Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

А чему удивляться дорогие лейдис? Ведь все наши предположения в форуме, кмк построены на нашем жизненном опыте и знании человеческих душ. А признайтесь честно есть ли в Вашем окружении два таких беспринципных душевных урода, которые за деньги "продают мать родную"? Лично мне такие знакомы только в образе собирательных литературных героев, а с таким неприкрытым ублюдством встречаюсь впервые в жизни. И, не скрою, меня расстраивают такие неоднозначные решения судов, ведь всегда где-то в глубине души сидит, взращённое опять таки на добрых сказках "добро побеждает зло". А жизнь показывает "Вон оно как Михалыч", так что как и БКС, так и эти выродки совершенно непредсказуемы для здоровой, нормальной человеческой логики. А вообще-то надо следить за этим пасквилем, удивляться человеческой низости и плевать на них. И НикуяЗабей!
Есть. Сестра мужа. Подала со своим мужем в суд на свою мать и бабушку о выплате так называемого долга, после смерти бабушки ( старушка посмела скончаться не погасив свой долг перед унучей), подали повторно на маму, так как она наследница. А так , мы очень любим друг друга.
 
Есть. Сестра мужа. Подала со своим мужем в суд на свою мать и бабушку о выплате так называемого долга, после смерти бабушки ( старушка посмела скончаться не погасив свой долг перед унучей), подали повторно на маму, так как она наследница. А так , мы очень любим друг друга.
Мда...
То есть Рейчел есть чему поучиться у родственницы.
 
Есть. Сестра мужа. Подала со своим мужем в суд на свою мать и бабушку о выплате так называемого долга, после смерти бабушки ( старушка посмела скончаться не погасив свой долг перед унучей), подали повторно на маму, так как она наследница. А так , мы очень любим друг друга.
Извините за любопытство.Огромная сумма была?
 
Лейдис, а ведь Новый год скоро. 066Я вам, мои дорогие леди, немного Нового года из Зарядья принесла.
Посмотреть вложение 45412
Красиво. Спасибо. А у меня для всех стих есть. Как всегда.😀

/А в 2022.../

А в две тысячи двадцать втором –
Белый ангел коснётся крылом
Сердца каждого, каждой души,
И захочется верить и жить.
И украсит весь мир волшебство.
Нет важнее любви ничего.
Нет дороже людей, что сейчас
Согревают улыбками нас.

А в две тысячи двадцать втором
Тёплым светом наполнится дом.
И мгновения счастья зажгут
Блеск гирлянд и душевный уют.
Нужно счастья минуты ловить…
Время быстрое остановить,
И побыть в том моменте, где свет
Дополняет душевный портрет.

А в две тысячи двадцать втором –
Пусть болезней поменьше кругом!
Пусть побольше вокруг доброты,
Чтобы помыслы были чисты!
Чтоб ни войн, ни потерь, ни разлук.
Только светлое в мыслях, и вслух.
Пусть подарит любовь и покой
Нам две тысячи двадцать второй!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2021
 
Красиво. Спасибо. А у меня для всех стих есть. Как всегда.😀

/А в 2022.../

А в две тысячи двадцать втором –
Белый ангел коснётся крылом
Сердца каждого, каждой души,
И захочется верить и жить.
И украсит весь мир волшебство.
Нет важнее любви ничего.
Нет дороже людей, что сейчас
Согревают улыбками нас.

А в две тысячи двадцать втором
Тёплым светом наполнится дом.
И мгновения счастья зажгут
Блеск гирлянд и душевный уют.
Нужно счастья минуты ловить…
Время быстрое остановить,
И побыть в том моменте, где свет
Дополняет душевный портрет.

А в две тысячи двадцать втором –
Пусть болезней поменьше кругом!
Пусть побольше вокруг доброты,
Чтобы помыслы были чисты!
Чтоб ни войн, ни потерь, ни разлук.
Только светлое в мыслях, и вслух.
Пусть подарит любовь и покой
Нам две тысячи двадцать второй!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2021
Дорогая леди @Фрося , cпасибо! Замечательные стихи.! Вы делаете прекрасный подарок - дарите надежду...reverans
 
Дорогая леди @Фрося , cпасибо! Замечательные стихи.! Вы делаете прекрасный подарок - дарите надежду...reverans
Будем встречать новый год с надеждой и верой в лучшее.
Всех леди с наступающим новым годом! Пусть он будет добрым для каждого. Я рада нашему общению на форуме, это такая отдушина , роскошь можно сказать. Это очень ценно в наше время. Все мы разные, но так хорошо взаимодополняемся. В общем, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Пойду коньячку налью.😁
 
Дорогие леди!
Давайте шумно и пышно отметим все зимние праздники и дни рождения тех, кто имел везение родиться в это время. Дротики и мишени я подготовила, караоке - тоже, шампанское налито, тортик ждёт. Ну а как леди подсоберутся на огонёк, там и ужин... smile331dancehunter
После которого как раз можно в Монтессито сгонять, пока наши сидельцы/страдальцы не покинули сей уголок Земли...
 

