Идеи и предложения | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Дамы, флудить в Флудилку!
Решили: темы будут обе! кто, в какой хочет, тот в той и общается! сообщения переноситься не будут, только копироваться!
так выяснить прежде надо что за посты были перенесены про какую то виконтессу и куда и когда -
 
так выяснить прежде надо что за посты были перенесены про какую то виконтессу и куда и когда -
так не Вы одна новые темы открывали, есть еще модераторы! и обычные пользователи могут открывать новые темы. Почему все на свой счет принимаете?
 
правила прописаны -

невозможно там поговорить о внешности, а так же о косолапых ногах и характере ММ - так не это не повлияет на развод если он будет-
Про правила таки да.
Про косолапые ноги. Ох! Это так вывернуть можно, что будет строго по теме. Как и наряды. И без обзываний совершенно.
А вот про характер- это вы погорячились! Характер ММ напрямую влияет на её вписывание в семью или выход из нее.
 
новая тема то причем?
Про перенос сообщений к новой теме напрямую не относится. Это мой второй отдельный вопрос/просьба/предложение. Просто были прецеденты, когда в новую тему из старой начинал контент переноситься.
 
Про перенос сообщений к новой теме не относится. Это мой второй отдельный вопрос/просьба/предложение.
Второй вопрос с первым перекликается. Вот открыли очередную тему и начали туда резво переносить все, что в неё может вклеится. Сравнение Маркл (опять таки она, радость наша) с темнокожий виконтессой.
вы напрямую вменяете мне что я открыла очередную тему и начала резво чего то туда переносить...еще раз спрашиваю - что я перенесла?
 
вы напрямую вменяете мне что я открыла очередную тему и начала резво чего то туда переносить...еще раз спрашиваю - что я перенесла?

слава кпсс! -
Вы бы спокойно сразу прочитали изначальное мое послание, прежде чем впадать в истерику и все на свой счет принимать!
Со всем уважением к вам как к автору.
 
Вы бы спокойно сразу прочитали изначальное мое послание, прежде чем впадать в истерику и все на свой счет принимать!
Со всем уважением к вам как к автору.
Второй вопрос с первым перекликается. Вот открыли очередную тему и начали туда резво переносить все, что в неё может вклеится.
вот эта фраза - о том что второй вопрос перекликается с первым. и дальше - Вот открыли очередную тему... а в первом вашем вопросе шла речь о том что открыли тему о ММ и нафига мол.... Логично что я поняла так как было написано, мол открыли очередную тему и туда переносите из основной. А так как я не переносила ничего в новую тему из основной то стало обидно за напраслину. ....Я рада что вчера в результате долгой и продолжительной беседы недоразумение разрешилось положительно и выяснилось что ко мне претензий нет.
 
Про перенос сообщений к новой теме напрямую не относится. Это мой второй отдельный вопрос/просьба/предложение. Просто были прецеденты, когда в новую тему из старой начинал контент переноситься.
Уважаемая Наглая Морда.
Ваше сообщение было скопировано, а не перенесено. И лишнее в теме Меган Маркл было затерто, так как переписка про Виконтессу Уэймут с ответами была действительно перенесена в тему "Окружение монархий", чтобы не потерялась нить разговора. Если внимательно посмотреть ветку перенесенных сообщений, это чистой воды обсуждение Виконтессы без привязки к Меган Маркл.
Ваше скопированное сообщение находится здесь:
 
Ну, тут, действительно, у каждого свои предпочтения. Иногда выжимки новостей прочитать бывает удобнее. Но пусть этот дайджест ведущий составляет путем копирования, а не переноса, после которого теряется нить разговора. Это отдельная и непростая работа, и если есть желающий ею заниматься, то ок.
Я поняла, вам обидно, что новая тема наполняется контентом из другой.
Извините, но именно так и работает форум: невозможно обсудить в одной теме все подряд, от колготок до Президента! Одно дело, когда пользователи пишут сравнения Меган и Анджелины, Меган обнимает Мишу и т.п. Эти сообщения никто не уносит и не удаляет, весь контент остаётся по логике в своей ветке.

Фото с крещения Арчи - перебор для ветки ММ и Г. Это ребенок этих людей, но да, его нужно обсудить именно в отдельной ветке, так как администратор форума создал для него отдельную тему. Помимо тех, кто пишет, есть ещё люди в режиме "рид онли", и поверьте, продираться сквозь дебри 1500 сообщений обо всем, что в голову пришло, мало у кого есть время.

