Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Зато у тех, кто рядом, какие ружья! Дамы, нам же еще ружьями и пистолетами надобно затариться. На всякий пожарный.
Даааа, ружья у этих...... Особенно тот, что справа так волнующе-эротично сие ружжо держит. Глазики так туда и норовят глянуть, всё ли в порядке, не отстрелит нечаянно что себе "настояшшый полковник".

НипонЯла. Хде слёзы-то увидели, миледи? Я ваще-то ещё и с новым титулом вашу светлость праздравляла. Пардон, што малость с опозданием. Но, лучше поздно, чем никогда, сказал кто-то умный.
Миледи, я Ыпеть нипаняла. Шо за реакция на мои поздравлялки? Иль вы не фкурсе, что уже маркиза? Незамедлительно известите своего мужа-орестократа о смене статуса. теперь он не какой-то там графин, а маркиз Хаврошечка. Герб пущай придумывает для поместья. Да и гербовой бумагой запастисть нать, да с водяными знаками. А банкет? Вам жеш пир надо закатить, с вашими соседями без этого никак. Не поймут.
Стока дел теперь нужно переделать со сменой титула. Охохонюшки Сочуйствую. Сама жеш недавно пережила этакое.
Ооо, увидела уже, что не фкурсе.
 
Поздравляю, маркиза Крошечка))) give_five
Благодарю Вас, милая леди @Анжелика де Пейрак reverans
Илт вы не фкурсе, что уже маркиза?
Да нет же! Я же говорю, что рыдать в петуньи удалилась в состоянии графина, т.е. графини. Так срослась с графиньским титулом и внимания не обратила, что наградили.066
Незамедлительно известите своего мужа-орестократа о смене статуса. теперь он н6е какой-то там графин, а маркиз Хаврошечка.
Уже сообщила! Граф так возрадовался, что стал маркизом, и сразу бросился на кухню ужин своей маркизе готовить.
А банкет? Вам жеш пир надо закатить, с вашими соседями без этого никак. Не поймут.
Так с соседями банкетить завтра будем. Грили там всякие, шашлыки и фейерверк непременно. Но это завтра. А сегодня вечером всем трубим сбор в библиотЭке. Будем праздновать нашим ледьским коллективом. Где дорогая леди @Альтаира? У нее, кажется, еще осталось винцо из монтеситских погребов.
Особенно тот, что справа так волнующе-эротично сие ружжо держит.
Нам тоже нужно научиться также эротично держать оружие. Но леди с граблями, которые любезно леди @Джекки предложила, мне кажется. совсем не эротично выглядят.sarcastic
 
Благодарю Вас, милая леди @Анжелика де Пейрак reverans

Да нет же! Я же говорю, что рыдать в петуньи удалилась в состоянии графина, т.е. графини. Так срослась с графиньским титулом и внимания не обратила, что наградили.066

Уже сообщила! 1.) Граф так возрадовался, что стал маркизом, и сразу бросился на кухню ужин своей маркизе готовить.

Так с соседями банкетить завтра будем. Грили там всякие, шашлыки и фейерверк непременно. Но это завтра. А сегодня вечером всем трубим сбор в библиотЭке. Будем праздновать нашим ледьским коллективом. Где дорогая леди @Альтаира? У нее, кажется, еще осталось винцо из монтеситских погребов.

2.)Нам тоже нужно научиться также эротично держать оружие. Но леди с граблями, которые любезно леди @Джекки предложила, мне кажется. совсем не эротично выглядят.sarcastic
По 1-ому пункту: Молодец, что не возгордился новым статусом и таки сам готовит ужин.
По 2-ому пункту: Дааа, с граблями наши леди будут не очень элегантны и эротичны. Надо придумать что-то действенно элегантное.
 
