Мода отчаянная и беспощадная | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мода отчаянная и беспощадная

Это поклон в сторону европейской толерантности, к коммерции не имеющий никакого отношения. ?
Все модные дома сейчас активно обслуживают арабский и китайский рынки, они наиболее брендоориентированные.
Китай большой,там конечно " разной твари по паре", но как-то не представляю такое на арабском рынке рукалицо
 
Китай большой,там конечно " разной твари по паре", но как-то не представляю такое на арабском рынке рукалицо
Это haute couture -
одежда-оригинал, сшитая в единственном экземпляре на конкретную фигуру (ну, и по вдохновению, видимо). В производство не идёт. ?
 
Все модные дома сейчас активно обслуживают арабский и китайский рынки, они наиболее брендоориентированные.
Знаю точно, что араба, появившегося на улице в подобном виде ждет 40 ударов палкой и помещение в дом для умалишенных, а его семью - позор до 7-ого колена. Что до Китая, то и там европейское мракобесие не в почете. Так что это исключительно для европейских муШШЫн.
 
Задумалась, а не более ли правильное место для новой коллеции Баленсиаги "Fall21 " всё-таки раздел " Прсмеёмся", но потом поняла, что не права)...где я - и где Баленсиага ( точнее, Гуччи-группа). Поэтому, милые дамы, наслаждаемся, ещё много таких же креативных модных луков:)).

1612728036572.png
1612728632518.png
1612728061122.png
1612728435798.png
 
Задумалась, а не более ли правильное место для новой коллеции Баленсиаги "Fall21 " всё-таки раздел " Прсмеёмся", но потом поняла, что не права)...где я - и где Баленсиага ( точнее, Гуччи-группа). Поэтому, милые дамы, наслаждаемся, ещё много таких же креативных модных луков:)).

Посмотреть вложение 32385
Посмотреть вложение 32388
Посмотреть вложение 32386
Посмотреть вложение 32387
Рыцарь в жёлтом - бесподобен?
 
Задумалась, а не более ли правильное место для новой коллеции Баленсиаги "Fall21 " всё-таки раздел " Прсмеёмся", но потом поняла, что не права)...где я - и где Баленсиага ( точнее, Гуччи-группа). Поэтому, милые дамы, наслаждаемся, ещё много таких же креативных модных луков:)).

Посмотреть вложение 32385
Посмотреть вложение 32388
Посмотреть вложение 32386
Посмотреть вложение 32387
Ждём появления Меган ещё и в рыцарских доспехах!
Не могла она мимо такого пройти!
Если только денежек не хватит...
 
Ждём появления Меган ещё и в рыцарских доспехах!
Не могла она мимо такого пройти!
Если только денежек не хватит...
nedladdning.jpg

Думается, из всей коллекции это подойдёт больше всего - эффектно, ярко, очень практично:) - встал, одел и пошёл, заморачиваться ни с чем не нужно, все, как наша красавица любит)
 
- 61-летний многодетный отец и верный муж противостоит гендерным нормам
(гетеросексульный мужчина, утверждающий, что в моде нет гендера -и в течение нескольких лет подтверждающий своей рабочей одеждой эти умозаключения:).
" "


2020-10-24-mixnews-14853707.jpg

brajan.jpg

2020-10-24-mixnews-skirt-and-heels7.jpg
Interview_2021_March_Mark_Bryan-2-scaled.jpg
 
Последнее редактирование:
Как это развидеть

.