С новой темой про развод Меган и Гарри немного путаница в логике возникает, но так пожелали общаться некоторые пользователи форума без оскорблений ММ и обсуждения ее личности, посмотрим, как пойдет эта ветка.

Мы всегда идём юзерам навстречу, посмотрели на конспирологию про ММ, не пошло разделение, объединили назад: все сообщения возвращены в первую ветку ММ.
 
С новой темой про развод Меган и Гарри немного путаница в логике возникает, но так пожелали общаться некоторые пользователи форума без оскорблений ММ и обсуждения ее личности, посмотрим, как пойдет эта ветка.
ЛедиМодератор, предлагаю оставить эту ветку в качестве копилки прогнозов отношений Г и М.
Интересно спустя определённое время посмотреть, сбылись ли предсказания форумчан относительно этой пары. Ну,и по итогам давать наиболее удачливым "вангам" какую- нибудь тиару ?
 
Последнее редактирование:
Я поняла, вам обидно, что новая тема наполняется контентом из другой.
Извините, но именно так и работает форум: невозможно обсудить в одной теме все подряд, от колготок до Президента! Одно дело, когда пользователи пишут сравнения Меган и Анджелины, Меган обнимает Мишу и т.п. Эти сообщения никто не уносит и не удаляет, весь контент остаётся по логике в своей ветке.

Фото с крещения Арчи - перебор для ветки ММ и Г. Это ребенок этих людей, но да, его нужно обсудить именно в отдельной ветке, так как администратор форума создал для него отдельную тему. Помимо тех, кто пишет, есть ещё люди в режиме "рид онли", и поверьте, продираться сквозь дебри 1500 сообщений обо всем, что в голову пришло, мало у кого есть время.

С новой темой про развод Меган и Гарри немного путаница в логике возникает, но так пожелали общаться некоторые пользователи форума без оскорблений ММ и обсуждения ее личности, посмотрим, как пойдет эта ветка.

Мы всегда идём юзерам навстречу, посмотрели на конспирологию про ММ, не пошло разделение, объединили назад: все сообщения возвращены в первую ветку ММ.
Вы несколько не поняли мой посыл. Наполнить контентом новую тему из другой - сколько угодно! Мне от этого ни сколько не обидно. Обидно терять возможность договорить о каком то событии, которое обсуждается по теме, соответствует теме, одновременно является перекликающийся с другой. Поэтому логичнее и без ущерба всех участников копипировать сообщения, а не переносить.
Кстати, про упомянутое крещение Арчи - обсуждали не Арчи, а поведение его родителей, искали фейковость, реборновость, фальш. Т.е., обсуждался Арчи? Ну, в какой то мере да. Но, по факту, обсуждались его родители и их поступки. Стоит наполнить этим обсуждением тему Арчи? Да, конечно. Но тогда, следуя дословно названию темы - фотками малыша, сообщениями о крещении (но не рассуждениями о том, что его родители странные люди) - т.е. порвать диалог на клочки. Предложение в одной теме, Предложение в другой. И, таким образом, создать полную неразбериху. Скопировав определенную ветку, такое разрывание обсуждения можно избежать, осветив интересующимся Арчи только информацией о нем и дав представление о его родителях и ситуации с его рождением интересующимся, и, возможно, заинтересовав их темой их родителей. И продираться об обсуждении Меган, ее веса и мятости платьев не придется у любителей чисто Арчи не нужно, есть возможность отреагировать. И, скорее всего даже получить отклик.
Извините путанно.
Короче, я не против наполнения - я против переноса. Копировать - сколько угодно.
 
Уважаемая Наглая Морда.
Ваше сообщение было скопировано, а не перенесено. И лишнее в теме Меган Маркл было затерто, так как переписка про Виконтессу Уэймут с ответами была действительно перенесена в тему "Окружение монархий", чтобы не потерялась нить разговора. Если внимательно посмотреть ветку перенесенных сообщений, это чистой воды обсуждение Виконтессы без привязки к Меган Маркл.
Ваше скопированное сообщение находится здесь:
У меня в оповещениях было написано - перенесено в такую то тему. И сравнение виконтессы и Меган это вполне можно в две темы. Обсуждение стиля, платьев виконтессы и ее причуды - конечно в Окружение.
 
