Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

почему когда я была беременна от отвратительного человека в прошлых отношения, когда не особо вообще задумывалась о детях, беременность протекала так легко и просто, хоть и неудачно в итоге, а сейчас когда жду ребёнка от любимого мужа и так страдательно долго морально к этому готовилась вот так вот все
Возможно, таким вот непростым способом Ваша душа проходит урок Ценности жизни... 🤗
 
Говорят что если будет ухудшаться состояние будут прерывать беременность и что такое только у 4% женщин бывает… но ещё сказали что при позитивном раскладе, все должно закончится к 4-5 месяцу.
У меня теперь ещё постоянно в голове миллион мыслей о том, почему когда я была беременна от отвратительного человека в прошлых отношения, когда не особо вообще задумывалась о детях, беременность протекала так легко и просто, хоть и неудачно в итоге, а сейчас когда жду ребёнка от любимого мужа и так страдательно долго морально к этому готовилась вот так вот все


Но я не буду унывать окончательно, просто конечно я уже устала от такого состояния, хочется и выйти прогуляться, и в город выехать, а так то я всегда верю в лучшее до последнего ☀️
Я при всех своих беременностях чувствовала себя просто замечательно: ни тебе токсикоза, ни каких-то других неприятных ощущений. На свет появились два сыночка и ещё один сыночек не появился на свет - выкидыш. А девушка-сослуживица почти всю беременность (до декретного отпуска) обнимала фаянсового друга и до и после принятия пищи, и от всяких запахов её мутило. Мы всем коллективом ей очень сопереживали. Одна сотрудница, дама лет пятидесяти сказала, что такой токсикоз - верный признак, что будет девочка. И правда, родилась девочка.
Но вот пример Кейт рушит этот вывод. Дети у них разнополые, а токсикоз не шуточный был во все беременности. Видимо особенности её организма таковы.
Крепитесь и выполняйте все предписания. И появится у вас чудо-чудное, радость и свет очей ваших. Всё будет хорошо, только надо немного потерпеть.
 
Говорят что если будет ухудшаться состояние будут прерывать беременность и что такое только у 4% женщин бывает… но ещё сказали что при позитивном раскладе, все должно закончится к 4-5 месяцу.
У меня теперь ещё постоянно в голове миллион мыслей о том, почему когда я была беременна от отвратительного человека в прошлых отношения, когда не особо вообще задумывалась о детях, беременность протекала так легко и просто, хоть и неудачно в итоге, а сейчас когда жду ребёнка от любимого мужа и так страдательно долго морально к этому готовилась вот так вот все


Но я не буду унывать окончательно, просто конечно я уже устала от такого состояния, хочется и выйти прогуляться, и в город выехать, а так то я всегда верю в лучшее до последнего ☀️

Слышала, что если легко ходила беременность и родила, то и потом по жизни с этим ребенком будет легко. А если тяжело то и потом по жизни так же. Это не к тому что будет сложный ребенок и у него будет много проблем, а к тому как вы будете это все воспринимать. Легко вам будет с ребенком или тяжело - это будет ваше личное ощущение. Не знаю правда это или нет, но с сыном и ходила легко, и родила, и по жизни как то легко мне с ним, и общаться и жить. Я бы на вашем месте поговорила с ребенком (в животе), объяснила эту ситуацию - либо он подсказывает вам чем питаться, либо вам придется от него избавиться по состоянию здоровья. Но сказать, что вы ему очень рады и хотели бы сохранить. Но не всегда все это в ваших руках и вам нужна его помощь. Я сторонница того, что душа еще до ее поселения в виде эмбриона - все понимает и слышит. Попробуйте, вам это ни чего не стоит, но можете установить связь и прислушивайтесь к своим хотениям, даже странным. Возможно это желания ребенка, ведь неизвестно где до этого жила душа. И объясняйте свои действия, что вот это полезно, а это не очень. Я в беременность очень хотела манную кашу с малиной, или молоко с бананом. До беременности ни чего такого не ела. И после тоже не ем. А сын очень любит. А на мел или еще что странное совсем не тянуло. Но я его видела во сне всю беременность и разговаривала с ним. И сейчас до сих пор мы друг друга видим во сне, особенно если мы не близко, когда какая-нибудь у нас проблема.
 
