Идеи и предложения | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
ROYALS, а нельзя ли сюда добавить других смайлов, если это технически возможно? В популярной теме как минимум рукалицо регулярно просится.)))
Спасибо за предложение и спасибо админу - реально стало веселее с новыми смайликами!Во!Во!
 
Не разбираюсь в этих штуках, а что они дают? Чисто для юмора? Тут такие ники и подписи, что никаким статусом не затмить!))))
Не знала, как оформить в словах то, что вы сказали! Классно!Во!
 
Сейчас на форуме стандартные звания пользователей: новый пользователь, форумчанин, почетный форумчанин, модератор, администратор. Скучновато, не правда ли? Может быть, у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи пооригинальней, как назвать пользователей форума? Предлагайте!
Предложений нет!!! slow Тогда, как вы смотрите на то, чтобы стать аристократами? Пусть гости будут простолюдинами. Зарегистрировались, и вот вы уже баронесса, набрали полтыщи сообщений и стали графиней и т.д.
А что, нормально же будет: "Принцесса Паганка" или "Герцогиня Пуза набекрень"?
Правда, не знаю, что делать с пользователями мужского пола, если таковые имеются...
 
1. Холоп
2. Рабочий
3. Горожанин
4. Провинциальный секретарь
5. Титулярный советник
6. Коллежский асессор
7. Статский советник
8. Канцлер
9. Член Королевского совета
10. Член Королевской семьи
11. Князья императорской крови
 
Предложений нет!!! slow Тогда, как вы смотрите на то, чтобы стать аристократами? Пусть гости будут простолюдинами. Зарегистрировались, и вот вы уже баронесса, набрали полтыщи сообщений и стали графиней и т.д.
А что, нормально же будет: "Принцесса Паганка" или "Герцогиня Пуза набекрень"?
Правда, не знаю, что делать с пользователями мужского пола, если таковые имеются...
Ооооо! Какая классная идея! Голосую за! Блин, как представила- баронесса белка стрелка. Не зашло. Придётся халат менять. А халат поменять можно? Надо срочно придумать что-то созвучное своему будушему титулу. Лол
- а что вы хотите?
- деньги. Деньги и титул, который можно передать по наследству
-?
- как? Вас удивляет, что у такой женщины, как я, есть кто-то, кому можно что-то передать по наследству? (С)
:) :) :)
 
1. Холоп
2. Рабочий
3. Горожанин
4. Провинциальный секретарь
5. Титулярный советник
6. Коллежский асессор
7. Статский советник
8. Канцлер
9. Член Королевского совета
10. Член Королевской семьи
11. Князья императорской крови
А ещё забыли
Действительный статский советник :)
 
Предложений нет!!! slow Тогда, как вы смотрите на то, чтобы стать аристократами? Пусть гости будут простолюдинами. Зарегистрировались, и вот вы уже баронесса, набрали полтыщи сообщений и стали графиней и т.д.
А что, нормально же будет: "Принцесса Паганка" или "Герцогиня Пуза набекрень"?
Правда, не знаю, что делать с пользователями мужского пола, если таковые имеются...
Очень положительно смотрю!!!По-моему будут прекрасны трансформации,из того,что было;) в аристократы ньюсрояльскиеrofl!)))Когда ждать преображения?
(Герцогиня/Принцессаgirl_crazy Sбежавшая блоха.Очумительно!)
 
Когда ждать преображения?
не знаю. Жду, когда форумчане выскажутся. Пока только трое сказали свое слово, притом, один с другим предложением. Или, думаете, что будет достаточно, если мы втроем решим и постановим?
 
не знаю. Жду, когда форумчане выскажутся. Пока только трое сказали свое слово, притом, один с другим предложением. Или, думаете, что будет достаточно, если мы втроем решим и постановим?
Я «за»!!
Только, может, все же титулы возьмём самые распространённые?

Дворянские титулы и их иерархия
1275
"Лестница" титулов
На самой вершине стоит королевская семья (со своей собственной иерархией).
Далее по значимости титулов идут:
Принцы— Ваше высочество, принц/принцесса
Герцоги— Ваша Светлость, герцог/герцогиня
Маркизы— Милорд/Миледи, маркиз/маркиза
Графы— Милорд/Миледи, Ваше Сиятельство, граф/графиня
Виконты— Милорд/Миледи, Ваша Милость, виконт/виконтесса
Бароны— Милорд/Миледи, Ваша Милость, барон/баронесса

И для барышень, и для мужеского пола титулы
 
И для барышень, и для мужеского пола титулы
Я именно эти титулы и имела в виду. НО... дело в том, что у нас нет деления на женский и мужской пол, поэтому в качестве титулов я могу написать, к примеру, либо граф, либо графиня
 
не знаю. Жду, когда форумчане выскажутся. Пока только трое сказали свое слово, притом, один с другим предложением. Или, думаете, что будет достаточно, если мы втроем решим и постановим?
А можно на пожелавших навесить титулы,а остальные пусть в прежних званиях ходят,пока не захотят?Если это технически не сложно.
 
Я именно эти титулы и имела в виду. НО... дело в том, что у нас нет деления на женский и мужской пол, поэтому в качестве титулов я могу написать, к примеру, либо граф, либо графиня
А вручную мужчине можно будет поменять?
 
А можно на пожелавших навесить титулы,а остальные пусть в прежних званиях ходят,пока не захотят?
Это невозможно. Звания на форуме одни для всех и зависят только от количества сообщений
А вручную мужчине можно будет поменять?
к сожалению, нет. звания не даются отдельно взятым личностям. Сейчас ищу плагин, где-то видела про расширение званий, может быть, там есть деление по половому признаку.
 
Это невозможно. Звания на форуме одни для всех и зависят только от количества сообщений

к сожалению, нет. звания не даются отдельно взятым личностям. Сейчас ищу плагин, где-то видела про расширение званий, может быть, там есть деление по половому признаку.
Если форум на xenforo, то могу немного помочь.
 
Назад
Верх Низ