конспирологию про ММ, не пошло разделение, объединили назад: все сообщения возвращены в первую ветку ММ.
объединение произошло в моё отсутствие...очень сожалею о потере этой темы - мне она нравилась и я читала её постоянно и повторно и писала в ней и другие писали и читали. Если бы знала что тему уберут - покопировала бы оттуда. Никому она не мешала. Жаль -
 
Неплохой форум, можно сделать тему на короны и тиары, на pinterest очень много разных фото. потом история королевских домов - например история монархов и членов бывших королевских семей, у них очень интересная судьба у многих, например, у последнего короля Италии или Шаха Резы Ирана или той же Югославии. Потом, королевская почта. У меня уже коллекция 350 ответов от разных членов всевозможных королевский семей (ссылка удалена) .
Потом по титулам на форуме: фрейлина - это прислуга. Это не титул. Поэтому фрейлина не относится к королевским особам, но может иметь титул баронессы, графини, дамы или леди. Мне кажется уже Британской королевской семье все кости перемыли на 200 раз. Можно пообсуждать другие монархии, благо их много. Еще отдельно можно завести раздел про аристократию. Это не монархи, а титулованные особы, такие как графы, герцоги и прочие. В Великобритании их много, например Граф и Графиня Карнаворн, живущие в аббатстве Хайклир, в котором снимали Аббатство Даунтон или семья Князя Турн-и-Таксис, живущих в огромнейшем замке Аббатство Эммерам.
 
Последнее редактирование модератором:
Неплохой форум, можно сделать тему на короны и тиары, на pinterest очень много разных фото. потом история королевских домов - например история монархов и членов бывших королевских семей, у них очень интересная судьба у многих, например, у последнего короля Италии или Шаха Резы Ирана или той же Югославии. Потом, королевская почта. У меня уже коллекция 350 ответов от разных членов всевозможных королевский семей (ссылка удалена) .
Потом по титулам на форуме: фрейлина - это прислуга. Это не титул. Поэтому фрейлина не относится к королевским особам, но может иметь титул баронессы, графини, дамы или леди. Мне кажется уже Британской королевской семье все кости перемыли на 200 раз. Можно пообсуждать другие монархии, благо их много. Еще отдельно можно завести раздел про аристократию. Это не монархи, а титулованные особы, такие как графы, герцоги и прочие. В Великобритании их много, например Граф и Графиня Карнаворн, живущие в аббатстве Хайклир, в котором снимали Аббатство Даунтон или семья Князя Турн-и-Таксис, живущих в огромнейшем замке Аббатство Эммерам.
Советую для начала изучить разделы форума, и, если не найдете подходящую Вам, то никто не мешает создать свою. И смените-ка тон! а то не успели зарегистрироваться и оглядеться, а уже указания раздаете.
Что касается титулов, никто и не обещал, что все вновь пришедшие сразу в королевские особы попадают
 
И смените-ка тон! а то не успели зарегистрироваться и оглядеться, а уже указания раздаете.
Уважаемый админ, раньше вы такой резкой не были. Сами заметили, что человек только зарегистрировался, но пеняете ему на тон, а сами?! AlexL хотел как лучше, а получилось как у Черномырдина066В последнее время вы и ваши некоторые модераторы закручиваете гайки, на мой взгляд не совсем обоснованно. У меня испанский стыд. П.С.Не боитесь растерять пользователей? И я уже боюсь нарваться на замечания и угрозу бана. Хотя, что бан? Не смертельно, есть другие сайты на худой конец.
 
Советую для начала изучить разделы форума, и, если не найдете подходящую Вам, то никто не мешает создать свою. И смените-ка тон! а то не успели зарегистрироваться и оглядеться, а уже указания раздаете.
Что касается титулов, никто и не обещал, что все вновь пришедшие сразу в королевские особы попадают
Вам 15 лет что ли? Какой тон? Какие указания? Вы о чем? Как хотите. Думала, вот наконец- то форум о роялс нормальный, а тут сразу нападают из - за нормальных советов по развитию форума. До свидания. Я сюда больше не вернусь.
 
нападают из - за нормальных советов по развитию форума.
Справедливости ради,все предложенные вами темы,на этом форуме есть и активно заполняются. Я понимаю почему админ так отреагировала.Наверное прежде чем предлагать(критиковать),нужно сначала ознакомиться с имеющимся.

Я сюда больше не вернусь.
Очень жаль.Вы даже не успели дать нам понять,какого ценного собеседника мы теряем в вашем лице.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Назад
Верх Низ