Слышала, что если легко ходила беременность и родила, то и потом по жизни с этим ребенком будет легко. А если тяжело то и потом по жизни так же.
К сожалению лично у меня всё было иначе со вторым сыном. Легкая беременность, но проблемы со здоровьем после рождения: сначала конфликт резуса родителей, на 22-ой день от роду подтвердилось подозрение, что у ребёнка менингит. Месяц отлежав в больнице, идём на выписку. Я, после долгих сомнений (так уже домой хотелось, ведь сразу из роддома в детскую больницу отвезли) таки призналась врачу, что есть проблема, пардон муа, жидкий стул. Но, врач сказала, что ничего страшного. В пятницу нас выписали, а в понедельник мы уже были под дверью этого же врача. Оказалось, что у ребёнка воспаление лёгких развилось из-за неподвижности, а не по причине простуды. Долго лечили, вливая плазму, но результат был нулевой, ребёнок угасал. Я настаивала на переливании крови отца, но всё что-то сомневались. Пока ребёнка почти не потеряли. А вот сделали прямое переливание крови и сын пошёл на поправку. Но лет до пяти любая простуда с утренней температурой 37,2, к обеду становилась катастрофой с t под 40 градусов и скорой помощью у двери. Но ничего, всё со временем устаканилось. Тьфу, тьфу, тьфу.
 
К сожалению лично у меня всё было иначе со вторым сыном. Легкая беременность, но проблемы со здоровьем после рождения: сначала конфликт резуса родителей, на 22-ой день от роду подтвердилось подозрение, что у ребёнка менингит. Месяц отлежав в больнице, идём на выписку. Я, после долгих сомнений (так уже домой хотелось, ведь сразу из роддома в детскую больницу отвезли) таки призналась врачу, что есть проблема, пардон муа, жидкий стул. Но, врач сказала, что ничего страшного. В пятницу нас выписали, а в понедельник мы уже были под дверью этого же врача. Оказалось, что у ребёнка воспаление лёгких развилось из-за неподвижности, а не по причине простуды. Долго лечили, вливая плазму, но результат был нулевой, ребёнок угасал. Я настаивала на переливании крови отца, но всё что-то сомневались. Пока ребёнка почти не потеряли. А вот сделали прямое переливание крови и сын пошёл на поправку. Но лет до пяти любая простуда с утренней температурой 37,2, к обеду становилась катастрофой с t под 40 градусов и скорой помощью у двери. Но ничего, всё со временем устаканилось. Тьфу, тьфу, тьфу.
Я писала не про здоровье и роды, а про ваши отношения в жизни. Это про то, что с одним человеком ты только увиделся и как-будто всю жизнь друг друга знаете. Или когда живешь рядом и с полу слова понимаешь друг друга. И когда юмор на одной волне. А если проблема, то и взгляд на ее решение совпадает. Я мужа по молодости очень любила, но его юмор, его реакция на проблему - это что то. С возрастом у меня к нему отношение как капризному ребенку. Ладно хоть есть за что уважать. На том и держимся. А с сыном можем и посекретничать и посмеяться. Мне муж однажды после телефонного звонка даже сказал "Ты с ним разговариваешь как с подружкой". Хотя ребенок - Мужчина, сам папа. Друзья-мужчины, про него говорят "Сразу видно Мужик". А женщины -"Он прямо рыцарь, таких уже мало". Я написала про взаимоотношения. А болезни они у всех есть также как и проблемы. Но я вот услышу вечером его голос и сразу на душе хорошо. А вот у подруги с сыном ни как разговор по душам не получается. Хотя хороший мальчик и маму любит, не грубит. Но сам лишний раз не позвонит. Мамины шутки не понимает. Знаю, потому как из одной мы все компании. И с нами редко сидит, только на днях рождения родителей. Рожала она его долго, больше суток, вся измучилась. А подружка -хохотушка, компанейская и мимика похожа на Кэтрин. А я наоборот,чаще молчу, слушаю.
 
