• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Tiffany

Фрейлина
Реакции
443
Баллы
28
Ой, ледииии... Если здесь сегодня не наливают, то наливаю сегодня я.
Посмотрела "Побег из дворца", под конец фильма мне стало физически плохо.
А от сцены якобы перед той самой службы, где Меган была в зелёном... Ой, всё.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Если бы в середине фильма Гарри надел костюм Железного Человека и полетел спасать Нью Йорк от нашествия читаури, то я бы и бровью не повела. Этот "фильм"... такое г...ное фэнтези... угадайте, кто там источник зла и кто благочастивые мученики.
Я последнее время из-за работы подзапустила большую часть тем форума, может, где-то обсуждался этот фильм... Готова присоединиться, поделиться любимыми моментами и вообще на всё я уже готова после такого, разрешите мне не сдерживаться bluu
..."Будь королевским роботом сегодня" говорит Гарри своей жене перед тем легендарным выходом на балкон, после чего сразу начинается эпизод с "Повернись! НЕ СЕЙЧАС!", Меган вздрагивает, как от удара, на глазах наворачиваются слезы, камера крупно показывает Гарри, который с неприкрытой болью смотрит на Меган, но ничего не может сделать, ведь он же вынужден быть королевским роботом. Смена кадра и вот уже Меган в блестящем платье еле держится на ногах, чтобы через минуту упасть в истерике на лестницу.
Интригует, правда? А это всего лишь пара минут из 1,5 часа help
Леди, подскажите, пожалуйста, а где вы смогли посмотреть сей шедевр? С момента премьеры пытаюсь найти, на торрентах, где угодно - нигде нет, даже без перевода)

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
164 689
Баллы
63
Такую интересность случайно нашла
.

Женщина-манглик. Почему их так боятся в Индии?​

Актриса и Мисс Мира Айшвария Рай
На этой фотографии изображена Айшвария Рай – звезда Болливуда и Мисс Мира 1994 года. Она – манглик. В индийской мифологии мангликами называют детей, которые родились “не в то время и не в тот час, не под теми звёздами, и не под той планетой”. Манглики — это изгои, которые притягивают к себе беды и несчастья.
Неблагоприятный период в ведической астрологии называется Manglik Dosha – когда Марс находится в 1, 4, 7, 8 или 12 доме.
Жениться на женщине-манглике не хочет ни один индус. Хотя если поговорить с ними про Manglik Dosha, многие из них скажут, что они не верят в это глупое суеверие. Но только до той поры, пока женщина-манглик не появится рядом с ним. Это может быть невеста сына, или своя собственная невеста.
Дело в том, что в Manglik Dosha есть особо несчастливые сочетания чисел, и женщина, рождённая в этот час, быстро "отправит" мужа на тот свет. То есть брак с такой женщиной приведёт к скоропостижной смерти мужа.
В индийской прессе призывают отказаться от суеверия в несчастную судьбу детей, родившихся под знаком Марса в определенный день и час, но эти призывы ни к чему не приводят. Даже Айшварии Рай, звезде Болливуда и Мисс Мира, пришлось сначала выйти замуж за банановое дерево.

Свадебное дерево манглика. Идёт брачная церемония.
Индийцы верят, что всё плохое с женщины-манглика забирает на себя дерево. Дерево потом сжигают, а женщина-манглик после “гибели супруга” может выйти замуж по-настоящему. Теперь этому браку ничего не грозит.
В Индии вообще очень часто выходят замуж или женятся на банановых деревьях. Например, если старший сын до сих пор не женился, а один из младших готовы вступить в брак, что старший брат “женится” на банановом дереве. Дерево затем срубают, и “вдовец” уже не мешает вступить в брак младшему брату.
А вот здесь . Хотите узнать, являетесь ли вы мангликом? Просто введите дату своего рождения.
Себя я проверил, и я....
Прошла по ссылке и - о ужас!- я этот самый манглик и есть 074 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Верх Низ