Поздравляю,милая маркиза леди Крошечка!🌹🌹🌹give_five
 

Вложения

  • __medium___medium_Elizabeth_II_in_Berlin_2015.JPG.jpg.jpg
    __medium___medium_Elizabeth_II_in_Berlin_2015.JPG.jpg.jpg
    146 KB · Просмотры: 6
По 1-ому пункту: Молодец, что не возгордился новым статусом и таки сам готовит ужин.
По 2-ому пункту: Дааа, с граблями наши леди будут не очень элегантны и эротичны. Надо придумать что-то действенно элегантное.
А как насчет веерных грабель?😁
 
Поздравляю,милая маркиза леди Крошечка!🌹🌹🌹give_five
Большое спасибо, дорогая леди @Джекки reverans Хочу сказать Вам, как нашему генералу, что служу не за награды, а по убеждениям. Хотя награды приятны, чего лукавить. Я же- хаврошечка, люблю всякие бантики, звездочки блестященькие.smilie_girl_234
 
Накрываем к сегодняшнему вечеру столы. Белая скатерть крахмалится. Феерные грабли начищены до блеска. Шампанское снесли в подвал охлаждаться. Маркиз обещали-с всё красивенько порезать. Муа побежала пальчик в соду макнуть. Ранила таки меня эта злобная опунция своей иголкой.
 
Накрываем к сегодняшнему вечеру столы. Белая скатерть крахмалится. Феерные грабли начищены до блеска. Шампанское снесли в подвал охлаждаться. Маркиз обещали-с всё красивенько порезать. Муа побежала пальчик в соду макнуть. Ранила таки меня эта злобная опунция своей иголкой.
А что в меню у нас? Сколько перемен блюд будет? А можно со своей водочкой и белыми грибочками? Могу пожарить, могу супчик сварить?IMG-20210813-WA0005.jpg
 
А что в меню у нас? Сколько перемен блюд будет? А можно со своей водочкой и белыми грибочками? Могу пожарить, могу супчик сварить?Посмотреть вложение 40480
Так это, последуем классике.
"Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, икра красная, заморская икра - баклажанная"(ц)
Водочка с грибочками беленькими, жареными оченно кстати будут. reverans
 
А что в меню у нас? Сколько перемен блюд будет? А можно со своей водочкой и белыми грибочками? Могу пожарить, могу супчик сварить?Посмотреть вложение 40480
Аааааа! Грибоооочки. Какие красиииивые.
Ох, миледи, вы разбередили моё серцце, если можно так сказать. :) Слюноотделение, как у собаки Павлова. Нежно люблю грибы лет с 10. До того момента в семье как-то их в меню не наблюдалось. Мой папа сам из брянских был, но после армии не вернулся на малую родину. Был настолько не разговорчив, настолько закрыт, что, мама о нём ничего толком и не знала. Сирота и этим отец ограничился при знакомстве с мамой. Если сказать, что мама была в шоке, когда выяснилось что у отца есть три брата, значит ничего не сказать. Отец был последыш, братья к моменту его взросления уже имели свои семьи, жили кто где. Родственные связи с братьями были восстановлены только благодаря доброте и коммуникабельности моей мамули. Но, я отвлеклась. Вот поехали мои родители к отцу на родину. Мама мне очень долго описывала и какая вкуснющая картошка там, и какие ягоды в лесу можно найти. А грибы она там как маньяк собирала, всё наесться не могла. Даже ведро каких-то грибов насолила(пересолила, чтобы в дороге не крякнулись) и домой притаранила. Вот было вкусно, хоть и пересолены были. У нас можно было оказывается печерицы собирать, но папенька их брезговал есть, за грибы не считал. А мне норм, вкусно. Ещё в степи можно было собирать мелкие опята. Но, сейчас их особо и не найдёшь. Грибные браконьеры поспособствовали. Наши местные по грибы ездят в Архыз, Теберду, Домбай.
Звиняйте, леди's за мою болтливость. reveransВот никто меня за язык не тянул, а я увидела такую прелесть и.... Остапа понесло. То молчу, как брянская партизанка, то словесный, хммм, водопад краном хрен перекроешь. Это уже от мамы-хохлушки.
 