Слышала, что если легко ходила беременность и родила, то и потом по жизни с этим ребенком будет легко. А если тяжело то и потом по жизни так же. Это не к тому что будет сложный ребенок и у него будет много проблем, а к тому как вы будете это все воспринимать. Легко вам будет с ребенком или тяжело - это будет ваше личное ощущение. Не знаю правда это или нет, но с сыном и ходила легко, и родила, и по жизни как то легко мне с ним, и общаться и жить. Я бы на вашем месте поговорила с ребенком (в животе), объяснила эту ситуацию - либо он подсказывает вам чем питаться, либо вам придется от него избавиться по состоянию здоровья. Но сказать, что вы ему очень рады и хотели бы сохранить. Но не всегда все это в ваших руках и вам нужна его помощь. Я сторонница того, что душа еще до ее поселения в виде эмбриона - все понимает и слышит. Попробуйте, вам это ни чего не стоит, но можете установить связь и прислушивайтесь к своим хотениям, даже странным. Возможно это желания ребенка, ведь неизвестно где до этого жила душа. И объясняйте свои действия, что вот это полезно, а это не очень. Я в беременность очень хотела манную кашу с малиной, или молоко с бананом. До беременности ни чего такого не ела. И после тоже не ем. А сын очень любит. А на мел или еще что странное совсем не тянуло. Но я его видела во сне всю беременность и разговаривала с ним. И сейчас до сих пор мы друг друга видим во сне, особенно если мы не близко, когда какая-нибудь у нас проблема.
Вот обеими руками за этот совет!
Уверена,что вселившаяся душа все понимает,и конечно надо с ним ,малышом,говорить!
 
У меня теперь ещё постоянно в голове миллион мыслей о том, почему когда я была беременна от отвратительного человека в прошлых отношения, когда не особо вообще задумывалась о детях, беременность протекала так легко и просто, хоть и неудачно в итоге, а сейчас когда жду ребёнка от любимого мужа и так страдательно долго морально к этому готовилась вот так вот все


Но я не буду унывать окончательно, просто конечно я уже устала от такого состояния, хочется и выйти прогуляться, и в город выехать, а так то я всегда верю в лучшее до последнего ☀️
Милая леди Joker!
Пожалуйста, не грузите себя сантиментами.
Ваша нынешняя беременность протекает в сложные времена. Так или иначе - все на нервах, в состоянии внутренней тревоги, беспокойства. Это так или иначе отражается на гормональном фоне . А уж гормоны крутят нами ,как хотят, особенно в такой значимый период жизни.
Нет ли у Вас возможности сменить обстановку на более спокойную ?
 
Дорогая леди Joker, а есть ли в ваших магазинах обычная фермерская сметана? Моему отцу, которого после облучения рвало и ничего не задерживалось, врачи посоветовали есть сметану с сахаром. Она очень быстро усваивается. Так он и выкарабкался. А вообще ,хороший совет от наших леди, с ребеночком поговорить . Может что подскажет. Крепитесь, Ангела Хранителя вам. Пусть все будет хорошо.
 