Вложения

  • zapret-na-fey-erverky.jpeg
    zapret-na-fey-erverky.jpeg
    268,5 KB · Просмотры: 6
  • 77ab6af06995c1d5ddd234dc705b6d80.jpg
    77ab6af06995c1d5ddd234dc705b6d80.jpg
    99 KB · Просмотры: 4
  • ruki-bokaly-shampanskoe-drink-champagne-1200x675.jpg
    ruki-bokaly-shampanskoe-drink-champagne-1200x675.jpg
    121,5 KB · Просмотры: 6
Милая леди Joker, во-первых, поздравляю с долгожданной беременностью❤💐
Во-вторых, да, к сожалению, токсикоз беременных страшное дело. Вы как Кейт Миддлтон все три раза, если вас это утешит))
У меня не было такого сильного токсикоза, а у коллеги был со вторым ребёнком (девочка). Вместе лежали с ней на сохранении, по разным причинам. Она также не могла есть ничего толком. Помню, она делилась, что единственное, от чего её не выворачивало сразу же, это овсяный кисель. Муж покупал геркулес самый жёсткий и необработанный, что мог найти, и варил жидко-жидко его, получалась не каша, а жидкий отвар овсянки. И вот его она могла хоть как-то потреблять в эти мучительные недели. В 5 месяцев у неё прошло это безобразие. Похудела за беременность на 10 кг, но девочка родилась в норме, здоровый ребёнок. И ещё чистую воду не пейте, от неё сразу рвота в таком состоянии. Пробуйте слабые растворы регидратации для спортсменов или для лечения отравления. Они мерзкие на вкус, но восполнить водно-солевой баланс помогают на ура, буквально по чайной ложке пить, но часто. Из домашних средств я при тошноте при беременности варила компот из изюма, добавляя в него чайную ложку соли и соды после приготовления. И вот эту гадость пила, снимала тошноту и изжога. От изжога не помогало ничего, съедена была тонна Ренни, выпита цистерна молока, но больше на последних сроках, когда матка подпирала желудок под ребра.

Можете есть карри- ешьте, все остальное потом. Вы много лет хорошо питались, в организме есть все необходимое для плода. Главное, сохранить собственное спокойствие и невозмутимость. Как бы трудно ни было, поверьте, это состояние не навсегда! Пройдёт желудок, начнёт болеть спина, а там ещё что подтянется)))) и с родами все только веселее становится))) но оно того стоит, честно!


Если вы верующий человек, то знаете, что Господь даёт нам испытания по силам. Тот ребёнок так и не пришёл в этот мир, и лёгкость эта вам была тогда дана неспроста. Этот ребёнок желанный, от любимого, он может истерзать вас до последней капли крови и заставить понять всю глубину отчаяния, именно потому, что так нужно, чтобы ему стать особенным. Верьте в лучшее❤🙏 мы - женщины - проводники великого чуда,
чуда новой жизни и рождения, и кто бы только знал, как трудно порой даётся давать эту жизнь...
Спасибо дорогая @HRH Princess Anna и другие леди. Наконец то все закончилось, как раз к праздникам и я наконец то хорошо ПОЕЛА 😄😄😄
 
Спасибо дорогая @HRH Princess Anna и другие леди. Наконец то все закончилось, как раз к праздникам и я наконец то хорошо ПОЕЛА 😄😄😄
Прекрасная новость от Вас, леди Joker! Браво!!!
Пусть Вас окружает только любовь, тепло и всяческие красивости 😀
 
Прекрасная новость от Вас, леди Joker! Браво!!!
Пусть Вас окружает только любовь, тепло и всяческие красивости 😀
Конечно, теперь только приятные хлопоты - ремонт в детской комнате и скорый baby shower не хуже чем у Меган нашей 👌😁😁ещё и поработать немного успею. Перед беременным лоббистом обычно открывается больше дверей😂
 
Последнее редактирование:
Ну, что сказать ... я с Вами лично не знакома, мы никогда не встретимся, но, ёлки-палки, так приятно! Сижу и улыбаюсь во весь рот 😄
Люблю будущих мамочек, они такие милые, мягкие, тёплые, аккуратно себя несущие . И у них совершенно другой взгляд🤗
Спокойного Вам ожидания, леди Joker!❤
 
Дамы, вы где все? Леди @Альтаира, ау? Сижу тут в одиночестве. Короновирус профилактирую. Одна. Совсем одна... Не, не одна. С Леней ди Каприо.
лдк.jpg
 
Дамы, вы где все? Леди @Альтаира, ау? Сижу тут в одиночестве. Короновирус профилактирую. Одна. Совсем одна... Не, не одна. С Леней ди Каприо.
Посмотреть вложение 46184
Эк вы резво... Я готовлюсь! нас же много ! Главное не прерывать прием и дозу рассчитать правильно!!!
embotellado.jpg
 
Дамы, вы где все? Леди @Альтаира, ау? Сижу тут в одиночестве. Короновирус профилактирую. Одна. Совсем одна... Не, не одна. С Леней ди Каприо.
Посмотреть вложение 46184
Да и я тут с омикроном на пару, даже не могу пока что возвратиться в Хельсинки. reverans girl_hospital
 
Назад
Сверху Снизу