Аааааа! Грибоооочки. Какие красиииивые.
Ох, миледи, вы разбередили моё серцце, если можно так сказать. :) Слюноотделение, как у собаки Павлова. Нежно люблю грибы лет с 10. До того момента в семье как-то их в меню не наблюдалось. Мой папа сам из брянских был, но после армии не вернулся на малую родину. Был настолько не разговорчив, настолько закрыт, что, мама о нём ничего толком и не знала. Сирота и этим отец ограничился при знакомстве с мамой. Если сказать, что мама была в шоке, когда выяснилось что у отца есть три брата, значит ничего не сказать. Отец был последыш, братья к моменту его взросления уже имели свои семьи, жили кто где. Родственные связи с братьями были восстановлены только благодаря доброте и коммуникабельности моей мамули. Но, я отвлеклась. Вот поехали мои родители к отцу на родину. Мама мне очень долго описывала и какая вкуснющая картошка там, и какие ягоды в лесу можно найти. А грибы она там как маньяк собирала, всё наесться не могла. Даже ведро каких-то грибов насолила(пересолила, чтобы в дороге не крякнулись) и домой притаранила. Вот было вкусно, хоть и пересолены были. У нас можно было оказывается печерицы собирать, но папенька их брезговал есть, за грибы не считал. А мне норм, вкусно. Ещё в степи можно было собирать мелкие опята. Но, сейчас их особо и не найдёшь. Грибные браконьеры поспособствовали. Наши местные по грибы ездят в Архыз, Теберду, Домбай.
Звиняйте, леди's за мою болтливость. reveransВот никто меня за язык не тянул, а я увидела такую прелесть и.... Остапа понесло. То молчу, как брянская партизанка, то словесный, хммм, водопад краном хрен перекроешь. Это уже от мамы-хохлушки.
Да что Вы, милая маркиза леди @Tutsi1709 ! Такие воспоминания на вес золота. А как души согревают. Не только Вашу. Давайте за Вашу матушку рюмочку подымем? И за папеньку сразу следом?:giggle:
 
Да что Вы, милая маркиза леди @Tutsi1709 ! Такие воспоминания на вес золота. А как души согревают. Не только Вашу. Давайте за Вашу матушку рюмочку подымем? И за папеньку сразу следом?:giggle:
Спасибо, миледи. Не пьюшшая я, но за родителей святое дело. Пусть покоятся с миром, мои любимые.
 
До чего же, милые леди, у вас здесь интересно. Зачиталась.:)
Думаю как бы выкроить время между домом и работой балАми, охотой и светскими приемами, дабы почаще заходить.
 
Леди! Я вот задержалась, а вы что?
Почто не распорядились чашки из библиотЭки убрать?
chateau-azay-le-rideau (14).jpg

Шампанское то я приготовила, графин а вот "фонтан" сообразил - а меню то где? или мы только грибочки вкушать будем?
s1200.jpg
прям нельзя и на денек отлучиться....
 
Леди! Я вот задержалась, а вы что?
Почто не распорядились чашки из библиотЭки убрать?
Посмотреть вложение 40525

Шампанское то я приготовила, графин а вот "фонтан" сообразил - а меню то где? или мы только грибочки вкушать будем?
Посмотреть вложение 40526
прям нельзя и на денек отлучиться....
Мое кредо "Всегда готов", но нуждаюсь в чутком руководстве. 😁
 
Мое кредо "Всегда готов", но нуждаюсь в чутком руководстве. 😁
Жму рукуТакая же: за любой кипеж, кроме голодовки, но должОн быть знающий, уверенный и чуткий рукамиводитель.
Я уже озвучивала, что штурманом - да, согласная, но только не роль отца-командира.:)ПатамуШта скромная. Да.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2corona
 
Назад
Сверху Снизу