- Смерть?
- Агасики.
- Ты за мной?
- Да вроде, здесь и нет никого больше.
- Что ж… ты должна была прийти рано или поздно.
- Должна, должна… Никому я ничего не должна! Вставай давай, пора нам.
Мужчина с трудом поднялся, оглянулся по сторонам на больничную палату, койку, свое измученное тело. Вздохнул и подошел к высокой фигуре в длинном черном балахоне. Смерть, опираясь на косу, пристально смотрела на него, сверкая огненными глазами с белого голого черепа.
- Вот всегда хотел тебе вопрос задать? Ты косу эту с собой просто как символ носишь? Или голову мне ею будешь… того… сносить? – мужчина провел ребром ладони по шее.
Смерть удивленно подняла надбровные дуги – ее мимика была удивительно живой для мертвого черепа.
- Нет, для красоты! Ты что, пословицу не слышал – «Коса – девичья краса!»
У мужчины расширились глаза.
- Ну… не хотелось бы, конечно, тебя разочаровывать. Но…
- Что «но»?
- Как бы, не о том пословица. Не о той косе…
- Да? Уверен?
Он кивнул.
- Вот, блин! – Смерть досадливо стукнула длинной рукоятью об пол. - А я старалась, точила. Еще и отсрочку два года дала тому кузнецу, который мне эту косу впарил. «Возьми, - мол, - красавица, не пожалеешь».
Помолчали.
- Я тебя, уже два года жду, - сказал мужчина.
- Что, правда?
- Да, мне врач тогда сказал, что я больше месяца не протяну, а я живу все, живу… И тебя все нет, и нет.
- Ну задержалась немножко. А что? Девушка должна сломя голову в домашних тапочках на встречу бежать? Мне как с тобой свидание назначили, так я сразу решила себя в порядок привести. Душ принять, зубы почистить, череп наполировать. Мантию вот, все выбрать не могла. Одна была, черненькая такая, парчовая, так она меня полнит.
Мужчина недоверчиво покосился на скрытый балахоном скелет собеседницы.
- А другая – тоже черненькая, полиэстер сто процентов. Ну куда такое надевать? А если вспотею?
Взгляд мужчины стал еще более недоверчивым и озадаченным.
- Шелковая хороша, но недостаточно черненькая. Хлопок – без капюшона. На свою любимую (в прошлом веке на распродаже отхватила) пятно посадила. Забирала как-то одного художника, а он пьяный был и краской белой мне на мантию – ляп! Вот эту надела. Как тебе?
- Хо…рошо, - тихо и неуверенно вымолвил мужчина, не переставая удивляться.
- Атлас. Красивая, мягонькая. Не полнит же? Нет?
- Не…нет…
- Ну вот. Потом маникюр, педикюр…
Он тщетно попытался рассмотреть на костяшках ее рук и ног ногти.
- Потом аксессуары.
- Коса?
- Пояс! – Смерть продемонстрировала грубую веревку, свободно висевшую в петлях в районе талии. – Эксклюзив – с висельника одного. Собиралась, и время как-то незаметно пролетело. Да, не обижайся ты. Подумаешь, всего-то на два года опоздала.
- Я и не обижаюсь… Ты что, для меня старалась?
- Нет, конечно. Для себя. Я же сама себя уважать перестану, если начну к вам, смертным, как попало являться.
- И за два года у тебя разве других… эмм… клиентов не было?
- Почему, были. Полно. Мрете вы, как мухи.
«Логика. Где?» - думал он, все больше и больше запутываясь.
- Так к ним ты в чем попало приходила? В тапочках? Или тоже опаздывала?
- Тебе лишь бы ворчать! Они срочные были. Там хочешь не хочешь, косу в руки – и бегом забирать. Иначе влетит от начальства по черепушке.
- А я не срочный? – мужчина разволновался.
- А ты в руках Болезни. Как она с тобой закончит, так и мне можно приходить. А твоя Болезнь – та еще стерва. Крутит, вертит, то зажмет, то отпустит. Не люблю таких.
