!
Не было " королевского поцелуя счастливых молодожёнов"!
Кейт с Вильямом поцеловались дважды на балконе, что произошло впервые в истории - обычно поцелуй один был у других пар.
Если он гей, не имеющий влечения к женщинам, то это вполне объяснимо.
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё Софи интересно кольцо Эдварду на палец надела: она натянула его на мизинец, где он носит печатку, а вовсе не на безымянный. Кольцо своё обручальное принц не носит по их семейной моде.
 
Джеймс, виконт Северн и Айла Филлипс в Гаткомб-парке, 2 августа 2014 г. Одно из редких фото, где Джеймс улыбается! :love:
 

Вложения

  • QLPi5tlEbXs.jpg
    QLPi5tlEbXs.jpg
    285,8 КБ · Просмотры: 24
Ну, он просто, видимо, парень серьезный с детства и скучает на официальных мероприятиях, на которых мы его в основном и видим. А так вполне обычный ребенок.)
Prince+Philip+Royal+Windsor+Horse+Show+XhTqhaauhaGx.jpg.jpeg9665cc2e129ddcea8ad0a434572f6198.jpg.jpegTheWessexfamily-4-749383.jpg.jpegGettyImages-483424558-b0902e6d25364c799a2e9ea987b8fe97.jpg.jpeggettyimages-630153928-1024x1024.jpg.jpegprince-edward-and-sophie-countess-of-wessex-visit-to-bristol-uk-shutterstock-editorial-103440...jpeg598d9eaef60b06e83ed33c047d5803c9.jpg.jpeg3cdafba35638f57822e3e2b31b009c2a.jpg.jpeg

Как Эдвард здесь на мать похож! 8ac24955d1694960a714c9d2cc32cc1e.jpg.jpeg
 
А вот и Эд (долгонько его не было слышно)

Принц Эдвард (с помощью множества известных лиц) поздравляет талантливую партию золотых лауреатов премии герцога Эдинбургского, которые должны получить свои значки в Букингемском дворце этой весной

 
А вот и Эд (долгонько его не было слышно)

Принц Эдвард (с помощью множества известных лиц) поздравляет талантливую партию золотых лауреатов премии герцога Эдинбургского, которые должны получить свои значки в Букингемском дворце этой весной



Эдвард очень приятный в динамике.class!
 
Назад
Верх Низ