Непонятная мне высокая мужская мода.​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меня можно кем угодно обозвать, но точно не ханжой. Я спокойно отношусь к крашеным волосам и пирсингу. Меня не впечатлишь татуировками. В одежде я, в общем-то, тоже свободен. При этом сам я давно уже стригусь коротко, никакой пирсинг не ношу, а татуировок у меня никогда и не было. Однако это не мешает мне спокойно смотреть на современную молодежь. Я понимаю, что она перебесится. Все эти подростковые порывы у подавляющего большинства подростков уйдут в прошлое, как уходит и молодость. Тем не менее, есть кое-что загадочное для меня. Непостижимое и неприемлемое. Это мир так называемой высокой моды.
Проще всего было бы выложить странных женских одеяний, но женщины существа загадочные. И могут себе многое позволить. Как мы их можем понять? Да никак. Нравится им что-то странное в одежде, ну и ладно. Не будем туда лезть. Но почему бы не залезть в мир высокой моды для мужчин? Ведь эта мода на нас ориентирована? И, наверное, должна сеять что-то доброе, разумное и вечное. Только у меня язык не поворачивается назвать одеяния, которые будут в сегодняшней подборке разумными. Ей-богу передовые модные тенденции за гранью моего понимания.
Вот куда в этом можно пойти? В магазин? На банкет? Может быть на встречу выпускников? Так и представляю себе лица окружающих людей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мода вещь во многом загадочная. Она, скорее всего и должна быть непостижимой для простых людей вроде меня. Вот только я подозреваю, что все эти разговоры о высоком искусстве недоступном для простых масс лукавы. Они нам навязываются искусственно каким-то агрессивным меньшинством.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я как человек уже сформировавшиеся не попадусь на все эти модные уловки. Меня не поймаешь. Но зато молодой человек с ещё не сформировавшейся точкой зрения попасть может запросто. Увидев нечто подобное, он начнёт задумываться, что в нём что-то не так. Ведь на мировых подиумах глядите, какое показывают. Есть же иллюзия, что на условном западе лучше знают, как жить? Есть такая иллюзия, а значит, подросток может и подобными одеяниями заинтересоваться. Как минимум из протестных соображений.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И ладно он просто заинтересуется, но куда страшнее, если эта мода будет навязываться до такой степени, что люди начнут так одеваться. Можете меня назвать недалеким человеком, но я такое не пониманию. Это неудобно, это некрасиво, это простая попытка вызвать шок у окружающих. То есть к искусству отношения с моей точки зрения всё это не имеет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пожалуй, вот пример выбивающийся из общей канвы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Впрочем, его тут же компенсируют другие чудеса от модных дизайнеров одежды. Как вам такое? Я бы поглядел на чудака, который в подобной одежде рискнет вечерком пройтись по улицам наших городов. Желательно само собой не центральных улиц.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Или вот такой прелестный вариант. На кого он рассчитан? Для чего создан? Это реально кто-то оденет и пойдёт щеголять по улице? Нет. Что самое забавное в такой одежде человек и в Лондоне или Техасе рискует. Если вы не в курсе, то в Англии хватает обычных нормальных пацанов. Так же как и в Америке. Просто из-за агрессивного меньшинства кричащего о толерантности их голоса, теперь неслышны.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Глядя на всё происходящее у меня складывается ощущение, что на западе проводят какой-то эксперимент на тему того как далеко может зайти человеческое безумие и насколько общество позволит ему это сделать.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Иначе я никак не могу объяснить повсеместной моды на юбки. Вы заметили, сколько их на этих фотографиях? Мужчинам пытаются навязать, что носить юбку это норма. Хотя, конечно же, с нормой это не имеет ничего общего. Мужчина ходит в брюках, штанах, джинсах. Но не в женской одежде. Это никогда не было нормой, и я всё-таки надеюсь, не будет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Хотя глядя на то, что происходит сейчас на западе, я не удивлюсь, что идеи толерантности зайдут так далеко, что мужиков обяжут носить юбки. И ведь теоретически они могут согласиться. Под давлением СМИ и прочих меньшинств.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И будем мы видеть на улицах Атланты или Парижа подобных персонажей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Можно сколько угодно говорить о том, что никому не должно быть дела до внешнего вида других людей. Можно сколько угодно пытаться навязывать подобную моду, но я так думаю, что здоровое общество просто не даст подобной моде распространиться. И на мой взгляд в России всё же здоровое общество. Потому что у нас мужики в юбках не ходят. Надеюсь, в будущем ходить и не будут. И никакими разговорами о высокой моде нашего мужика не победить. Ей-богу уж лучше сандалии с носками. Или спортивные трико с туфлями. Это другая наша крайность, но она хотя бы понятна.
У меня же на сегодня всё. Спасибо вам за внимание и до новых встреч.
 
Последнее редактирование модератором:
Как это развидеть

Это hot couture, сделанный в единственном экземпляре не на продажу. Только отражение трендов. Настоящий ужас вот здесь, модели которые могут поступить в продажу.
Рынок одежды давно стагнирует. На общей волне толерантности, Модные дома хотят поднять продажи за счёт мужской одежды.
 

"Зло — в глазах смотрящего": что известно о скандале с агендерной рекламой Valentino​

Я понимаю, что они следуют модной теме, но не знаю, как к этому относиться. Зло в глазах смотрящего - так прокомментировал дизайнер возмущенные комментарии на эту рекламу.
Сумку уже не хочется.
20210414-val-1.jpeg
 

"Зло — в глазах смотрящего": что известно о скандале с агендерной рекламой Valentino​

Я понимаю, что они следуют модной теме, но не знаю, как к этому относиться. Зло в глазах смотрящего - так прокомментировал дизайнер возмущенные комментарии на эту рекламу.
Сумку уже не хочется.
Посмотреть вложение 35535
Я решительно возмущена! Если уж равенство полов, то равенство - почему ноги мохнатые? Грудь кто эпилировать будет? Руки такие кто публике показывает? Уж для Валентино могли бы в порядок привести - эпиляция, лак, то-сё! Да и укладка подкачала сильно! Словом нет, мы решительно осуждаем такие рекламные фото!
 

"Зло — в глазах смотрящего": что известно о скандале с агендерной рекламой Valentino​

Я понимаю, что они следуют модной теме, но не знаю, как к этому относиться. Зло в глазах смотрящего - так прокомментировал дизайнер возмущенные комментарии на эту рекламу.
Сумку уже не хочется.
Посмотреть вложение 35535
Это женщина или мужчина?
 
Еще немого мужской моды. Последние тренды - деловой стиль.
Ну так-то всё логично: женщины на фоне феминизма (маскулинности) отобрали у мужчин брюки, а теперь мужчины на фоне их всеобщей женственности ("психической слабости") отбирают у женщин юбки.

Хотя, как представлю переговоры с мужчиной в таком костюме и на каблуках, и как-то... никак. Или ничего бы не подписала, или подмахнула бы договор не глядя.
 
Ну так-то всё логично: женщины на фоне феминизма (маскулинности) отобрали у мужчин брюки, а теперь мужчины на фоне их всеобщей женственности ("психической слабости") отбирают у женщин юбки.

Хотя, как представлю переговоры с мужчиной в таком костюме и на каблуках, и как-то... никак. Или ничего бы не подписала, или подмахнула бы договор не глядя.
Дорогая леди Nika,существавродебымужчины в таких костюмах,они не для переговоров.
Они для... э- ээ крЫсоты pod_stolom
 
Последнее редактирование:
Ясненько. Вышел в юбке, но не шотландец, - мысленно ставим галочку против пункта "фрик: остерегайтесь сумасшедших!" Джентльмены! Юбка - дело неплохое, но небритая морда и ноги (и кое-что ещё) её зело компрометируют! Носите брюки и не майтесь дурью. В них удобнее, имхо.
 
Назад
Верх Низ