Смерть огляделась.
- Кстати, а где эта холера?
Мужчина сам принялся с интересом осматриваться.
- Так не холера же, - возразил он.
- Не важно, язва бородавчатая.
- Да нет!..
- Не суть! Обзываю, как хочу!
Сквозь стену в палату вынырнула бледная тощая девица с впалыми чахоточными щеками в истрепанном платье, глаза были жуткими, с огромными черными кругами вокруг, а наведенные губы выделялись болезненно-красным пятном.
- Забирааааешь? – зашипела она. Ее длинные седые волосы развивалась, словно под водой.
- Ну, а что? – ответила Смерть. - Сколько можно. Ты его и так два года уже изводишь, курва сифилисная.
- На себя посссмотриии, безнооосссая. Я еще не все сдееелалааа, - противно шипела девица, протягивая к мужчине костлявые руки с длинными ногтями.
Мужчина поморщился и отступил от нее, ближе к Смерти – та казалась ему более симпатичной.
- Сделала, не сделала. Мне то что? Мое дело маленькое.
- Разззве у тебя уже получееено разрешееениеее?
- А когда я без разрешения приходила? – хмыкнула Смерть и со строгой серьезностью бросила мужчине: - Идем!
Они шагнули прямо в окно, и тут же окно и палата исчезли, а вместо этого открылся длинный темный туннель с округлыми мягкими стенами, словно сшитыми из плотного черного бархата.
- Постоооой! – послышалось у него за спиной. – Подождииии! Ты ещееее недостааааточно страдаааал! Моооой!
Синюшная рука вынырнула из темноты и схватила его за запястье. Мужчина испуганно дернулся – болезнь изводила его уже два года невыносимыми болями, тошнотой, слабостью, головокружением… Не жил, а мучился. Смерть резко обернулась, отточенным движением взмахнула косой, отсекая конечность навязчивой Болезни.
- Не для красоты, значит… - уважительно сказал он, потирая запястье и глядя на сверкающий серп косы.
- Нет, - ответила Смерть. – Шутила я.
- И про долгие сборы шутила?
- Естественно. Да, троллила я тебя.
Он ухмыльнулся и вздохнул.
- Так значит… пора?
В ответ Смерть тихо хихикнула, с ловкостью джедая крутанув косу, сделала в ткани туннеля надрез, сквозь который засочился слабый свет.
Она обернулась к мужчине.
- Ты как очнешься, не делай резких движений. Там Михалыч дежурит, хоть и алкаш последний, а забирать еще рано. Смотри, чтобы сердце не схватило.
- Где? Кто?.. О чем ты вообще? – опешил он.
- В морге.
- Так… я же в палате… - смерть ведь с больничной койки его забрала всего пару минут назад.
- Нет. Умер ты, - пояснила она. Озорная улыбка смотрелась на голом черепе достаточно зловеще. – И в морг тебя отправили. Так что поспеши, пока не закопали.
- Но… минута всего…
- Тут время по-другому течет.
- Так… Ты меня отпускаешь, получается?..
- Получается. Не настало еще твое время. Живи пока.
- А Болезнь?
- Отцепится. Ты ведь умер.
- Но почему тогда?
- Уж больно Болезнь эту твою терпеть не могу. Ей лишь бы живого помучить. Злобная тварь. А ты иди-иди. Живи, радуйся.
Мужчина оторопело полез в разрез. Он видел лежащие на столах тела, и хотя все они были прикрыты простынями, а надписей на бирках отсюда не разглядеть, свое узнал сразу. Уже ступив в помещение морга, он обернулся.
- Не думал, что ты… такая…
- Какая такая?
- Ну… человечная, что ли…
- Иди уже! И смотри мне Михалыча раньше времени не пришли. А то окочурится еще, а я не накрашенная!..
© Владислав Скрипач
 
. Вздохнул и подошел к высокой фигуре в длинном черном балахоне. Смерть, опираясь на косу, пристально смотрела на него, сверкая огненными глазами с белого голого черепа.
Интересно, почему Смерть всегда представляют страшным скелетом с косой в руках? А может быть Смерть прекрасна, ведь иногда она - избавление.
 
Говорят что если будет ухудшаться состояние будут прерывать беременность и что такое только у 4% женщин бывает… но ещё сказали что при позитивном раскладе, все должно закончится к 4-5 месяцу.
У меня теперь ещё постоянно в голове миллион мыслей о том, почему когда я была беременна от отвратительного человека в прошлых отношения, когда не особо вообще задумывалась о детях, беременность протекала так легко и просто, хоть и неудачно в итоге, а сейчас когда жду ребёнка от любимого мужа и так страдательно долго морально к этому готовилась вот так вот все


Но я не буду унывать окончательно, просто конечно я уже устала от такого состояния, хочется и выйти прогуляться, и в город выехать, а так то я всегда верю в лучшее до последнего ☀️
Не унывайте. У меня тоже первые 3 месяца не было ни аппетита, ни возможности есть, рвало даже просто воздухом, давление было такое низкое, что я не могла и 5 минут вертикально находится. Я провела на больничном почти месяц и не знала, смогу ли я вообще ходить на работу, я ноги еле могла волочить. Со временем организм адаптировался с пониженному давлению и даже на последнем триместре так и ходила с верхним около 90. Я помню тот день, когда это закончилось, начался 2й триместр, я сильно захотела бургер, проходя мимо какого-то фастфуда, и я смогла его съесть. Все будет хорошо! Первый триместр он сложный. Организм сильный и он сопротивляется, так как ещё не понял, что с ним происходит. Также как было со мной, я думаю, что причина, возможно, в гормональном фоне.
 
Ледис, я сейчас в полнейшем отчаянии. Мне пришлось уйти с работы в самом начале беременности, из-за моего жуткого состояния, я не могу ничего есть, мне ВСЕ воняет. Единственное что я могу есть и что мне не воняет это еда из индийского ресторана, но после такого острого, естественно у меня очеень сильная изжога. Я потеряла много в весе, потому что ничего не ем, только пью воду и то, только из-за того что у меня обезвоживание от бесконечной тошноты, мне даже вода с запахом. Врачи не знают что делать в том числе с тем что я могу терпеть только карри, я сейчас жива наверное только за счёт стероидов и капельниц которые мне делают.



Вообщем я пока стараюсь не унывать, но уже мне трудно это делать, жду пока все закончится, тем более врачи говорят что есть огромные риски для плода. Сил нет ни на что, есть только на пульт от телевизора и телефон с ними сутками лежу в кровати. Каждый день мне кажется что до следующего дня я либо не доживу либо не переживу его.



Из моих подруг никто не сталкивался с таким, и я подумала может тут у кого то была подобная ситуация.
Милая леди Joker, во-первых, поздравляю с долгожданной беременностью❤💐
Во-вторых, да, к сожалению, токсикоз беременных страшное дело. Вы как Кейт Миддлтон все три раза, если вас это утешит))
У меня не было такого сильного токсикоза, а у коллеги был со вторым ребёнком (девочка). Вместе лежали с ней на сохранении, по разным причинам. Она также не могла есть ничего толком. Помню, она делилась, что единственное, от чего её не выворачивало сразу же, это овсяный кисель. Муж покупал геркулес самый жёсткий и необработанный, что мог найти, и варил жидко-жидко его, получалась не каша, а жидкий отвар овсянки. И вот его она могла хоть как-то потреблять в эти мучительные недели. В 5 месяцев у неё прошло это безобразие. Похудела за беременность на 10 кг, но девочка родилась в норме, здоровый ребёнок. И ещё чистую воду не пейте, от неё сразу рвота в таком состоянии. Пробуйте слабые растворы регидратации для спортсменов или для лечения отравления. Они мерзкие на вкус, но восполнить водно-солевой баланс помогают на ура, буквально по чайной ложке пить, но часто. Из домашних средств я при тошноте при беременности варила компот из изюма, добавляя в него чайную ложку соли и соды после приготовления. И вот эту гадость пила, снимала тошноту и изжога. От изжога не помогало ничего, съедена была тонна Ренни, выпита цистерна молока, но больше на последних сроках, когда матка подпирала желудок под ребра.

Можете есть карри- ешьте, все остальное потом. Вы много лет хорошо питались, в организме есть все необходимое для плода. Главное, сохранить собственное спокойствие и невозмутимость. Как бы трудно ни было, поверьте, это состояние не навсегда! Пройдёт желудок, начнёт болеть спина, а там ещё что подтянется)))) и с родами все только веселее становится))) но оно того стоит, честно!

У меня теперь ещё постоянно в голове миллион мыслей о том, почему когда я была беременна от отвратительного человека в прошлых отношения, когда не особо вообще задумывалась о детях, беременность протекала так легко и просто, хоть и неудачно в итоге, а сейчас когда жду ребёнка от любимого мужа и так страдательно долго морально к этому готовилась вот так вот все
Если вы верующий человек, то знаете, что Господь даёт нам испытания по силам. Тот ребёнок так и не пришёл в этот мир, и лёгкость эта вам была тогда дана неспроста. Этот ребёнок желанный, от любимого, он может истерзать вас до последней капли крови и заставить понять всю глубину отчаяния, именно потому, что так нужно, чтобы ему стать особенным. Верьте в лучшее❤🙏 мы - женщины - проводники великого чуда,
чуда новой жизни и рождения, и кто бы только знал, как трудно порой даётся давать эту жизнь...
 
Последнее редактирование:
Ледис, я сейчас в полнейшем отчаянии. Мне пришлось уйти с работы в самом начале беременности, из-за моего жуткого состояния, я не могу ничего есть, мне ВСЕ воняет. Единственное что я могу есть и что мне не воняет это еда из индийского ресторана, но после такого острого, естественно у меня очеень сильная изжога. Я потеряла много в весе, потому что ничего не ем, только пью воду и то, только из-за того что у меня обезвоживание от бесконечной тошноты, мне даже вода с запахом. Врачи не знают что делать в том числе с тем что я могу терпеть только карри, я сейчас жива наверное только за счёт стероидов и капельниц которые мне делают.
Дорогая леди Joker, поздравляю Вас с прекрасным положением.
Хоть сейчас Вы и не думаете так, но, поверьте, оно прекрасно. Токсикоз обязательно пройдёт. Очень редко он бывает длиннее, чем первый триместр. А потом беременность - это чудо. Первые шевеления, УЗИ, на котором видишь малыша и пол можно узнать. Все это очень здорово.
У меня с обоими детьми был адский токсикоз. Со старшим попала в больницу, так как потеряла 5 кг за неделю. Тоже ничего не ела, от всего выворачивало, только воду пила помаленьку. Поставили несколько капельниц, неделю в роддоме, и все наладилось. На 36 неделе защитила диплом бакалавра и через две недели легко родила этого возмутителя спокойствия моего организма) 21 год уже сынуле)
А с дочкой еще хлеще было. В стационаре на дому при роддоме две недели капали меня. Ацетон в моче, анализы атас, ещё и простуда добавилась. Моя врач очень за нас переживала, и, когда муж в очередной раз привёз меня на процедуры, она посмотрела и говорит акушерке: - О, уже не зелёная) значит на поправку дело идёт) я два месяца на больничном провела. А потом на 16 неделе в Турцию укатила с семьей. Врач настойчиво рекомендовала море, солнце и полный покой.
Родила ровно в 39 недель через 15 минут после поступления в роддом, сама даже не заметила как. Даже студентов потом ко мне водили, рассказывали, как проходят идеальные роды) И вот теперь мелкой уже 16, на пяти морях и двух океанах побывала после своего первого путешествия в моем животе.
И вообще, материнство прекрасно, несмотря на колики, зубы, простуды, шишки и все такое.
Наслаждайтесь, дорогая леди. Это время неповторимо.
 
Патологическая страсть к чистоте- признак нечистой совести 066
Как-то один знакомый гинеколог сказал, что постоянное хватание за тряпочку с целью вытереть невидимую пыль может быть и признаком неудовлетворенной именно в половом плане женщины...
 
Говорят что если будет ухудшаться состояние будут прерывать беременность и что такое только у 4% женщин бывает… но ещё сказали что при позитивном раскладе, все должно закончится к 4-5 месяцу.
У меня теперь ещё постоянно в голове миллион мыслей о том, почему когда я была беременна от отвратительного человека в прошлых отношения, когда не особо вообще задумывалась о детях, беременность протекала так легко и просто, хоть и неудачно в итоге, а сейчас когда жду ребёнка от любимого мужа и так страдательно долго морально к этому готовилась вот так вот все


Но я не буду унывать окончательно, просто конечно я уже устала от такого состояния, хочется и выйти прогуляться, и в город выехать, а так то я всегда верю в лучшее до последнего ☀️
Милая Леди Joker, мои поздравления! Сама, будучи беременной доченькой, страдала жутко от токсикоза. Таяла на глазах, пока не приехала моя мама и не начала меня кормить утром, как только я открывала глаза и не успела перевернуться на другой бок, что вызывало тошноту мгновенно. После пары ложек каши или выпитого кефира (полстакана), «жизнь» возвращалась. И дальше нужно было только прислушаться к себе (что бы организм смог принять). Так продолжалось пару месяцев и токсикоз ушёл.
 
Патологическая страсть к чистоте- признак нечистой совести 066
Ой, у меня есть страсть к чистоте, но сил и желания её поддерживать у меня нет. Потому что только игрушки с пола соберешь, как в другом конце комнаты книги на полу в перемешку с карандашами разложены))) но я очень хочу, чтобы было чисто и прибрано
 
Милая Леди Joker, мои поздравления! Сама, будучи беременной доченькой, страдала жутко от токсикоза. Таяла на глазах, пока не приехала моя мама и не начала меня кормить утром, как только я открывала глаза и не успела перевернуться на другой бок, что вызывало тошноту мгновенно. После пары ложек каши или выпитого кефира (полстакана), «жизнь» возвращалась. И дальше нужно было только прислушаться к себе (что бы организм смог принять). Так продолжалось пару месяцев и токсикоз ушёл.
Вспоминаю, что помимо просто токсикоза, как такового, у меня повысилось чувство брезгливости к консистенции еды что ли, сложно объяснить. Я может искаженно воспринимала сам вкус, поэтому зацикливалась на том, как это ощущалось во рту, странная ситуация, конечно. Например, до сих пор помню обед в гинекологии на сохранении, хорошо, что туалет напротив был, ела я самые обычные щи и даже пока все шло хорошо, но какую-то долю секунды я чуть дольше жевала и все эти продукты во рту показались мне отвратительным набором, что тут же случился рвотный позыв и я едва успела добежать до цели. То есть проблема была ещё какая-то в голове, я понимала, что происходит, но я не понимала, как с этим бороться. В итоге, просто все прошло ко второму триместру, похудела за то время я, но во втором триместре смогла вернуться к прежнему весу. Так что все пройдёт
 
Милая Леди Joker, мои поздравления! Сама, будучи беременной доченькой, страдала жутко от токсикоза. Таяла на глазах, пока не приехала моя мама и не начала меня кормить утром, как только я открывала глаза и не успела перевернуться на другой бок, что вызывало тошноту мгновенно. После пары ложек каши или выпитого кефира (полстакана), «жизнь» возвращалась. И дальше нужно было только прислушаться к себе (что бы организм смог принять). Так продолжалось пару месяцев и токсикоз ушёл.
Кстати, отличный совет! Со временем все забывается, а вы поделились, и сразу вспомнила совет держать у прикроватной тумбочки крекеры или то, от чего не тошнит, и есть ещё до того, как встали с кровати. Буквально проснулись и не успев раскрыть глаза толком, уже жуем...лежа)) свинство, конечно, трескать в кровати, но с утренней и дневной тошнотой ещё и не так приходится выкручиваться👍😆
 
Назад
Сверху Снизу